Jump to content

Храмы душат, спасите паже.


Recommended Posts

Ваша же инверсия 3 ветки и купол по кд 2 ветки - это не физовый храм

Ну и чито?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Danon сказал:

Это итог - конечный результат перса, который достигается не за 2-3 месяца.

Это касается любого класса, а не только храма)

1 минуту назад, Danon сказал:

Ваша же инверсия 3 ветки и купол по кд 2 ветки - это не физовый храм

Ну и чито?

По кд купол будет и без 2 ветки(

Link to comment
Share on other sites

Ну, душите .. За физ храма в 3ю ветку и топ эффективность везде

Только что, Horimiya сказал:

Это касается любого класса, а не только храма)

По кд купол будет и без 2 ветки(

С реликвией продолжительного и если 4 союзника рядом с куполом, верно?

И в масс замесе ставят не продолжительного, а срез сопры

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ты сказал за благо, а я и за уклон и за благо) Я тебя буду сносить чисто за два стана, весело тебе будет)

Да, меня и так сносят. Тут фишка в том что благо я не качаю, уклон работает слабо. А вот форта чк работает пассивно и всегда, на персонаже который имеет масс контроль это слишком сильно . Зато когда ханту просил кто то срез 30-40% который надо прожимать его высмеяли, вроде это был ты, не помню

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Jlicenok сказал:

пассивно и всегда

Не всегда, она выключается при 30% манны и ниже и жрет достаточно много, в продолжительном бою она даже близко не по кд весит.

12 минут назад, Jlicenok сказал:

Зато когда ханту просил кто то срез 30-40% который надо прожимать его высмеяли, вроде это был ты, не помню

Уши любое предложение апа горского класса высмеивают, да и вроде чк не просили апать им жир.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Jlicenok сказал:
1 час назад, Horimiya сказал:

Ты сказал за благо, а я и за уклон и за благо) Я тебя буду сносить чисто за два стана, весело тебе будет)

Да, меня и так сносят. Тут фишка в том что благо я не качаю, уклон работает слабо

Скажите это людям как я с минимумом точности :idontcare:

Подарить вам мас контроль? Зону отдадим будете имбой(по словам ушей) в совокупности с ловушкой будет у вас 2 мас стана:vp-looking:.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Jlicenok сказал:

Да, меня и так сносят. Тут фишка в том что благо я не качаю, уклон работает слабо. А вот форта чк работает пассивно и всегда, на персонаже который имеет масс контроль это слишком сильно . Зато когда ханту просил кто то срез 30-40% который надо прожимать его высмеяли, вроде это был ты, не помню

Против чк работает твой уклон) как и любой другой. Не все же с бустами точности. Так что ты почувствуешь разницу)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Staswery сказал:

кому он пишет уже написали, что прикола писать нету уже все прописано.

Где написали, кого прописали. :scare1crow:

Edited by Крип
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Против чк работает твой уклон) как и любой другой. Не все же с бустами точности. Так что ты почувствуешь разницу)

Хант и чк жестко спорят кто из них больше вата и кому будут нерфить жир, расслабьтесь, обоих нерфанут, чтобы никого не обидеть :pingo1cute:

 

Лучше бы на ушиные классы ныли.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Крип сказал:

Где написали, кого прописали. :scare1crow:

где то кидали скрин с дс что уже все сформировано  и нет смысла писать темы по моему где то в теме заклов

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Veras сказал:

где то кидали скрин с дс что уже все сформировано  и нет смысла писать темы по моему где то в теме заклов

 

 

Там написали... Что смысла не много, но не значит, что его нет)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Там написали... Что смысла не много, но не значит, что его нет)

ну да уважаемые разработчики же будут переделывать щас что то в ребалансе когда уже на некст неделе может быть (скорее всего будет) анонс 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Veras сказал:

где то кидали скрин с дс что уже все сформировано  и нет смысла писать темы по моему где то в теме заклов

 

 

Классно, ждёмс убитых заклов и вождей и апнутых исков с ×4 автой, а то ×2 не хватает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Крип сказал:

Классно, ждёмс убитых заклов и вождей и апнутых исков с ×4 автой, а то ×2 не хватает.

Ждем заклов с 6ю псами и 3 мя птицами 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

Дайте мне урон как у рея тогда я буду согласен на этот тезис:idontcare:

Это одаренность такая наверное, просить палке урон как у физушника:HW22_12:

Для палки у чк нормальный урон

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Danon сказал:

Ваш щиток может поглотить любой урон, оставив 1 единицу прочности.

Типо даже с талом щиток 1/5 ваш будет круче храмовского на 5/5.

 

10 часов назад, Danon сказал:

Чк в веле 32 и храм в веле 32.

Без веток, талов.

 

Ну да, когда удобно сравниваем с талами, а когда не удобно сравниваем без. Типичные уши, что тут скажешь.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2023 в 07:38, Крип сказал:

Ибо по массе бить больше 100% от физы ненормально для такого класса.

Это в принципе ненормально

 

В 06.12.2023 в 07:38, Крип сказал:

Возможность держать такой контроль почти по кд и кидать его так часто не допустима, дать время кд как у сна некра и круга чк в 20 сек лучшее решение для балансировки навыка, ибо с талом он имеет слишком повышенную эффективность.

 

Когда у чк сделали 20 сек а тут нет я был в замешательстве

 

В 06.12.2023 в 07:38, Крип сказал:

image.png.8bc8210872ae63e21437f396bb61852b.png Мантра исцеления: Дальность применения навыка на союзнике уменьшена при экипировке булавы с 4-х ярдов до "ближнего боя".

 

С палкой всё останется как было, почти все изменения нацелены лишь на физических храмов в булаву и так было понятно, что в апе маг билда этот класс не нуждается, достаточно просто урезать физ храма.

 

Не, это уже фигня.

У закла с булавой тоже есть дальние скилы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

 

 

Ну да, когда удобно сравниваем с талами, а когда не удобно сравниваем без. Типичные уши, что тут скажешь.:troll_face1:

Хитрец, с разных сторон смотришь.

Да даже без талов давай.

Щиток с перемещением к союзнику может усугубить ситуацию уже для 2х людей.

Жрец некр спокойно дают щиток с расстояния.

Плюс кд щитка храма 25 сек

Кд щитка жц 15 сек.

За 1 минуту храм юзнет навык 2 раза, жрец 4 раза.

 

Но храм же может и на союзника дать.

Может, только вот Палочник себе подписывает приговор чаще всего - прыжок к союзнику, который в луже, который под паладином, дк , вж. Это очень сомнительно.

Без веток и кд рассматриваю, как суппорта в палку

Без кд типо чистое кд навыка*

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Danon сказал:

Хитрец, с разных сторон смотришь.

Да даже без талов давай.

Щиток с перемещением к союзнику может усугубить ситуацию уже для 2х людей.

Жрец некр спокойно дают щиток с расстояния.

Плюс кд щитка храма 25 сек

Кд щитка жц 15 сек.

За 1 минуту храм юзнет навык 2 раза, жрец 4 раза.

 

Но храм же может и на союзника дать.

Может, только вот Палочник себе подписывает приговор чаще всего - прыжок к союзнику, который в луже, который под паладином, дк , вж. Это очень сомнительно.

Без веток и кд рассматриваю, как суппорта в палку

Без кд типо чистое кд навыка*

Не, не.. это детский сад, го с рукой предков шамана сравним. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lemonage сказал:

Не, не.. это детский сад, го с рукой предков шамана сравним. :spiderpman1:

Вытянуть союзника из моего купола, фу таким быть

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Крип сказал:

но при этом его жир позволяет ему пережить прокасты многих дд и оставаться безнаказанным

Его жир? Это ты, наверное, о том жире, который сейчас доступен всем (независимо от класса), кто может грамотно собрать перса и также грамотно подобрать бафы? Идем дальше. С каких пор храм должен падать от прокаста дд? Оставаться безнаказанным... Уходишь в мантру и теряешь союзника или всю пачку, вот она, какая безнаказанность.

18 часов назад, Крип сказал:

на гвг он имеет неплохую выживаемость

Ты хотел написать о хорошей выживаемости, отыгрывая от 2-3 линии? Играю с самого релиза персонажа и до сих пор ищу эту выживаемость.

 

18 часов назад, Крип сказал:

количество контроля

Как же вы любите рассказывать о 8 секундах имбалансного купола, но никто почему-то не упоминает о сопре, которая может сработать после 1-2 тика. Помогите Даше найти 8 секунд контроля.

19 часов назад, Крип сказал:

а на арене он сапортит не хуже хила

После таких заявлений с тобой, в принципе, можно заканчивать диалог.

 

19 часов назад, Крип сказал:

своими сейв навыками.

Своим сейв навыком "Мантра"

 

19 часов назад, Крип сказал:

Даже подобие урона у этого класса есть

У храма не должно быть урона?

 

19 часов назад, Крип сказал:

но это не значит, что из-за своей непопулярности класс должен быть таким сильным.

У твоего рецепта закончился срок, или ты специально пропускаешь прием пилюль?

 

 

19 часов назад, Крип сказал:

image.png.802fc09e06b799ab2e500f32aa26b5ef.png Вихрь покаяния: Урон навыка уменьшен с 125% от физической силы до 90%, дать какой-нибудь процент урона от магической силы персонажа.

Ибо по массе бить больше 100% от физы ненормально для такого класса.

Бить больше 100% от физы ненормально, потому что ты так написал? Чем подкреплено твое заявление? Видео или хотя бы скрин из инфо-чата, где вихрем кучу народа снесло. Я, конечно, видел много нытья, но ты переплюнул все.

 

19 часов назад, Крип сказал:

image.png.47fbcce1031242228e16c883e3714887.png Боевая поддержка: Теперь прочность щита не зависит от физической силы персонажа.

 

Напоминаю, эффект кладет щит на храма и тимейта размером 275% от физ и маг дд храма, это слишком много, щиты некра и жреца сейвят всего 190% от маг дд, хотя они являются полноценными сапортами, я в курсе, что кд у них ниже, но они кидают по одному щиту, а не два сразу и физ урона у персов гораздо больше чем магического.

Еще напоминаю, что у шама есть рука предков, что по сути работает наоборот и тянет к шаму тимейта, но щит от руки буквально ничего не поглащает, он даже не зависит от дд перса и не способен задефать фул автоатаку и шам впринципе не может кинуть его на себя.

 

Поэтому сделать так, чтобы только маг храм в палку мог полноценно дефать щитом я считаю полностью адекватным решением, ибо физ храм не должен сапортить лучше палки.

Срочно нерфим щит который держит 1-2 тычки, имбалансно...

 

19 часов назад, Крип сказал:

image.png.e5045e57b49fbb52d546fc2ae6a3cf90.png Статуя божества: Количество срезаемого урона от автоатак уменьшено с 35% до 25%.

 

Четверти среза более чем достаточно.

Апали, апали и доапались, теперь нерфим.

 

20 часов назад, Крип сказал:

image.png.f36cdb59e300429c2f52df7e000c8f59.png Запретный прием: Теперь запрещен в использовании Урон уменьшен с 200% от фдд перса до 160%. Дальность перемещения противника уменьшена с 3-х ярдов до 2-х.

 

Слишком большой урон для стана такого класса и слишком легко храмам кидать противника в купол этим навыком, минус один ярд всё исправит, у противника будет больше шансов не попасть в купол после приема.

 

image.png.850010ec4651487a9249703addd515a5.png

 

Кто понял, тот понял. А кто не понял, тому и не надо.

 

20 часов назад, Крип сказал:

image.png.8bc8210872ae63e21437f396bb61852b.png Мантра исцеления: Дальность применения навыка на союзнике уменьшена при экипировке булавы с 4-х ярдов до "ближнего боя".

 

С палкой всё останется как было, почти все изменения нацелены лишь на физических храмов в булаву и так было понятно, что в апе маг билда этот класс не нуждается, достаточно просто урезать физ храма.

 

 

Это можно прокомментировать так же как и предыдущее. 

 

 

Вывод: Очередной кринжулькин встретил храма на арене и после слитого боя побежал разъяснять черни, как забалансить класс, за который он никогда не играл.

 

Жду подобные темы в разделах: Дк, закла и вж.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mops сказал:

image.png.850010ec4651487a9249703addd515a5.png

 

Кто понял, тот понял. А кто не понял, тому и не надо.

:fuck_that:на этом моменте я выпал со смеху 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:

Скажите это людям как я с минимумом точности :idontcare:

Подарить вам мас контроль? Зону отдадим будете имбой(по словам ушей) в совокупности с ловушкой будет у вас 2 мас стана:vp-looking:.

Слушай ты как хоримия сразу зону предлогаешь, я бы отобрал у вас круг оставив зону:barbarian: 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

 

 

Ну да, когда удобно сравниваем с талами, а когда не удобно сравниваем без. Типичные уши, что тут скажешь.:troll_face1:

Горы же так не делают

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jlicenok сказал:

Слушай ты как хоримия сразу зону предлогаешь, я бы отобрал у вас круг оставив зону:barbarian: 

Ну так круг столько лет олицитворяет клас:idontcare:. Ну а зону все же мож забрать и увяд за компанию

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Danon сказал:

Ждем заклов с 6ю псами и 3 мя птицами 

Закл такой говорит уху, ты один приходи, мы тоже одни прийдем, и выходит драться 1х10 :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Maces сказал:

Закл такой говорит уху, ты один приходи, мы тоже одни прийдем, и выходит драться 1х10 :troll_face1:

Ахах))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Ну так круг столько лет олицитворяет клас:idontcare:. Ну а зону все же мож забрать и увяд за компанию

Неееч оставьте себе зону, а круг отдай :barbarian:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Jlicenok сказал:

Неееч оставьте себе зону, а круг отдай :barbarian:

Круг могу подарить только спасательный :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Fisst сказал:

Снова начались разговоры про сопру. Где же они были, когда уши ныли на чк? И круг чк успешно был пофикшен( поднятием кд). Какие то двойные стандарты. 

 

Боже, чел. Кем надо быть, чтобы считать, что сопра одинаково работает против храма и чк? Я уже одного такого умного в уже не помню какой теме с головы до ног обозаткнул по этому вопросу

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Riddick сказал:

Не дружище купол однозначно нерфить будут)

Увы

Всё же стоит ожидать, что купол станет полезнее против топовых игроков, которые без ничева имеют 22% сопры, как я сам. Так что особо не радуйся 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Veras сказал:

где то кидали скрин с дс что уже все сформировано  и нет смысла писать темы по моему где то в теме заклов

 

 

Даже после анонса есть смысл критиковать написанное разрабами. Куча примеров правок во время тестов. Это какой стаж игры должен быть, чтобы такое писать? Два месяца? Как ты вообще на форум попал? Открой для себя топи

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mops сказал:

Его жир? Это ты, наверное, о том жире, который сейчас доступен всем (независимо от класса), кто может грамотно собрать перса и также грамотно подобрать бафы?

С каких пор любой класс может носить щит и тяж полусет тритов и имеет стойку на хп и блок и щит с несколькими сейв навыками? Половина классов хуже танчат прокасты чем храм, но не имеют такого контроля.

 

7 часов назад, Mops сказал:

 Оставаться безнаказанным... Уходишь в мантру и теряешь союзника или всю пачку, вот она, какая безнаказанность.

Редко пачка за 6 сек падает, тем более после того как оппоненты скилы в тебя отдали. Да и там не о мантре говорилось, а о общем жире храма, мало кто его впринципе на лоу хп за секунду опустит и до мантры доведет.

 

7 часов назад, Mops сказал:

Ты хотел написать о хорошей выживаемости, отыгрывая от 2-3 линии? Играю с самого релиза персонажа и до сих пор ищу эту выживаемость.

Стойку качни, тяж полусет надень, щит в руку возьми, навыки жать попробуй, хз.

7 часов назад, Mops сказал:

Как же вы любите рассказывать о 8 секундах имбалансного купола, но никто почему-то не упоминает о сопре, которая может сработать после 1-2 тика. Помогите Даше найти 8 секунд контроля.

Сопра может сработать!!!! Аргумент супер бро, на другие станы тоже сопра может сработать, но вот они просто обнуляются в отличии от купола, который дальше будет стоять у перехода и мешать всем, обновляя стан каждую секунду, не давая допустим подойти к напу, встать на печать, бежать в проход на гвг и тд.

Тем более там постоянная проверка на апатию это лучший скил, что её прокает.

7 часов назад, Mops сказал:

После таких заявлений с тобой, в принципе, можно заканчивать диалог.

 

Но ты продолжил типа, значит не можно!

7 часов назад, Mops сказал:

У храма не должно быть урона?

В физ нет, он должен быть как у физ дк с его контролем, почти нулевым, а вот палку апать можете.

7 часов назад, Mops сказал:

Бить больше 100% от физы ненормально, потому что ты так написал? Чем подкреплено твое заявление? Видео или хотя бы скрин из инфо-чата, где вихрем кучу народа снесло.

Я тута предложил дать какой-нибудь процент урона от ммд, который явно выше того, который я предложил срезать, либо такой же, чтобы они собирали гибрид или палку и приёмом так много не били, либо били приёмом, а ураганом меньше.

Это даже нерфом не назвать, я предложил дать храма через палку возможность бить по массе этим навыком, но тута физ храм ущемился со своими 49 мдд.

8 часов назад, Mops сказал:

Срочно нерфим щит который держит 1-2 тычки, имбалансно...

Допустим у храма 1,5к фдд и 300 мдд (У моего знакомого столько без бустов на дд, в фул ПВП) это уже 4,950 прочности, без релы на +40% и без групп релы на 20%.

И без бустов на дд(Можешь посчитать сколько со всем этим будет), этот щит лучше паловского, тем более лучше щита жреца и некра.

8 часов назад, Mops сказал:

image.png.850010ec4651487a9249703addd515a5.png

 

Кто понял, тот понял. А кто не понял, тому и не надо.

Смешно брат, всей маршруткой смеялись.

8 часов назад, Mops сказал:

Вывод: > image.png.619a86121dd7b224728f525659c36ec0.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fokys сказал:

Ахах,сказал некр у которого аура от 3 ветки творит грязь похуже любого класса

Она скилы блочит? Она апатию прокает? Она откидывает? Она урон наносит? Нет, она проста милишников без антика и скилов сближения к некру не подпускает, которых некр и так к себе не подпускал, ну зато щас без скила можно бд и стражей кайтить!!!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mops сказал:

Жду подобные темы в разделах: Дк, закла и вж.

Таких не мало, но дальше скринов боя на арене/мир рб не доходит.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

Боже, чел. Кем надо быть, чтобы считать, что сопра одинаково работает против храма и чк? Я уже одного такого умного в уже не помню какой теме с головы до ног обозаткнул по этому вопросу

Боже, кем надо быть, чтобы считать, что баланс скиллов составляется на основании перманентного наличия 50% сопры у каждого. Если бы это было так половина контроля чк уже давно была бы выпилена. Но мы о храме сейчас. Уже тестили, как при 20% сопры 2 купола по кд. ( Понимаю, это рандом, но высокая эффективность в низком кд) Он не на столько страдает от сопры, как чк( в контроль) . Как раз в силу большей живучести. А дисбалансная проблема с куполом решается очень просто. Поднятием кд до уровня круга, уменьшением количества проверок на сопру и прок апатии только с первого тика. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Крип сказал:

Стойку качни, тяж полусет надень, щит в руку возьми, навыки жать попробуй, хз.

Что-то и стойка качана, и вела одета, и баффы прожаты, а почему-то урона в меня влетает будь здоров, я весьма быстро складываюсь против гор, не смотря ни на что 

Твои аргументы по поводу сопры на другие навыки полная чушь по одной простой причине:

Купол храма максимально чувствителен к сопре в отличие от всех остальных навыков 

У всех классов, если прокнула сопра на твой навык - ты имеешь возможность что-то предпринять и использовать

Допустим кинув круг чк с нескольких ярдов и увидев сопру, ты можешь кинуть страх или другие навыки, просто отбежать 

А вот у храма такой возможности нет, особенно физовика, который кинув купол и словив хоть кого-то бежит туда, но вот беда в том, что купол при каждом баше делает проверку и в 7 случаев из 10 противник после 1-2 тика выйдет из купола, и если повезёт - храм успеет дать сало, а если не повезёт, то скорее всего он труп. Играя на этом персонаже тебе приходится почти постоянно играть в угадайку и надеется на лучшее, что вот следующий тик купола не станет последним) Это максимально уязвимый навык для сопры, ибо имеет много проверок на сопру, в отличие от всех остальных классов 

4 часа назад, Крип сказал:

В физ нет, он должен быть как у физ дк с его контролем, почти нулевым, а вот палку апать можете.

Нет, ну если мы уже докатились до того, чтобы сравнивать выживаемость дк с ватным храмом, то это уже какой-то бред

Дк в физу может и не имеет много урона, но его слить требует больших усилий, в отличие от храма, который не сможет спокойно жить себе в контроле 

И это гибридный класс по типу закла, значит ли это то, что нужно отнять урон у собак закла, которые откусывают за тыку по 1к урона?) 

4 часа назад, Крип сказал:

этот щит лучше паловского, тем более лучше щита жреца и некра.

Да, это очень крутой щит, могу подарить, есло хочешь, увидишь - такая выживаемость с ним сразу, он сможет удержать целый 1 удар от противника 

Сразу заживешь жизнью королей, вот гарантирую 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...