Jump to content

Храмы душат, спасите паже.


Recommended Posts

9 минут назад, Danon сказал:

Я повторюсь, извини.

Чк в веле 32 и храм в веле 32.

Без веток, талов.

Храм не покажет профита, как чк.

Срез статуи только на авту работать будет.

 

Если я на вожде без веток играть буду, я буду хуже рогов :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Danon сказал:

Дд с контролем, так еще и живучесть в форте.

Не жирно?)

Для дд класса

Нет, не жирно, этот жир дали, т.к. класс умирал от двух ударов.

И чего сразу на чк перескочил? Тема о храме то, или задефать свой класс не в состоянии? Хочешь что-то про чк сказать - в его раздел, я тя там жду.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Danon сказал:

Ваш щиток может поглотить любой урон, оставив 1 единицу прочности.

Типо даже с талом щиток 1/5 ваш будет круче храмовского на 5/5.

Братик, я всё понимаю, но он поглащает любой урон и тоесть может снятся дотом, что нанес 100-200 урона, в большинстве случаев так и происходит и тал редко выполняет свою функцию > Задефать от мощной тыки.

Не против храмам дать такой тал вместо ихнего, если привязки к фдд у их щита не будет, но вы его даже не заметите из-за кучу мелких ударов, дотов и прочего мелкого урона, что будут сбивать тал, опять же по сравнению с аналогичным щитом шама, скил сильнее.

34 минуты назад, Danon сказал:

Жир? Ну давай сравним срез 35% в области при удачной постановке статуи и 25% форты чк при включенной стойке, просто.

Почему только форта? Тяж полусет, экипированный щит, что дает работать параметру блока, стойка на хп и блок, базовый щит, статуя.

Форта 25% не по кд работает напоминаю, она жрет всю манну с первого прокаста по чк, а дальше в бою даже половины от всего времени не работает, жира у храма явно больше это отрицать нельзя, не раз видел как чк в веле падали от всяких бомже рогов и варов.

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Jlicenok сказал:

Ну чк дд класс, не понятно почему ему дали срез, да еще и 25%

Хант это дд класс, не понятно почему ему дали срез и уклон. Вообще не понятно)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Danon сказал:

( статуя дефает рандомов и льется, если че. Тотем некра стоит на гвг)

Тотем некра никто не юзает, только нубы, он призывает крипов без устоя, что дохнут с тыки, бьют по 150 и жёстко хилят магов с реями, это вообще мем, сравнивать его со статуей храма, я только за махнутся ими.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Инженер сказал:

Тряпка которая даёт 3к урона в танка с одного навыка:happy01:

Причем тут урон?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Крип сказал:

Причем тут урон?

А при том что его урон вполне конпенсирует отсутствие жира как у храма. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Инженер сказал:

А при том что его урон вполне конпенсирует отсутствие жира как у храма. 

Жир возможно, но не сап навыки, чк не может не то что себя засейвить, но и тиму, а храм стабильно дефает пати статуей, щитами, спасает на лоу хп напа мантрой, при этом в некоторых ситуациях выполнять роль танка, беря на себя прокасты.

Если бы все храмы были в палку вопросов бы не было, чк был бы контроль+дд.

А храмы контроль+сапорт.

Но никак не контроль+танк+сапорт, при этом имеющий неплохой урон физушника, что прокастом бьет по области 125% от фдд и 200% в лицо приемом.

 

Да и я больше чем уверен, что прирост манны снова фиксанут и отталкиваюсь от этого.

 

Опять же еще аргумент, танк с кучей контроля, что дольше живет и кидает больше контроля в замесе полезнее, чем дд, что кидает меньше контроля, потому что дохнет гораздо раньше.

Edited by Крип
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крип сказал:

Жир возможно, но не сап навыки, чк не может не то что себя засейвить, но и тиму, а храм стабильно дефает пати статуей, щитами, спасает на лоу хп напа мантрой, при этом в некоторых ситуациях выполнять роль танка, беря на себя прокасты.

Если бы все храмы были в палку вопросов бы не было, чк был бы контроль+дд.

А храмы контроль+сапорт.

Но никак не контроль+танк+сапорт, при этом имеющий неплохой урон физушника, что прокастом бьет по области 125% от фдд и 200% в лицо приемом.

Бл, какой же прикол считать мантру сапп навыком, просто пипец...:t10: 

Поиграй на храме, затесть так называемые сапп навыки. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Horimiya сказал:

Хант это дд класс, не понятно почему ему дали срез и уклон. Вообще не понятно)

+++ Готов отдать целое благо, если уберут срез чк.А ты?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь купол пофиксят. А то храм успевает печать захватить пока противник под контролем купола. Это не нормально настолько долго держать в контроле массовым навыком

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Инженер сказал:

Бл, какой же прикол считать мантру сапп навыком, просто пипец...:t10: 

Поиграй на храме, затесть так называемые сапп навыки. 

Я там еще отридачил, почитай да и чем мантра не сап навык, спасти напа на лоу хп с 4-х ярдов буквально давая ему личное благо, лучше сап навыка низнаю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крип сказал:

О братик, я скучал.

Насчет вихря соглашусь, только если при этом в срез точности добавят сред кд/скорости.

Купол согласен.

Для статуи требуется слишком много условий, чтобы в полной мере реализовать его полностью, файты сейчас абсолютно везде сдвигаются и не стоят на одном месте, поэтому вся польза статуи стремится к нулю - против фикса до 25%
Необъяснимый бред насчет отброса приема на 2 ярда вместо трех, храмовник может и после переброса поставить в тебя купол, насчет урона тоже непонятно, и так постоянно режут - против

Мантра - возможно с булавой уменьшить дальность применения на 1 ярд, но явно не подходить в плотную, бред.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mda сказал:

Насчет вихря соглашусь, только если при этом в срез точности добавят сред кд/скорости.

Купол согласен.

Для статуи требуется слишком много условий, чтобы в полной мере реализовать его полностью, файты сейчас абсолютно везде сдвигаются и не стоят на одном месте, поэтому вся польза статуи стремится к нулю - против фикса до 25%
Необъяснимый бред насчет отброса приема на 2 ярда вместо трех, храмовник может и после переброса поставить в тебя купол, насчет урона тоже непонятно, и так постоянно режут - против

Мантра - возможно с булавой уменьшить дальность применения на 1 ярд, но явно не подходить в плотную, бред.

Спасибо за здоровую критику братик.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крип сказал:

Спасибо за здоровую критику братик.

Не за что, обращайся дружище!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fisst сказал:

 

Не аргумент. Приводить в пример не собранных храмов и говорить о их ватности. 

Тоже самое скажу и за иска как ви любите нить что имба урона много ага....

Если иск хорошо не собран то он не сможет внести такой урон темболие ево реализовать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Akvaisk сказал:

Это на каком ведре надо играть чтобы ныть на храма :parr1ot6:

25% сопры с головой хватает чтобы купол храма стал бесполезным:flying-crazy-rabbit-emoticon: я так понимаю если у меня нету антика и капа сопры то мне идти и ныть на чк, дк, вара, закла, шама и почти все другие классы гор?:sk21_2:

Не дружище купол однозначно нерфить будут)

Увы

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

Все больше смотрю тем на фикс мага иска храма пала дру,есть вопрос если уши такие имбы,почему 2и 3 сервов ру доминация гор долгое время с иностранных емеральд?

Только что, Syrvivor сказал:

Все больше смотрю тем на фикс мага иска храма пала дру,есть вопрос если уши такие имбы,почему 2и 3 сервов ру доминация гор долгое время с иностранных емеральд?

Почему за этих "имб, играет мало людей,дру везде мало, храмов палов так же

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Syrvivor сказал:

Все больше смотрю тем на фикс мага иска храма пала дру,есть вопрос если уши такие имбы,почему 2и 3 сервов ру доминация гор долгое время с иностранных емеральд?

3 минуты назад, Syrvivor сказал:

Все больше смотрю тем на фикс мага иска храма пала дру,есть вопрос если уши такие имбы,почему 2и 3 сервов ру доминация гор долгое время с иностранных емеральд?

Почему за этих "имб, играет мало людей,дру везде мало, храмов палов так же

На иностранных серверах тащат уши, да и на ру серверах тащили бы, если бы ги в афк мусорки не превращали и не продавали бы их по кд.

Ты сам описал проблему ушей, они предпочитают всяких бд/реев/исков что на гвг почти бесполезны, поэтому проигрывают в масс замесах.

На амбере ушня тащит по причине отсутствия нормального альянса и сильных ги на ушах и огромной разницей в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danon сказал:

Прочитай, пожалуйста, еще раз.

Это ваши проблемы.

Хотите контроль - Качайте контроль

Хотите дд - Качайте дд навыки

Ну прочитал. Я слишком много переменных описал, когда говорил о жире храма? Нет. Всё вполне реально. Тут не требуется 40 очков навыков. А для того, что ты написал о чк, требуется. Вот и делай выводы

Edited by Fisst
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крип сказал:

На иностранных серверах тащат уши, да и на ру серверах тащили бы, если бы ги в афк мусорки не превращали и не продавали бы их по кд.

Ты сам описал проблему ушей, они предпочитают всяких бд/реев/исков что на гвг почти бесполезны, поэтому проигрывают в масс замесах.

На амбере ушня тащит по причине отсутствия нормального альянса и сильных ги на ушах и огромной разницей в онлайне.

Потому что многие любят пве с ушей пал храм дру там не профит вот и качают исков жц реев бд и тд

1 минуту назад, Fisst сказал:

Ну прочитал. Я слишком много переменных описал, когда говорил о жире храма? Нет. Всё вполне реально. Тут не требуется 40 очков навыков. А для того, что ты написал о чк, требуется. Вот и делай выводы

Есть 2 ветки скиллов,одна для пве вторая для пвп пользуйтесь 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

Потому что многие любят пве с ушей пал храм дру там не профит вот и качают исков жц реев бд и тд

Есть 2 ветки скиллов,одна для пве вторая для пвп пользуйтесь 

Ну так и есть. В одной урон, в другой получше контроль. Они не идут вместе. Как тут описывают

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fisst сказал:

Ну так и есть. В одной урон, в другой получше контроль. Они не идут вместе. Как тут описывают

Тут описывают то что шар хороший дд навык по веле норм бьёт,стрела +шар ровно все скиллы мага без дот урона и много целей,чк хороший дд в 1 цель про это же пишут?

Link to comment
Share on other sites

Как человек играющий на физ храме и бывший палочник с уверенностью скажу что разница между физ и палки нет. Не надо писать что физа многа урона, много защиты и многа саппорта.

Сам отхил паоочника от иверсионного купола переплюнет всю защиту и поддержку физика.

Что касается урона, вае зависит от ситуации, палочник такой же мощный как физ, вот только это можно заметить при правилтной сборке. Кривые сборки мои соболезнования..

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Крип сказал:

Меня поражает такой персонаж как храм

А когда класс только вводили и уже все было ясно,вас тут всех ничего не поражало?

Ну сейчас извините,ситуация достигла уровня абсурдности,когда храмы ноют на свои слабости и их апают.

10 часов назад, Крип сказал:

Возможность держать такой контроль почти по кд и кидать его так часто не допустима

Слово "Почти" лишнее. Благодаря длительности и низкой перезарядке,купол висит по КД,а с талантом он лучше "Круга" ,более того у него даже дырки нет в центре,которую 10 лет не могли заштукатурить

10 часов назад, Крип сказал:

ибо физ храм не должен сапортить лучше палки

И использовать навыки дальнего боя, стрельба булавой.... Даже Вождю не дали булаву с дальними атаками,а храму и подавно пора занерфить

Link to comment
Share on other sites

А еще это очень глупо снижать защиту щитовика. Ведь он надел щит значит он танк и хочу отметить что для танкования у храма нету адевкатного защитного навыка, а вы еще хотите его занизить :SK22_5:

А еще ребята! Тот факт что храмов на всех серверах 3-4 штуки переплюнет все ваши нытья) Логически такого редко встречающего персонажа пофиксить это не нормально. Требуем только ап храма:sk21_d1:

Edited by Ploxish
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Инженер сказал:
3 часа назад, Крип сказал:

Чк ниразу не такой жирный как храм, он тряпка

Тряпка которая даёт 3к урона в танка с одного навыка

Пруфы? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Нет, не жирно, этот жир дали, т.к. класс умирал от двух ударов.

И чего сразу на чк перескочил? Тема о храме то, или задефать свой класс не в состоянии? Хочешь что-то про чк сказать - в его раздел, я тя там жду.

Мы ждем :monocle1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Инженер сказал:
2 часа назад, Крип сказал:

Причем тут урон?

А при том что его урон вполне конпенсирует отсутствие жира как у храма

Дайте мне урон как у рея тогда я буду согласен на этот тезис:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Дайте мне урон как у рея тогда я буду согласен на этот тезис:idontcare:

Они еще не знают что у физ дд в 2 раза больше урона чем у тряпок,потому и ставят в одну линейку.

Интересно что с ними произойдет,когда начнет доходить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Нет, не жирно, этот жир дали, т.к. класс умирал от двух ударов.

И чего сразу на чк перескочил? Тема о храме то, или задефать свой класс не в состоянии? Хочешь что-то про чк сказать - в его раздел, я тя там жду.

Задефать можно, только у тебя всё снова перескочит на нерф храма, так как он может убить чк 1х1

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

+++ Готов отдать целое благо, если уберут срез чк.А ты?

Готов отказаться от среза, за уборку уклона у Ханта) ты готов? 

1 минуту назад, Danon сказал:

Задефать можно, только у тебя всё снова перескочит на нерф храма, так как он может убить чк 1х1

Точно может?😂

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Готов отказаться от среза, за уборку уклона у Ханта) ты готов? 

Точно может?😂

Да, я играю без этого. Нафиг ты спрашиваешь, я тебе сразу сказал. Научись читать 

Link to comment
Share on other sites

Храм - класс, способный экипировать булаву с щитом, посох.

Может надевать ткань и тяж.

В тяже больше дефа > больше защиты, логично.

Храм - гибридный танк.

Полусет трт надевают все танки на арену, что логично.

 

Вихрь и прием.Масс и соло физический урон. Наибольший профит покажет при больших показателях физ дд. В этом случае приходится отказываться от маг дд вообще, либо собрать маг дд как вспомогательный стат 200+- маг дд, отказавшись от тела с магией и взяв тело с блоком, чтобы разогнать блок хоть как-то. Чистый физушник. Отхил от мантры. Отхил с пассивки - минимален, либо отсутствует вообще. Отхил с вампа - возможен, но придётся жертвовать рунами хп в биже. 

Ближний урон, контроль для соло целей - ближний (ага, надо подойти с приемом и салом), для групп целей - купол - дальний ( ага, только если 1й тик в сопру, то и всё, бб). 

Для такого физушника есть даже целая 1 ветка - можно забить врагов физ петами, если контроль не проходит. Пойдёт (но это ветка).

С 1й веткой же - купол будет просто откидывать цель со станом на 1,6 секунды. Как контрить? Не заходить в купол, либо заходить в купол под антиком, либо пусть танки танчат купол и надеются на свою, выцепливая храма.

Если физ храм качает 3ю ветку - то он теряет половину своего потенциала, который больше раскроется в 1й ветке.

 

Из эксп храм же выкачает на фулл стойку - больше хп блока, мантру, сало, пета (1 ветка же топ физ)

 

Шмот тяж тритонов, вела шмот, вела бижа, качаные таланты, качаный блок талантов  с включенным мгновенным салом, каченая 1я ветка - вот весь итог настоящего физ храма контроллера. Это итог - конечный результат перса, который достигается не за 2-3 месяца.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

И использовать навыки дальнего боя, стрельба булавой

:troll_face1:Заклинатель

Link to comment
Share on other sites

физ храм - это 1 я ветка с обычным куполом. Все остальные ветки - персонаж теряет эффективность во всех аспектах игры.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Jlicenok сказал:

Да, я играю без этого. Нафиг ты спрашиваешь, я тебе сразу сказал. Научись читать 

Ты сказал за благо, а я и за уклон и за благо) Я тебя буду сносить чисто за два стана, весело тебе будет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...