Jump to content

Храмы душат, спасите паже.


Recommended Posts

5 часов назад, Крип сказал:

этот щит лучше паловского

Смотря на кого кидать

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2023 в 15:24, Riddick сказал:

Не дружище купол однозначно нерфить будут)

Увы

Посмотрим, с нашими любыми админами нельзя ничего точно утверждать:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2023 в 17:20, Themommy сказал:

Что-то и стойка качана, и вела одета, и баффы прожаты, а почему-то урона в меня влетает будь здоров, я весьма быстро складываюсь против гор, не смотря ни на что 

Твои аргументы по поводу сопры на другие навыки полная чушь по одной простой причине:

Купол храма максимально чувствителен к сопре в отличие от всех остальных навыков 

У всех классов, если прокнула сопра на твой навык - ты имеешь возможность что-то предпринять и использовать

Допустим кинув круг чк с нескольких ярдов и увидев сопру, ты можешь кинуть страх или другие навыки, просто отбежать 

А вот у храма такой возможности нет, особенно физовика, который кинув купол и словив хоть кого-то бежит туда, но вот беда в том, что купол при каждом баше делает проверку и в 7 случаев из 10 противник после 1-2 тика выйдет из купола, и если повезёт - храм успеет дать сало, а если не повезёт, то скорее всего он труп. Играя на этом персонаже тебе приходится почти постоянно играть в угадайку и надеется на лучшее, что вот следующий тик купола не станет последним) Это максимально уязвимый навык для сопры, ибо имеет много проверок на сопру, в отличие от всех остальных классов 

Нет, ну если мы уже докатились до того, чтобы сравнивать выживаемость дк с ватным храмом, то это уже какой-то бред

Дк в физу может и не имеет много урона, но его слить требует больших усилий, в отличие от храма, который не сможет спокойно жить себе в контроле 

И это гибридный класс по типу закла, значит ли это то, что нужно отнять урон у собак закла, которые откусывают за тыку по 1к урона?) 

Да, это очень крутой щит, могу подарить, есло хочешь, увидишь - такая выживаемость с ним сразу, он сможет удержать целый 1 удар от противника 

Сразу заживешь жизнью королей, вот гарантирую 

Кап свирепа, 1,3к мдд в фул бусте, фул дд навыки качаные, не довожу примерно равного храма даже до мантры, по мне даже вара легче слить чем храма, про чк говорить вообще не буду, их спокойно до камня довожу.

 

Бред, есть сало, есть прием, мантра на крайняк.

Почему ты игнорируешь имбовость купола на арене и гвг, а берешь в пример исключительно ситуации 1на1 против перса с сопрой, это тупо.

 

Про дк, я всё выше расписал, имел бы он такой же массовый контроль и сап скилы как у храма, то да, он был бы имбой из-за своего жира , а так он ничего не имеет, просто бочка, что может максимум фокусить одну цель и даже не способна слить эту самую цель без напа.

 

Физ заклы не имеют выживаемости, она ниже чем у храма, контроль заклов тоже не массовый, а тот, что массовый прокает с определенным шансом и дай бог на одну цель прокнет, не знаю, если из купола храма сделают метиор, уберут ему щит, статую, масс сало, мантру, а в замен дадут ему петов как у закла вы будете довольны?

 

Очень крутой щит, поглощает два прокаста некра, а мой щит один пливок некра, с удовольствием поменяюсь с тобой.

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2023 в 17:20, Themommy сказал:

А вот у храма такой возможности нет, особенно физовика, который кинув купол и словив хоть кого-то бежит туда, но вот беда в том, что купол при каждом баше делает проверку и в 7

Мне так нравится как ты расписала.

Т.е. у других прокнула сопра - враги дадут им кастить дальше, откидываться страхом.

У храма прокнула сопра - все, сразу задушат.

Мне кажется или с этой логикой что-то не так? 

В 07.12.2023 в 17:20, Themommy сказал:

Допустим кинув круг чк с нескольких ярдов и увидев сопру, ты можешь кинуть страх или другие навыки, просто отбежать 

Как только ты увидешь сопру, ты будешь ещё в анимации каста, что не даст сразу кастануть. Молчу про то, что у врага заранее обычно зажат стан, так как он планировал свой дать тебе контроль, но ты успел типо выдать условный круг раньше, ток он ушел в сопру, а враг уже тебе стан кидает.

В 07.12.2023 в 17:20, Themommy сказал:

Это максимально уязвимый навык для сопры, ибо имеет много проверок на сопру, в отличие от всех остальных классов

На арене мб, но на гвг это имба, которая выдает фул тайм контроля, ввиду поиска новой цели при сопре. Так ещё и апатий понавешает все будь здоров.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Господи, горы уже ноют на самый ущербный класс ушей, боюсь заходить на форум про другие ушинные классы, там наверное сопли рекой льются

Храм его поражает, а меня урон, контроль и живучесть всех классов гор поражает))) 

Link to comment
Share on other sites

Почему лечение магией храмовника должно контриться сопротивлением врага?

А, ну да, у гор такого нет, точно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hartum сказал:

Господи, горы уже ноют на самый ущербный класс ушей, боюсь заходить на форум про другие ушинные классы, там наверное сопли рекой льются

Храм его поражает, а меня урон, контроль и живучесть всех классов гор поражает))) 

Особенно некра наверное, такой живучий, такой домажный и так много контроля.

Link to comment
Share on other sites

А что некр, ходит хилит, щиток кидает, я вот нормальному некру вообще нифига не сделаю. Я так понял это не храмы им бы, это ты слаб. Ну и на купол бежишь))) 

Link to comment
Share on other sites

А что некр, ходит хилит, щиток кидает, я вот нормальному некру вообще нифига не сделаю. Я так понял это не храмы им бы, это ты слаб. Ну и на купол бежишь)))  Сон по кд в храме тоже радует. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Danon сказал:

Почему лечение магией храмовника должно контриться сопротивлением врага?

А, ну да, у гор такого нет, точно.

Дань чк:fuck_that:... Ну и вытяг хотя он контриться уклоном блоком. Радуйтесь что ваша мантра не уходит в собственную же сопру, как раньше было с камнем чк:troll:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hartum сказал:

А что некр, ходит хилит, щиток кидает, я вот нормальному некру вообще нифига не сделаю. Я так понял это не храмы им бы, это ты слаб. Ну и на купол бежишь))) 

Может покажешь как не попадать в купол, который притягивает и у которого кд секунд 10-11. При том, что он лежит 9 вроде

Link to comment
Share on other sites

7.8 секунд он лежит, кд 10-11 это если собрать. А как не попадать дальнику под купол, ну расскажу. Вот бежит на тебя вар как ты думаешь что он сделает? Правильно прыгет, а храм как думаешь что. Правильно, @#$нет купол. Имея эту нереально тайную инфу что должен делать дальник против храма, правильно отходить, кайтить, бить тем что больше дальности купола. А в самом куполе который тебя притянул не надо метаться как уж на ужихе, касти срань свою спокойно. 

Edited by Hartum
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Hartum сказал:

Правильно, @#$нет купол.

главное, чтобы тебя модераторы не йнули за такое :fuck_that:

12 часов назад, Hartum сказал:

Господи, горы уже ноют на самый ущербный класс ушей, боюсь заходить на форум про другие ушинные классы, там наверное сопли рекой льются

у некоторых хватает ещё смелости ныть на ПАЛАДИНА, прикинь :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Hartum сказал:

7.8 секунд он лежит, кд 10-11 это если собрать. А как не попадать дальнику под купол, ну расскажу. Вот бежит на тебя вар как ты думаешь что он сделает? Правильно прыгет, а храм как думаешь что. Правильно, @#$нет купол. Имея эту нереально тайную инфу что должен делать дальник против храма, правильно отходить, кайтить, бить тем что больше дальности купола. А в самом куполе который тебя притянул не надо метаться как уж на ужихе, касти срань свою спокойно. 

Обожаю такие советы:haha:

Это если собрать. А кто говорит о не собранных. И к слову. Можно собрать и без просветов. А совет из разряда.. Тусуйся за пол локи от храма и проблем не будет. На арене крайне мало  открытых локаций. Условный храм печатей вообще мастхэв для непопадания в купол. Все, что я услышал,  - ну вы это, не подходите к куполу и нет проблем. А то что он кастуется почти по кд и им часто закрываются проходы, ну это так - мелочи. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Hartum сказал:

А что некр, ходит хилит, щиток кидает, я вот нормальному некру вообще нифига не сделаю. Я так понял это не храмы им бы, это ты слаб. Ну и на купол бежишь))) 

Лол, кто тут о слабости говорит, когда ты некра слить не можешь.

"ходит щиток кидает", а то что его щиток 1 и дефает в 2,5 раза меньше щита храма тебя не волнует?

14 часов назад, Hartum сказал:

Сон по кд в храме тоже радует. 

Мне интересно, каким надо быть бездарем, чтобы позволить некру себя с 4-х ярдов в сон кинуть, когда у тебя купол с 5-и ярдов кидается.

 

У сна кд 20 сек, весит он 7,5 сек, у купола кд 16 сек, весит он 7,8 сек.

Дальность сна 4 ярда, дальность купола 5 ярдов, сон в соло цель и сбивается уроном, купол массовый и не сбивается уроном и еще не даёт никому подойти на печать или перейти на другую сторону локи, гений сравниваешь самый слабый стан в игре с куполом храма :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2023 в 01:20, Крип сказал:

Кап свирепа, 1,3к мдд в фул бусте, фул дд навыки качаные, не довожу примерно равного храма даже до мантры, по мне даже вара легче слить чем храма, про чк говорить вообще не буду, их спокойно до камня довожу.

 

Бред, есть сало, есть прием, мантра на крайняк.

Почему ты игнорируешь имбовость купола на арене и гвг, а берешь в пример исключительно ситуации 1на1 против перса с сопрой, это тупо.

 

Про дк, я всё выше расписал, имел бы он такой же массовый контроль и сап скилы как у храма, то да, он был бы имбой из-за своего жира , а так он ничего не имеет, просто бочка, что может максимум фокусить одну цель и даже не способна слить эту самую цель без напа.

 

Физ заклы не имеют выживаемости, она ниже чем у храма, контроль заклов тоже не массовый, а тот, что массовый прокает с определенным шансом и дай бог на одну цель прокнет, не знаю, если из купола храма сделают метиор, уберут ему щит, статую, масс сало, мантру, а в замен дадут ему петов как у закла вы будете довольны?

 

Очень крутой щит, поглощает два прокаста некра, а мой щит один пливок некра, с удовольствием поменяюсь с тобой.

Это ж где тебя, такого бедного, 1.3к маг дд храм, так еще и с фул свирепом просаживает?

У некров как минимум яд щит снимает дебаффы + какие ты "фул дд навыки" нашел у храмовника через магию?

Порицание и пет? 

О да, это очень страшная сила, прям имбует как ни в себя: порицание, которое чаще всего качено на 3/5, если повезет, ибо другие важные навыки имеются, которые также надо качать и пет, который откисает за пару тык - ну прям чувствую эту мощь маг храмовника

Храм через магию чаще играется как саппорт для какого-то мега крутого дд с фул велой по типу магов и реев, сам он в одиночку максимум жить будет неплохо за счет хилов от башей и то опять же этот хил зависит от слова: "ЕСЛИ", то есть у класса нет гарантированного адекватного хила

И я не игнорю "имбовость" купола на гвг и арене: да, навык неплохо в целом показывает себя в толпе, там где из 20 человек хотя бы 2-3 да будут стоять в куполе. Например есть всякие самоуверенные вожди, которые уверены, что если у них есть сопра как навык, то и ставить ее никуда не надо и после этого превосходно стоят в куполе. Но на арене навык далеко не идеален, там не так много игроков и шанс кого-то поймать в купол также падает и если повезет после 3 секунд купола в нем может останется один человек, а может и не будет уже никого

На счет "консервной банки" в виде дк я могу тебе предложить взглянуть на нормальных дк в двуруч, которые и живут как танки, имеют офигенный контроль на пати со своим масс салом и при этом наносят не хилый такой урон

Про заклов такой же смех - они имеют ровно такую же выживаемость, как и храмы, но у персонажей специальность разная - закл петовод со своими фишками класса, а храм массовый персонаж хотя масс навыков у него всего 3: вихрь, купол и сало.

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2023 в 01:30, Horimiya сказал:

Мне так нравится как ты расписала.

Т.е. у других прокнула сопра - враги дадут им кастить дальше, откидываться страхом.

У храма прокнула сопра - все, сразу задушат.

Мне кажется или с этой логикой что-то не так?

Проблема в том, что играть в угадайку с куполом приходится только храму и больше никаким персонажам в этой игре - это главное неудобство навыка.

У тебя на луже нет проверок сопры каждую секунду, в отличие от меня)

В 10.12.2023 в 01:30, Horimiya сказал:

На арене мб, но на гвг это имба, которая выдает фул тайм контроля, ввиду поиска новой цели при сопре. Так ещё и апатий понавешает все будь здоров.

Я не отрицаю потенциал купола на гвг событиях из-за массововсти людей, но увы еще бы видеть эту силу, когда храмов на серваке раз два и обчёлся

 

В 10.12.2023 в 01:30, Horimiya сказал:

Как только ты увидешь сопру, ты будешь ещё в анимации каста, что не даст сразу кастануть. Молчу про то, что у врага заранее обычно зажат стан, так как он планировал свой дать тебе контроль, но ты успел типо выдать условный круг раньше, ток он ушел в сопру, а враг уже тебе стан кидает

И такое бывает, никто же от этого не застрахован, у моего контроля точно такие же проблемы, только, увы, у меня срезов урона каких-либо и отхила пассивного нет)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Themommy сказал:

Проблема в том, что играть в угадайку с куполом приходится только храму и больше никаким персонажам в этой игре - это главное неудобство навыка.

У тебя на луже нет проверок сопры каждую секунду, в отличие от меня)

Я не отрицаю потенциал купола на гвг событиях из-за массововсти людей, но увы еще бы видеть эту силу, когда храмов на серваке раз два и обчёлся

 

И такое бывает, никто же от этого не застрахован, у моего контроля точно такие же проблемы, только, увы, у меня срезов урона каких-либо и отхила пассивного нет)

Есть щит и блоки... И статуя заранее поставленная...

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Themommy сказал:

Это ж где тебя, такого бедного, 1.3к маг дд храм, так еще и с фул свирепом просаживает?

У некров как минимум яд щит снимает дебаффы + какие ты "фул дд навыки" нашел у храмовника через магию?

Ты не понял, 1,3к мдд, кап свирепа и фул дд навыки это мои статы и я ими не смог довести храма даже до мантры, перечитай внимательно.

 

19 часов назад, Themommy сказал:

Но на арене навык далеко не идеален, там не так много игроков и шанс кого-то поймать в купол также падает и если повезет после 3 секунд купола в нем может останется один человек, а может и не будет уже никого

Куполом достаточно поймать, потом можно сало навесить, прием нажать, напы стан продлят.... На арене имба навык, лучше круга чк работает, по причине стоит по кд на проходе и не даёт тиме спасти напа, да еще и постоянно апатию прокает, из-за чего хилы становятся бесполезными, а чел что в куполе дохнет за пару секунд.

В храме самый идеальный навык контроля, хочешь не хочешь встаёшь на мид, где тебя ждёт сладкий купол храмовника, или вообще не можешь подойти к печати.

В 55 навык не даёт никак подойти и спасти напа, ибо умные храмы грамотно его кидают, чтобы разделить пачку.

Кд ему в любом случае поднимут, лол, неадекватный скил, даже много храмов это признают.

19 часов назад, Themommy сказал:

На счет "консервной банки" в виде дк я могу тебе предложить взглянуть на нормальных дк в двуруч, которые и живут как танки, имеют офигенный контроль на пати со своим масс салом и при этом наносят не хилый такой урон

Живут хуже они, масс сало напоминаю сбивается банкой очища и у храма оно тоже есть, но помимо него есть купол.

И еще раз, как сап дк хуже храма и вроде бы речь про физ урон шла.

19 часов назад, Themommy сказал:

они имеют ровно такую же выживаемость,

В физу нет, всё, что есть у закла это благо, что работает как стойка храма, баз хил и птица физ заклу ничего не хилят почти, как и пасивка храма.

А у храма есть мантра, щит, статуя, помимо стойки на хп и блок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...