Jump to content

Храмы душат, спасите паже.


Recommended Posts

Меня поражает такой персонаж как храм, на гвг и арене он творит грязь своим контролем не хуже какого-нибудь чк, но при этом его жир позволяет ему пережить прокасты многих дд и оставаться безнаказанным, на гвг он имеет неплохую выживаемость несмотря на его количество контроля, а на арене он сапортит не хуже хила, своими сейв навыками.

Даже подобие урона у этого класса есть, не смотря на выше перечисленные плюсы.

Класс очень сильный и имбовый, но толковых храмов мало, а храмов с морскими книгами вообще не видел, но это не значит, что из-за своей непопулярности класс должен быть таким сильным.

 

Поэтому предлагаю следующие изменения:

 

image.png.802fc09e06b799ab2e500f32aa26b5ef.png Вихрь покаяния: Урон навыка уменьшен с 125% от физической силы до 90%, дать какой-нибудь процент урона от магической силы персонажа.

Ибо по массе бить больше 100% от физы ненормально для такого класса.

 

image.png.214c08248f3741f8e5dd7b83cac83e9b.png Обратный поток: Время перезарядки увеличено с 16 до 20 сек.

 

Возможность держать такой контроль почти по кд и кидать его так часто не допустима, дать время кд как у сна некра и круга чк в 20 сек лучшее решение для балансировки навыка, ибо с талом он имеет слишком повышенную эффективность.

 

image.png.47fbcce1031242228e16c883e3714887.png Боевая поддержка: Теперь прочность щита не зависит от физической силы персонажа.

 

Напоминаю, эффект кладет щит на храма и тимейта размером 275% от физ и маг дд храма, это слишком много, щиты некра и жреца сейвят всего 190% от маг дд, хотя они являются полноценными сапортами, я в курсе, что кд у них ниже, но они кидают по одному щиту, а не два сразу и физ урона у персов гораздо больше чем магического.

Еще напоминаю, что у шама есть рука предков, что по сути работает наоборот и тянет к шаму тимейта, но щит от руки буквально ничего не поглащает, он даже не зависит от дд перса и не способен задефать фул автоатаку и шам впринципе не может кинуть его на себя.

 

Поэтому сделать так, чтобы только маг храм в палку мог полноценно дефать щитом я считаю полностью адекватным решением, ибо физ храм не должен сапортить лучше палки.

 

 

image.png.e5045e57b49fbb52d546fc2ae6a3cf90.png Статуя божества: Количество срезаемого урона от автоатак уменьшено с 35% до 25%.

Четверти среза более чем достаточно.

 

image.png.f36cdb59e300429c2f52df7e000c8f59.png Запретный прием: Теперь запрещен в использовании Урон уменьшен с 200% от фдд перса до 160%. Дальность перемещения противника уменьшена с 3-х ярдов до 2-х.

Слишком большой урон для стана такого класса и слишком легко храмам кидать противника в купол этим навыком, минус один ярд всё исправит, у противника будет больше шансов не попасть в купол после приема.

 

image.png.8bc8210872ae63e21437f396bb61852b.png Мантра исцеления: Дальность применения навыка на союзнике уменьшена при экипировке булавы с 4-х ярдов до "ближнего боя".

 

С палкой всё останется как было, почти все изменения нацелены лишь на физических храмов в булаву и так было понятно, что в апе маг билда этот класс не нуждается, достаточно просто урезать физ храма.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Крип сказал:

Еще напоминаю, что у шама есть рука предков, что по сути работает наоборот и тянет к шаму тимейта, но щит от руки буквально ничего не поглащает, он даже не зависит от дд перса и не способен задефать фул автоатаку и шам впринципе не может кинуть его на себя.

Ребаланс на носу, так что может изменят :love1pig:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Крип said:

image.png.214c08248f3741f8e5dd7b83cac83e9b.png Обратный поток: Время перезарядки увеличено с 16 до 20 сек.

Если эта хрень попадет хотя бы 1 раз в антик бд, дальше она будет пытаться станить?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Крип сказал:

Меня поражает такой персонаж как храм, на гвг и арене он творит грязь своим контролем не хуже какого-нибудь чк, но при этом его жир позволяет ему пережить прокасты многих дд и оставаться безнаказанным, на гвг он имеет неплохую выживаемость несмотря на его количество контроля, а на арене он сапортит не хуже хила, своими сейв навыками.

Даже подобие урона у этого класса есть, не смотря на выше перечисленные плюсы.

Класс очень сильный и имбовый, но толковых храмов мало, а храмов с морскими книгами вообще не видел, но это не значит, что из-за своей непопулярности класс должен быть таким сильным.

 

Поэтому предлагаю следующие изменения:

 

image.png.802fc09e06b799ab2e500f32aa26b5ef.png Вихрь покаяния: Урон навыка уменьшен с 125% от физической силы до 90%, дать какой-нибудь процент урона от магической силы персонажа.

Ибо по массе бить больше 100% от физы ненормально для такого класса.

 

image.png.214c08248f3741f8e5dd7b83cac83e9b.png Обратный поток: Время перезарядки увеличено с 16 до 20 сек.

 

Возможность держать такой контроль почти по кд и кидать его так часто не допустима, дать время кд как у сна некра и круга чк в 20 сек лучшее решение для балансировки навыка, ибо с талом он имеет слишком повышенную эффективность.

 

image.png.47fbcce1031242228e16c883e3714887.png Боевая поддержка: Теперь прочность щита не зависит от физической силы персонажа.

 

Напоминаю, эффект кладет щит на храма и тимейта размером 275% от физ и маг дд храма, это слишком много, щиты некра и жреца сейвят всего 190% от маг дд, хотя они являются полноценными сапортами, я в курсе, что кд у них ниже, но они кидают по одному щиту, а не два сразу и физ урона у персов гораздо больше чем магического.

Еще напоминаю, что у шама есть рука предков, что по сути работает наоборот и тянет к шаму тимейта, но щит от руки буквально ничего не поглащает, он даже не зависит от дд перса и не способен задефать фул автоатаку и шам впринципе не может кинуть его на себя.

 

Поэтому сделать так, чтобы только маг храм в палку мог полноценно дефать щитом я считаю полностью адекватным решением, ибо физ храм не должен сапортить лучше палки.

 

 

image.png.e5045e57b49fbb52d546fc2ae6a3cf90.png Статуя божества: Количество срезаемого урона от автоатак уменьшено с 35% до 25%.

 

Четверти среза более чем достаточно.

 

image.png.f36cdb59e300429c2f52df7e000c8f59.png Запретный прием: Теперь запрещен в использовании Урон уменьшен с 200% от фдд перса до 160%. Дальность перемещения противника уменьшена с 3-х ярдов до 2-х.

 

Слишком большой урон для стана такого класса и слишком легко храмам кидать противника в купол этим навыком, минус один ярд всё исправит, у противника будет больше шансов не попасть в купол после приема.

 

image.png.8bc8210872ae63e21437f396bb61852b.png Мантра исцеления: Дальность применения навыка на союзнике уменьшена при экипировке булавы с 4-х ярдов до "ближнего боя".

 

С палкой всё останется как было, почти все изменения нацелены лишь на физических храмов в булаву и так было понятно, что в апе маг билда этот класс не нуждается, достаточно просто урезать физ храма.

 

Огорчу тебя но уже позно, примерно через 2 нидели ребаланс

Link to comment
Share on other sites

Just now, Учиха Мадара said:

Огорчу тебя но уже позно, примерно через 2 нидели ребаланс

Это я тебя огорчу.

Там все минимум за пол года точно все запланировано и от плана работы с графиком они явно не будут отходить.

Что будет - то будет, максимум на что мы можем повлиять - это спамить по кд темы одной и той же проблемы, чтобы они это учли и сделали из условных 7 сек стана 6-6.5 сек.

На этом все, наши полномочия окончены.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Enter сказал:

Если эта хрень попадет хотя бы 1 раз в антик бд, дальше она будет пытаться станить?

Нет не будет 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Инженер сказал:

Себя нерфани

Принимаю твой жёсткий контераргумент, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Огорчу тебя но уже позно, примерно через 2 нидели ребаланс

Да я в курсе, возможно даже раньше, но они обычно читают темы как раз перед ребалансом и ласт неделю делают правки в уже готовом анонсе, ну я сужу по прошлым ребалансам.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Крип сказал:

Да я в курсе, возможно даже раньше, но они обычно читают темы как раз перед ребалансом и ласт неделю делают правки в уже готовом анонсе, ну я сужу по прошлым ребалансам.

Даже если читают, хрма не пофиксят, ибо ето и так ватний перс и на серверах их прям таких имбових с книгами и велою и так дале единици

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Steellhost said:

Нет не будет 

 

4 hours ago, Крип said:

image.png.214c08248f3741f8e5dd7b83cac83e9b.png Обратный поток: Время перезарядки увеличено с 16 до 20 сек.

 

Возможность держать такой контроль почти по кд и кидать его так часто не допустима, дать время кд как у сна некра и круга чк в 20 сек лучшее решение для балансировки навыка, ибо с талом он имеет слишком повышенную эффективность.

Я знаю как решить проблему.

Нужно дать жц и некру антик бд, 1 стака будет достаточно :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Крип сказал:

Принимаю твой жёсткий контераргумент, спасибо.

Незашто. Я просто не понимаю кем надо быть, чтоб испытывать проблемы от храма в конце 2023 года

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Инженер сказал:

Я просто не понимаю кем надо быть, чтоб испытывать проблемы от храма в конце 2023 года

Персом без антика и капа сопры наверное.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Крип said:

Персом без антика и капа сопры наверное.

Ты что.

У некра же яд щиток есть, вон даже темы клепают в его нерф.

Правда он большую часть станов не снимает и механика такова, что сначала нужно получить стан или любой дебафф а после надеяться что снимется в первую очередь самое опасное из списка дебаффов на некре, но кого это волнует?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Огорчу тебя но уже позно, примерно через 2 нидели ребаланс

Да нет, не поздно. Видишь ли, я про храма писал уже давно) как и многие другие, а правки ещё возможны кст.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Крип сказал:

Меня поражает такой персонаж как храм, на гвг и арене он творит грязь своим контролем не хуже какого-нибудь чк, но при этом его жир позволяет ему пережить прокасты многих дд и оставаться безнаказанным, на гвг он имеет неплохую выживаемость несмотря на его количество контроля, а на арене он сапортит не хуже хила, своими сейв навыками.

Даже подобие урона у этого класса есть, не смотря на выше перечисленные плюсы.

Класс очень сильный и имбовый, но толковых храмов мало, а храмов с морскими книгами вообще не видел, но это не значит, что из-за своей непопулярности класс должен быть таким сильным.

 

Поэтому предлагаю следующие изменения:

 

image.png.802fc09e06b799ab2e500f32aa26b5ef.png Вихрь покаяния: Урон навыка уменьшен с 125% от физической силы до 90%, дать какой-нибудь процент урона от магической силы персонажа.

Ибо по массе бить больше 100% от физы ненормально для такого класса.

 

image.png.214c08248f3741f8e5dd7b83cac83e9b.png Обратный поток: Время перезарядки увеличено с 16 до 20 сек.

 

Возможность держать такой контроль почти по кд и кидать его так часто не допустима, дать время кд как у сна некра и круга чк в 20 сек лучшее решение для балансировки навыка, ибо с талом он имеет слишком повышенную эффективность.

 

image.png.47fbcce1031242228e16c883e3714887.png Боевая поддержка: Теперь прочность щита не зависит от физической силы персонажа.

 

Напоминаю, эффект кладет щит на храма и тимейта размером 275% от физ и маг дд храма, это слишком много, щиты некра и жреца сейвят всего 190% от маг дд, хотя они являются полноценными сапортами, я в курсе, что кд у них ниже, но они кидают по одному щиту, а не два сразу и физ урона у персов гораздо больше чем магического.

Еще напоминаю, что у шама есть рука предков, что по сути работает наоборот и тянет к шаму тимейта, но щит от руки буквально ничего не поглащает, он даже не зависит от дд перса и не способен задефать фул автоатаку и шам впринципе не может кинуть его на себя.

 

Поэтому сделать так, чтобы только маг храм в палку мог полноценно дефать щитом я считаю полностью адекватным решением, ибо физ храм не должен сапортить лучше палки.

 

 

image.png.e5045e57b49fbb52d546fc2ae6a3cf90.png Статуя божества: Количество срезаемого урона от автоатак уменьшено с 35% до 25%.

 

Четверти среза более чем достаточно.

 

image.png.f36cdb59e300429c2f52df7e000c8f59.png Запретный прием: Теперь запрещен в использовании Урон уменьшен с 200% от фдд перса до 160%. Дальность перемещения противника уменьшена с 3-х ярдов до 2-х.

 

Слишком большой урон для стана такого класса и слишком легко храмам кидать противника в купол этим навыком, минус один ярд всё исправит, у противника будет больше шансов не попасть в купол после приема.

 

image.png.8bc8210872ae63e21437f396bb61852b.png Мантра исцеления: Дальность применения навыка на союзнике уменьшена при экипировке булавы с 4-х ярдов до "ближнего боя".

 

С палкой всё останется как было, почти все изменения нацелены лишь на физических храмов в булаву и так было понятно, что в апе маг билда этот класс не нуждается, достаточно просто урезать физ храма.

 

Это на каком ведре надо играть чтобы ныть на храма :parr1ot6:

1 час назад, Крип сказал:

Персом без антика и капа сопры наверное.

25% сопры с головой хватает чтобы купол храма стал бесполезным:flying-crazy-rabbit-emoticon: я так понимаю если у меня нету антика и капа сопры то мне идти и ныть на чк, дк, вара, закла, шама и почти все другие классы гор?:sk21_2:

Edited by Akvaisk
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Да нет, не поздно. Видишь ли, я про храма писал уже давно) как и многие другие, а правки ещё возможны кст.

Возможно, лично мне всеравно на ребаланс но интересно что там будет

Link to comment
Share on other sites

Снова начались разговоры про сопру. Где же они были, когда уши ныли на чк? И круг чк успешно был пофикшен( поднятием кд). Какие то двойные стандарты. 

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Даже если читают, хрма не пофиксят, ибо ето и так ватний перс и на серверах их прям таких имбових с книгами и велою и так дале единици

Не аргумент. Приводить в пример не собранных храмов и говорить о их ватности. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Akvaisk сказал:

Это на каком ведре надо играть чтобы ныть на храма :parr1ot6:

На некре в фул веле, брат.

50 минут назад, Akvaisk сказал:

25% сопры с головой хватает чтобы купол храма стал бесполезным:flying-crazy-rabbit-emoticon: я так понимаю если у меня нету антика и капа сопры то мне идти и ныть на чк, дк, вара, закла, шама и почти все другие классы гор?:sk21_2:

25% сопры? Этого тебе хватит если храм с 0 кд и кроме купола больше никакие скилы жать не будет.

Чк ниразу не такой жирный как храм, он тряпка, что с прокаста падает и на гвг первой дохнет, как и должно быть, да и сапорт скилов для пати у него нету, он не может тимейта на лоу хп в благо засунуть и щиты, что не хуже паловского навесить.

Дк гораздо хуже по масс контролю, он может фокусить и притянуть на радиус контроля максимум одного, да и его единственный масс стан действует в низком радиусе и снимается банкой очища и опять же таких мощных сапорт скилов у него нету, ибо он танк.

Вар аналогично не имеет масс контроля, фокусит одну цель, не имеет сап навыков, зачем ты такие классы в сравнение проводишь я хз.

Вот на закла можешь ныть, мне впринципе фиолетово, я тута за храма пишу, а не заклов.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Fisst сказал:

Снова начались разговоры про сопру. Где же они были, когда уши ныли на чк? И круг чк успешно был пофикшен( поднятием кд). Какие то двойные стандарты.

Да кста забавно, за ушиный контроль пишут что  "есть сопра", "Бустай сопру нуб", а на горский пишут "спасите, помогите, некр из сна не выпускает, весь бой сплю, дайти ему +5 сек к кд".

 

И в ребалансе такое вот: 

IMG_20231206_142756.jpg.f74606585ce390a7a3ffaed0b720e3fe.jpg

IMG_20231206_142735.jpg.f947c8021c089b6d49413f07dadae607.jpg

IMG_20231206_142234.jpg.9be510d8fd0df4d42aff8f05a8163b62.jpg

Link to comment
Share on other sites

А теперь го я скажу.

Щиток некра и жреца СИЛЬНЕЕ щитка храма из-за таланта. 

Ваш щиток может поглотить любой урон, оставив 1 единицу прочности.

Типо даже с талом щиток 1/5 ваш будет круче храмовского на 5/5.

(У нас нет таланта такого, если что).

Жир? Ну давай сравним срез 35% в области при удачной постановке статуи и 25% форты чк при включенной стойке, просто.

 За вихрь - дичь

Купол +

Приём - дичь

Мантра - дичь

Щиток - дичь

Статуя - дичь

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Крип сказал:

Персом без антика и капа сопры наверное.

Пошёл 1/1 палом против храма. Съел банку сопры, какой то дохлый свиток с сопрой (не замковый),+ баф сопры ги 12ур. В биже сопры нет, так что там и 50% не пахло. В итоге храм тупо не мог в контроль взять:sml_3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fisst сказал:

Снова начались разговоры про сопру. Где же они были, когда уши ныли на чк? И круг чк успешно был пофикшен( поднятием кд). Какие то двойные стандарты. 

Не аргумент. Приводить в пример не собранных храмов и говорить о их ватности. 

Браслетов небыло

48 минут назад, Крип сказал:

Чк ниразу не такой жирный как храм, он тряпка

Тряпка которая даёт 3к урона в танка с одного навыка:happy01:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Инженер сказал:

Браслетов небыло

С 15% сопры стою по кд в куполе( за исключением редких случаев везения). А это браслеты и ги. Только при дополнительном бусте свитком замка чаще происходят выходы с купола. Но свитки и тогда были, когда ныли на чк

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fisst сказал:

С 15% сопры стою по кд в куполе( за исключением редких случаев везения). А это браслеты и ги. Только при дополнительном бусте свитком замка чаще происходят выходы с купола. Но свитки и тогда были, когда ныли на чк

Ну так научись свитками пользоваться или банкой:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Danon сказал:

А теперь го я скажу.

Щиток некра и жреца СИЛЬНЕЕ щитка храма из-за таланта. 

Ваш щиток может поглотить любой урон, оставив 1 единицу прочности.

Типо даже с талом щиток 1/5 ваш будет круче храмовского на 5/5.

(У нас нет таланта такого, если что).

Жир? Ну давай сравним срез 35% в области при удачной постановке статуи и 25% форты чк при включенной стойке, просто.

 За вихрь - дичь

Купол +

Приём - дичь

Мантра - дичь

Щиток - дичь

Статуя - дичь

Не сравнивай срез чк в 25% и статую в 35%. Во первых, разные механики. Во вторых, у чк кроме этого среза есть что то? Нужно рассматривать совокупность скиллов и шмота. Храм носит тяж шмот, полусвет тритонов, щит. Есть щит, отхилл ( не очень сильный, но есть) + статуя.  И все это в совокупности дает хорошую живучесть. А если какой то вождь или БД сносит быстро, это не показатель слабости. Вождь не мерило баланса. 

2 минуты назад, Инженер сказал:

Ну так научись свитками пользоваться или банкой:HW22_12:

Научусь, когда поднимут кд купола. Все же не умели до поднятия кд круга:haha:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fisst сказал:

Не сравнивай срез чк в 25% и статую в 35%. Во первых, разные механики. Во вторых, у чк кроме этого среза есть что то? Нужно рассматривать совокупность скиллов и шмота. Храм носит тяж шмот, полусвет тритонов, щит. Есть щит, отхилл ( не очень сильный, но есть) + статуя.  И все это в совокупности дает хорошую живучесть. А если какой то вождь или БД сносит быстро, это не показатель слабости. Вождь не мерило баланса. 

Научусь, когда поднимут кд купола. Все же не умели до поднятия кд круга:haha:

Ну чк дд класс, не понятно почему ему дали срез, да еще и 25%

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Ну чк дд класс, не понятно почему ему дали срез, да еще и 25%

Единственный класс без защитных скиллов и релл. Единственный класс, которому разработчики позиционировали защиту контролем. И с добавлением огромного количества сопры в талантах, шмоте( оверкап устоя- возможность увеличения сопры) + ещё больше антиков, чк дают этот срез. Это вполне обоснованно

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jlicenok сказал:

Ну чк дд класс, не понятно почему ему дали срез, да еще и 25%

И кстати, есть как минимум два направления у чк. В дд и контроль. Для этого надо качать разные ветки. Чк без первой ветки талантов не дд класс. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fisst сказал:

Единственный класс без защитных скиллов и релл. Единственный класс, которому разработчики позиционировали защиту контролем. И с добавлением огромного количества сопры в талантах, шмоте( оверкап устоя- возможность увеличения сопры) + ещё больше антиков, чк дают этот срез. Это вполне обоснованно

Дд с контролем, так еще и живучесть в форте.

Не жирно?)

Для дд класса

Link to comment
Share on other sites

Только что, Danon сказал:

Дд с контролем, так еще и живучесть в форте.

Не жирно?)

И 40 очков навыков на все навыки? Так ты видишь этот класс? Чк в дд из контроля качают только круг. Чк в контроль из дд скиллов качают только сферу

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Fisst сказал:

Не сравнивай срез чк в 25% и статую в 35%. Во первых, разные механики. Во вторых, у чк кроме этого среза есть что то? Нужно рассматривать совокупность скиллов и шмота. Храм носит тяж шмот, полусвет тритонов, щит. Есть щит, отхилл ( не очень сильный, но есть) + статуя.  И все это в совокупности дает хорошую живучесть. А если какой то вождь или БД сносит быстро, это не показатель слабости. Вождь не мерило баланса. 

Научусь, когда поднимут кд купола. Все же не умели до поднятия кд круга:haha:

Прочитай, пожалуйста, еще раз.

1 минуту назад, Fisst сказал:

И 40 очков навыков на все навыки? Так ты видишь этот класс? Чк в дд из контроля качают только круг. Чк в контроль из дд скиллов качают только сферу

Это ваши проблемы.

Хотите контроль - Качайте контроль

Хотите дд - Качайте дд навыки

Link to comment
Share on other sites

Я повторюсь, извини.

Чк в веле 32 и храм в веле 32.

Без веток, талов.

Храм не покажет профита, как чк.

Срез статуи только на авту работать будет.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Danon сказал:

Я повторюсь, извини.

Чк в веле 32 и храм в веле 32.

Без веток, талов.

Храм не покажет профита, как чк.

Срез статуи только на авту работать будет.

 

Без веток? Ты в 2020 году играешь? 

А чего без веток сразу? Мб шмот снимешь, лвл до 1 опустишь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...