Jump to content

MoslerSuperGT

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MoslerSuperGT

  1. Опять детский садик "Ручеек", ясельная группа "Солнышко"? Почему нельзя сразу запуллить скрин Коста и маунта нового? Каждый раз одно и то же. Вроде взрослые люди. К чему эта кринж-инстрига? Лучше 20. Чтобы он ещё и друг против друга попадались.
  2. Точно... Я, наверное, по датам смотрел. Как ты думаешь?
  3. На амбере ушей тоже фейк инфа по книгам искажа. Там 13 штук упало. 1)Lookzor 2)Tildurion 3)Secondmage 4)Cylwex 5)Kingwarsss 6)Ghoul 7)Enclave 8)Hearmaind 9)Tocsick 10)Nullyfire 11)Pecheneg 12)Sheyta 13)Kgmakskg Короче, не стата, а бредятина какая-то. Даже тут облажались.))))) Бот неофициальный и то лучше считает.
  4. После этого котики будут открывать рот про несправедливый нерф?)
  5. Линкор - не более, чем модер. Он такой же смертный игрок, как и ты, и я. А вот от @Holmesи @Hedfuc хотелось бы узреть ответы на вопрос: когда они пофиксят дырки с дешманским донатом через ВПН. При всём уважении, но у вас в Украине и КЗ донат в 2 раза дороже, а в каком-нибудь Египте в 1,5 рада дешевле от базы. (Базу берём за 3500 в ру регионе, тк он основной.)
  6. Точить всегда есть что и кого. Фулл +10 игроков не так уж и много. Да тут вопрос не в знаках, а в финансово неграмотных людях, либо невероятно зажиточных, которым лишь бы слить чм быстрее, чтобы купить заветную книгу/шмотку. Вместо того, чтобы придержать товар на пару дней и продать выгоднее, не делая при этом ничего, учитывая, что в будни, кроме пятницы скидки очень слабые.
  7. Тоже заметил. Из-за этого на арене порой не понимаешь: То ли уклон прокнул, то ли опять лаг.
  8. Разве что ты. Привел абсолютно хилые аргументы и думает, что он прав.
  9. Жаль, что Альтрон ни слова не сказал про то, что он согласен с тем, что урона много у рея или у града в целом. А лишь подметил, что очередное нытье горов просто смешено - тоже самое, что и я говорил в самом начале. Получается, что даже тут ты обделался. И еще он удивляется, почему же я с ним так общаюсь. :)
  10. Алин - ру руби. Альтрон показал лишь благо и скилл жц. Ни слова про град или урон какой-то. (Это очевидно баг. а не вопрос урона.) Инженера я вообще не знаю. Мб ты мне покажешь реально известных и уважаемых ух амбара, с которыми можно согласиться? Или всё? Аргументики весомые кончились?
  11. Вот ты и слился со своей выдуманной поддержкой от уважаемых ух. Чисто придумал себе маня мирок, в котором все согласны с ним и с тем, с чем он согласен.
  12. Хибжи что-то ни слова не сказал про то, что он согласен. Давай, полинкай мне уважаемых ух с АМБЕРА, которые согласны с темой. Ваши рубины и топазы - не учитываются. У вас мертвые сервера, ребят, сорян.
  13. Только по итогу Гэл согласился с -10% урона и 1 ярдом, которые ничего вообще не поменяют глобально. Ну да ладно. И кто тут кроме Гэла является уважаемым ухом с АМБЕРА, который согласился с темой? Я что-то не вижу. Опять ересь свою несешь.
  14. Он уникальный потому что он сочетал в себе всё, что только можно. И саппорт, и танк при определенных условиях и дд в одну цель, и масс дд. Не слишком ли жирно для 1 класса?)
  15. Меня агрят невероятно тупые вопросы, задающиеся на серьезных щщах, как это делаешь ты. Ты серьезно считал, что хант нанесет меньше урона до тех пор, пока скрин не кинул или что?) Именно поэтому ты не заслуживаешь к себе адекватного общения с тобой. Потому что ты несешь бредятину полную.
  16. А теперь поясните мне, почему у ханта его "Не работающий" уклон прокает, как не в себя?) Я что-то сомневаюсь, что там сборка в фулл уклон.
  17. Ладно. Поясню клопу с руби на пальцах. Вникай: Я сказал, что хант вносит дд не меньше рея (Ни слова про ДПС): Ты хрюкнула тут про глаз: Я тебе пояснил сколько: Ты начала хрюкать про нищету, не зная моей сборки: Потом ты начала затирать свою шизу про какие-то 10 секунд. Хотя я ни слова не сказал про дпс за какое-то время. ( В варспе все дохнут за секунду. О каком дамаге на дистанции может идти речь? И почему именно 10? Ты во что-то укладываешься за 10 секунд, я так понимаю?) ) Я тебе предоставил скрины с доказательством моих слов, насчет равного урона и при том, что здесь по баффам преимущество было у рея: Ни один человек в здравом уме не будет считать дпс за какое-то время. Ибо чудным образом окажется, что помойные иски с пассивкой передамажат всё и вся. И после предоставленных скринов с уроном, оно мне пишет про фейкомета. Васек, с чего вдруг я должен предъявлять доказательства по твоей шизоидной идее? Объяснишь? Или всё?
  18. Зачем ныть? Я в отличии от вас адекватно оцениваю скиллы и персонажей. Хантам и реям хоть какую-то жизнь дали за счет уклона. Смысл ныть?) Это ваша учесть ныть на урон, который ханты также могут выдать.
  19. Если для вас рей - имба. Ну, ребят, "баффайтесь лучше.")))))) Рей всегда был и будет каличным классом, как и иск. Урона дофига, толку нифига - вот девиз реев и исков(До ребаланса).
  20. Ты такие вещи не говори. Он еще не в курсе, что хантам не особо обязательно кап делать, ибо у них 2 проверки идет.
  21. Вы сами хоть что-то представили, кроме фрик скринов урона под кучей баффов и рассчета урона, который и так описан в скиллах? Вроде нет. Получается, тоже опираемся на свои ощущения?) Надо же, полтора топ рея на сервере ударили каких-то чудиков больно. Всё. Клипаем и ноем! Ой? Это что? Норм тема. Это, кста, без некра и замка. БАН! БАН! Коротко о горах: Тебе тоже посвещается.
  22. Прикол в том, что я никогда не буду ныть на гвг. Мне плевать на этот контент, я не хрюкаю тритонов, от слова совсем. Если бы в инстах не давали знания - я бы даже не ходил туда. Это вы все время ноете теперь из-за того, что 1 раз проиграли. Получается, вы стали хуже гор с иностранных серверов? Вы сами говорите, что люди только познают патч, и тут же создаете темы с нытьем на средненький класс по полезности.
  23. У меня сборка в уклон. У меня фулл вела, вась. Иди спи.
×
×
  • Create New...