Jump to content

ЧК не ТАНК


Recommended Posts

Что жду для чк в ребалансе.Срезаем 10%из таланта форты чк ,по скольку данный класс имеет высокую выживаемость,много урона,и доминирующий контроль.Предлагаю перестать апать данный класс так как их в игре после последнего ребаланса стало очень много в плоть до того что их аж по 5 штук в команда можно встретить на арене.Как я уже сказал ,он должен быть уязвимым так как имея такой контроль т урон он должен быть чуть ли не стикляным.Всем спасибо и да прибудет баланс с нами.

Link to comment
Share on other sites

1. Много урона? Ты проспал последний патч и не заточил браслеты +10. 

2. Высокой выживаемости нет, есть обычная. Нам сносят лицо вожди за прокаст/роги/реи/ханты. Так и резать выживаемость не имеет смысла.

3. Доминирующий контроль? Да, у класса его много, но в нынешней мете столько сопры, что на него никто сильно не полагается и все основные билды чк - в урон. Контроль не имеет смысла без второй ветке, большая часть топовых игроков регает в сопре или имеет антики.

4. Я на амбере конечно вижу новые ники, но это все PvE игроки, где класс реально неплох. В PvP новичков на порядок меньше, а последние месяцы я вижу больше уходов игроков в пвп, чем прихода (аквамен, инсгрид, морен, чара(?), кийок, мори и это только мои знакомые... другие делали вообще незаконные действия со своими персами...)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

Высокой выживаемости нет, есть обычная.

14к хил с вытяга это обычно вполне

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

14к хил с вытяга если обычно вполне

:tellme:

21 час назад, Maxim Cojuhari сказал:

Что жду для чк в ребалансе.Срезаем 10%из таланта форты чк ,по скольку данный класс имеет высокую выживаемость,много урона,и доминирующий контроль.Предлагаю перестать апать данный класс так как их в игре после последнего ребаланса стало очень много в плоть до того что их аж по 5 штук в команда можно встретить на арене.Как я уже сказал ,он должен быть уязвимым так как имея такой контроль т урон он должен быть чуть ли не стикляным.Всем спасибо и да прибудет баланс с нами.

А что то типа пруфов будет? Видос там или скрины:idontcare:.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

А что то типа пруфов будет? Видос там или скрины:idontcare:

Это он просто обиделся, что я пришел в тему Ханта и был против апов урона им🗿, пришел мстить типо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Это он просто обиделся, что я пришел в тему Ханта и был против апов урона им🗿, пришел мстить типо.

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Horimiya said:

Это он просто обиделся, что я пришел в тему Ханта и был против апов урона им🗿, пришел мстить типо.

у тебя очень большая фантазия,но я давно планировал написать что то подобное про чк.для чк будет достаточно и 15% форты это же сильно как все считают)

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Salamander said:

:tellme:

А что то типа пруфов будет? Видос там или скрины:idontcare:.

пруфов которые ты сам можешь проверить?не особо вижу смысла или скрин с 5 чк нужно:troll:?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

у тебя очень большая фантазия,но я давно планировал написать что то подобное про чк.для чк будет достаточно и 15% форты это же сильно как все считают)

Мы не ханты, ханты в другой теме. А нам 25% порой кажется даже мало.

13 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

пруфов которые ты сам можешь проверить?не особо вижу смысла или скрин с 5 чк нужно:troll:?

Даже на амбере 5 чк в команде - большая редкость. Чаще 1-2, попадался с 4-5 но очень давно.

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2023 в 11:14, Horimiya сказал:

Доминирующий контроль? Да, у класса его много, но в нынешней мете столько сопры, что на него никто сильно не полагается

При этом ты потом придешь и расскажешь палам какой у них контроль душный.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:
В 13.11.2023 в 11:39, Salamander сказал:

:tellme:

А что то типа пруфов будет? Видос там или скрины:idontcare:.

пруфов которые ты сам можешь проверить?не особо вижу смысла или скрин с 5 чк нужно

А мне уже не интересно скидывать цифры моего чк чтоб их просто проигнорировали и продолжили гнать свою волну о переапаности всех направлений чк, так что профитней увидить пруфы подтверждающие ваши слова.

А начнем с простого вопроса, хватит ли у чк очков чтоб реалезировать ваши слова про тону контроля, жира и урона одновременно?

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2023 в 11:14, Horimiya сказал:

Доминирующий контроль? Да, у класса его много, но в нынешней мете столько сопры, что на него никто сильно не полагается и все основные билды чк - в урон. Контроль не имеет смысла без второй ветке, большая часть топовых игроков регает в сопре или имеет антики.

извините, господа чкшники, а случаем не вы ныли массово на таллант на купол храмовника?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Альтрон сказал:

При этом ты потом придешь и расскажешь палам какой у них контроль душный.

Дак я же не писал тему. Я понимаю как это работает( а тебя я тегал прост на эмоциях офигивания. Не каждый день же такое увидишь🗿

10 минут назад, Elwlado сказал:

извините, господа чкшники, а случаем не вы ныли массово на таллант на купол храмовника?

А там только контроль? Я ныл на частый прок апатии от навыка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

При этом ты потом придешь и расскажешь палам какой у них контроль душный.

Я недавно в 3 чк +9-10 на книгах в горне соснули палу, жц и храму :fuck_that:это был самый смешной бой в моей жизни. (Но это не несет в себе посыл фикса ушей)

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

извините, господа чкшники, а случаем не вы ныли массово на таллант на купол храмовника?

Нет.

Разница между нами в том,что мы адекватно оцениваем реальность и в данном случае дело не в играбельности или не играбельности навыков. Дело в двойных стандартах и нарушении баланса.

Про сопру чернокнижники писали с момента ее появления,но вы и вам подобные настаивали на том,что она не влияет на геймплей чк. Следовательно и на геймплей Храма она тоже не влияет.

Но суть тут даже не в том,как вы неумело переобуваетесь на лету,а в том что поток+талант стали лучше Круга и теперь эту связку необходимо сбалансировать. Даже старый Круг с 16 сек КД,проигрывает в длительности.

А все ваши аргументы завязаны на сопре,которая раньше,вами же,была дезавуирована..... 

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Megatron сказал:

Нет.

Разница между нами в том,что мы адекватно оцениваем реальность и в данном случае дело не в играбельности или не играбельности навыков. Дело в двойных стандартах и нарушении баланса.

Про сопру чернокнижники писали с момента ее появления,но вы и вам подобные настаивали на том,что она не влияет на геймплей чк. Следовательно и на геймплей Храма она тоже не влияет.

Но суть тут даже не в том,как вы неумело переобуваетесь на лету,а в том что поток+талант стали лучше Круга и теперь эту связку необходимо сбалансировать. Даже старый Круг с 16 сек КД,проигрывает в длительности.

А все ваши аргументы завязаны на сопре,которая раньше,вами же,была дезавуирована..... 

 

по поводу сопры могу только сказать, что в эру доминирования контроля сопры было мало, 10-15% максимум. дальше что? ввели сеты на сопру. ввели бижу с сопрой. ввели книги с сопрой. ввели в общий доступ замковые релы с сопрой. ввели в пасивки ги сопру. ввели браслеты, куда тоже можно вставить сопру. банок на буст сопры немеренно, жри не подавись. ввели талланты на сопру даже! а по поводу двойных стандартов могу лишь сказать то, что храм с веткой таллантов находится около меты игры, где у каждого уважающего себя игрока есть 15-20% сопры. там даже чк вместо контроля переобуваются в урон. по поводу лоу контента могу лишь сказать, что эта вещь сама собой дисбалансная, ещё более дисбалансная, чем 30+ арена, но если на лоу лвл придёт человек с таллантами, то это всё! гг! только вперёд ногами! и никто не будет волноваться за баланс на условной 6 или 20 арене. 

так же помнится, я говорил, что я не против того, чтобы у талланта на купол немного подрезали время действия и увеличили кд, так как это тоже не норма, но боюсь, эти слова все забыли. 

1 час назад, Horimiya сказал:

А там только контроль? Я ныл на частый прок апатии от навыка.

окей, возможно, я немного косякнул. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2023 в 15:37, Maxim Cojuhari сказал:

Как я уже сказал ,он должен быть уязвимым так как имея такой контроль т урон он должен быть чуть ли не стикляным.Всем спасибо и да прибудет баланс с нами.

А храмы? Учитывая, что контроля у них не меньше, а выживаемости гораздо больше, странно, что ты их не упомянул.

Да и не вижу я никакой выживаемости у чк, хрупкие как вафли, особенно когда у оппонента сопра прокает 3 раза подряд, всё, что остаётся уйти в камень, а потом поймать стан в лицо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.11.2023 в 14:57, Крип сказал:

А храмы? Учитывая, что контроля у них не меньше, а выживаемости гораздо больше, странно, что ты их не упомянул.

Да и не вижу я никакой выживаемости у чк, хрупкие как вафли, особенно когда у оппонента сопра прокает 3 раза подряд, всё, что остаётся уйти в камень, а потом поймать стан в лицо.

Я как раз таки сказал бы, что у черкашника больше жира, чем у храма. Может быть, в ситуации, когда перса в стане фокусит несколько противников, выживаемость у них примерно одинакова. Но черкашник может убивать людей с 5ти ярдов, убивать, а не просто наносить урон. А храм может именно что наносить урон и вблизи. Физушный храм. Палочника, считаю, нужно сравнивать скорее с хилам, чем с черкашником. А гибрид храм пока мертвоват, чтоб его с чем-то сравнивать

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shwapsss сказал:

Я как раз таки сказал бы, что у черкашника больше жира, чем у храма. Может быть, в ситуации, когда перса в стане фокусит несколько противников, выживаемость у них примерно одинакова. Но черкашник может убивать людей с 5ти ярдов, убивать, а не просто наносить урон. А храм может именно что наносить урон и вблизи. Физушный храм. Палочника, считаю, нужно сравнивать скорее с хилам, чем с черкашником. А гибрид храм пока мертвоват, чтоб его с чем-то сравнивать

С каких пор форта чк привышает по жиру 50% форты храма(15 полу сет, 35% статуя)?  Ну и плюс блок. При условии что оба зашли в стан и не вышли имея возможность ток нажать навыки что можна активировать зарание, то храм проживет дольше.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Salamander сказал:

15 полу сет

Полусет не дает жир, эти 15% среза лишь компенсируют потерю устоя из-за этого самого полусета.

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2023 в 10:14, Horimiya сказал:

1. Много урона? Ты проспал последний патч и не заточил браслеты +10. 

2. Высокой выживаемости нет, есть обычная. Нам сносят лицо вожди за прокаст/роги/реи/ханты. Так и резать выживаемость не имеет смысла.

3. Доминирующий контроль? Да, у класса его много, но в нынешней мете столько сопры, что на него никто сильно не полагается и все основные билды чк - в урон. Контроль не имеет смысла без второй ветке, большая часть топовых игроков регает в сопре или имеет антики.

4. Я на амбере конечно вижу новые ники, но это все PvE игроки, где класс реально неплох. В PvP новичков на порядок меньше, а последние месяцы я вижу больше уходов игроков в пвп, чем прихода (аквамен, инсгрид, морен, чара(?), кийок, мори и это только мои знакомые... другие делали вообще незаконные действия со своими персами...)

А как же твои слова что нужно резать жир?

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2023 в 14:14, Horimiya сказал:

нынешней мете столько сопры,

Когда речь идет про ушиный масс контроль вы не говорите про сопру:pig1gy: странно неправдо-ли?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Carljohnson сказал:

Когда речь идет про ушиный масс контроль вы не говорите про сопру:pig1gy: странно неправдо-ли?

Особенно про круг храма, в котором каждый прок идёт проверка на сопру и после положительного исхода действие контроля прекращается :tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Но черкашник может убивать людей с 5ти ярдов, убивать, а не просто наносить урон.

Вот именно что людей,а не персонажей в игре. 

Чк вас всех убивает,морально.

Сначала вы 10 лет вспоминали Круг,теперь еще 10 лет будете на Сферу ныть.

Сколько раз,КОНКРЕТНО ВАС убивал ЧК с 5и ярдов?

Как вообще ЧК может держать дистанцию если у него нет мобильности?

Подточитесь,как говаривал один форумчанин варспир

1 час назад, Shwapsss сказал:

Палочника, считаю, нужно сравнивать скорее с хилам, чем с черкашником

А на чем основаны ваши предположения?

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2023 в 16:14, Horimiya сказал:

2. Высокой выживаемости нет, есть обычная. Нам сносят лицо вожди за прокаст/роги/реи/ханты. Так и резать выживаемость не имеет смысла.

Давайте сразу с ссылками на темы, чтоб вы не просили.

Вот тут вы пишете про лишнюю выживаемость чк и пытаетесь "выменять" на нее еще урона.

А вот тут уверяете, что вожди против вас абсолютно безобидны.

 

Вы уже передумали?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Давайте сразу с ссылками на темы, чтоб вы не просили.

Вот тут вы пишете про лишнюю выживаемость чк и пытаетесь "выменять" на нее еще урона.

А вот тут уверяете, что вожди против вас абсолютно безобидны.

 

Вы уже передумали?)

Глупы Пал, ты ничо ни панимаешь

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shanalotta said:

Давайте сразу с ссылками на темы, чтоб вы не просили.

Вот тут вы пишете про лишнюю выживаемость чк и пытаетесь "выменять" на нее еще урона.

А вот тут уверяете, что вожди против вас абсолютно безобидны.

 

Вы уже передумали?)

Не так вопрос ставишь, сперва узнай, с какой личностью разговариваешь в данный момент, там их много в голове.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abobusa-Zasosalo сказал:

Глупы Пал, ты ничо ни панимаешь

Не, ну чойта, персонаж хрустальная пушка по своей задумке, с минимальным набором (насколько помню, может что то конечно изменилось, но вроде у него только мана и еще пара подобных стандартных книг были), говорит что вожди с орком и спрутом для него абсолютно безопасны так как у него выживаемость лишняя, а ведь он НЕ ТАНК, конечно глупому паладину завидно, он жи танк.:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

Не вижу никакой обходимости в данный момент что-то фиксить чк,класс как будто впервые за время существования находится +- в каком-то балансе,хотя и имеет до сих пор как минимум 3 юзлессных скилла по типу дани,которым фактически нету места в прокасте у сильного чк.

Главное,чтобы класс не получил каких-то значительных апов…

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Давайте сразу с ссылками на темы, чтоб вы не просили.

Вот тут вы пишете про лишнюю выживаемость чк и пытаетесь "выменять" на нее еще урона

Когда вы ссылаетесь на данного персонажа,надеюсь вы понимаете,что он не в себе?

Он готов почку отдать за чуточку урона,потом еще чуточку и еще,пока трансплантологи его не разберут целиком.

13 минут назад, Shanalotta сказал:

А вот тут уверяете, что вожди против вас абсолютно безобидны.

На форуме ему нет равных,тут он не врал. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abobusa-Zasosalo сказал:

А как же твои слова что нужно резать жир?

Так порежте ,заберите комбу на срез урона от одного врага конкретно по чк,уберите талант на вытяг, заберите кровавую дань:fuck_that: Но тогда по логике нам это возместят уроном(надеюсь). Ну и ещо могу выкинуть на мусор зону и увяд, ради ещо большего урона....

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Не вижу никакой обходимости в данный момент что-то фиксить чк,класс как будто впервые за время существования находится +- в каком-то балансе,хотя и имеет до сих пор как минимум 3 юзлессных скилла по типу дани,которым фактически нету места в прокасте у сильного чк.

Главное,чтобы класс не получил каких-то значительных апов…

Согласен с вами,если кого и фиксить то это Рея

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Полусет не дает жир, эти 15% среза лишь компенсируют потерю устоя из-за этого самого полусета.

Но  бафнуть устой вы всегда можете, а от форту никак:dunno:, при этом как бонус снятие контроля.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Так порежте ,заберите комбу на срез урона от одного врага конкретно по чк,уберите талант на вытяг, заберите кровавую дань:fuck_that: Но тогда по логике нам это возместят уроном(надеюсь).

- порча+печать

- Насыщение жизнью

- Кровавая дань

+ Иммунитет

+ Телепорт

+ Сокральный щит

По моему не плохой обмен и даже без урона

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Dart сказал:

Особенно про круг храма, в котором каждый прок идёт проверка на сопру и после положительного исхода действие контроля прекращается :tired2:

 

1 час назад, Carljohnson сказал:

Когда речь идет про ушиный масс контроль вы не говорите про сопру:pig1gy: странно неправдо-ли?

Когда ныли на контроль чк, при этом чк тогда не имел кроме контроля ничего, то вам было плевать на сопру :fuck_that:.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

- порча+печать

- Насыщение жизнью

- Кровавая дань

+ Иммунитет

+ Телепорт

+ Сокральный щит

По моему не плохой обмен и даже без урона

Мне хватит и имунки  с перечисленного вами :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Мне хватит и имунки  с перечисленного вами :fuck_that:

Ты просто не учитываешь схему ребалансов.

Дадут много всего,потом заберут большую часть и ты еще рад останешься,что все не отобрали:troll:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megatron сказал:

Ты просто не учитываешь схему ребалансов.

Дадут много всего,потом заберут большую часть и ты еще рад останешься,что все не отобрали:troll:

:fuck_that:типа я много чего потеряю, печати для комбы даж в панели нет, дань не апаю и не юзаю, пока вытяг будет 15 сек стакать свою форту меня уже давно сожрут, зато получу  щит на 1к хп даж в плюс выйду по сути пол авты рея срежу.

:troll_face1:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...