Jump to content

Все норм, но против заклов аренить не хочется


Recommended Posts

Много говорить не буду, т.к. в игре устраивает все, кроме одного но - зверинец/зоопарк/ферма (называйте как хотите) у заклов. Не знаю какие показатели урона у призванных петов по игрокам, но такое ощущение что они бьют пве уроном (4 пса по очереди дают по мне тычки в 1200 с моим капом устоя, при любом уровне хп это смерть). Играя за жц я не имею достаточное количество контроля чтобы пройти через стену призванных петов. 

IMG_2301.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ASPoubleED сказал:

Много говорить не буду, т.к. в игре устраивает все, кроме одного но - зверинец/зоопарк/ферма (называйте как хотите) у заклов. Не знаю какие показатели урона у призванных петов по игрокам, но такое ощущение что они бьют пве уроном (4 пса по очереди дают по мне тычки в 1200 с моим капом устоя, при любом уровне хп это смерть). Играя за жц я не имею достаточное количество контроля чтобы пройти через стену призванных петов. 

Лол, так их ведь можно сваншотить слезой, не? И какие 4 собаки, если установлено ограничение в количестве 3 штук?

Заклов уже достаточно фиксанули, от прежнего зверинца уничтожащего всю локацию остались только плохие воспоминания.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shmeks сказал:

Лол, так их ведь можно сваншотить слезой, не? И какие 4 собаки, если установлено ограничение в количестве 3 штук?

Заклов уже достаточно фиксанули, от прежнего зверинца уничтожащего всю локацию остались только плохие воспоминания.

Жрец с его минимальными показателями пробива и свирепа точно не сваншотит. 

4 собаки возможны с одной из веток талантов закла, в которой он призывает по 2 за каст

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pokerface сказал:

4 собаки возможны с одной из веток талантов закла, в которой он призывает по 2 за каст

Одна по логике должна пропадать иначе на лицо какое то лютейшее противоречие

Screenshot_20231109-225847~2.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shmeks сказал:

Одна по логике должна пропадать иначе на лицо какое то лютейшее противоречие

в той же теме елки палки

В 15.02.2023 в 12:09, Warspear Online сказал:

Ключевые таланты

 

нашествие своры.png Нашествие своры

Теперь навык "Вызов" призывает двух монстров в указанную область, и максимальное количество монстров на локации увеличено на 1. Время жизни призванных монстров уменьшено на 40%. Максимальное здоровье призванных монстров уменьшено на 15%.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ASPoubleED сказал:

Много говорить не буду, т.к. в игре устраивает все, кроме одного но - зверинец/зоопарк/ферма (называйте как хотите) у заклов. Не знаю какие показатели урона у призванных петов по игрокам, но такое ощущение что они бьют пве уроном (4 пса по очереди дают по мне тычки в 1200 с моим капом устоя, при любом уровне хп это смерть). Играя за жц я не имею достаточное количество контроля чтобы пройти через стену призванных петов. 

IMG_2301.png

Кол-во собак/птиц скорее всего не уберут и разработчики именно так видят этого персонажа в игре. Темы раньше создавались заклинателями,но идеи были реализованы на Ловчем. 

В нынешних реалиях 60% устоя недостаточно для арены.Без хороших защитных навыков/навыков лечения персонажам тяжело приходится на арене,урон большой.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что их 4 на арене и кусают они очень больно, лопаешься очень быстро и вы посмотрите на урон заклов с 4 собаками в 5х5 арене

Предлагаю вместе со здоровьем снизить урон у собак на 20% при двух собаках и на 40% при 4 собаках одновременно 

А так же ввести ограничение на количество собак на арене - 2

 

Сейчас 2 закла на арене имеют 8 собак, это очень сильно

Link to comment
Share on other sites

Имбаласного нечего нету, монстры которые бегают с обычной скоростью и кусают больно. Дополнительной опции по типу ускорение передвижения или неуязвимости к контролю нету. 
 

При этом сам заклинатель жертвует выживаемостью контролем и хилом взамен сильных собак. 
 

Так и должно быть если закл призывает 4 собаки то должен убивать цель. Но это ещё нужно иметь 4 собаки и держать их что не так просто как кажется. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shmeks сказал:

Лол, так их ведь можно сваншотить слезой, не? И какие 4 собаки, если установлено ограничение в количестве 3 штук?

Заклов уже достаточно фиксанули, от прежнего зверинца уничтожащего всю локацию остались только плохие воспоминания.

У меня ЖЦ фул фела 32 +10 при этом у сильного физового закла собака кусает 1200 
1200*4= 4800 + сам закл наносит урон и птичка.
Скажу что в моменте закл входит в топ по урону в пвп 
Реализовать этот урон не сложно.

Слить псов даже рей на фул скорость с полной библой быстро не может.

Что уже говорить про жц)
Так что я за то что бы снизить урон псам или деф 

Edited by Ballor
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Ballor disse:

У меня ЖЦ фул фела 32 +10 при этом у сильного физового закла собака кусает 1200 
1200*4= 4800 + сам закл наносит урон и птичка.
Скажу что в моменте закл входит в топ по урону в пвп 
Реализовать этот урон не сложно.

Слить псов даже рей на фул скорость с полной библой быстро не может.

Что уже говорить про жц)
Так что я за то что бы снизить урон псам или деф 

 

On 02/08/2023 at 03:16, Dr Strange disse:


Что вы имеете в виду под "пропишите"? В теме указаны те параметры, которые имеются у монстров:pingo1susp:

Screenshot_20231110_092708_Chrome.thumb.jpg.f9fae6b1381bfc6206b9e073ae51dd3c.jpg

:cr1y:

у них нет защиты :piggy3:

23 horas atrás, ASPoubleED disse:

Много говорить не буду, т.к. в игре устраивает все, кроме одного но - зверинец/зоопарк/ферма (называйте как хотите) у заклов. Не знаю какие показатели урона у призванных петов по игрокам, но такое ощущение что они бьют пве уроном (4 пса по очереди дают по мне тычки в 1200 с моим капом устоя, при любом уровне хп это смерть). Играя за жц я не имею достаточное количество контроля чтобы пройти через стену призванных петов. 

IMG_2301.png

 

вероятно, в ротации есть куча положительных эффектов всего +10 оружие и некромант уже достигает 1700-1600 урона 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Matarato сказал:
В 02.08.2023 в 09:16, Dr Strange сказал:


Что вы имеете в виду под "пропишите"? В теме указаны те параметры, которые имеются у монстров:pingo1susp:

Screenshot_20231110_092708_Chrome.thumb.jpg.f9fae6b1381bfc6206b9e073ae51dd3c.jpg

:cr1y:

у них нет защиты :piggy3:

Хочу сказать что урон псам нужно срезать урон или хп или показатель защиты
Показатель защиты у них тоже есть (протос он не передается от владельца).

 

Потому что я считаю слишком сильно когда имею максимальную точку самый сильный шмот для пвп.
4 пса могут откусить половину хп за 1 укус 
Могу только представить что они делают с ЖЦ без велы скажем с точной на +8 и устоем 50% 
 

Вижу проблему в том что физ дд слишком сильно скалируются посравнению с маг дд как вариант сделать у псов максимальное значения характеристик, ниже чем у владельца.

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Ballor disse:

Хочу сказать что урон псам нужно срезать урон или хп или показатель защиты
Показатель защиты у них тоже есть (протос он не передается от владельца).

 

Потому что я считаю слишком сильно когда имею максимальную точку самый сильный шмот для пвп.
4 пса могут откусить половину хп за 1 укус 
Могу только представить что они делают с ЖЦ без велы скажем с точной на +8 и устоем 50% 
 

Вижу проблему в том что физ дд слишком сильно скалируются посравнению с маг дд как вариант сделать у псов максимальное значения характеристик, ниже чем у владельца.

 

 

он наследует 90%, поэтому он ниже владельца 

:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Ballor said:

Хочу сказать что урон псам нужно срезать урон или хп или показатель защиты
Показатель защиты у них тоже есть (протос он не передается от владельца).

 

Потому что я считаю слишком сильно когда имею максимальную точку самый сильный шмот для пвп.
4 пса могут откусить половину хп за 1 укус 
Могу только представить что они делают с ЖЦ без велы скажем с точной на +8 и устоем 50% 
 

Вижу проблему в том что физ дд слишком сильно скалируются посравнению с маг дд как вариант сделать у псов максимальное значения характеристик, ниже чем у владельца.

 

 

А ну да, заклу дадут(нет) держать 4 пса разве что против твинов, нубов и идиотов. Шас бы заклу нерфить псов когда те с 2 авт+скил складываются от рея, молчу уже о масс уроне где те не живут вообще, и 1 псина в 5х5 которая кусает уже хорошо

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, KyngKono сказал:

А ну да, заклу дадут(нет) держать 4 пса разве что против твинов, нубов и идиотов. Шас бы заклу нерфить псов когда те с 2 авт+скил складываются от рея, молчу уже о масс уроне где те не живут вообще, и 1 псина в 5х5 которая кусает уже хорошо

Удачи тебе зайти на печать где наспамил 4 пса. 
Пока рей выдаст по две три авты что бы слить 1 пса рея уже сломают 10 раз.
Если у тебя слабый закл это не значит что все такие 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ballor сказал:

У меня ЖЦ фул фела 32 +10 при этом у сильного физового закла собака кусает 1200 
1200*4= 4800 + сам закл наносит урон и птичка.
Скажу что в моменте закл входит в топ по урону в пвп 
Реализовать этот урон не сложно.

Слить псов даже рей на фул скорость с полной библой быстро не может.

Что уже говорить про жц)
Так что я за то что бы снизить урон псам или деф 

Потомушо собак не бьёт что-ли? Они же лопаются за секунду даже на сапорт классах. Или вы тот самый фул вела жц без пвп пухи? :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Ballor said:

Удачи тебе зайти на печать где наспамил 4 пса. 
Пока рей выдаст по две три авты что бы слить 1 пса рея уже сломают 10 раз.
Если у тебя слабый закл это не значит что все такие 

Чел о чем ты свистишь? Какие 10 раз? Здесь в разделе заклов можешь глянуть как рей в 2х2 сливает на подходе псов, понимаешь? 2х2, лучшие условия для закла, зак в веле+тт, тупо ни 1 не доходит вообще и это против 1 рея валя, ты о чем. Это насколько надо быть каличем что бы боятся сегодня собак закла

Edited by KyngKono
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Потомушо собак не бьёт что-ли? Они же лопаются за секунду даже на сапорт классах. Или вы тот самый фул вела жц без пвп пухи? :spiderpman1:

Блин тыж в теме Шама говорил что Птица спокойно живёт и не учитывал что её можно лопнуть, вроде по жиру Птица с Собаками одинаковы....

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Мискам said:

Блин тыж в теме Шама говорил что Птица спокойно живёт и не учитывал что её можно лопнуть, вроде по жиру Птица с Собаками одинаковы....

Птице хотя бы в команде с разрабом на балансе выциганили рейнж атаку и скорость полета, и та не летит торговать лицом моментально 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мискам сказал:

вроде по жиру Птица с Собаками одинаковы

Пожалуйста, прекратите что-то писать, а либо ты тролишь, либо полный ноль как минимум в новых талах и реалиях игры. А собака с талом где-то в 2 раза худее птицы если что. :jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

Это все кншн печально, но фиксить закла только изза 1 режима арены бред.

Можно кншн забрать у псов часть урона и дать им деф статы от заклина

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Потомушо собак не бьёт что-ли? Они же лопаются за секунду даже на сапорт классах. Или вы тот самый фул вела жц без пвп пухи? :spiderpman1:

Арено пуха конешно.
Если у закла 60% устоя слеза качана на 5 ударит 900-1000 
Сколько там хп сейчас у собаки?

4 часа назад, KyngKono сказал:

Чел о чем ты свистишь? Какие 10 раз? Здесь в разделе заклов можешь глянуть как рей в 2х2 сливает на подходе псов, понимаешь? 2х2, лучшие условия для закла, зак в веле+тт, тупо ни 1 не доходит вообще и это против 1 рея валя, ты о чем. Это насколько надо быть каличем что бы боятся сегодня собак закла

Даже хз что там за видо.
Ну хотелось бы посмотреть) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ballor сказал:

Арено пуха конешно.
Если у закла 60% устоя слеза качана на 5 ударит 900-1000 
Сколько там хп сейчас у собаки?

Мне кажется расплатой с талантом на кд довольно легко можно убивать собак. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Мне кажется расплатой с талантом на кд довольно легко можно убивать собак. :vp-noodle:

Талант на расплату в пвп берут только нубы и даже если возмешь не сможешь слить за прокаст 
Даже если будет прокачан слеза на 5 расплата на 4 по фул устою ты даже 1 пса не сможешь слить.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ballor сказал:

Талант на расплату в пвп берут только нубы и даже если возмешь не сможешь слить за прокаст 
Даже если будет прокачан слеза на 5 расплата на 4 по фул устою ты даже 1 пса не сможешь слить.

 

Как-то сомневаюсь, но надо тестить конечно. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, lemonage сказал:

Мне кажется расплатой с талантом на кд довольно легко можно убивать собак. :vp-noodle:

Кап свирепа, 43 пробива, 1700 с копейками физы. Далеко не самый сильный закл, но с около капом устоя

image.png.93e680e69491c9a2737ed1cdd46618c1.png

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2023 в 13:54, Ballor сказал:

У меня ЖЦ фул фела 32 +10 при этом у сильного физового закла собака кусает 1200 
1200*4= 4800 + сам закл наносит урон и птичка.
Скажу что в моменте закл входит в топ по урону в пвп 
Реализовать этот урон не сложно.

Слить псов даже рей на фул скорость с полной библой быстро не может.

Что уже говорить про жц)
Так что я за то что бы снизить урон псам или деф 

Тогда давай пофиксим урон коту,а то что то дамажит сильнее псов

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Тогда давай пофиксим урон коту,а то что то дамажит сильнее псов

Я не протви что бы порезали кота)

Ну думаю ловчего порежут и без моих советов 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2023 в 16:54, Ballor сказал:

У меня ЖЦ фул фела 32 +10 при этом у сильного физового закла собака кусает 1200 
1200*4= 4800 + сам закл наносит урон и птичка.
Скажу что в моменте закл входит в топ по урону в пвп 
Реализовать этот урон не сложно.

Слить псов даже рей на фул скорость с полной библой быстро не может.

Что уже говорить про жц)
Так что я за то что бы снизить урон псам или деф 

@Megatron @Tvin1mult @MrHambert Господа, вы вроде бы меня яро убеждали в том, что кошка ловчего - ИМБА и должна быть понерфлена, потому что бьет по 1.5к по фулл веле?

Можно ваш комментарий по поводу зоопарка у заклов? :)

Если вы за фикс их зоопарка урона - то я все пойму)

Если вы против - то попахивает двуличием)

13 часов назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Тогда давай пофиксим урон коту,а то что то дамажит сильнее псов

кот бьет 1500 один раз в 2.2 секунды)

Собаки бьют по 1.2 каждая + наносят масс урон от таланта

Прикольная идея резать кота)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Neuroy сказал:

Можно ваш комментарий по поводу зоопарка у заклов? :)

Зоопарк закла не бегает за заклом по локам и его не обязательно сливать, чтобы убить самого закла.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tvin1mult сказал:

Зоопарк закла не бегает за заклом по локам и его не обязательно сливать, чтобы убить самого закла.

Т. е. Ты всё таки считаешь, что собаки закла слабее из-за этого, чем кошка, верно? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Neuroy сказал:

@Megatron @Tvin1mult @MrHambert Господа, вы вроде бы меня яро убеждали в том, что кошка ловчего - ИМБА и должна быть понерфлена, потому что бьет по 1.5к по фулл веле?

Можно ваш комментарий по поводу зоопарка у заклов? :)

Если вы за фикс их зоопарка урона - то я все пойму)

Если вы против - то попахивает двуличием)

кот бьет 1500 один раз в 2.2 секунды)

Собаки бьют по 1.2 каждая + наносят масс урон от таланта

Прикольная идея резать кота)

Я считаю что заклинатель переапан. Но расскажи пожалуйста, перенимают ли псы баш, снимают ли они контроль, или можно их хилять? 

Так же, на счёт "бьёт раз 2.2", а аура не работает на луну что ли?

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Я считаю что заклинатель переапан. Но расскажи пожалуйста, перенимают ли псы баш, снимают ли они контроль, или можно их хилять? 

Хилять их можно

image.thumb.png.c0aed4ba3082f1296100942bda2dbf87.png

 

Станы накладывает закл сам аж 4 (!!!) навыками!image.thumb.png.4219578733e9f009483b7b052fc44dc8.png

image.thumb.png.fd966808c9f491f64277c595c3ec93d2.pngimage.thumb.png.677812863c441b9032f834e679e4320b.png

 

image.thumb.png.fd966808c9f491f64277c595c3ec93d2.png

Тimage.thumb.png.0de2767e9796b70e87ada1c369c398e7.png

 

Также закл может приказать собакам атаковать цель

image.thumb.png.e1e6d60693c5c819786d8a3a7d3fd4ad.png

Да еще и таланты закла усиливают собак и самого закла.

У ловчего таких вещей нет.

Link to comment
Share on other sites

Твой выпад по поводу того, что кошка снимает стан с ловчего - не засчитан.

Применить этот навык, когда ты в стане - нельзя.

Его можно применить только ЗАРАНЕЕ, когда кошка далеко от тебя и пока она в пути и в этот момент тебя застанили - только тогда, когда она добежит до тебя, то снимет с тебя 1 (при 1\4) негативный эффект (в том числе доты и прочие дебафы. Если на тебе дот + наложили стан, а ты успел приказать кошке бежать назад до того, как тебя застанили - то она или снимет с тебя стан или снимет дот. Шанс 50%, прикольно, да?)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Neuroy сказал:

кот бьет 1500 один раз в 2.2 секунды)

Собаки бьют по 1.2 каждая + наносят масс урон от таланта

Прикольная идея резать кота)

Там урон от ауры еще.

Вообщем урона много.
Я надеюсь что коту и собакам и вообще всем кого можно призвать скилами они не будут наследовать характеристику баша 

image.thumb.png.1daa9d499731dd21f3c84e6b02f626f1.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ballor сказал:

Там урон от ауры еще.

Вообщем урона много.
Я надеюсь что коту и собакам и вообще всем кого можно призвать скилами они не будут наследовать характеристику баша 

image.thumb.png.1daa9d499731dd21f3c84e6b02f626f1.png

да что вы к этому башу так прицепились.

Давайте начнем с того, что в текущих реалиях его нет смысла собирать целенаправленно.

Без книги ты сможешь его собрать от силы 10-12% (если вся бижа у тебя будет с башем, но ты теряешь другие, более важные хар-ки)

И много тебе даст этот баш, если скорость атаки кошки 2.2 секунды? Баш от ауры леса, если что, не применяется, только от авты.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Neuroy сказал:

Хилять их можно

image.thumb.png.c0aed4ba3082f1296100942bda2dbf87.png

 

Станы накладывает закл сам аж 4 (!!!) навыками!image.thumb.png.4219578733e9f009483b7b052fc44dc8.png

image.thumb.png.fd966808c9f491f64277c595c3ec93d2.pngimage.thumb.png.677812863c441b9032f834e679e4320b.png

 

image.thumb.png.fd966808c9f491f64277c595c3ec93d2.png

Тimage.thumb.png.0de2767e9796b70e87ada1c369c398e7.png

 

Также закл может приказать собакам атаковать цель

image.thumb.png.e1e6d60693c5c819786d8a3a7d3fd4ad.png

Да еще и таланты закла усиливают собак и самого закла.

У ловчего таких вещей нет.

Причем тут контроль персонажа, если я про стат баша на кошке?

Едва ли там такой же хил на 3 пса, как у ловчего.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Neuroy сказал:

да что вы к этому башу так прицепились.

Давайте начнем с того, что в текущих реалиях его нет смысла собирать целенаправленно.

Без книги ты сможешь его собрать от силы 10-12% (если вся бижа у тебя будет с башем, но ты теряешь другие, более важные хар-ки)

И много тебе даст этот баш, если скорость атаки кошки 2.2 секунды? Баш от ауры леса, если что, не применяется, только от авты.

Чел я на жц себе беру фул бижу баша)
Ты с какой планеты? 

Баш сейчас это имба которую надо ставить как кап 20% а то сейчас разогнать изи можно бо банками и собой.

Даже 1 челик часто башет, а у тебя + кошак. 
Он точно не должен наследовать баш 

Edited by Ballor
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...