Jump to content

[2023.10.12] Перезагрузка игровых серверов. Важные изменения!


Recommended Posts

что ж, теперь известно время перезарядки Лихорадки
и как я понимаю, теперь 2 дкв будут гореть постоянно

 

Link to comment
Share on other sites

Больше всего интересует вопрос с новыми браслетами. И соответственно влияние их в целом на баланс...

Соответственно, щас у каждого игрока с +10 бижей под 10к маг деф и как это все пробивать, не играя за ЧК, я не понимаю... Как вы планируете выровнять этот дисбаланс  по отношению к магическим персонажам? 

Вопрос насущный! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chaki сказал:

Упростите Храм древнего Бога Лёгкий уровень!

Ато уже 17 раз иду по кв никак не могу пройти хоть и хожу с +8/+9 персами в тонах

А точнее лока с Боссом

Слишком много мобов, слишком противные дебафы,слишком много дд из зоны Босса.

Там вождь на ютубе в соло прошел, возьми его в пати

Link to comment
Share on other sites

пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность разработчикам за альмахад. шикарнейший контент- сложно, вкусно, интересно!

хотел было начать перечислять все плюсы, но боюсь часа не хватит на все восторги, поэтому пройдусь по самому самому. 

 

1. хардкор в пве- невероятно привлекает сложность всего пве контента, от кв и до храма, в первые дни игры скушал паков 5-6 ресов и если раньше это действие вызывало только мысль "- голда", то сейчас в голову приходит "о, тут надо подругому/аккуратнее". респект+

 

2. визуальная и аудиальная атмосфера- безумно красивый альмахад и я первый раз с удовольствием играю под музыку варспы. когда же приходится бегать по айвондилу, глаза искренне горюют, что они смотрят не на пески, дюны, золотую роскошь и коричневые трущебы альмахада. респект++

 

3. гробницы и форпосты- кайф, кайф, кайф, не знаю что тут расписывать, это нововведение 11/10. респект+++

 

единственный моментик, на который хотелось бы обратить ваше внимание- механика поиска гробниц. насколько я понял, при прохождении гробницы, на карте показывают 5 локаций, только на одной из которых гробница найдется и этот момент забирает очень много времени, ибо может неповезти и гробницу вы найдете только на самой посдедней локации, а это +-20-30 минут только на поиск одной гробницы. мое предложение- либо просто увеличить количетсво реальных гробниц до 2/5, 3/5. либо добавить такой перк в таланты авантюристов.

 

в общем и целом, альмахад- сплошной щенячий восторг, айгринд- вы огонь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chaki сказал:

Упростите Храм древнего Бога Лёгкий уровень!

Ато уже 17 раз иду по кв никак не могу пройти хоть и хожу с +8/+9 персами в тонах

А точнее лока с Боссом

Слишком много мобов, слишком противные дебафы,слишком много дд из зоны Босса.

Не пробовали лить коконы в 2-3 лица и не бить босса пока на нем бафф хилла висит? :sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tvin1mult сказал:

Только на мифе? А на тяже и гере не исправите?

Прошли тяж, убили рб, добивали мобов и упали непонятно от чего. Реснули в инсте и пока пришли на рб, то он уже пропал. А вместе с ним и кв предмет.

@Dr Strange @Holmes

И еще. Уберите условия выдачи обычных дейлов у авантюристов.

Берешь все кв, оббегаешь всю пустыню, сдаешь кв и тебе дают новые кв, в которых нужно опять по всей пустыне бегать. Пусть сразу все доступные квесты выдаются за 1 раз.

Так они специально так и сделали,чтобы ты как идиот бегал по всей пустыне несколько раз 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Staya сказал:

в первые дни игры скушал паков 5-6 ресов и если раньше это действие вызывало только мысль "- голда", то сейчас в голову приходит "о, тут надо подругому/аккуратнее". респект+

Одно другому не мешает. И если вы не Миллионер, то скоро радостные аплодисмены сменятся мыслями "голда, голда, мобы агрятся отовсюду помогитеспасите, хулиганы зрения лишают" Добавим ремы, банки и удачи. 
Но это так, спойлер на будущее) 

3 минуты назад, Staya сказал:

на карте показывают 5 локаций, только на одной из которых гробница найдется и этот момент забирает очень много времени, ибо может неповезти и гробницу вы найдете только на самой последней локации, а это +-20-30 минут только на поиск одной гробницы.

Талы авантюристов тоже не читали? Ускорение от фейк гробниц, портал к настоящей, да и свитки с ногами пустыни заметно ускоряют бег. 
Что что,  а вот эти вещи фиксить не надо. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Archmage Medive сказал:

Одно другому не мешает. И если вы не Миллионер, то скоро радостные аплодисмены сменятся мыслями "голда, голда, мобы агрятся отовсюду помогитеспасите, хулиганы зрения лишают" Добавим ремы, банки и удачи. 
Но это так, спойлер на будущее) 

не соглашусь, уже сейчас я трачу по 1-5 ресов в день, бегая все тот же контент

надо учиться на ошибках😏

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы вождей фиксанули а то все решает тест нейтралитет ((( 

Или тут каждый ребаланс как котики наплачут так и будет.... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

За 2ч предупреждать самое то. Могли просто молча вырубить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Staya сказал:

не соглашусь, уже сейчас я трачу по 1-5 ресов в день, бегая все тот же контент

надо учиться на ошибках😏

Не люблю спойлеры, но дальше будет веселее. Чего стоят одни динамо. Да, я сейчас тоже трачу меньше, однако это ощутимый удар по кошельку. 

Edited by Archmage Medive
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dr Strange сказал:

Внимание! 
Для исправление ошибки, связанной с событием "В поисках Альмономикона", серверы будут остановлены в 18:00 МСК!

Сколько будет длиться остановка?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, вы лучшие :woo1dcut:(сарказм)

 

 

Подмену почините? Уже скоро пол года уже не работает как должна:pig1gy:

Edited by Kurioki
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Olegvarvar сказал:

Так они специально так и сделали,чтобы ты как идиот бегал по всей пустыне несколько раз 

Ну да. Специальное растягивание онлайна таким способом.

Вот поэтому из-за этого бреда и не бегаю. Пришел, взял кв, прошел круг, сдал. Все. Пусть там хоть еще 10 раз по 1 кв выдают, но второй, третий круг я уже не пойду.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Tvin1mult сказал:

Ну да. Специальное растягивание онлайна таким способом.

Вот поэтому из-за этого бреда и не бегаю. Пришел, взял кв, прошел круг, сдал. Все. Пусть там хоть еще 10 раз по 1 кв выдают, но второй, третий круг я уже не пойду.

Я вообще уже несколько дней дейлы в Альмахаде не делаю,просто нет желания туда идти.Ждем бала.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Kurioki сказал:

Спасибо, вы лучшие :woo1dcut:(сарказм)

 

 

Подмену почините? Уже скоро пол года уже не работает как должна:pig1gy:

А что там не так? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Shwapsss сказал:

А что там не так? 

 Может он о том, что при использовании на боссах (100% сопра) она не хочет перемещать стража к боссу, как это сделано с мобами и другими целями которые тоже могут соприть.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, с какой целью были усилены мобы охранники сундуков? Они 100% были усилены и не слабо, до перезагрузки мы ходили и спокойно открывали сундуки в 2-3 лица, сейчас же на открытие сундов надо собирать целый рейд, они бьют как кони копытом и ресают моментально после слива, т.е нужен либо рейд, либо человека 3-5 вельников книжников. Но вы же понимаете что их не так много как у людей ключей, а желающих мотаться по чужим сундукам и того меньше. С утра до ночи в ги просьбы помочь с сундуками, причем у некоторых, кто покупал сунды, ключей много,  и не думаю что они на следующей скидке будут покупать сунды. Я понимаю, что это не должны быть совсем хилые мобы, они и не были особо слабыми, но сейчас это явно перебор. На том же дне можно даже пройти к сунду в инвизе и открыть, тут нет.  Времени и так ни на что не хватает, а еще и ходить по 5+ человек открывать один сундук с синей пухой это борщ.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Скажите, с какой целью были усилены мобы охранники сундуков? Они 100% были усилены и не слабо, до перезагрузки мы ходили и спокойно открывали сундуки в 2-3 лица, сейчас же на открытие сундов надо собирать целый рейд, они бьют как кони копытом и ресают моментально после слива, т.е нужен либо рейд, либо человека 3-5 вельников книжников. Но вы же понимаете что их не так много как у людей ключей, а желающих мотаться по чужим сундукам и того меньше. С утра до ночи в ги просьбы помочь с сундуками, причем у некоторых, кто покупал сунды, ключей много,  и не думаю что они на следующей скидке будут покупать сунды. Я понимаю, что это не должны быть совсем хилые мобы, они и не были особо слабыми, но сейчас это явно перебор. На том же дне можно даже пройти к сунду в инвизе и открыть, тут нет.  Времени и так ни на что не хватает, а еще и ходить по 5+ человек открывать один сундук с синей пухой это борщ.

А там разные мобы просто. Где-то можно всего одного подцепить при открытии, а где-то их 4 штуки. И по силе они отличаются, вроде

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dart сказал:

А там разные мобы просто. Где-то можно всего одного подцепить при открытии, а где-то их 4 штуки. И по силе они отличаются, вроде

Все абсолютно сейчас бьют сильнее и ресают быстрее, в тех же местах что раньше легко открывали в 2-3 сейчас пластаемся по 5 и более человек с ресами, банками и тд, те что раньше было сложно теперь вообще вплоть до тп ги делаем. Частенько встречаем брошенные открытые сунды, т.е у хоза просто кончились ресы или терпение и он ушел так и не забрав дроп, и это не единичный случай, штуки 3 таких уже только своими глазами видела, соги тоже встречали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

т.е у хоза просто кончились ресы или терпение и он ушел так и не забрав дроп

вот это человек халяву теряет то( 

Link to comment
Share on other sites

Хехе, как же хорошо, что я только воду осваиваю, спокойно дейлики гоняю, РБ пинаю, сюжет прохожу) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elwlado сказал:

вот это человек халяву теряет то( 

Ну вообще то не халяву, а свой дроп с ключа, который он получил с не бесплатных сундуков или бп например.

Я найдя такую халяву тоже прохожу мимо, ибо жадность порождает бедность. Последняя помощь согу достать синий топор из сунда обошлась мне в 5 ресов, банку хила и 3 пака банок хп, это только мне. Больше я не хожу помогать открывать, мне на гробницы нужнее эти ресурсы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...