Jump to content

Балансировка вождя


Recommended Posts

2 минуты назад, Dart сказал:

55% резиста ахахаххахаххахахахахах ахахахахаххахахв ахаххахахахахахха искатель ахаххахахахахахха

а что тебя собственно веселит? 

В 14.02.2023 в 12:55, Warspear Online сказал:

image.png Одурманивающая боль: При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55% меньше урона от всех атак, а также получает на 50% меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 1.5 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30% от максимального.

 

2 минуты назад, Dart сказал:

Искатель, ахахвхвхахахахахвхвхвх

Это который на 30% хп бегает, да?

При этом еще конски бустает себе дд.
Так же, существует вариант таланта который просто дает 25% резистов, без штрафов. 

@Dart

21 час назад, Astrion сказал:

@TornПорасказывай еще что-то про урон вж (дк битва перебаф вела, закл тоже), вождь был имбой, но не сейчас.

Вдруг ты пропустил, первый ролик. Это если тебя там что то сильно веселит. 

6 минут назад, Dart сказал:

Потому что вождю это даёт >>> чем любым другим классам другие бафы, наверное?

говорят что на условном ловчем, сидит не хуже. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, MrHambert сказал:

В случае прыти - первое, в таком случае физовый вождь потеряет львиную долю своего взрывного прокаста, что на фоне увлечения плотности за счёт браслетов смотрится ещё более абсурдно. Так же, вождь не сможет бегать по кд под прытью, как тот же искатель, ведь таланта на "остаточную прыть" не существует, а у искателя по мимо этого есть ещё один навык сокращения дистанции, тоже выглядит не справедливо. В таком случае можно срезать множитель. Так же есть идея, что б под прытью вождя не стропил урон, как на жабе в балагановском инсте. В таком случае можно и с КД после окончания подумать.

В случае с прытье достаточно сделать как у инвиза и уменьшить кд на навык до 12 секунд. Вождь кастер? Вот пусть и собирает кд. 

Вождь с 5/5 прытью, релой на продолжительность действия и 15% от ги бегает 16 секунд при базовом кд прыти в 18 секунд. 

18×(1-(15÷(15+100)))= 15,6 кд прыти. Вождь по кд бегает под эффектом прыти при 15% кд от ги. Тому же иску невзирая на хвалебнное остаточное ускорение, чтобы добиться бега по кд требуется 100% кд. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

В случае с прытье достаточно сделать как у инвиза и уменьшить кд на навык до 12 секунд. Вождь кастер? Вот пусть и собирает кд. 

Вождь с 5/5 прытью, релой на продолжительность действия и 15% от ги бегает 16 секунд при базовом кд прыти в 18 секунд. 

18×(1-(15÷(15+100)))= 15,6 кд прыти. Вождь по кд бегает под эффектом прыти при 15% кд от ги. Тому же иску невзирая на хвалебнное остаточное ускорение, чтобы добиться бега по кд требуется 100% кд. 

Так у вождя даже не будет возможности, разогнав хоть 150% кд, бегать как иск в таком случае.  Это раз, и два, у вождя в физу 2.5(при чем 1 из них и есть прыть) дд навыка всего + 2 навыка на сейф, какой же с него кастер?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MrHambert сказал:

а что тебя собственно веселит? 

Сравнение по жиру танко перса с самым мощным абсорб навыком со стеклопушкой, которая от чиха падает

13 минут назад, MrHambert сказал:

При этом еще конски бустает себе дд.
Так же, существует вариант таланта который просто дает 25% резистов, без штрафов. 

 

@Dart

А при чём дд, если за жир говорили? Только не надо сравнивать вождя с дк,это не так работает. У дк ноль урона, у иска ноль выживаемости. А вождь это танк с ваншотом. И главная проблема класса уже переросла книгу орка — на урон она никак не влияет, а кожу, как я уже писал выше, можно держать по кд и без неё. Если переработать кожу так, как я сказал, это ничуть не повлияет на её первоначальную функции — мощный буст выживаемости на короткий промежуток времени. Не должна она по кд висеть, это не так задумывалось

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

Сравнение по жиру танко перса с самым мощным абсорб навыком со стеклопушкой, которая от чиха падает

там видео посмотри, как он упал от чиха. У него урон и контроль и сближение лучше чем у вождя, он чисто из за этого не должен быть ему в жире ровней.

4 минуты назад, Dart сказал:

А при чём дд, если за жир говорили? Только не надо сравнивать вождя с дк,это не так работает. У дк ноль урона, у иска ноль выживаемости. А вождь это танк с ваншотом. И главная проблема класса уже переросла книгу орка — на урон она никак не влияет, а кожу, как я уже писал выше, можно держать по кд и без неё. Если переработать кожу так, как я сказал, это ничуть не повлияет на её первоначальную функции — мощный буст выживаемости на короткий промежуток времени. Не должна она по кд висеть, это не так задумывалось

Потому что все нужно рассматривать комплексно, а не в отрыве. У иска есть выживаемость. 55 резиста это как у вождя так то.  У всех кого ты перечислил, еще есть не мало контроля, это не важно? 
Кого ты кстати собрался ваншотать на вожде, с прокастом в 500%? Браслеты никак на это не влияют? А почему другой дд, у которого больше и сильнее кнопки не ваншот машины но с контролем например?
 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrHambert сказал:

Так у вождя даже не будет возможности, разогнав хоть 150% кд, бегать как иск в таком случае.  Это раз, и два, у вождя в физу 2.5(при чем 1 из них и есть прыть) дд навыка всего + 2 навыка на сейф, какой же с него кастер?

Переделать какой-нибудь талант, чтобы давал такое же ускорение. У иска с бегом по кд тоже не ахти: в авту столько кд нахрен не нужно, а в билде в кд в пве инвиз не качается, в пвп и вовсе придётся жертвовать щитом, потому что скилл поинтов не хватает. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ладно друг, по тысячному кругу все обсуждаем.
Разработчики разберутся. Кстати, в последнем балансе вождю бустанули по продолжительности кожу и орла, а так же в талантах дали аж +20% к его ваншот скилуу. Это так, на счет их виденья. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrHambert сказал:

Кстати, в последнем балансе вождю бустанули по продолжительности кожу и орла, а так же в талантах дали аж +20% к его ваншот скилуу. Это так, на счет их виденья. 

Иски тоже думали, что таланты апнут класс. В итоге на ребалансе этот урон отобрали(

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MrHambert сказал:

У иска есть выживаемость. 55 резиста это как у вождя так то.  

Это не 55% резиста. Это снижение эхп до 67% от начального, 10% резиста и все плюшки от нахождения на лоу хп (внутренняя ярость, книги).

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Voidknight сказал:

Это не 55% резиста. Это снижение эхп до 67% от начального, 10% резиста и все плюшки от нахождения на лоу хп (внутренняя ярость, книги).

к вж такая формула эхп применима? ведь резисты растут от потери хп. Юзай в таком случае талант на 25% резистов, выглядит более выиграшней. Всего на 15% меньше чем у вж. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Пока горы ноют на урон иска, один некр опускает класс в пвп:crab2:

Чё, даже инвиз и буст скорости тебе не страшен?

 

Он опущенный и без моего мнения потому что

 

1 час назад, Dart сказал:

Нет. Сейчас кожу по кд может держать любой вождь, собрав достаточное количество кд и юзнув свиток орка. Кожа должна прожиматься только на себя и уходить в кд только после того, как баф спадёт

 

Смешной 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

А вождь это танк с ваншотом

 

Ваншотают тут тока тебя парень

 

1 час назад, Dart сказал:

а кожу, как я уже писал выше, можно держать по кд и без неё

 

Ну раз ты написал, тогда ладно. Опустим что необходимое кол-во кд получается только с одной веткой талантов, спустя 30 сек нахождения в бою, и при условии что книга кд на 3 цели работает. Ну, всё-таки это ты написал, по этому ладно 

 

1 час назад, Dart сказал:

И главная проблема класса уже переросла книгу орка — на урон она никак не влияет

 

Дополнительное время в антике никак не помогает вождю стоять рядом и бить цель, а лишние кровотеки с более длительного орла, очевидно, никак не повышают урон. Нет никаких возражений, всё по факту, по полочкам. 

 

1 час назад, Dart сказал:

Если переработать кожу так, как я сказал

 

То вождю станет даже лучше.

 

1 час назад, Dart сказал:

Не должна она по кд висеть, это не так задумывалось

 

Согласен.

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ляна сказал:

Смешной 

 

Смешной тут только ты и те кто дефает очевидно конченый класс, неадекватность которого признают даже горы

33 минуты назад, Ляна сказал:

Ваншотают тут тока тебя парень

Ну если у всех тут фул вела и 18 книг то ок, офаю с позором

34 минуты назад, Ляна сказал:

Опустим что необходимое кол-во кд получается только с одной веткой талантов

Типа если это позволяет делать только одна ветка, то не считается?

35 минут назад, Ляна сказал:

Дополнительное время в антике никак не помогает вождю стоять рядом и бить цель, а лишние кровотеки с более длительного орла, очевидно, никак не повышают урон

У вождя именно берст проблемный, на эти кровотоки и автотычки обычно плевать

36 минут назад, Ляна сказал:

То вождю станет даже лучше.

Рад за вождей

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dart сказал:

У вождя именно берст проблемный, на эти кровотоки и автотычки обычно плевать

Привет, когда ты последний раз регал арену? Видел тебя вроде бы прошлой осенью.

Link to comment
Share on other sites

Уже писал, напишу еще раз мета кардинально поменялась и то что было до обновы, не каким боком не относиться к текущей ситуации на арене. А вы обсуждаете тут какую-то хрень из своих фантазий. 

Рекомендую прикупить себе браслетики прета или хотя-бы с париром и под бафами плотно порегать арену пару дней. Конечно если у вас не +8 перс без книг тогда не стоит регать вообще. 
 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Loki-RU сказал:

Уже писал, напишу еще раз мета кардинально поменялась и то что было до обновы, не каким боком не относиться к текущей ситуации на арене. А вы обсуждаете тут какую-то хрень из своих фантазий. 

ты тоже самое писал до ввода браслетов, что все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

ты тоже самое писал до ввода браслетов, что все в порядке.

Я не отказываюсь от своих слов. Где ты это увидел? Фантазии по поводу вождя на форуме у многих в том числе у тебя были и есть. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Только что, Loki-RU сказал:

Я не отказываюсь от своих слов. Где ты это увидел? Фантазии по поводу вождя на форуме у многих в том числе у тебя были и есть. 

Ты написал что мета кардинально поменялась, т.е. раньше все таки вождь был в мете что ли? Ты говорил нет.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Ты написал что мета кардинально поменялась, т.е. раньше все таки вождь был в мете что ли? Ты говорил нет.

Я не когда не говорил что вождь был слабым или был не в мете. Я всегда говорил что вождь это сильный класс. Однако сейчас вождю стало напорядок сложнее убивать противников.  Против многих классов где раньше были шансы на победу теперь без шансов стало, это то что я вижу порегав пару дней арену. А это еще как я писал в этой теме, не появились билды в фул парир и уклон. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

55% резиста ахахаххахаххахахахахах ахахахахаххахахв ахаххахахахахахха искатель ахаххахахахахахха

Потому что вождю это даёт >>> чем любым другим классам другие бафы, наверное?

Искатель, ахахвхвхахахахахвхвхвх

Это который на 30% хп бегает, да?

Screenshot_2023-10-10-22-17-38-254_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.3d4ba22703eb447e9a82352b335b8a07.jpg

Этот искатель регает с друидом в пати и имеет хорошую выживаемость и огромный урон

Спроси у него что да как, и собери нормального иска а не подпивасного

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Easymeow сказал:

Привет, когда ты последний раз регал арену? Видел тебя вроде бы прошлой осенью.

Привет. До блажа активно регали, потом как-то выгорелось от этого закидывания твинами и мертвого рега. А так уже неделю 5*5 регаю, и в 90% боёв там теперь вожди, так что считаю свой опыт боёв в нынешней мете достаточным для (хотя-бы субъективной) оценки

7 минут назад, Nark сказал:

Screenshot_2023-10-10-22-17-38-254_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.3d4ba22703eb447e9a82352b335b8a07.jpg

Этот искатель регает с друидом в пати и имеет хорошую выживаемость и огромный урон

Спроси у него что да как, и собери нормального иска а не подпивасного

Так с друидом каждый будет иметь хорошую выживаемость, только вот мне там затирают, что иск равен по жиру вождю, что просто абсурдно. Сравнивать стеклопушку иска с вождём это сильно

Вождь далеко не лучший дд и не лучший танк (второй после дк, кста), но, тем не менее, сочетание мощного берста с сильнейшим сейв навыком в игре и антиком, в нынешнем виде не является балансным

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Смешной тут только ты и те кто дефает очевидно конченый класс, неадекватность которого признают даже горы

 

Это была ирония. На самом деле мне жаль тех челов кто вождю в 0 отсасывает.

 

Это нытье в игре продолжается вечность, меняется только герой... И мне нравится!

 

1 час назад, Dart сказал:

Ну если у всех тут фул вела и 18 книг то ок, офаю с позором

 

Даже 10 книг нету, оффай с трехкратным позором теперь.

 

1 час назад, Dart сказал:

Типа если это позволяет делать только одна ветка, то не считается?

 

Если сразу конкретно уточнять про определенный билд, то и гадать что считается, а что нет, не придётся. Но если как клоун писать обобщенно и удивляться, почему же не все с тобой согласны, то тогда да, готовься к загадкам.

Ты даже разделить в своей голове вождя на билды не можешь, вождь сочетает в себе трёх разных персонажей. А ты в одной смске умудряешься объединить две сильные стороны из разных сборок. Читая тебя, кажется, что у вождя есть и то и то, а это откровенный обман пользователей форума. 

 

1 час назад, Dart сказал:

У вождя именно берст проблемный, на эти кровотоки и автотычки обычно плевать

 

У вождя перезарядка этого берста намного дольше чем навыки лечения у хилов.

И чтобы нанести этот берст, а не сдохнуть как бомжу по пути к тебе, вождю тоже нужен хил. Почему вождь должен брать хила, а ты считаешь нормальным не брать хила и жаловаться ещё на что-то? Это еще не только к напарнику относится, но и к бафам, замку, звездам. 

Или вы там вместе с напарником на фул забафах страдаете от вождя без бафов? Тогда офай с четырехкратным позором, чел. 

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Хотя, конечно мечта идиота - варом заиметь за спиной друля как саппорта. 

Просим ап шамана всем селом) 

Link to comment
Share on other sites

Блин,собралась исключтельно нищая ушня поныть на адекватно сбалансированный класс…потдачитесь что ли,хз…   

 

Че,2 рея с 50+ книгами на двоих,фулл 32 велой,фулл +10,крит чарами с групп книгой на вамп,физ закалкой,книгой среза 5% авты ближнего боя,фулл бафами на дд и хп и спрутом упали за неск сек вождю с орком,не фулл велой и 6 книгами?,просто наверна руки кривые,не закайтили,а ещё там же свечка некра висела,  по-любому из-за неё на вж ноют,то что первого рея разорвало на атомы вообще за секунду,дык это он споткнулся,ноги тоже кривые,как и руки,хз,че вы тут нищие обсуждаете,опять хотите в одну калитку гор выносить?🤡

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Dart сказал:

так что считаю свой опыт боёв в нынешней мете достаточным для (хотя-бы субъективной) оценки

Если честно, то сомнительно. Возможно твой опыт от лица рея регающего всегда в пати со 2 реем более-менее адекватный, только вот именно "прокаст" у вождя НАМНОГО слабее чем у остальных дд классов. 

Проблема, как я еще раз повторюсь, в книге а не классе. Без книги орка вождь довольно средний (с веткой на кровотоки становится +- сильным).

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Блин,собралась исключтельно нищая ушня поныть на адекватно сбалансированный класс…потдачитесь что ли,хз… 

 

RPReplay_Final1694122970.mov 35.15 \u041c\u0411 · 0 downloads  

Че,2 рея с 50+ книгами на двоих,фулл 32 велой,фулл +10,крит чарами с групп книгой на вамп,физ закалкой,книгой среза 5% авты ближнего боя,фулл бафами на дд и хп и спрутом упали за неск сек вождю с орком,не фулл велой и 6 книгами?,просто наверна руки кривые,не закайтили,а ещё там же свечка некра висела,  по-любому из-за неё на вж ноют,то что первого рея разорвало на атомы вообще за секунду,дык это он споткнулся,ноги тоже кривые,как и руки,хз,че вы тут нищие обсуждаете,опять хотите в одну калитку гор выносить?🤡

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Galaxykiller сказал:

упали за неск сек вождю с орком,не фулл велой и 6 книгами?,

У меня больше книжек не надо мне тут:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Easymeow сказал:

"прокаст" у вождя НАМНОГО слабее чем у остальных дд классов

Так я, вроде, писал не за прокаст, а за "берст". Это когда в тебя за секунду прилетает прыть + авта + остерва + прыть, а там множители урона "ого-го". Потом да, вождь совершенно не опасен, но это только если ты пережил такой "влёт"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nark сказал:

У меня больше книжек не надо мне тут:SK22_5:

Надёга не в счёт:t6:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dart сказал:

Потом да, вождь совершенно не опасен, но это только если ты пережил такой "влёт"

Так это и есть прокаст, больше там нечем бить (остались лишь те "слабые" по твоим словам кровотоки).

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Galaxykiller сказал:

Блин,собралась исключтельно нищая ушня поныть на адекватно сбалансированный класс…потдачитесь что ли,хз… 

 

RPReplay_Final1694122970.mov 35.15 \u041c\u0411 · 4 downloads  

Че,2 рея с 50+ книгами на двоих,фулл 32 велой,фулл +10,крит чарами с групп книгой на вамп,физ закалкой,книгой среза 5% авты ближнего боя,фулл бафами на дд и хп и спрутом упали за неск сек вождю с орком,не фулл велой и 6 книгами?,просто наверна руки кривые,не закайтили,а ещё там же свечка некра висела,  по-любому из-за неё на вж ноют,то что первого рея разорвало на атомы вообще за секунду,дык это он споткнулся,ноги тоже кривые,как и руки,хз,че вы тут нищие обсуждаете,опять хотите в одну калитку гор выносить?🤡

 

Забафал урон а оно не уронит:t6:

 

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Galaxykiller сказал:

а ещё там же свечка некра висела,  по-любому из-за неё на вж ноют

 

250 урона по те, еще столько же по гоге, хилит 125% от урона, +накинуть банку хила и замок, выйдет примерно касарь хила каждые 2 секунды. *Хилка друля хилит каждые 3 секунды*

Посчитай терь сколько она будет хилить в 5/5 об пятерых челов, + петов всяких, и выйдет отличное оправдание мега-жира вождя. В упор не видите я хз.

 

51 минуту назад, Galaxykiller сказал:

то что первого рея разорвало на атомы вообще за секунду,

 

Про урон уже даже не смешно.

Спойлер

Ну да, наверное обидно когда такой урон летит не от тебя, а по тебе. Дак еще и бегать от него надо, какого ужаса навводили админы. А как мне бегать то, когда я печать держать должен?! Да и вообще от него убежать невозможно!!! 

Самая не продуманная игра в мире блин, всё для вождей! 

 

А когда рей бьет много, так блин, чел на некре, у тебя там руки величия не +10, а +9, ты недоточеный. Иди добей сначала 47 защиты, потом жалуйся. 

 

Ну реально, от кого от кого, а от реев читать про разрывание на атомы дико кринжово. 

Что гога что ты умерли от авты, а не с ваншота от прокаста. Неужели никакой чел с посохом не сможет из вот этого, моментально делать фул хп каждые 4 секунды?) IMG_20231010_234022.thumb.jpg.5379033e076b47dbe60bd4e71b68f5d5.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

250 урона по те, еще столько же по гоге, хилит 125% от урона, +накинуть банку хила и замок, выйдет примерно касарь хила каждые 2 секунды. *Хилка друля хилит каждые 3 секунды*

Посчитай терь сколько она будет хилить в 5/5 об пятерых челов, + петов всяких, и выйдет отличное оправдание мега-жира вождя. В упор не видите я хз.

Ты видишь на нём замок?…там 5 челов?…там же копейки хила в той ситуации по-факту

 

2 часа назад, Ляна сказал:

В упор не видите я хз.

В  упор не вижу,что ты привел идеальную ситуацию для свечки,и пытаешься её для конкретной ситуации влепить,где она в разы менее эффективна?Почему,это я заметил) причем,она слетела,когда он дрался со мной уже,а хп чет не стало заметно проседать.

2 часа назад, Ляна сказал:

Что гога что ты умерли от авты, а не с ваншота от прокаста.

Неужели?85% хп было снесено просто в одну миллисекунду,потом следом идёт авта и добивает он уже откатившимся бегомIMG_1552.jpeg.211b787d1805435a815b73c12325ce28.jpegвот финальная авта + бег,то есть из 3х скиллов 2 бега на 5к урона и остервом 3850 (770х5) он упал от одной  авты на 1503,да?)которая даже не финальная была.и всё это за 2 секунды и ещё с запасом смертельного урона.

Можно,конечно,долго сочинять и выдумывать,а можно внимательно посмотреть видео,являющееся неоспоримым пруфом,тогда и аргументы будут не такими смехотворными…

2 часа назад, Ляна сказал:

Неужели никакой чел с посохом не сможет из вот этого, моментально делать фул хп каждые 4 секунды?)

Это уже бред полный,так можно любую неадекватную хрень оправдывать,ведь жц может критом на 10к захилить,кринжатина…так можно и урон рея оправдывать,на который ты обильно так ныл,да вообще всё в игре,ведь есть жц с шансом критующий хилом,понял.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Galaxykiller сказал:

Это уже бред полный,так можно любую неадекватную хрень оправдывать,ведь жц может критом на 10к захилить,кринжатина…так можно и урон рея оправдывать,на который ты обильно так ныл,да вообще всё в игре,ведь есть жц с шансом критующий хилом,понял.

:fuck_that:жрец имба, я так и понял 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Galaxykiller сказал:

Ты видишь на нём замок?…там 5 челов?…там же копейки хила в той ситуации по-факту

 

В  упор не вижу,что ты привел идеальную ситуацию для свечки,и пытаешься её для конкретной ситуации влепить,где она в разы менее эффективна?Почему,это я заметил) причем,она слетела,когда он дрался со мной уже,а хп чет не стало заметно проседать.

Неужели?85% хп было снесено просто в одну миллисекунду,потом следом идёт авта и добивает он уже откатившимся бегомIMG_1552.jpeg.211b787d1805435a815b73c12325ce28.jpegвот финальная авта + бег,то есть из 3х скиллов 2 бега на 5к урона и остервом 3850 (770х5) он упал от одной  авты на 1503,да?)которая даже не финальная была.и всё это за 2 секунды и ещё с запасом смертельного урона

Это уже бред полный,так можно любую неадекватную хрень оправдывать,ведь жц может критом на 10к захилить,кринжатина…так можно и урон рея оправдывать,на который ты обильно так ныл,да вообще всё в игре,ведь есть жц с шансом критующий хилом,понял.

в принципе,дефая такую лютую дичь,я и ожидал аргументов уровня пекс стайл,но то,что ты умудряешься дефать ситуации,которые адевкватными аргументами задефать в принципе невозможно,это верх наглости,канеш.

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:

Понятное дело, что говорить о балансе без сравнений практически не возможно. Хоть и не приветствуется, но сравнить пару похожих по назначению скилов нормальная практика. Но вы же просто просите пофиксить другие классы, мол вот если вождя, то и их. :huh:

Я не прошу, я пытаюсь донести что балансировка работает в обе стороны, и нельзя что забрать у легиона при этом забыв о хранителях, если только это не баг релы к примеру, и то он заденет всех, кого-то больше кого-то меньше, но всех. Я писал с тем смыслом, что мол хорошо, раз мы режем вж, то кто будет со стороны ух, предлагая подумать над этим тем, кто ноет на вж. К слову на пару заряженных вж, для которых игра это жизнь) приведу пример: какой рекорд по быстроте получения максимального уровня? И всё ли так быстро качаются, даже не смотря что это возможно - нет. Средний игрок идёт к 32 (знаю что щас 34, но туда ещё не всё 32 дошли)) месяц- другой, при условии просто активной игры. Так же и тут, нельзя судить о балансе персонажа по одному-двум игрокам, которые закинулись всём чем можно и нельзя и что-то пошло не так, тут нужно балансить вещи, которые позволяют выходить сильно за рамки, а не персов) ведь есть персы и без этих самых вещей, и им тоже нужно как-то жить) 

Если мы будем равнять баланс по самым топ игрокам, которые уже добыли всё что можно, и им не нужно ни фармить ни копить, то о каком притоке новых игроков идёт речь? Ведь вместе с таким балансом и порог вхождения весьма увеличивается, потому что если перс с книгами стал равен обычным, то без книг это уже не перс а чучело) как то так, надеюсь щас достаточно понятно изъяснялся. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wintol сказал:

Я не прошу, я пытаюсь донести что балансировка работает в обе стороны, и нельзя что забрать у легиона при этом забыв о хранителях, если только это не баг релы к примеру, и то он заденет всех, кого-то больше кого-то меньше, но всех. Я писал с тем смыслом, что мол хорошо, раз мы режем вж, то кто будет со стороны ух, предлагая подумать над этим тем, кто ноет на вж. К слову на пару заряженных вж, для которых игра это жизнь) приведу пример: какой рекорд по быстроте получения максимального уровня? И всё ли так быстро качаются, даже не смотря что это возможно - нет. Средний игрок идёт к 32 (знаю что щас 34, но туда ещё не всё 32 дошли)) месяц- другой, при условии просто активной игры. Так же и тут, нельзя судить о балансе персонажа по одному-двум игрокам, которые закинулись всём чем можно и нельзя и что-то пошло не так, тут нужно балансить вещи, которые позволяют выходить сильно за рамки, а не персов) ведь есть персы и без этих самых вещей, и им тоже нужно как-то жить) 

Если мы будем равнять баланс по самым топ игрокам, которые уже добыли всё что можно, и им не нужно ни фармить ни копить, то о каком притоке новых игроков идёт речь? Ведь вместе с таким балансом и порог вхождения весьма увеличивается, потому что если перс с книгами стал равен обычным, то без книг это уже не перс а чучело) как то так, надеюсь щас достаточно понятно изъяснялся. 

Сразу, почему то, на ум стражи приходят

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Galaxykiller сказал:

Блин,собралась исключтельно нищая ушня поныть на адекватно сбалансированный класс…потдачитесь что ли,хз… 

 

Че,2 рея с 50+ книгами на двоих,фулл 32 велой,фулл +10,крит чарами с групп книгой на вамп,физ закалкой,книгой среза 5% авты ближнего боя,фулл бафами на дд и хп и спрутом упали за неск сек вождю с орком,не фулл велой и 6 книгами?,просто наверна руки кривые,не закайтили,а ещё там же свечка некра висела,  по-любому из-за неё на вж ноют,то что первого рея разорвало на атомы вообще за секунду,дык это он споткнулся,ноги тоже кривые,как и руки,хз,че вы тут нищие обсуждаете,опять хотите в одну калитку гор выносить?🤡

Ну и че сам написал руки кривые. Зачем стоять офк и ждать вождя? А капкан поставил, против сопры молодец. Можно было бой с 7 ярдов начать со скила первого и автой лицо ему ломать 2 рея бы замедлили бы его раза в 2 автой.  А если бы не орк он бы и не добежал бы в таком случае. 
И че ты удивляешься рей это стеклянная пушка, и иск и бд и жнец также быстро бы тебя убили, уклон бы собрал не умер бы так быстро. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Loki-RU сказал:

Ну и че сам написал руки кривые. Зачем стоять офк и ждать вождя? А капкан поставил, против сопры молодец. Можно было бой с 7 ярдов начать со скила первого и автой лицо ему ломать 2 рея бы замедлили бы его раза в 2 автой.  А если бы не орк он бы и не добежал бы в таком случае. 
И че ты удивляешься рей это стеклянная пушка, и иск и бд и жнец также быстро бы тебя убили, уклон бы собрал не умер бы так быстро. 

Нифига себе, такой урон то от книги орка. Даже танки так не наглеют. У меня на страже например лицо сломалось бы до того, как я дошёл до них, а страж танк который должен терпеть урон. И дружище, книга орка увеличивает время действия положительных эффектов, а не % урона и жира которым данный класс обладает

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Rofilld сказал:

Нифига себе, такой урон то от книги орка. Даже танки так не наглеют.

А при чем тут книга орка и урон я разве про это написал? Читать научись пожалуйста.  Урон нормальный повтарюсь бд бы его также быстро убил бы как и иск. 
 

Страж не наглеет не смеши меня пж. )). Спокойно бы страж до них дошел и скорее всего убил бы. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...