Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/12/18 in all areas

  1. Добрый день! Уважаемый игрок, нецензурные имена персонажей запрещены правилами общения в Warspear Online, поэтому имя было изменено принудительно. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online: http://warspear-online.com/ru/rules/eula http://warspear-online.com/ru/rules/community
    4 points
  2. Еще чутка и будет 1к ДД)
    2 points
  3. Предлогаю сделать експертки что с сундуков арены пасивными. И чтобы ток на арене они работали. Очень неудобно менять скилы три раза до начала боя чтоб проюзать пасивный скилы.
    2 points
  4. Если на арене игрок просто стоит предлогаю не давать ему очки арены, т.е. если стоит на месте не нанес никакого урона не прожал ни одного скила зачем ему давать очки арены? предлогаю добавить такое в систему рейта вот, что если перс стоял афк ничего неделая на месте 5 боев то надо чтобы этот игрок два часа не мог подовать на арену. И еше надо добавить, минимум прожатий 3 скила на арене для получения очей арены. Т.е. чтобы игрок получал очки арены надо надо чтобы он двигался и скилы прожимал я считаю надо не меньше 3 скил делать Надо на корню решить проблему слива 1к1 и афк стояний на арене. Прошу тех кто сливает 1к1 оставить свое мнение про себя нам не интересно ваше мнение, а остальным предлогаю дополнить мое предложение и может быть мы чтото толковое придумает и уважаемые разработчики добавять это
    2 points
  5. День добрый. Предлагаю сделать дополнительную панель навыков, с помощью которой игроки смогут добавить еще 9-10 других нужных элементов. Дополнительная панель будет вызываться (меняться) с основной при помощи одной кнопки. Эта может быть отдельная одиннадцатая по счету кнопка, которая будет работать только при нажатии на нее или же эта кнопка будет десятой по счету с номером "0" , и будет возможность нажать на нее и при помощи кнопки "0" на клавиатуре. Примеры: - Дополнительная одиннадцатая кнопка. или - Десятая кнопка "0". Пример дополнительной одиннадцатой кнопки: Основная панель: Дополнительная панель: С анимацией: Это позволит с легкостью переключаться между панелями - минимум действий (одно нажатие). Появится возможность размещать другие менее актуальные навыки, навыки с долгой перезарядкой, гильдейские активные навыки, экспертные навыки арены, банки, свитки, прислужники и многое другое. Возможность использовать дополнительную панель как на смартфонах так и на пк. Единственно но, это игра на смартфонах в вертикальном положении. Тогда лучше будет использовать кнопку "0" Труд должен быть оплачен? Конечно игрокам это не понравится, но дабы идею реализовать идею, возможность открывать слоты дополнительной панели за чудо-монеты. Да простят меня игроки за такое предложение Вообщем решений здесь думаю множество. Весь вопрос в том, что нужно ли это Игрокам? Если вы считаете идею нужной и интересной, оставляем свое мнение по поводу предложения, а так же голосуем. Думаю если будет много "за" возможно идею возьмут на рассмотрения. Всем спасибо.
    2 points
  6. Так как уже есть навыки влияющие на скорость передвижения, быть может надо ввести отображение этой скорости в параметры персонажа? Связанная идея - добавить бонус к скорости передвижения в шмот (планируемый)(если надо).
    2 points
  7. Но на самом деле ущемлений почти нет. Сейчас объясню почему. Пк версия - вид горизонтальный, всю панель видно. Планшет - вид может быть и горизонтальным и вертикальным в зависимости от того как держат устройство. Но чаще всего владельцы планшетов держат устройство в горизонтальном положении. Так что здесь смело можно утверждать что панель видно всю. Смартфоны - вид может быть горизонтальным и вертикальным в зависимости от того какое устройство и как его держать. Но сейчас 21 век размеры смартфонов на ровне с размерами планшетов , а иногда даже и превышают их. Даже не дорогие модели телефонов имеют достаточно высокое разрешения дисплея. Сейчас навыков больше чем слотов на панели , а их нужно применять все в бою. Игроку необходимо использовать все навыки на панели , а это значит что скорее всего он будет держать смартфон в горизонтальном положении , чтобы было видно всю панель. В вертикальном положении используют в каких то обычных моментах игры , когда нет необходимости использовать много навыков или вообще использовать навыки, соответственно и переворачивать устройство не нужно. Так что по сути все в равном положении.
    2 points
  8. Над решением действительно думают, но необходимо что-то комплексное и в то же время точное, чтобы ограничения были автоматизированны применялись только к нарушителям. У разработчиков есть некоторые мысли на эту тему, но окончательного сформированного решения пока нет. Я смогу поделиться с вами только полностью сформированной, разработанной и введенной идеей, поэтому сейчас не могу ничего сказать. 2019 принесёт нам не только новый контент, но и переработку устоявшихся механик. Давайте подождем, а после опробуем это вместе Вы это обвинение хотите влепить в каждое сообщение? Я прошу вас немного сбавить тон и быть более разборчивым в выражении своих мыслей. Никто и никогда не запретит вам высказывать своё мнение. Но если вы во всех темах будете оперировать одним и тем же аргументом, то я не смогу оставить вас без наказания за флуд.
    2 points
  9. на форуме предлагают кучу альтернатив развития для разных персонажей, типа стражу двуручное дд, разящему тяжёлый щит, ну и далее в этом духе.в этих темах идут жаркие споры со своими аргументами "за" и "не за", в оановном, всё это бредни и мышиная возьня, но, можно же сделать так, чтоб нравилось всем!да да, вообще всем.предлагаю создать универсального персонажа, который мог бы носить вообще все виды шмота и пух. чтоб на него можно было натянуть кожу по верх тяжа и закрепить всё это тканью. при чём носить можно, абсолютно все варианты сетов одновременно. например, можно одновременно одеть все существующие шмотки тяж, лёгкие и ткань, не зависимо от лвл. то же самое с оружием.скилы этому универсалу, дать тоже абсолютно все, а кнопку скила сделать одной единственной, при нажатии на которую, срабатывают абсолюно все существующие скилы.мана и хп бесконечныа время отката 0. то есть, персонаж получит возможность беспрерывно скиловать без перерывов на обед и шанса на смерть так как перс универсальный, выглядеть он должен как колобок, только без лица, песонажа сделать в форме шара любого цвета, просто шар .конечно я понимаю что такой перс может не понравиться какому-нибудь несознательному игорьку, так что, для теста перса, предлагаю создать тестовый сервак, где на полностью чёрном экране, будут висеть, или дрыгаться, игорьки универсалы-шары непрерывно скилуя и радуясь. анимацию им можно не добавлять, для полной унивесификации.ну как вам предложение, крутую я придумал альтернативную ветку развития?
    2 points
  10. бред, автору по советую побольше разобраться в своём классе, ибо в одной теме он пишет что хочет пала имбо-танка как страж, сдесь же пишет что пал не должен быть мега танком, чёрт пойми что он вообще хочет. Тема тоже бредовая, ненужной это все сдесь, зачем тогда другие классы в игре если можно смастерить себе того же друля или танка, а под худой конец и дд, это лишний повод ныть на балансировку персов, а как забалансить это если то как автор предложил можно кастомизировать с головы до ног? это не поддастся балансу просто на просто. Думай на перед перед созданием подобных тем.
    2 points
  11. Вообщем идея такова: игрок 1 создал предмет "Хитон истинного спокойствия" и при осмотре предмета в правом нижнем углу мелкими буквами стоит некое клеймо "предмет создан игроком 1",таким образом можно увидеть работы автора.Вообще идея бредовая,но считаю место ей должно быть.
    1 point
  12. Хм, лил, не отрицаю, но в 5х5, так что ты с кем то путаешь. Ничего хорошего в этом не вижу кстати, была бы возможность в то время, когда я собирал сет, набить арену честным путем, набил бы. Но тогда ещё не было империалов и на арене встречались только ТЫ и ТВОИ соГи (ну и такие же соперники с гор), которые своими сливами отбили всё желание бороться за арену у честных игроков. Пришлось приспосабливаться под вашу игру. А что ты хочешь? Как набить арену, если никто не регает из-за вас? Сейчас ситуация получше (с вводом империалов), но всё равно не адекватная. Кстати, а чего ты стрелки переводишь?) Против?) Боишься что сильные противники появятся и сложно будет брать туры?) С вводом империалов так и есть. До этого было грустно.
    1 point
  13. You're rich, batman! Come on!
    1 point
  14. Драсте. Вот что хочу предложить добавить. Начну из далека: Я играю частенько на телефоне и играю за Хилла, и вот проблема в том что у меня телефонтне большой и частенько магу промахивается хитом (сорян ребята которые упали в месте Иза моей ошибки) та вот в чем идея! Слева у нас есть теги и барели (хп, маны) наших напарников, пусть можно будет нажимать на данные иконки и если игрок в радиусе локации то переключиться на него Пример: Я как друид нажимаю кожу и ищю танка, с моим маленьким икраном довольно долго и сложно искать данного индивидуума. Так вот я надимаю на кожу и на иконку танка (слева) и мой перс бежит до него и кидает.
    1 point
  15. Нет, однозначно нет. Никаких фич по интерфейсу за ЧМ не будет! На смартфонах выглядит немного сложно, мне кажется, что это ущемит их возможности таких игроков по сравнению с ПК юзерами. Да, я не отрицаю необходимости таких нововведений, но, скорее всего, это будет сделано каким-то иным путём. Уверен лишь в одном, раньше выхода нового сектора перелопачивать ничего не будем
    1 point
  16. Я так понимаю то что вам приносит деньги, хоть и выглядит в крайность абсурдным, вы фиксить или как то править не собираетесь? Столько негатива в сторону арен с сливами, реакция нулевая. Решать проблему будете или пока приносит деньги будете класть болт? Сколько еще негатива в сторону разработчиков должно излиться на эту тему, пока вы начнете что то делать? Сколько еще ждать пока вы цирк который зовется аренами превратите в противостояние а не гребаный фарм? Что не хотите передать мысль игроков о арене? Ах дайте ка угадаю, плевать да?
    1 point
  17. А потом кто-то по обидке будет подстегивать друзей репорты кидать на определенную личность, а ТП будет сидеть и разбирать все такие случаи. Они будут и будет их очень много!
    1 point
  18. Я сменил никнейм с Cocki на Ebalotanta за чудо монеты, затем спустя кокоето время смотрю ник поменялся обратно на Cocki, и как это понимать? То есть, я задонатил 749 чудо монет в воздух?! Прошу возместить мои чудо монеты.
    1 point
  19. просто это не принято на форуме.
    1 point
  20. Эм... Какой-то невнятный комментарий. Слышал, и? Я-то другое спросил.
    1 point
  21. Эм... А разве сливы это не проблема сливеров? В том смысле, как это остальным мешает-то, кроме ощущения несправедливости?
    1 point
  22. а не проще ли ввести в аренные учебники новое подменю, лезем в навыки, наводим на устой или свирепу, жмем меню, добавляем подпункт "сделать пассивным"/"сделать активным". если человек желает плотно поаренить часок кликает первый вариант, во время битвы так же, и чтобы при возрождении в случае гибели скилл прожимался автоматически. или же сделать оба учебника полностью пассивными с подпунктом (вкл/выкл), убрать расход маны, возможность их прожимать с панели и исключить их списка баффов, чтобы реликвия снятия положительных эффектов с противника на них не действовала.
    1 point
  23. эээ... но я про 20, то что он слабее 28лвл, понять конечно сложно но я справился, спасибо марку и тебе
    1 point
  24. запилить годную систему репортов и игроки сами решат большое количество проблем в игре. Что-то подобное как в одной игре о танках от минских разработчиков, там система репортов отлично себя проявляет и игроков куда больше там играет, не жалуются на это.
    1 point
  25. я тоже не понял вопрос, о чем вообще автор?
    1 point
  26. у змея по спрашивай (zmeimag - на амбере) на сколько знаю он много билдов на маге перепробовал, и опыт игры за мага у него присутствует, не думаю что он откажется)
    1 point
  27. что-то мне подсказывает что в пвп глаз не качают, но я могу ошибаться. Я как-то видел мага с мелхи, его билд без глаза и играл он ни чуть не хуже мага с глазом, а иногда даже лучше. Советую поэкспериментировать с билдами или по спрашивать напрямую в топ магов своего сервера, не думаю что они будут такие злые что бы отказать тебе в этом.
    1 point
  28. Почему тема еще не в таверне? По факту: у автора просто горит что его пал не имбо танк как страж, и смею предположить плохо одетый и точеный и(или) автор не умеет играть этим классом, раз ноет, что пал не может танковать. Пал как раз таки универсал и еще какой, я бы даже пгставил его выше заклина. Ибо заклин плох во всех своих сферах пве, а пал хорош во всем.
    1 point
  29. Гы... Типа у меня сет от Юдашкина)) Кстати, если такое введут, найду самого дорогого крафтера и закажу у него шмотки)) Типа, я одеваюсь от известного модельера Швепса)) А вообще очень прикольно бы было)
    1 point
  30. By better you mean cross server?
    1 point
  31. Если вообще будут какие-то сеты, то все статы будут перелопачены, у всех классов и всех предметов. Поэтому, с уверенностью могу сказать, что эту идею можно отложить в долгий ящик.
    1 point
  32. Сделать. А баланса ради ослабить сами пушки. Чтобы сильнее аналогов они были только в сетах.
    1 point
  33. Легендарная ачивки "Герой арены 2х2 , 3х3, храм" Сейчас сезон арены длится 1 месяц, раньше 2. Но количество победных боев для выполнения этих достижений не изменилось. Мне кажется сделать 15000 победных боев в режиме 2х2 3х3 5х5 за 1 месяц, это что то из мира фантастики. Проведем не которые расчеты: 15000 / 30 = 500 победных боев в день нужно делать. 500 / 24 = 20 побед за час. Не слишком ли жесткие требования?
    1 point
  34. после того как урон отражение стал белым ,для петов это является как твоя автоатака ,из за этого когда моб начинает бить тебя и получать урон в ответ для пета это принимается как команда атаковать. Седня в инсте нажал на кнопку вышли мобы ударили меня ,и ведьма ударил их и 4 моба за секунды мою ведьму не думаю чтоэ то так должно быть
    1 point
  35. А я как то остался стражем против стража и до самого тайма мы бились как львы Что нибудь вроде появления кнопки ничья можно сделать по истечении половины тайм аута.
    1 point
  36. Сделать возможность поместить игрока в "ареночс". Поясню. У каждого игрока будет список игроков, с которыми он не хочет попадать на арену в одну команду.
    0 points
×
×
  • Create New...