Jump to content

Kalllemir

Members
  • Posts

    323
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kalllemir's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

33

Reputation

  1. Проблеме вампиризма не день ни месяц и даже не год, с вводом новых шмоток/стат/ребалансов растут атакующие возможности дд, а с ними и отжор, уже прямо сейчас такой силы что в игре фактически не нужны ни хилы ни танки нигде. Мета автономности дд классов привела к тому что ты обязан держать как мейн фарм машинку дд, иначе актуального контента, в котором ты будешь на уровне дд получать отдачу попросту НЕТУ! Это абсурд видеть как иск\бд\рей танчит лучше пала чисто благодаря отжору+ уклон, как рог\хант получает "хила" за данж больше чем я могу захилить +10 палкой на шаме. Какие я вижу выходы из данной кабалы: 1-Кап вампа 5-7%, уменьшить стат собираемый с рун/шмота. ИМХО плохой вариант который в енд контенте ничего не изменит 2-Максимально возможный отжор за условные 10 сек после вступления в бой. Условные 2-2.5тыс захила в 10 сек. ИМХО сложно ввести, крайне не равноценно в плане разнообразия классов 3-Схема на подобие мб стража, вамп срабатывает каждых 3-5 секунд. ИМХО самый простой для ввода, корректировки времени и надежен. @Holmes Я бы не писал ничего сидя на иске лопая мобов левой пяткой, но мне осточертело что я могу прямо сейчас удалить стража, пала, вара, шама,жц с ги, и ничего не поменяется, они что для меня что для ги мертвый баласт, потраченое зря время и деньги(я даже стража с варом собирал в скоростьxD), и отдача с них околонулевая, в сравнении с дд.
  2. Давайте еще больше палок в колеса заку, ведь это невероятно приятно когда псина не управляемая совершенно бежит пинать моба за пол локи и вешает агр cрывая сбор, хотя кому я пишу....
  3. Повторю, убери сало с оков, пал бы не стал убитым чаром хоть ты тресни. Насчет сопры есть такая штука как долбление в глаза, читай по буквам-1 скилом фулл контроль, вчитывайся пока сможешь уловить смысл. Насчет врыва в толпу, не вар влетая прожимает оковы выключая союзников и максимум на что способен вар ворвавшись прожать рев и улететь на респ, очень полезно(нет) сравнительно с палом. Насчет дк, хочешь сказать что масс корни, камни, цепи, оковы=масс контролю чк? Просто интересно насколько глубоко сидит логика и есть ли хоть малейшие просветы разума
  4. Тоесть остальные классы убиты по твоему, ну кроме пала,чк и мага? Т.к масс контроль вдруг считается нормой только если этот контроль у ух. В пвп пал стал бы неюзабельным? Да фига лысого, просто пришлось бы напу пала рассчитывать не на банальный влив дпс зажав кнопки по оковам и под знаменем а и на свой скил. Повторюсь почему то танк с возможностью врыва в толпу и оковами считается нормой если это пал, но если такой навык есть у танка без возможности врыва( и это важно) это не нормально т.к он у другой фракции. Не нормально даже если этому навыку прикрутят кд.
  5. уважаемые разработчики увидели вой через пост на всех соц пространствах начиная с ютуба заканчивая групами в вк, т.к плакались ухи создавая от 1 лица по несколько тем в сутки, так что не надо ляля пожалуйста, собирали статистику понимаешь ли . Статистику чего, в чем, только по факту а не прохладные стори.А оковы, учитывая их применяемость танком с возможностью врыва+ масс урон знамени и илюма говорит лишь о том что схожий навык мог бы применять разве что кастрированный в защите чк или маг...хотя да маг уже с цепями и камнями, ой уже есть. Так что нерф оков учитывая возможности была как минимум справедлива, тем более что на схожий навык у дк ухи плакались и визжали что это не справедливо даже если прикрутят кд, нормальные такие двойные стандарты правда? Насчет заклина речи могут быть только когда не будет идиотских фулл контролей с дру 1 скилом, пока такой "типо не баг" считается нормой...в общем не смешите мои тапочки.
  6. Ты хочешь оставить танков, во главе с варами с голой задницей при этом оставаясь на том же уровне имбалансности магом....смешно. Посмотрим что порежут, кому как и куда, но если начнут приводить в божеский вид обе фракции абсолютно сделав их равносильными..просто запасусь попкорном т.к вой в основном от ух будет адский, хватает вспомнить справедливое решение снять с оков сало.
  7. Конечно как и палу+ палу убрать оковы и дать контроль в 1 цель, вару, порезать защитные бафы тряпок(привет барьер), снизить % защиты в тряпках к соотношению к хеви в 20-30%.
  8. Дааа, убрать свиреп с щитов, и сделать % соотношение дефа с тряпками как по логике должно быть, когда тряпка вата а танк это танк, а не по большому счету только страж соответствует защите танка да и от части дк.
  9. Ну да, когда я привожу в пример арены 2х2 понимание почему 2 мага слишком сложное . Ну и насчет щита пала, дело не в кд, не в том сколько он держит, а в примере выше(читай по буквам раз не доходит) он, щит, блочит урон зака с призмы, а пасивка без прохождения урона не действует+ щит хватает прокачать 1-ому палу т.к он бафает как напа так и тебя, так что дурачка не включай раз начинаешь сливается.
  10. Я понял твой уровень. В кратце о стане зака и щите пала-соль в том что если урон не проходит, не проходит и контроль так что это в точку.Повторю для тебя спецом равносильного дру зак не заберет в прокаст даже учитывая стан палочника с 7 клеток, и получив просвет банально выхилит, поэтому сопра и будет тем фактором у кого на каком контрле прокнет. Ну и насчет "хант не боится прокаста х2 магов" спасибо, от души поржал
  11. Если верить разрабам то pvp(player vs player) тоесть 1х1 нету, поэтому я говорю о разных аспектах таких как арены, битвы и даже то чего якобы нету-пвп. Странно что для тебя новость о том что некоторые классы по своему функционалу, роли и эффективности аналогичны, и это называется зеркалом, поэтому их сопоставляют друг другу, исключениями бывают пал(1р 2р) хант(котроль/масс урон) зак(все разом). Ты пишешь что классы гор сильнее в пвп, а теперь давай посмотрим варианты арен с кем в основном сопоставляют друг другу классы. Арена 2х2 пал-зак, как считаешь кто же победит учитывая шилд 1 на 2, и даже если зак палочник минус главный контроль. Подскажу такая арена будет не за заком.2 Рей-хант, берем в расчеты контроль с 4 клеток, разницу в уроне+благо(но только не забываем и те и те хотят победить и не идиоты) Теперь скажи что сложнее подойти к рею на 4 ярда или разобрать ханта имея капы,и выше урон(берем в расчеты скилы которые дальше 4 клеток-базовый и огненные+автоатака.)Вопрос кто быстрее сделает арену 1vs2. рей или хант, когда в 1 цель влетит 4 скила+автоатаки а ханты еще даже 1 не взяли в контроль(не забываем реи не мажут).Думаю ответ сам себе даш.3Маг-хант вот где многое решит антик даже на 3 секунды который даст возможность магу тп-шнуть к хантам для прокастов+барьер который сожрет первоначальный обмен. Думаю исход не станет нежданчиком. 4Дру-зак как уже писал, все решит сопра т.к зак не уносит равного дру в прокаст как и наоборот, так что как повезет. Насчет моей логики, я не говорю дать вару сферу бога, и я не против нерфа, но только паралельно уровняв(заметь не занерфить а именно уровнять) ух выше обозначенных к горам.
  12. Так соль в том как раз что вар это единственный чар который сильнее так сказать зеркала. На примере выше обозначенных чаров: пал/зак или дк хоть ты тресни но пал имеет сильнее прокаст, в разы полезней во всех аспектах, чисто дефактум. маг/хант по масс урону уже были предоставлены кпд масс урона хант в минусе.Хант/рей опять таки хант и рядом не стоит с прокастом рея как и с магом лучше только в контроле и то контроль с 4 ярдов что далеко не безопасно. Дру/зак и опять таки заклин смотрится лучше лишь в 1 это стан с палкой в 7 ярдов по остальным показателям в минусах . Что я хочу в принципе сказать, классы которые выделяются сильными сторонами в пвп пал, дру, рей,маг сильнее в большинстве аспектов игры в целом нежели горские аналоги дк,зак,хант,чк и спорить с этим глупо. Вар единственный чар который вне баланса с гор и на этом все, нерф вара опустит гор по соотношению к ухам еще ниже. Уверен, дайте баланс по всем фронтам на все 100% объективно и ухи первые взвоют т.к их четверка сейчас куда опаснее.
  13. Да при том что что бы не писали, какая бы тема не затрагивалась, ухи ноют что варов нАда фиксить, забивая болт на имбалансность мага, дру, рея, пала.
  14. Конечно не только маги, но ухи ноют на варов так как будто 99% гор за варов , ну ты понял да?
  15. Я тебе подскажу странную вещь, когда вары сосут лапу, то для ух они кривые, когда маг лезет лицом танчить х2 вара без антика, то это вары имбы, ну ты понял, да? Да посмотри на форуме, мне лень искать видосы, их месяц+- назад сливали на форум.
×
×
  • Create New...