Jump to content

кофа

Members
  • Posts

    284
  • Joined

  • Last visited

About кофа

  • Birthday 11/13/1998

Profile Information

  • Location:
    Украина

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1603 profile views

кофа's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

47

Reputation

  1. Либо можете подружиться с Киткат. Она в любой момент может забанить вашего соперника...
  2. хм.. я могу ошибатса но помоему я это слышал от киткат в диске....
  3. Ну как минимум Пеони и киткат за гор играют. А ты знаеш админов которые играют за ух????
  4. Та что им выпрашивать то если вся администрация играет за гор....
  5. Ну че там братья-уши по мас замесам? Досихпор надо численное преимущество ух 3к1 чтоб тащить ?? Или по новым традициям ух в 5 раз больше должно быть? (В целом франции сбалансированы ''нет'')
  6. Когда ето было? Речь неидет о том что нельзя ударить флаг. Просто горам ето сделать в разы, в десятки раз проще т. к. в нас нет аналогов чк.
  7. Гоп ресал тогда когда горы неходили на битвы. Щас там круги по кд на флаге. Сходи на битве и сам посмотри....
  8. Несправляютса. Если ты ходиш на битвы должен был заметить что флаги в ух сливают чуть-ли не одними ресами. А в гор попробуй поресать пустая трата денег...
  9. Етот вариант мне тоже нравитса. Вот только врятли его одобрят т.к. ето бешеные деньги с кармана разрабов.
  10. Хорошо что ише можно придумать чтоб уровнять шансы? Фиксить рес в городах? Если нетрогать скилы и допустим чтоб при ресе неуязвим был пару сек. Тогда же горский город от етих самых магов за 2 секунды падать будет... Или что ты предлогаеш? Или аналог ухам или фиксить чк других путей не вижу.
  11. Ты хоть раз ресал в гор на флаге???? Ты незнаеш о чем говориш ето нельзя сравнивать. Как небо и земля.... Когда в тебя есть просвет для скила после реса и когда в тебя нет просвета.... Никакие осколки неспособны контрить так даже если их 10000 магов по кд буждуть юзать, серавно там будут просветы. Причем тут маги воще?? даже если осколки 100% стан то их же не поставиш на землю чтоб после реса враг в стан сразу вошол..... Речь идет о круге чк который явно фиксить надо.
  12. Ты походу вообще не шариш. Круг чк и близко не аналог никакому стану ух. На него даже книга со спрута не работает. 5 чк может контрить 25 ресальщиков на флаге. А что маг сделает на битве тому, кто ресает на флаге? К примеру реснул чел, маг с хорошей реакцией откинул от флага милишника до того как он успел чтото прожать. А что с дальниками делать, которые кидают масовый дд скил в область флага, коротый 100% бьет штандарт? Прожать осколки? Они же даже станят не 100% шансом... Чк все проще кинул круг и стой жди пусть ресы тратят ухи в которых нет ни малейшого шанса нанести урон...
  13. Что может послужить основанием для проверки игрока на нарушения? Любая жалоба другого игрока в тп? Или нужно какието доказательства нарушений?
×
×
  • Create New...