Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/25/18 in all areas

  1. Расскажу вкратце вставил в булаву около 30 магических кристаллов и в итоге не получил Крит значения тоесть желаемого результата,я же предлагаю чтобы при применении кристалла 2,4,6,8,и ТД раз прибавлялось по 1-2 ДД пока не достигнет потолка Крита.Пример: имею в булаве 83 магического урона от кристалла вставляю 2 или больше идентичных и получаю 85 и так пока не достигнет предела.Вообще можно бы повысить потолок Крита но увеличить количество нужных кристаллов.Вообщем обсуждаем)
    2 points
  2. баг с опытом ги и другими гильдейскими скилами , очень старый баг и видимо решить не хотите .Я бы не был против если бы показатель не корректно работал а при этом опыт 45% давал , но когда иконки нету и опыт не суммируется .
    1 point
  3. Не ну он грамотно ноет видео снимает, старается же благодаря нему бд, стража по фиксилии. Кароче попался ему бд норм с контрой снял видео на форум убили контру, потом не смог убить стража опять видео снял 30% дд срезали при включенной форте. Шас походу его рей какой попался норм он снял видео шас реи держитесь фикс будет Надо ник ему сделать "Нытик" прям очень подходит лучше чем моему другу А ты че его канал смотришь еще ну ты даешь
    1 point
  4. im happy to see this great news. finally bcuse im been so tired and nervous with this waiting for that last part of avyondil bcuse it is 2 years.. only weak events and nothing interesing for old players what waiting too long for it. many friends gone bcuse only events for ppl what have much time and real cash :[. Now i feel better but add more often news like this bcuse only news like new localizations are better interesing for us not weak events or promotion miracles.. and please change some skills like warden block from healing bcuse warden can have now 35% block and 15% parry and heal from block near 600 and warden go to get more monsters and got better heal -.-
    1 point
  5. а все что предложено никак не нарушит экономику игры? А кто тебя заставляет лазать постоянно в меню и юзать там скилы?
    1 point
  6. Спама станет еще больше
    1 point
  7. Даже не знаю, нужно ли что-либо говорить...
    1 point
  8. Хорошо бы изменить параметр вещей, выпадаемых с сундучков, с [Получение] на [Надевание]. Тогда более удачливые игроки могли бы продавать вещи с сундучков менее удачливым игрокам.
    1 point
  9. So the update will be released along side avengers 4?
    1 point
  10. Надеюсь разработчики пойдут "верной" дорогой и дадут подружиться Фроглам игрокам Легиона))) Теплая любовь с 2012 года, когда в Топях заставляли паладинов нажимать оковы и собирать всю братву троглодитов с локации
    1 point
  11. My suggestion Put a permanent solo dg for players. Put a war where we mc and elf together fight against underwater creatures. Reduce warden stone skin defense and reduce block heal amount for make both side tanks balance. It is sad to say when elf side have 20 elm costume, mc side have fear to try elm. A full +10 dk or barb can't tank elm 3 minute without die. So mc side tanks need buff i think. Add a castle dg, Where maximum 6 parties(30 members) can join very hard dg. drops something special. Castle gate should open for all to visit inside. Those guild members who haven't castle even don't know how inside castle looks like. One last suggestion yearly castle event. I will name this event castle Diwali At this time castles will be decorated very nicely. Event means dg so there will be a dg. Only Castle members create party but can't add own castle members in there parties. They will have to make party with non castle owner players. This way non castle owner players also will enjoy this event. These are just suggestions.
    1 point
  12. да мне вообще побоку. я просто помогаю избавиться от таких вот продавателей аккаутов.вы же потом жалуетесь: а как у мина украли значек провитыля? я жы дал иго другу, а он мина предал и удалыл усех из гильдыи... Друзья этого же художника могут не увидеть, что акк продавали, и попросят перекинуть к примеру 500к голд с перса на перса (ибо они на 1 акк), и естественно новый хозяин скажет, ДАВАЙ.
    1 point
  13. Скачай на пека и вливай
    1 point
  14. Возможно камень заклина аналогичен камню чк. Тот же является не совсем контролем. Как все это работает не знаю, но заклины на арене для меня не проблема ведь есть вар и рог +10 в пати.
    1 point
  15. Решил таки начать писать историю своей игры в стиле рассказа, но прежде чем что-то начну чирикать ,хотел бы узнать мнение игроков) Расскажите, желательно развёрнуто, как вы познакомились с этой игрой?Как это было давно, и какие впечатления у вас сложились в целом) Так же хочется узнать мнение о комьюнити данной игры) Сервер на котором вы играете, если честно не шибко важен, важна сама история вашего пути) Если у вас есть старые скриншоты, не будьте ленивцами :3 Скидывайте и их сюда же) Где-то в одной созданной мной теме я оповещал об этом, теперь пора приниматься за работу) Пы.Сы Я сам играю не так давно, хоть и видел игру ещё на кнопочных телефонах, нужно ваше мнение) Спасибо за внимание) Пишите,рассказывайте, всех постараюсь запечатлеть)
    1 point
  16. Но скажу тебе так. Если сразу выбираешь идти на хай лвл без доната, то приготовься быть никому не нужным персонажем долгое время. Я знаю людей, которые с синими пухами и шмотом бегали год, собирали на все, но потом становились +9. Такой путь мучительный. Некоторые предпочитают делать, как я сказал, только остаться на 20 лвл, например. Можно фармить ирс, барыжить. Поднимать персонажа постепенно. Сначала становишься хорошим 20-м, дальше собираешь на 28...
    1 point
  17. Всех бесят подобные персонажи. Но ничего преступного в этом нет. Обычная игровая ситуация. Я и сам так делал. Чисто ради фана. Особенно весело убивать хилов, а потом наблюдать, как остальная пати в ужасе разбегается от разъярённого РБ.
    1 point
  18. Админимтрация пощедите меня и мои нервы накрутите мне на учебнии рили я уже не могу 1 скрин это мои бои за 3 дня 2 скрин чего я достиг за эти 3 дня так не может продолжатся у меня нервы не железные билов уходит уймо и гладов а я не дон мне тяжело достать голд при нынешнем рандоме войдите в мое положение и так открываю по 12 пак в день сунд выбил всего 2 коста из 1200 уже сундуков хватит на домной издиватся я вроде бы плохого не каму не чего не сделал
    1 point
  19. Я познакомился с игрою в 2011 году , у меня брат играл в неё . Я раньше не играл вообще в онлайн игры. Создал бд , так как брат играл за бд. Мне нравилось смотреть как человечек маленький такой бегает там в телефоне и ты сам управляешь им . Особенно нравилось смотреть как он перебирает ножками . Потом я удалил бд.... А потом с жуткого застолья ,лежа в мучениях я снова создал бд ... И начал им играть ,бегать ,выполнять задания ,улыбаться смотря на маленького карапуза который делает то что я захочу. В скором времени , я попал на ильс ну а дальше ....прошло много много времени... Игра мне нравится, это пиксельная хорошая игра. Плюс ко всему прочему игра мною приравнивается к хорошей соц сети где я нашёл друзей по всему миру. А теперь по молодежном сленгу я стал - задротом. Вообщем как то так.
    1 point
  20. Mussir

    Белолист

    Меню задание показать на карте запомни это правило и всегда без проблем, иногда за деревьями оказывается нужная травка в тени она лучше созревает но искать долго приходится
    1 point
  21. Я конечно против таких варов которые помешали тебе фармить , но есть одно Но.. я всегда собираю пати на фавны и всегда иду фул кв и засады. Всегда !!! Любым своим персом . Ух персом. А вот такие фармеры одиночки мешают мне искать птичку и вскрывают засады. А теперь смотри - у меня Дейл засчииают всей пати ( польза в ог для фракции ух ) ,а ты сам убьешь птичку или вскроешь засаду ( польза в ог для фракции ух ) . Так что подумай прежде чем фармить что-то.
    1 point
  22. Ну тогда сразу тему создавай, чтоб на всех локах закрывали пвп, и на этих территориях можно было выращивать огурцы да помидоры. И слово крыса не применимо к противоположной фракции и тебя никто не должен жалеть и сюсюкаться с тобой, обычно когда не трогаешь уха он ждет друга и идет тебя убивать, по этому логичный вывод слить, чтоб не путался под ногами. И когда я лью уха мне плевать, что чувствуешь ты, самое главное чтоб делались квшки на убийство и это было весело. Если всех жалеть в этой игре тя вые**т на первой же локе.
    1 point
  23. «...у Децла дома.Гуляет весь район,гуляет вся школа...»
    1 point
  24. So this is how you guys create new islands. Damn, I always wondered how you were able to do so. It's fascinating. Not to count the update is very promising. Can't wait for it!
    1 point
×
×
  • Create New...