Jump to content

Yondu

Members
  • Posts

    148
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Yondu last won the day on March 28 2018

Yondu had the most liked content!

About Yondu

  • Birthday May 29

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    В твоем сердце навсегда
  • Interested in
    В свободное время катаюсь на лифте.

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1645 profile views

Yondu's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

68

Reputation

  1. у Легиона исправлены ошибки в скилах и реликвиях у Хранителей все работает «исправно»,достаточно исправлений в Описании ))
  2. Зайди в раздел Тестовый сервер/Этап 2. Там все написано.
  3. Корректировки прислужников,свитков и заднего фона в инсте немношк обрадовало)
  4. Пью свой утренний эспрессо с круасаном и тихо ненавижу данный проект,читая «вот это Фсё» Bye bye
  5. Хардкорнее в этой игре только донат становится)Все остальное дело наживное.
  6. так вот откуда ноги растут ГУД ДЖОБ ГУД ДЖОБ
  7. Помнится,в студенческие годы,рассказывали нам одну историю на уроках филологии.Якобы на Востоке,на предприятиях,применялась одна методика.В конце рабочего дня сотрудники писали отчеты о проделанной работе,и с каждым разом,листы для его написания становились меньше,тем самым сотрудников приучали четко излагать нужную информацию.Конечно эта история больше подходит под вопрос о Конспектировании,но я считаю,что в какой то степени она применима и в нашем случае. Любое произведение имеет Завязку,Кульминацию и Развязку,что бы выглядить полноценным.Для того,что бы все лаконично легло в 3к знаков,необходимо ваше произведение мысленно поделить на эти составляющие.На Кульминацию должно приходиться основное колличество символов,т.к. это должен быть самый насыщенный момент произведения.В завязке и Развязке ограничьтесь несколькими эпитетами,не слишком многосложными предложениями в моментах описания. например: 1) «Глаза ее были настолько красивы,что принц не мог,ни на миг, отвести от них взгляд.» 2) «Принц тонул в ее чарующем взгляде.» Как видно,красоту можно по-разному описать,а в нашем случаее,чем компактнее,тем лучше. В Кульминации,в целях экономии знаков,не стоит раскидываться на : «Выхватив лук,который подарил ему отец,он мощнейшим выстрелом поразил голову Гидры».Это тоже неплохо,но для экономии лучше было бы сделать: «Стрела со свистом сорвалась с тетевы,пронзив Гидру. Думаю эти заметки можно будет считать полезными,если вы уловили ту идею,которую я пытался донести. Успехов в творчестве! Удачи в конкурсе! =)
  8. Думайте позитивно))Ботинки,ведь,просто по размеру могли не подойти)
  9. не,ну а что,такие заслуги простым нажатием мышки не получишь...))если к этому приложить долю творчества,то получилась бы очень хорошая история))
×
×
  • Create New...