Jump to content

Lefortov

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

About Lefortov

  • Birthday 09/10/1997

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

990 profile views

Lefortov's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

1

Reputation

  1. Решил вернутся в игру и начать с нуля) К сожалению не нашёл актуальной информации касаемо классов, выбор пал на паладина или стража. Играть за первого говорят изначально сложно, с вторым же полегче(на нубе) Старички, выручайте)
  2. Я опять в замешательстве, за какую расу играть? Там шаман вроде какой-то
  3. А горные что? Я кроме ух и людей ничего не пробовал
  4. Значит делаю жреца, плюс вычитал что мол за него нуб легко походить
  5. А жрец? Для новичка трудно будет? Он тоже очень дорогой?
  6. Почитал, думаю может хила вообще взять, жреца допустим, он дешевле и берут всегда, хотя тот же пал наверно тоже везде востребован и тоже не шибко дорогой
  7. Писал неоднократно, советов дали уйму(и даже из разряда "беги и не благодарите") Бежать не хочу, суть такова. Есть рей 15+ и дру 13+ Поиграл, побегал, там, сям, здесь, тут. Пришел к выводу что не мое это не немного. В разных проектах постоянно играл ДД классами, по этому определенных ощущений как раньше они не вызывают. В последнее время все же больше сапп классы ближе. Вопрос такой Я присмотрел для нового персонажа класс Паладин Что вы можете о нем сказать? Для новичка он подойдёт? Опять таки вопрос доната и поднятие голды я не поднимаю, уже надонатил. Стоит ли брать пала в 2019 и учиться за него играть? Заранее благодарю. Пы.Сы если есть более что-то актуальное кроме пала за другие расы, тоже приму к сведению, ибо честно сказать не шарю.
  8. Недавно решил продолжить играть, пробежался по форуму, почитал, что-то узнал, что-то так и не понял(что не удивительно) Вот есть у меня рей 15+ Опять таки, каким образом нормально делать квесты? Наблюдаю что мобы так или иначе делают нормальный кусь, и дпс не хватает, тут нужно точить весь шмот? А так же касаемо заработка, кроме как в данный момент подниматься за донат, я не нашел хороших альтернатив. Работающий человек, который не сможет именно крабить и делать те же дейлы. Так же вычитал что дейлами уже много не накрабишь, ну, мол, обесценились они, утверждать не могу, но все же. Получается что нужно покупать зельки, и нечто важное что покупают игроки, и продавать попутно точить шмот? И подскажите пожалуйста, чем можно не ломать одежду и оружие? Я возможно лютый слоупок и не увидел нужного итема для сей операции Буду благодарен конструктивному ответу по делу, заранее спасибо.
  9. Просто имею одного персонажа 13+, и так сказать основного 15+. Тобишь получается надо просто качаться дальше, а торгую я через эту, как её, лавку чудес, во, оттуда тащу и продаю. Спасибо за совет
  10. Не могу найти тему как фармить на 13+ и на различных так сказать ключевых уровней. Подскажите, где нечто подобное можно находится?
  11. Доброго времени суток обитатели Варспира) Надеюсь остались ещё тут, те люди которые мне помогали в начинаниях) Вернувшись все такой же Хант 15+ хД Как ваши дела?) Что произошло почти за год?) Как погодка у вас?)
  12. Да я уже в общем начал закидывать деньги, покупать ремы, руны,зелья на опыт и прочие дорогие штуки, и начал сравнивать цены у перекупа и выставлять на рынок) Тратить 120-200 рублей на покупку и продажу в аукцион считаю не такой большой суммой хД Посему вывод прост, закидывать по чуть-чуть могу и продавать. В дальнейшем закину 3500р и буду торговать дальше хД Это норм тема, и без мутора)
  13. Тобишь можно смело искать другой проект?) Я донатил суммы куда больше на клиентские игры на ПК. Просто не имею желания вливать деньги в игру на телефон) А без этого никак и не подняться.
  14. Решил таки начать писать историю своей игры в стиле рассказа, но прежде чем что-то начну чирикать ,хотел бы узнать мнение игроков) Расскажите, желательно развёрнуто, как вы познакомились с этой игрой?Как это было давно, и какие впечатления у вас сложились в целом) Так же хочется узнать мнение о комьюнити данной игры) Сервер на котором вы играете, если честно не шибко важен, важна сама история вашего пути) Если у вас есть старые скриншоты, не будьте ленивцами :3 Скидывайте и их сюда же) Где-то в одной созданной мной теме я оповещал об этом, теперь пора приниматься за работу) Пы.Сы Я сам играю не так давно, хоть и видел игру ещё на кнопочных телефонах, нужно ваше мнение) Спасибо за внимание) Пишите,рассказывайте, всех постараюсь запечатлеть)
  15. Тобишь нужно дождаться дейлов Идти бить итемы и ставить их на рынок? Кстати идея же хД
×
×
  • Create New...