Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/27/17 in Posts

  1. Жил был один заклинатель и узнал он что его классом поддержки нарекли.Решил этот заклинатель в лаб лютый сходить. Собрал он значится 350 Дд прокачал хил и слабость. Из заморских умений взял глаз скверный дф повышающий и врагов в инвизе палящий. Пришёл этот заклин в лаб и говорит пати мне я хил. А ему в ответ смайлы тошнотные и фразы на наречии за морском @#$&%$. Заклин задумался и решил танком стать. Оделся он в латы тяжёлые купил книгу амнезии и навык заморский силушку богатырскую повышающий хп по аринарски. Приехал в лаб говорит дыр дыр я танк пати мне. А лабожители эму в ответ молвят. Холоп ты а не танк и псина твоя смердит. Дуло маленькое у тебя и мобов агрить нечем. И пошёл наш герой на земли родный в таверну знатную и бухал он там с горя. А потом вайпнулся и ушёл в небытие. И потеряли уважаемые разработчики козлика дойного который яки ягнец донил в закрома разрабские... The end!!!!
    2 points
  2. Змеймаг

    Бижа арены.

    Вообщем нужно вводить в игру бижу арены, чтоб хоть както выпровить ситуацию сложившуюся из за бижи величия. Шмот арены компенсирует хоть както шмот величия, а вот у бижи таких аналогов нет. Предлогаю добавить бижу и плащи арены в магазин, с параметрами чуть хуже величия. Както так.
    1 point
  3. С добавлением новых классов вы решили кое-какие проблемы, в том числе проблему актуальности луков, арбалетов и одноручных булав с первым статом магии у Легиона. Но остались еще копья и двуручные булавы с первым статом магии. Думаю, никто не спорит, что эффективность дк с таким оружием никакая? Если такие есть, то у вас проблемы с головой, или подумайте еще немного. Так вот, в чем проблема? Почему заклинателям не дали возможность носить это оружие? Если вопрос баланса между оружием, то у посохов есть преимущества перед таким оружием: дальняя атака, отсутствие бесполезного стата физ урона, когда весь билд заклинателя через магию, то есть баланс имеется. Посохи останутся актуальны для заклинателей, как минимум актуальнее, чем копья и двуручные булавы с первым статом магии для дк. Посохи в любом случае остаются востребованы у обоих альянсов благодаря магам, чк, шаманам, жрецам, друидам, некромантам. А вот о преимуществах одноручных булав если говорить... Я просто покажу вам эти скрины, на которых фулл бижа балагана 26 лвл с физ дд, оружие 26 с предела +10, пассивка ги 7 уровня: Как вам дпс? Не забывайте о том, что с одноручной булавой мы получаем еще и щит со статами, пассивку на +15% к любой защите и блок. А еще в щит свирепость чарится и стоит статом в аренном щите, что дает возможность набрать свирепости с одноручкой больше, чем с двуручкой. Не нужно давать только возможность таскать заклинателям еще и двуручные мечи и топоры, пожалуйста, не нужно превращать этот класс в супер-гибрида. И еще, если персонаж может носить щит и тяжелые доспехи, а также имеет крутой танковый бафф, юзаемый только в себя, то он и агрить должен уметь. К слову, у Хранителей 3 класса имеют агр, у Легиона 2.
    1 point
  4. Кровавый ворон. Легенда: Эти вороны существуют в мире Аринара уже очень давно, летали они над норлантскими топями ища поживы в лесах и болотах топей, до недавнего времени они были более чем безобидны. Но с началом массовых битв за территорию в ирсельнорте, порывы ветров начали доносить запах смерти и мертвечины к топям. Воронам этот запах очень сильно нравился, как хитрые животные они по запаху начали эмигрировать с норлантских топей на места где проходят жестокие расовые битвы. Попробовав убитых воино, вороны больше не могли утолить голод, они не могли кушать ничего кроме безжизненных тел воинов. Мудрецы аринара утверждают что голод у воронов будет только нарастать из-за частиц магии которая остаётся в телах воинов после смерть. Слова мудрецов подтверждают мутирование воронов они начинаю быстро увеличиваться в размерах, а клюв и когти становятся очень острыми, на них никогда не высыхает кровь за несколько минут даже один кровавый ворон способен распотрошить тело за несколько минут, оставляя после себя только груду костей. По миру летают слухи что Вороны начали нападать даже на живых воинов...
    1 point
  5. Here's my Idea: #1,2,3 Get a Ranking chest from Arena It has Costumes,Accessories,Skins And Weapons/Armor You select the pieces you want Like a barber set (Look pics Below) and it provides a Preview of the item on your character. #1-5 Gets Buff As it is Already. With Comes This update Classic 3v3 Mode Comes Back As Well. #1 Chest Includes Greatness Items,Gladiator Skins ( Blades Come as 2 Pcs Together) Greatness Blades(Damage Fero Resi Crit) Greatness Axes( Damage Fero Resi Pene) Greatness Rondels (Damage Resi Fero Attack Speed) Greatness Staff ( Magic Damage Resi Fero Critical Hit) Greatness Stave (Magic Damage Resi Fero Cool Down) Greatness Crossbow (Damage Resi Fero Critical Hit) Greatness Bow (Damage Resi Fero Att speed) Greatness Mace (1H Damage Mdmg Fero Resi) Greatness Morgernstern ( 2H Mdmg Phys Dmg Fero Resi) Greatness Estoc (Damage Fero Resi Accu) Greatness Spear (Damage Fero Resi Mdmg) It will Also Include a Choice of All Armor Pieces And Arena Costumes. You choose one Main Item (Weapon Costume Or Accessory) Then Get A Secondary item of your choosing as well (Skin Armor) #2 Chest Has Choice of Contenders Accessories and Costumes. You may only choose one with Out choice of another (I.e. secondary Items) #3 Chest Has Choice of contenders Accessories And Costumes with no choice of Secondary Items. This Would make it so you can always go for season no matter the time of year and add Diversity for all the new classes that want to use different armor sets but has option of only one reward.
    1 point
  6. Umm, it can.. Those are expert skills in this announcement.
    1 point
  7. Слишком крупное изображение... Уменьшь немного.... И с клювом какаято проблема, какбудто комплекс какойто о величине клюва)
    1 point
  8. Urscrewed

    Alchemy system

    hell yeah, agree with that 100%, P.S. just want 500 posts so i can change my bloody name :(
    1 point
  9. Urscrewed

    Heal aggro

    4k physical defence and 2k magical defence, and you can tank even kronus lab if you know what you are doing. amp doesnt matter as much as skill in pve.
    1 point
  10. So there is a cloak lol, tried find one for a long time, way back. Had all exept the cloak.
    1 point
  11. 1 point
  12. 64-core CPU

    знаки

    Да что вы голову ломаете? Личные зн давать и все дела. Тогда мультоводством зн не накрутишь.
    1 point
  13. Вы были забанены за попытки покупки персонажей в официальной группе. Такие блокировки точно пересматриваться не будут.
    1 point
  14. 1 point
  15. First of summer - Urbandub
    1 point
  16. 1 point
  17. Urscrewed

    So... Two more Experts

    tanking faceless without a healer is proof that it is.
    1 point
  18. Против. Ничего менять не надо. Это игровой момент.
    1 point
  19. weismily

    Why not fair that game?

    i agree with you..i have a friend warlock lvl20 +1 weapon can kill a high amp level28 bd. i think the issue here is the timing and precision when using your skills..i don't know im just new
    1 point
  20. Тут дело ещё в том, вот например меня спрашивали, мол зачем брал 4 тура арены? Брал от того, что делать было нечего в игре, ну и чтобы пробивали меня поменьше естественно. Было вложено просто баснословное количество средств и времени. А тут бац и появляется класс, который снижает урон по себе сильнее, чем любой другой персонаж в фул арене. Это кажется полным абсурдом, так как если он ещё и в арене будет, то его просто не убьют. Ему даже кольца аренные не нужны, так как эффективнее будет взять с блоком. Ему нафиг устой от колец аренных и не нужен, потому что грёбаные полтора процента с кольца ему как слону дробина, по сравнению с 80% снижения урона от его скилов. Ему не надо даже в аренный пояс вставлять устой, потому что блок выгоднее будет для отхила. Какой ещё класс в аренный пояс не вставляет устой? Кстати базовый стан у него ничуть не хуже, чем базовый стан вара по времени, разница лишь в расстоянии, а если взять базовый стан дк, так получается, что у стража он даже лучше, так как у дк время стана не увеличивается при прокачке. По сути защитные навыки такого масштаба должны работать секунд 5, чтобы при критических ситуациях танкования их врубали. Но постоянное снижение урона на такой процент это уму не постижимо на самом деле. И да, я не говорю как гор там или мол для собственной пользы. Играть стал редко, но вижу всю абсурдность ситуации. Вы поймите - персонажа можно раздеть до гола, оставить лишь бижу на реген, и он всё равно будет снижать урон по себе на 80% блин.
    1 point
  21. Кстати для любителей математики - поглощение урона в пвп при фул ареносэте 50%. То есть весь урон делится пополам. Потом от этого урона убираем ещё блин 80%. Что останется от урона даже топового роги по стражу, который вдруг вздумает собрать сэт арены? Да его родной реген хп отхиливать даже будет спокойно, даже без учёта отхила от блоков.
    1 point
  22. Блин точно. Короче делаю официальное заявление, что меня не могли порой слить из за того, что были не точёными нубами с пве пухами, а если это были топовые игроки, то специально одевали не точёные пухи, чтобы скомпроментировать класс дк. Афигеть как просто то. Все придирки к дкшкам из за того, что их бьют просто не точёные нубы.
    1 point
  23. Для тех кто не понимает что переимбованый класс в пве это плохо поясняю. Во первых сейчас качнут все стража, а что будут делать палы и бд? они останутся на обочине, люди привыкнут что стража почти хилить не нада и будут брать только его. Во вторых это ценность различной экипировки, топовых костюмов и учебников, почему те же вары и дк должны точить шмот +10 и делать фул вамп, чтоб достигнуть результатов как у стража со шмотом +1? Почему хранители получат возможность получать топовую экипировку, бижу не напрягаясь, а легион должен потеть и точится? И на счет пвп составляющей если сейчас горы не могут убить стоящего ничего не делающего стража по 5 минут, а он еще в пве шмоте, что будет если страж оденет пвп шмот и точнет +10? У меня палка на некре 26 лвл усиленный крафт +9 и я по точеному бд в арене без величия бью максимум 250 после проигранной битвы эта цифра была 176 при моем дд 566(я в ги 6 лвл), если палка с арены будет при таком дд это будет чуть больше 300 урона. А какой будет урон по точеному стражу? -50% от фортификации это уже меньше 150, с агром это будет меньше 100. И он еще отхиливает по 500-600 от блоков. А теперь представьте, что будет если таких стражей наберется 10 шт? Просто любая массовая стычка между фракциями будет в пользу ух, особенно на рейдовых боссах. Знаете что самое интересное, на всех видео стражи стоят одни и не пьют банки и никто их не хилит. Его возможно будет убить если на нем будет висеть хил друида и он будет есть банки? И любого дк или вара в пве даже с точкой +9 снесут такое количество народу меньше чем за 20 секунд. И вы все еще считаете, что такая выживаемость класса это нормально? Страж имеет чуть меньше урона чем дк в масс замесе только за счет того что урон от экспертки пилится на 2 на вторичных мобов, но на арене 2/2 или рб он не уступит по урону, имеет 100% стан, который увеличивается с раскачкой навыка, у дк нет станов, которые работают со 100% вероятностью, безмолвие и выдох можно переждать отбегая от дк, а тень имеет только шанс срабатывания и все это соло контроль, который не имеет отношения к массовым замесам в мире.
    1 point
  24. У меня родилась идея для мультиводов. Можно создать пару-тройку чк и таскать их со стражем. Когда страж начнёт бить большого рб, чк начнут атаковать стража, при желании можно кидать на него жизнеотсос и лужу. Получится куча срабатывания МБ и убийство любого рб соло(может даже инжа).
    1 point
  25. Ребят, тут речь идёт о страже и его сверхсиле в ПвЕ. Перестанте уводить разговор с него на другие классы. Страж имба в ПвЕ? Да, он имба, и не надо это отрицать. Значит надо нерфирь. И хватит оправдывать дисбаланс одного дисбалансом другого. На всяких дк, чк надо ныть в других темах, которые уже давно созданны и залиты слёзами и соплями.
    1 point
  26. lhhku

    знаки

    тогда же донить не кто не будет )) я лично создал бы много твинков , что бы в день по 30 зн делать , а есть такие ярые игроки , 24\7 они 200 знаков сделают в день ) , да и разработчики сделают шанс заточки сложней в таком случае ) Они и так это делают . Но не все знают )
    1 point
×
×
  • Create New...