Jump to content

Apryc

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Apryc's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

3

Reputation

  1. хорошо что тебе известно нубу о форуме и ты заходишь показать уровень тролинга) неудачно следущего зовите
  2. я тоже ух лью которых могу! но вяза не бьют же все горы? бьет именно 1 ги и его подсосы верно? верно не виноваты же другие горы что вяза именно горы бьют?
  3. уважаемый мой друг админы на то и есть админы которые обязаны слушать нас игроков которые играют в их создание! и больше всего мы видим те не доработки ! а где мы врем лицемерим ради того чтобы дали нам 1 навык убить всех различать это их обязаность!) так что я пишу по факту и требую как минимум объяснений от разработчиков игры в которой я качаю гильдию ( название не скажу ) и помогаю нубам развиваться и задрочу в эту игру а конце концов ну скажи мне почему и за одной гильдии гор даркемпайр должны страдать другие горы? они реально обустроились лучше всех это же не значит надо резать гор?
  4. хорошо но при чем тут гильдия которая унижает всячески альянс эльфов и баланс? а при чем тут ныть ? я пишу как ухи имбуют на анзу троли и это не доработка админов !)
  5. именно с этим у меня не одной проблемы ибо я прошел детскую стадию национализма и повзрослел для этого а вы видимо нет раз еще и отмазки ищете :)
  6. лень искать но когда хардкор тебе ответил что не русский и знает лучше тебя русский ты в ответ ему написал небось ремнем учили? и это уже оскорбление ибо это выражение понимаеться в не скольких смыслах) и хороших добрых смыслов нет
  7. я почитал и нашел где ты сделал косяк с национализмом !) но на счет анлива хоть ему обидно хоть нет он тролит в мир чате школьников! и пытался тут тролингом ответить ! да моя тема сформулировано чуток не правильно но я не пытался засорить форум ! просто хотел показать админам чтобы если править баланс пусть и магов режут и палов в аое плане ! ибо пофиксив гор битвы еще 3 года минимум будут у ух как целый год без одной победы горы всухую проигрывали
  8. ну скажи мне нашь всеуважаемый гениальный сверхумный гиперактивный парень что ты предлогаешь делать в чреве если круг чк попадает под расинхон а оковы нет?! нет ничего иди теперь в другой пост поплачь на вара как это делают все представители ушиного альянса а я пишу по факту
  9. то есть ты игрок варспир онлайн не кто и ты порошок и не имеешь не какой цености? не образованые люди могут создать такой проект и управлять им? а высасывают деньги где я об этом писал? ты хоть если пишешь по факту пиши
  10. уважаемый разработчик в моих словах нет не капли вранья вы сами заработали такую репутацию в мировом чате споря с малолетними детьми которые просто сидят оскорбляют вас а вы в ответ их морально тролите! со мной вашь тролинг не прокатит ! несите адекватного разраба который скажет почему у бд агр станит а у гор нет и почему у ух масс скилов намного больше?
  11. когда ты видишь горскую правду у тебя глаза слепы!) а когда ушиные плак плаки ты кричишь МАМААА МЕНЯ БЬЮТ!!!
  12. только у меня все через одно место выходит?))))
  13. где ты видишь флуд?! вам сказать нечего когда вы перед взрослым своё нытье пишите а вам в ответ аргументы! нет это балансно все это просто игровой случайно как дно пве ухи гнут топ пве горов уважаемый троль мирового чата почему один альянс спокойно одеваеться качаеться в пве а другой мучаеться в этом плане?!
  14. и еще змеюшка я тебе по секрету скажу от анлива у гор толку нет он сидит тролит школьников в мир чате сказочные персонажи это вы сидите обновы через пятую точку пилите !!! когда создавали троли анзу что вы думали?! дали масс скилы одному альянсу а другим дали нечего в массовом плане ! где были ваши мозги в это время?! ты если тролить пришел лучше вобще не пиши твоего в*сера в мир чате хватает!
×
×
  • Create New...