Jump to content

Разработчики одумайтесь!


Onceagain

Recommended Posts

Недавно добавили новые ачиву и новые награды,с смайлами можно смирится но вот за 550 и 600. . . 

Откровенно говоря полный провал,смысл бить ачивы за это недоразумение??????

Прошу,умоляю вас перерисуйте пока не поздно это убожество!

Косты и оболочки до этого были красивее чем те что за 550 и 600,вы таким наплевательским отношением напроч отбиваете желание бить ачив

Link to comment
Share on other sites

Я полностью согласен, хотя я сам никогда не набью столько ачив, но мне бы нехотелось находиться рядом с игроком одетым в это. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что кост за 550 ачив является переделкой подарочного костюма с 11-ти летия игры, уж сильно в глаза бросаются сходства между этими двумя костюмами.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Wonderrr сказал:

Ну на двуруч обла неплохая. Но проблема в том что это на иска.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Посмотри на оболочку на тряпочника, она ПЛОСКАЯ! Тупо, хил держит кусок картона. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deso сказал:

Посмотри на оболочку на тряпочника, она ПЛОСКАЯ! Тупо, хил держит кусок картона. 

Да там вообще тихий ужас. 

И у меня вопрос почему разработчики отказались от идеи связки Коста + облы.

За 200-250 ачив давали облу инквизитора и Кост. А за остальное вообще никак не связаны вещи

Link to comment
Share on other sites

Так же необходимо перерисовать головы инквизитора у девушек там тоже некрасиво

Link to comment
Share on other sites

адиминстрация! , дайте возможность выбирать какую взять оболочку по типу (арб/лук, клинки/ножи/ топоры/щиты)

 

почему одна фрация получает луки а другая арбы, не вижу смысла напрягаться , чтоб получить оболочку лука, если ношу арб

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Костет сказал:

адиминстрация! , дайте возможность выбирать какую взять оболочку по типу (арб/лук, клинки/ножи/ топоры/щиты)

 

почему одна фрация получает луки а другая арбы, не вижу смысла напрягаться , чтоб получить оболочку лука, если ношу арб

 

Работаем над этим:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Holmes сказал:

 

Работаем над этим:flying-crazy-rabbit-emoticon:

это значит не стоит брать 450 ачивок пока? или будет обмен?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Костет сказал:

это значит не стоит брать 450 ачивок пока? или будет обмен?

 

Я ничего вам обещать не могу и тем более сказать по срокам когда это будет, если будет вообще. В игровых проектах многие решения очень скоротечны. Сегодня делаем, завтра не делаем:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

Я ничего вам обещать не могу и тем более сказать по срокам когда это будет, если будет вообще. В игровых проектах многие решения очень скоротечны. Сегодня делаем, завтра не делаем:hopeless:

зачем тогда рисовали такие плохие награды если они нуждаются в переработке?

Link to comment
Share on other sites

награда за 600 ачивок правда не порадовала. слот под навык это конечно хорошо но хотелось бы и красивую оболочку.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Onceagain сказал:

зачем тогда рисовали такие плохие награды если они нуждаются в переработке?

 

Я где-то сказал, что они нуждаются в переработке?) Я акцентировал внимание лишь на системе получения этих наград. 
Я не хочу обсуждать вкусы людей. Кому-то нравится, кому-то нет. Вы поумоляли, вас поддержали другие люди. Мы - получили ваш фидбек. Далее будут приниматься решения касательно каких-либо правок и изменений. Свой долг перед Аринаром вы уже выполнили. Благодарим вас за это. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2019 в 15:15, Holmes сказал:

Я не хочу обсуждать вкусы людей. Кому-то нравится, кому-то нет.

так поэтому и стоит добавить систему выбора, мне вот не нравится лук который дали хранителям, но вот арб очень даже хорош, который дали легиону, так может  у легиона есть те кому непонравился арб и он хотел бы лук

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравится 5 сектор, но господи, как можно такое уродство сделать? Холмс, сделайте опрос официальный какой на переработки двух последних наград, арб вообще смех за 600 наград.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DaviINK сказал:

Мне очень нравится 5 сектор, но господи, как можно такое уродство сделать? Холмс, сделайте опрос официальный какой на переработки двух последних наград, арб вообще смех за 600 наград.

Плюсую, награды за 550 и 600 медалей это вообще нечто, причем у всех классов награда за 600 медалей вообще убожество , я не знаю кто рисовал этот костюм и оболочки, но ради такого, даже ачивы собирать не хочется, если за 450 медалей, хотя бы у тряпок есть очень крутая оболочка, то за 600 крутой нет ни у кого, про костюм даже говорить не надо. Это максимально плохо, и тут даже не стоит говорить о том, что "кому-то нравится, кому-то нет" - нет, это откровенно плохо.

Link to comment
Share on other sites

Щит в наградах хорош, но с топориком сплоховали. Меч гораздо лучше выглядит

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2019 в 20:21, Onceagain сказал:

Недавно добавили новые ачиву и новые награды,с смайлами можно смирится но вот за 550 и 600. . . 

Откровенно говоря полный провал,смысл бить ачивы за это недоразумение??????

Прошу,умоляю вас перерисуйте пока не поздно это убожество!

Косты и оболочки до этого были красивее чем те что за 550 и 600,вы таким наплевательским отношением напроч отбиваете желание бить ачив

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Умоляю, уважаемые разработчики, перерисуйте арбалет ханту. Это откровенное убожество. Такие оболочки я бы не поменял даже на оболочки за 2000 золотых со скупа, они ущербны. 

Стреломет инферно на данный момент является наиболее успешно прорисованной оболочкой на арбалет. И это не только мое мнение. Сравнивая его и эти оболочки хочется только плакать. 

9E82A535-6B00-4470-BD0C-2489336223B4.jpeg

22D6A0C8-6CCB-43D4-8F14-DA4676B382B5.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Если честно, то и смайлы и кост за 550 ачив тоже полное убожество... Помню как сильно хотел смайлы за 300 ачив, да и кост иерофанта. Как по 1 ачивке день за днем набивал в предвкушении топовой награды... А смотря на это де...мо хочется лишь блевать🤢 

Link to comment
Share on other sites

Нельзя вот так просто взять и нарисовать топ кост, оболочку, смайл который будет нравиться всем.  

Нужно новый конкурс на форуме: лучшая награда за выполнение достижений. - пусть люди сами предлагают какие то идеи и рисуют что то.

Edited by КожаСтрадает
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, КожаСтрадает сказал:

Нельзя вот так просто взять и нарисовать топ кост, оболочку, смайл который будет нравиться всем.  

Нужно новый конкурс на форуме: лучшая награда за выполнение достижений. - пусть люди сами предлагают какие то идеи и рисуют что то.

Зато, как оказалось, можно нарисовать то что не нравится абсолютному большинству:troll_face1:

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Trihor сказал:

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Умоляю, уважаемые разработчики, перерисуйте арбалет ханту. Это откровенное убожество. Такие оболочки я бы не поменял даже на оболочки за 2000 золотых со скупа, они ущербны. 

Стреломет инферно на данный момент является наиболее успешно прорисованной оболочкой на арбалет. И это не только мое мнение. Сравнивая его и эти оболочки хочется только плакать. 

9E82A535-6B00-4470-BD0C-2489336223B4.jpeg

22D6A0C8-6CCB-43D4-8F14-DA4676B382B5.jpeg

Ахахахах, я думал хуже лука не будет, арб переплюнул

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Trihor сказал:

Если честно, то и смайлы и кост за 550 ачив тоже полное убожество... Помню как сильно хотел смайлы за 300 ачив, да и кост иерофанта. Как по 1 ачивке день за днем набивал в предвкушении топовой награды... А смотря на это де...мо хочется лишь блевать🤢 

Ну, смайлы не так плохи, не такие крутые как за 300 медалей, но вполне ничего. А вот кост и оболочки нужно перерисовывать 100%. 

Link to comment
Share on other sites

Рискую навлечь праведный вой, но по мне так оболочки- это вообще глупость. Боевое оружие не требует украшательства, это  моветон. Свечения от точки вполне было бы достаточно. А ходить со страшной на вид пухой и с точкой +4...в итоге это выглядит смешно. Промолчу про придурков с цветочками.  Я бы вообще устроил градацию оболочек в зависимости от точки. Точнул на +7? Открылась возможность нацепить первые, самые паскудные. Точнул на 8? Еще открылись возможности. И ток на +10 ты можешь цеплять любую, открываются самые крутые. Как-то так.:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Рискую навлечь праведный вой, но по мне так оболочки- это вообще глупость. Боевое оружие не требует украшательства, это  моветон. Свечения от точки вполне было бы достаточно. А ходить со страшной на вид пухой и с точкой +4...в итоге это выглядит смешно. Промолчу про придурков с цветочками.  Я бы вообще устроил градацию оболочек в зависимости от точки. Точнул на +7? Открылась возможность нацепить первые, самые паскудные. Точнул на 8? Еще открылись возможности. И ток на +10 ты можешь цеплять любую, открываются самые крутые. Как-то так.:dirol:

Без оболочки можно ходить ток с перекрафтом и некоторыми ивент пухами, ибо то что падает, да и новые пухи за дублоны выглядят паршиво (да, рыбий хвост конечно круто, но ходить с ним я конечно не буду) Нас попросту вынуждают покупать косты и оболочки. Ты посмотри как выглядит фулл сет 26 кожи с тх. Снимать Кост с этим стыдно. Но безусловно есть красивый шмот. Но чаще всего он неактуальный

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...