Jump to content

NeZeRaXe

Members
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

About NeZeRaXe

  • Birthday September 30

Profile Information

  • Gender
    Female

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

NeZeRaXe's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

3

Reputation

  1. Никто так не переводит. Только из-за того, что ты надумал себе что-то с переводом, никто не даст тебе щит. Дословный перевод мало где используют, загляни в любой учебник английского и попробуй там что-то перевести дословно, поймешь о чем я.
  2. Он имеет ввиду, что маг несмотря на тряпочный шмот, бегает тх в соло.
  3. Повторюсь Да, вамп доступен каждому, но это и есть тот самый хилл у мага. Вамп больше всего приносит пользы именно у него
  4. Так обычно дети просят новую игрушку, когда увидели её в садике:"У всех есть, пусть и у меня будет"))
  5. Ну вот зачем ему хил????? Для галочки?? Это очень глупо)
  6. Маг ущербный, хD рассмешил. Не смотря на все "изъяны", он наносит коллосальный урон по области, даже будучи маг дд. Собрав вамп, ему просто не потребуется пати чтобы завалить птицу или пройти тх в соло. У мага есть хилл, просто не прямой, а засчет характеристик и аое скиллов. про меньшую защиту тоже не понял, барьер по твоему не защита? Солнечная броня, облагораживание - тоже нет? Эти скиллы дают гораздо большее преимущество, чем несколько лишних цифр физ дф в кожанном шмоте.
  7. Да что ты прикопался к типу брони. Маг уникальный в своем роде класс, дд-класс, которому не нужно восстанавливать хп)
  8. Ключевое слово "танков", - это игровой класс. А тряпка - это классификация по надеваемому типу брони и ничего более, если ты не заметил то хилл есть у большинства тряпок-саппортов (друида, жреца, закла (50х50), шамана). У чернокнижника "Вытягивание жизни" хилом назвать нельзя, т.к. применяется строго в бою и только на себя, скорее это навык защиты, коих у мага в изобилии. И по классификации маг далеко не саппорт, ему просто-напросто не нужен хилл. Можно провести аналогию вытягивания жизни чк и защиты света мага - два скилла защиты. Сложно объяснить мою мысль, надеюсь ты поймешь. Если не понял, могу объяснить подробнее)
  9. Тебе что, выживаемости не хватает? Да, нет хила, но есть защитные навыки, превосходящие по возможностям скилы танков и есть вамп в биже, прекрасно реализующий себя с 4 АоЕ скиллами)
  10. То, что маг - тряпка, не обязывает его к обязательному наличию хила. Откуда взялся этот стереотип?
  11. Сейчас бы играя за заклина, что-то говорить о друле
  12. Молния наносит такой же урон как и рой, только одним выстрелом. На одинаковой прокачке естевственно
  13. Имея 20 друида, понял что можно иметь доступ к огромному кол-ву контента: на ирсе можно пофармить(Б1-4, рб), в колизей сбегать, в тх тоже берут как бы странно не звучало, фавны и коты проходятся под элем постоянства - все без ограничений(да, пуху придется точнуть на +9+10). Апнув 28 бд, пожалел, уже ирс не пофармить, кроме б5 и коли конечно, остается тх(который осточертел если честно), и как бы все, а арена и фарм рб как вы говорите доступна везде, на любом лвл. На нубе действительно лучше не оставаться, много неадкеватов просто не дающих пофармить, а тратить нервы ради шмотки за 2к не хочется.
×
×
  • Create New...