Jump to content

Облегчение инстанса "Колизей Чемпионов"


Deso

Recommended Posts

Добрый день, Айгринд!). Данную тему создаю в связи с сильнейшим повышение сложности в "Колизее Чемпионов". Раньше он был конечно очень легким но сейчас это сущий ад на земле! Если раньше шам 400 дд спокойно танчил лайт то теперь его даже тотем не спасает, а танки 5к дф ложатся при двух хилах. Зря был добавлен страх мобам теперь хилы просто летят на пачки под теллусы и падают. Я понимаю что это гильдейский инст но что б фулл пати с танком 5к дф падала в лайте?Бред...

смиренно прошу облегчить инстанс "Колизей Чемпионов"😣

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Deso сказал:

Добрый день, Айгринд!). Данную тему создаю в связи с сильнейшим повышение сложности в "Колизее Чемпионов". Раньше он был конечно очень легким но сейчас это сущий ад на земле! Если раньше шам 400 дд спокойно танчил лайт то теперь его даже тотем не спасает, а танки 5к дф ложатся при двух хилах. Зря был добавлен страх мобам теперь хилы просто летят на пачки под теллусы и падают. Я понимаю что это гильдейский инст но что б фулл пати с танком 5к дф падала в лайте?Бред...

смиренно прошу облегчить инстанс "Колизей Чемпионов"😣

Да, он стал намного сложнее, но ведь и награды стали гораздо интересней:advise:

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с ответом выше. награды стали приятнее, да и в инст теперь нет ограничений по турам ги (что не пускало многих не в топ ги) так что повышение сложности обосновано

Link to comment
Share on other sites

а ты думал столь сладкий дроп в +5 перса выбивать? мне лично нравится новый колизей и нет у меня не фул +10 перс

Link to comment
Share on other sites

автор, может всё таки надо концентрироваться на одном дезающем мобе? , а потом лить остальных, в лайте конкретно это как привидение

Link to comment
Share on other sites

да, на самом деле конечно стало труднее и я не особо тут как бэ ною за его ослабление, но гера такая противная, вообще не понимаю как в нее пойти на 2 часа, слава богам, у меня уже достаточно ог для достижения поставленной цели

Link to comment
Share on other sites

5к дф танка и 2 даже нубохила вполне достаточно что б не падать в лайте. где то вы косячите.

Link to comment
Share on other sites

Под страхом хилов бросает под пачки и теллусы и они ложатся)

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Samarka сказал:

5к дф танка и 2 даже нубохила вполне достаточно что б не падать в лайте. где то вы косячите.

Вполне возможно, не отрицаю.)Может и ошибки

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2018 в 21:30, Linkor сказал:

Да, он стал намного сложнее, но ведь и награды стали гораздо интересней:advise:

Они интересные будут еще пару месяцев, затем с шмотом будет тоже самое что и с сетами крона.:scaredpumpkin: Да и на тряпок сеты с колизея вообще ничем не порадовали, на кожу тоже спорный вопрос, единственные кому шмот сделали реально крутым это танкам.

Link to comment
Share on other sites

А вот сад мифический и терм лучше бы подправили, и дело не в уроне мобов, а в количестве мобов, их хп и локаций, уж очень много времени уходит на прохождение инстов которые по сути ориентированы на 20-22лвл

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Они интересные будут еще пару месяцев, затем с шмотом будет тоже самое что и с сетами крона.:scaredpumpkin: Да и на тряпок сеты с колизея вообще ничем не порадовали, на кожу тоже спорный вопрос, единственные кому шмот сделали реально крутым это танкам.

Да, но если облегчить КЗ, то в этот шмот за неделю оденется весь сервер, и в чем тогда смысл...:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Linkor сказал:

Да, но если облегчить КЗ, то в этот шмот за неделю оденется весь сервер, и в чем тогда смысл...:help-crazy-rabbit-emoticon:

Я и не говорю о облегчении кз, наоборот усложнить бы большим количеством хп у мобов (кроме геры там и так жестко). Я говорю про мифические уровни инстов, сейчас нормально проходится только башня гера (и то я не бегал патей 18-22лвл думаю будет жестче) и техно. То есть про бижу 22-24лвл можно забыть, так как ее добавили лишь на время((

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Я и не говорю о облегчении кз, наоборот усложнить бы большим количеством хп у мобов (кроме геры там и так жестко). Я говорю про мифические уровни инстов, сейчас нормально проходится только башня гера (и то я не бегал патей 18-22лвл думаю будет жестче) и техно. То есть про бижу 22-24лвл можно забыть, так как ее добавили лишь на время((

А, ну тема то про облегчение Колизея, за него я и говорю.

Облегчать его нельзя ни в коем случае.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2018 в 13:39, Linkor сказал:

А, ну тема то про облегчение Колизея, за него я и говорю.

Облегчать его нельзя ни в коем случае.

Что ж это я уже понял. Может мы реально чебухню творим что ложимся в кз.  Прийдется подточится и танка найти потолще)

Ну хоть спасибо за ответы. УДАЧИ В РАЗВИТИЕ ИГРЫ!😫

Link to comment
Share on other sites

кз лайт не бегал не могу ничего сказать, а вот гера вполне норм, проходил с хорошей пати с запасом в 5 минут, если знать как проходить и не спать на ходу, никаких сложностей с ней нет. Если что, играл в пати со стражем мб это роляет, хз че там у гор по танкам.  

Link to comment
Share on other sites

К1 проходится чуть ли не любым пати, персом +10 в соло за вынос, к2 так-же, разве что за два выноса в соло. К3-4 уже пожестче в плане требований к группе, но это нормально.

 

В 21.06.2018 в 21:07, Deffstrouk сказал:

Они интересные будут еще пару месяцев, затем с шмотом будет тоже самое что и с сетами крона.:scaredpumpkin: Да и на тряпок сеты с колизея вообще ничем не порадовали, на кожу тоже спорный вопрос, единственные кому шмот сделали реально крутым это танкам.

 

Особенно руки в сете из колизея. Вот уж крутотень.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

К1 проходится чуть ли не любым пати, персом +10 в соло за вынос, к2 так-же, разве что за два выноса в соло. К3-4 уже пожестче в плане требований к группе, но это нормально.

 

 

Особенно руки в сете из колизея. Вот уж крутотень.

хватает ботинок и тела, 1 полусет ценнее чем фулл сеты тряпки или кожи

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Особенно руки в сете из колизея. Вот уж крутотень

Почему ты взял полусет с колизея, а не с теха? Или 2.9% парира и 400 хп хуже рега мп, малех физ и маг дефа? Про крит и уклон не буду говорить, оба ненужные статы

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Vito сказал:

Почему ты взял полусет с колизея, а не с теха? Или 2.9% парира и 400 хп хуже рега мп, малех физ и маг дефа? Про крит и уклон не буду говорить, оба ненужные статы

Ну танки же тоже дамажат. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Почему ты взял полусет с колизея, а не с теха? Или 2.9% парира и 400 хп хуже рега мп, малех физ и маг дефа? Про крит и уклон не буду говорить, оба ненужные статы

 

Крит не нужный стат в пве? Улыбнул)

 

400 хп. Пхах. Да на кой мне резать себе прокаст из-за просадки по мане, ради аж ЧЕТЫРЕХСТА ХЭПЭ, когда на мне кольца с хп и руки+чердак крафта?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Крит не нужный стат в пве? Улыбнул)

 

400 хп. Пхах. Да на кой мне резать себе прокаст из-за просадки по мане, ради аж ЧЕТЫРЕХСТА ХЭПЭ, когда на мне кольца с хп и руки+чердак крафта?

Крит ненужный стат для танка, ало. 

У тебя небось и пуха с критом? Небось булава зимы😟

И ещё ты парир  забыл. Но зачем он, мы же танки, верно? Больше крита, мы должны ДАМАЖЫТЬ:pigface:

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

On ‎6‎/‎19‎/‎2018 at 2:50 PM, Deso said:

Добрый день, Айгринд!). Данную тему создаю в связи с сильнейшим повышение сложности в "Колизее Чемпионов". Раньше он был конечно очень легким но сейчас это сущий ад на земле! Если раньше шам 400 дд спокойно танчил лайт то теперь его даже тотем не спасает, а танки 5к дф ложатся при двух хилах. Зря был добавлен страх мобам теперь хилы просто летят на пачки под теллусы и падают. Я понимаю что это гильдейский инст но что б фулл пати с танком 5к дф падала в лайте?Бред...

смиренно прошу облегчить инстанс "Колизей Чемпионов"😣

Это буквально ад, но с большим трудом будет самой большой наградой.

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vito сказал:

Крит ненужный стат для танка, ало. 

У тебя небось и пуха с критом? Небось булава зимы😟

И ещё ты парир  забыл. Но зачем он, мы же танки, верно? Больше крита, мы должны ДАМАЖЫТЬ:pigface:

 

Опять я вара не правильно собрал, да шо ж такое-то. Хожу, понимаешь, танчу все что вар танчить способен, а шмот правильный так и не одел:cray:

 

Ну а теперь серьёзно. Что тебе говорит существование такого параметра как вамп? Правильно, ничего. Вамп это именно то, что делает твоего танка менее зависим от саппортинга, а значит - более танком (а ещё косвенно режет агр хилов, так как ты сам себе восполняешь хп, которое уже не станет восполнять хил, а значит будет меньше агр). Твой жир перезаливается твоим уроном, ты бьёшь и хилишься, и кроме того, от урона ещё и плотнее агришь. Естественно, крит совершенно не нужен танку. Точность и пробив тоже в топку, одевай фуллсет с тх5, там много парира. Только тебе нечего парировать будет, когда ВНЕЗАПНО, твой крошечный урон поверх навыков инициации упустит цель и цель окучит ддшника или хила.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 23.6.2018 в 17:28, Kycokpaka сказал:

Танчю лайт некром  с 3к дф и 500 дд, лол

Сравни некра и шама. У некра есть яма, щит и змея,которые облегчают прохождение, а шама можно страхом выбить с под тотема и завалить.

Link to comment
Share on other sites

В 22.6.2018 в 15:07, Alaen сказал:

кз лайт не бегал не могу ничего сказать, а вот гера вполне норм, проходил с хорошей пати с запасом в 5 минут, если знать как проходить и не спать на ходу, никаких сложностей с ней нет. Если что, играл в пати со стражем мб это роляет, хз че там у гор по танкам.  

Страж и закл танчят на изи(Отсылка на закла Кейстора, который Геру Колизея прошёл соло))

А стражу вообще нечего делать, потрубил форт, мастер блока и хилишся агром)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...