Jump to content

Фикс масс. Агра Дк


Recommended Posts

И без того очень сильному пвп классу, дали просто невыносимо тильтовый и мешающий бафф на масс агр. Я игрок на паладине, и мне крайне неприятно видеть то, что кто-то лишается навыка молитвы, а кто-то теперь просто не даёт раздуплиться от баша в пвп. В такой тильт выводит клацанье по навыку в попытках включить его между микробашами от агра в пвп, что хочется осуществить самовыпел своему персонажу. Верните как было, че вы творите вообще:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

пусть лучше вернут вечный контроль у дк, видишь, даже клацать по навыкам не придётся :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей :nea:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Demonking сказал:

Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей :nea:

:pig1gy:не начинай

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Demonking сказал:

Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей :nea:

Неверно. ДК единственный танк попавший в топ популярных персонажей(смотреть инфографика 2023 года). Не вводите людей в заблуждения. 

Link to comment
Share on other sites

А я думал, что еще могут предложить понерфить и так в хлам занерфленого и бесполезного дк. Похоже стан на целых 0.5 сек или сколько там слишком имбовый

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Welcom сказал:

Неверно. ДК единственный танк попавший в топ популярных персонажей(смотреть инфографика 2023 года). Не вводите людей в заблуждения. 

Щас бы верить в инфографику:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бебса сказал:

А я думал, что еще могут предложить понерфить и так в хлам занерфленого и бесполезного дк. Похоже стан на целых 0.5 сек или сколько там слишком имбовый

 

Оставлю для тех, кто не знает умения ДК

Спойлер

Зов смерти: Применяет эффект "Агрессия" на 6 сек. на всех противников в радиусе 3 ярдов вокруг персонажа и эффект "Зов смерти" на персонажа на 6 сек. Эффект "Агрессия" заставляет монстров атаковать персонажа, игроки только теряют цель атаки. Эффект "Зов смерти" применяет эффект "Оглушение" на 0,5 сек. каждые 1.5 сек. на всех противников в радиусе 3 ярдов вокруг персонажа. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки. Уменьшает длительность перезарядки навыка "Тайные резервы" на 0,6 сек. за каждый применённый эффект "Оглушение" на противников. Максимальное количество целей-игроков - 6.

 

Тайные резервы: При снижении здоровья до 35% от максимального количества, увеличивает параметр "Регенерация здоровья" на 500% и скорость регенерации здоровья на 180% у персонажа на 13 сек. Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 90 сек. Снижает получаемый персонажем урон от монстров на 20%, пока эффект находится на перезарядке.

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Salamander сказал:

Щас бы верить в инфографику:sk21_2:

По какой причине должен не верить?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Welcom сказал:

По какой причине должен не верить?

Я не особо имею желание вам что-то доказывать, зайдите в коменты и помотрите на количество несостыковок инфографики  и реальности. Ну или просто забейте на этот текст.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Granit сказал:

И без того очень сильному пвп классу, дали просто невыносимо тильтовый и мешающий бафф на масс агр. Я игрок на паладине, и мне крайне неприятно видеть то, что кто-то лишается навыка молитвы, а кто-то теперь просто не даёт раздуплиться от баша в пвп. В такой тильт выводит клацанье по навыку в попытках включить его между микробашами от агра в пвп, что хочется осуществить самовыпел своему персонажу. Верните как было, че вы творите вообще:SK22_5:

Ничем не аргументированная хотелочка.

То есть, когда есть навык, который бьёт в таком же пространстве 7×7, так ещё и кастуется с 7-8 ярдов - это норма. А когда навык сугубо вокруг персонажа, не имеет замедления и урона - все, отвал очка?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Granit сказал:

И без того очень сильному пвп классу, дали просто невыносимо тильтовый и мешающий бафф на масс агр. Я игрок на паладине, и мне крайне неприятно видеть то, что кто-то лишается навыка молитвы, а кто-то теперь просто не даёт раздуплиться от баша в пвп. В такой тильт выводит клацанье по навыку в попытках включить его между микробашами от агра в пвп, что хочется осуществить самовыпел своему персонажу. Верните как было, че вы творите вообще:SK22_5:

как только друиду пофиксят смерчь :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Salamander сказал:

Я не особо имею желание вам что-то доказывать, зайдите в коменты и помотрите на количество несостыковок инфографики  и реальности. Ну или просто забейте на этот текст.

Смотрел на панель локации перед гвг и могу с уверенностью сказать, что дк будет больше, чем чк и варов:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

Давайте будем объективны, у каждого танка есть фишка(навык), который бесит....дк-масс агр, вар-рывок, пал-щит, страж -просто бесит, ловкач-древо:HW22_12:

Edited by Тама Тута
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Давайте будем объективны, у каждого танка есть фишка(навык), который бесит....дк-масс агр, вар-рывок, пал-щит, страж -просто бесит, ловкач-древо:HW22_12:

Рога - ножик, шаман - вспышка, ЧК - ...ЧК.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Давайте будем объективны, у каждого танка есть фишка(навык), который бесит....дк-масс агр, вар-рывок, пал-щит, страж -просто бесит, ловкач-древо:HW22_12:

жрец - слёзы на всю локацию? :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Elwlado сказал:

жрец - слёзы на всю локацию? :sk21_2:

Жрец -не танк:skra1bbit:

25 минут назад, Deso сказал:

Рога - ножик, шаман - вспышка, ЧК - ...ЧК.

Но мы же про танков:skra1bbit:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

Жрец -не танк:skra1bbit:

Но мы же про танков:skra1bbit:

Но ловкач тоже не танк

3 часа назад, Тама Тута сказал:

Давайте будем объективны, у каждого танка есть фишка(навык), который бесит....дк-масс агр, вар-рывок, пал-щит, страж -просто бесит, ловкач-древо:HW22_12:

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elwlado сказал:

жрец - слёзы на всю локацию? :sk21_2:

Хочешь забайтить его на ошибку?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Тама Тута сказал:

пал-щит

Он че серьезно все еще кого то бесит? Ну кроме паладина.

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2024 в 02:43, Salamander сказал:

Я не особо имею желание вам что-то доказывать, зайдите в коменты и помотрите на количество несостыковок инфографики  и реальности. Ну или просто забейте на этот текст.

 

Там учтены формовые ДК для лаба. А их реально очень много. Ларчик просто открывается. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

Он че серьезно все еще кого то бесит? Ну кроме паладина.

Пал бесит своим существованием:sk21_d6:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Salamander сказал:

Пал бесит своим существованием:sk21_d6:

по этому я своего паладина удалил :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Он че серьезно все еще кого то бесит? Ну кроме паладина.

Так , вроде, много пишут, что пал в какую-то там ветку , становится мегажирным.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Тама Тута сказал:

Давайте будем объективны, у каждого танка есть фишка(навык), который бесит....дк-масс агр, вар-рывок, пал-щит, страж -просто бесит, ловкач-древо:HW22_12:

Смешнявка про пала, спс, я посмеялся

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Тама Тута сказал:

Так , вроде, много пишут, что пал в какую-то там ветку , становится мегажирным.

В третью вроде как, но не от сакрала, а от таланта, ключевой талант этой ветки дает хил от блока.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

В третью вроде как, но не от сакрала, а от таланта, ключевой талант этой ветки дает хил от блока.

Не шарю за ветки пала:HW22_12:, но факт остаётся фактом, что, качнув ветку, пал становится намного жирнее)

12 часов назад, Инженер сказал:

Смешнявка про пала, спс, я посмеялся

Да тут сама тема смешная:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Тама Тута сказал:

Не шарю за ветки пала:HW22_12:, но факт остаётся фактом, что, качнув ветку, пал становится намного жирнее)

  Вы забыли дописать и НАЛИЧИЕМ полусета тяж тритонов. Пассивка пала просто руит всю игру, да она дает срез, но толку от того среза, если после отхила от блока/парира паладин получает повышенный урон? На фул хп попросту нереально играть, а но лоу +- комфортно... 

Спойлер

Правда с тиком хила в 1 сек от блока/парира он был "жирным" 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Amaleo сказал:

  Вы забыли дописать и НАЛИЧИЕМ полусета тяж тритонов. Пассивка пала просто руит всю игру, да она дает срез, но толку от того среза, если после отхила от блока/парира паладин получает повышенный урон? На фул хп попросту нереально играть, а но лоу +- комфортно... 

  Скрыть контент

Правда с тиком хила в 1 сек от блока/парира он был "жирным" 

 

Вот бы срез ненадолго сохранялся после хила

Link to comment
Share on other sites

Опять [...] на паладинах перетягивают одеяло.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...