Jump to content

Granit

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Granit's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Loyal I
  • Spring 2024
  • World Creation 2023

Recent Badges

16

Reputation

  1. И без того очень сильному пвп классу, дали просто невыносимо тильтовый и мешающий бафф на масс агр. Я игрок на паладине, и мне крайне неприятно видеть то, что кто-то лишается навыка молитвы, а кто-то теперь просто не даёт раздуплиться от баша в пвп. В такой тильт выводит клацанье по навыку в попытках включить его между микробашами от агра в пвп, что хочется осуществить самовыпел своему персонажу. Верните как было, че вы творите вообще
  2. Сколько лет надо ковыряться, что бы даже на чм не залететь)
  3. Последним изменением сделал подсветку ярче, а так же добавил виды сбоку в разделе "снаряжение"
  4. Я как игрок, с опытом игры 10 лет, 7 из которых проведены на арене, не могу спокойно смотреть и более того играть в игру, так как как не зайдешь на арену, везде сидят петушиные сборища людей в величии, которые днями и ночами сидят на сливе с твинами. Ещё лет 5 назад, я мог зайти на арену с вещами арены +10 и спокойно поиграть против таких же как и я игроков, которые жали арену или вдвоём или соло и сражались в честных поединках, но сейчас дошло до абсурда... [...] ополчаются в 20 человек на 1 персонажа, который не послушал их "приказ" Не жать арену и не дают вообще играть в пвп составляющей игры. Пока эта ситуация только начиналась, ещё был жив ирсильнорт как активная локация и я мог побегать удовлетворить свою пвп натуру на нём. Но сейчас уже Ирс пустует, на Айвандиле тоже толком никого нету, за исключением подводного насилия, а на арене происходит [...] тусовка "союзов" И сливеров. Я думаю всё понимают, что [...], так что я советую разработчикам чинить арену и банить самодуров, которые льют арену, а не зарабатывают честными боями. [...]
  5. Сильные изменения лабиринта. Могу предложить обновить лаб, так как он нынче абсолютно не имеет никакого смысла как фарм зона. Раз в день сбегать за дейлами, а в остальном десятки бесполезных локаций. Предлагаю обновить визуал локаций, обыграв это это обновление и каким-то катаклизмом внутри лабиринта, перебить старые пути визуально разрушенными дорожками и сделать новые пути по лабиринту. Обновить визуал внутренних РБ и повысить их уровень дропа до 32 уровня, добавив возможно новые шмотки, костюмы и бижутерию туда. Кронус. Обыграть Кронуса, что мол он хапнул какой-то энергии, сделать его вдвое сильнее, а так же усложнить чрево вплоть до 34 уровня геры, с возможностью добавления в него сета на подобии тритонов для 34 уровня, в виде огненных доспехов (как вариант), а так же добавить новый костюм конуса, допустив дефицит старого костюма кронуса, для повышения его цены и создания из без того красивого Коста, легенды, которая из за своей будущей редкости встанет на ровне с заклинами и подобными костами. Выпуская костюм кронуса только на изобах с чрева.
  6. Не то чтобы под заклина, все-таки от заклина, если даже представить таковым, только ромбовидная голова, так что по большей части нету сближений с заклом.
  7. Я думаю, если будут вводить, немного подкоректируют до нужного оттенка
  8. Ио - странник, могущественное существо, несущие гармонию за собой в свет. Его редкое появление в мире, считается великим праздником. Войны в мире заканчиваются, природа утихает и приходит в стабильное состояние, на долгие годы после его мимолетного пришествия. Никто точно не знает что за существо скрывается под маской, но не один правитель не решается как либо перечить и противостоять Ио, в страхе расправы за попытку дерзнуть такой силе. Не ясно почему странник обладая такой силой несет только спокойствие в мир, каковы его мотивы и почему он не устраивает тиранию, как делают это люди получая большую силу и власть. Детали костюма: 1. Чуть выпуклая ромбовидная маска/шлем. 2. Сдвоенные наплечники с чешуйчатой укладкой. 3. Тело и пояс. 4. Низ одеяния. Пост изменен. С радостью приму критику и мысли о данном костюме. Благодарю.
×
×
  • Create New...