Jump to content

[2024.01.22] Событие недели "Книга Миророждения: Глава IV" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

  • Administrators

winter_factory_1200x630.png

 

Храбрые воины!

 

Приключения на Снежном Пределе продолжаются! На этой неделе храбрецов, отважившихся открыть новую главу в “Книге Миророждения”, ждут ценнейшие боевые трофеи! Спешите получить культовые костюмы и редчайший учебник, 2 гарантированные награды, а также в два раза больше Знаний и Очков Гильдии!

  • во все праздничные Подземелья добавлены костюмы "Архитектор Петрис", "Архитектор Мартис", "Моржиус-Изобретатель", "Ноэль", "Фуэтар" и "Хитрый король" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Фабрика взрывчатки Сайласа", "Фабрика петард Сайласа" и "Фабрика фейерверков Сайласа" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенное отражение урона" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • 2 гарантированные награды за прохождение любого праздничного Подземелья;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение Знаний при прохождении Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний при прохождении всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Время события: 22.01 14:00 МСК - 29.01 13:00 МСК

 

Также вас ждут 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи" с невероятными наградами:
1-е место: костюмы "Архитектор Петрис", "Архитектор Мартис", "Ноэль", "Фуэтар" и 100 Тайников Южного Полюса
2-е место: костюмы "Архитектор Петрис", "Архитектор Мартис" и 75 Тайников Южного Полюса
3-е место: 50 Тайников Южного Полюса
4-10-е места: 20 Тайников Южного Полюса
11-20-е места: 10 Тайников Южного Полюса
21-50-е места: 5 Тайников Южного Полюса

 

Время турнира: 22.01 01:00 МСК - 29.01 01:00 МСК

 

Вперед, за боевыми трофеями!
Команда Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

В прошлом году , хотя бы ещё и сопру положили, а в этом как-то грустно :cr1y:

Сопра с надегой была

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2024 в 15:45, LeeLoo сказал:
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение Знаний при прохождении Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество Знаний при прохождении всех праздничных Подземелий;

Ура, знания. :sml_6:

Link to comment
Share on other sites

засунуть косты в сунды с бп, что бы потом засунуть их ещё и в изобы несколько раз в год, тем самым ещё больше убивая им цену... беда

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Отличная книга же.

 

Поэтому я и прошу две. Для себя и того парня в коляске. 

 

Кстати. Мне кажется или в теме нет ни одного скрина легендарной ачивки? :milk1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Кстати. Мне кажется или в теме нет ни одного скрина легендарной ачивки? :milk1:

добавила надпись

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Поэтому я и прошу две. Для себя и того парня в коляске. 

 

Кстати. Мне кажется или в теме нет ни одного скрина легендарной ачивки? :milk1:

кстати почему-то надпись видна лишь в пк режиме, в мобильном ее нет(

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Lavavoin сказал:

кстати почему-то надпись видна лишь в пк режиме, в мобильном ее нет(

 

В мобверсии подписи не отображает.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lavavoin сказал:

кстати почему-то надпись видна лишь в пк режиме, в мобильном ее нет(

Если переключиться на полную версию браузера то показывает

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, @Holmes ну когда уже пофиксят такое и будут думать на перёд этого???

Ушам не к лучшему терять петов ценой от 6 до 15к.......

Screenshot_20.png

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Marannnn сказал:

@Dr Strange, @Holmes ну когда уже пофиксят такое и будут думать на перёд этого???

Ушам не к лучшему терять петов ценой от 6 до 15к.......

Screenshot_20.png

Так это работает и в обратную сторону(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

Так это работает и в обратную сторону(

Каким образом? Я не знаю у ушей аналога скила дк, который можно в таверне кинуть на подставного твина, чтобы он потом по локе бегал и всех поджигал. И ведь с этим даже ничего не сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nth сказал:

Каким образом? Я не знаю у ушей аналога скила дк, который можно в таверне кинуть на подставного твина, чтобы он потом по локе бегал и всех поджигал. И ведь с этим даже ничего не сделаешь.

Так я про то, что горы льют петов, ушастые льют петов, всё взаимно, а каким способом это делается, не имеет значения.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Тама Тута сказал:

Так я про то, что горы льют петов, ушастые льют петов, всё взаимно, а каким способом это делается, не имеет значения.

Одно дело, когда я потратил время на пробег сквозь весь остров, съел свиток инвиза, чтобы поближе подойти, и наконец слил ценой жизни перса 1 пета (в идеальном случае парочку). При этом в случае смерти я либо бегу заново от своей статуи, либо трачу дорогой рес.

А другое дело с дк, в случае которого затраты просто до смешного минимальные: встаем в таверне, вешаем на своего твина навык и все. Даже не надо никуда бежать и свитки/ресы тратить.

При этом также важен тот факт, что нападающего персонажа вражеского альянса можно застанить и убить, а персонажа своего альянса с поджигающим всех вокруг дебафом остановить гораздо сложнее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Одно дело, когда я потратил время на пробег сквозь весь остров, съел свиток инвиза, чтобы поближе подойти, и наконец слил ценой жизни перса 1 пета (в идеальном случае парочку). При этом в случае смерти я либо бегу заново от своей статуи, либо трачу дорогой рес.

А другое дело с дк, в случае которого затраты просто до смешного минимальные: встаем в таверне, вешаем на своего твина навык и все. Даже не надо никуда бежать и свитки/ресы тратить.

При этом также важен тот факт, что нападающего персонажа вражеского альянса можно застанить и убить, а персонажа своего альянса с поджигающим всех вокруг дебафом остановить гораздо сложнее.

та то что убивает самих персов это не столь важно, а вот пета жалко.

12 часов назад, Тама Тута сказал:

Так это работает и в обратную сторону(

так себе сравнение. 1 пет слитый ушиным персом против нескольких штук слитых ушиных петов чисто через баг....

Дайте тогда возможность магам скилл земли ВЕШАТЬ на противника и тогда усё будет честно.

Link to comment
Share on other sites

ув. разрaбы, просто сделайте, чтобы бафф от навыка дк пропадал, если цель уходит с локи:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elwlado сказал:

ув. разрaбы, просто сделайте, чтобы бафф от навыка дк пропадал, если цель уходит с локи:fuck_that:

Слишком ломает геймплей. В песках будет драться, а чувак просто прыгая на переходе скидывает основной скилл с большим кд...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Альтрон сказал:

Слишком ломает геймплей. В песках будет драться, а чувак просто прыгая на переходе скидывает основной скилл с большим кд...

ты меня немного не понял. чтобы огонь появлялся сразу после перехода и пропадал бафф :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...