Jump to content

[2023.12.29] С наступающим! Увидимся на Новогодней вечеринке!


LeeLoo

Recommended Posts

18 часов назад, Lavavoin сказал:

Уже ненадо, спасибо 

 

Фу знания,бессполезная вещь

 

Screenshot_20231228_224025.jpg

Фу знания

Вот тебе несколько вариантов:

1. Вайпни перса и начни нового.

2. Пересядь на другой класс 

3. Сходи погуляй на улице.

 

Не все такие задроты-старожилы как ты.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Спасибо, что сняли теневой бан с меня в честь праздника:giveflower:

IMG_20231230_091603.jpg

Не зря тащил за разработчиков

30 минут назад, Осгилиат сказал:

Это БД?

 

image.png.e380ee52c53078fbd688379283ff077c.png

Больше на вара после ребаланса похож :hwgh1ostsm:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NoDamage сказал:

Вот тебе несколько вариантов:

1. Вайпни перса и начни нового.

2. Пересядь на другой класс 

3. Сходи погуляй на улице.

 

Не все такие задроты-старожилы как ты.

Фу токсик

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Lavavoin сказал:

Фу токсик

Щас бы играть в варспу и чёт про токсиков писать:t10:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Осгилиат сказал:

Это БД?

 

image.png.e380ee52c53078fbd688379283ff077c.png

вождь. 

3 часа назад, Linkor сказал:

Спасибо, что сняли теневой бан с меня в честь праздника:giveflower:

IMG_20231230_091603.jpg

гц

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Horimiya сказал:

Только наш состав всегда был сильнее и "пвебум" навечно. 

Ваш состав это скрипты и имбалансные вожди были. Больше ничего сверхестественного у вас небыло. Танков то вы всех повыгоняли, танчить сейчас некем два вара и два дк на всю ги.

 

Никто и не спорит что у вас очень сильная ги. Но поверь мне, тыкила не слабее по составу, шмоту и книгам на персах. Как видишь ребаланс раставил все на свои места. А дальше будем посмотреть, сейчас хоть замесы стали более равными а не в одну калитку, в сухую

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Rofilld сказал:

Ваш состав это скрипты и имбалансные вожди были. Больше ничего сверхестественного у вас небыло. Танков то вы всех повыгоняли, танчить сейчас некем два вара и два дк на всю ги.

8-10 танков... Не считая заклов.

Можно подумать у ушей больше🗿.

Да и какая разница в танках, если по сути в игре нет четкого фронтлейна.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Rofilld сказал:

Ваш состав это скрипты и имбалансные вожди были. Больше ничего сверхестественного у вас небыло. Танков то вы всех повыгоняли, танчить сейчас некем два вара и два дк на всю ги.

А почему сейчас скрипты не работают? 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Rofilld сказал:

Ваш состав это скрипты и имбалансные вожди были. Больше ничего сверхестественного у вас небыло. Танков то вы всех повыгоняли, танчить сейчас некем два вара и два дк на всю ги.

 

Никто и не спорит что у вас очень сильная ги. Но поверь мне, тыкила не слабее по составу, шмоту и книгам на персах. 

Мне вот не особо понятно почему ты постоянно сам себе что-то придумываешь и выдаешь это всем за действительность?

40 минут назад, Rofilld сказал:

Как видишь ребаланс раставил все на свои места.

А что значит, что после ребаланса все встало на свои места? Общий баланс двух фракций теперь прям ровный? А как ты это понял если не секрет? 

В 26.12.2023 в 09:50, Rofilld сказал:

И с чего вы взяли что ваш состав сильнее нашего!?? Переезжали они. Читать мерзко, чсв гильдия

Привыкли все и везде забирать в легкую, а сейчас даже норм собратся не можете, ведь раньше такого состава хватало, что бы переехать 2-3 ги ушей. 

А с чего ты взял, что мы считаем, что вы были или есть слабее нас? Потому, что один человек на форуме написал такое сообщение или потому, что поляна выложил видео с названием "пвебум"? А еще 98 игроков с нашей гильдии тоже так считают? А как ты узнал лично мое мнение? Мне вот не особо это понятно. Давай не будем говорить за всех, ок? 

47 минут назад, Rofilld сказал:

 Танков то вы всех повыгоняли, танчить сейчас некем два вара и два дк на всю ги.

Опять придумал? Ты у нас наследник, который занимается набором и исключением игроков из гильдии или может ты снова от кого-то, что то услышал, и принял это за единственно возможный вариант? 

Скажу тебе за танков раз ты написал. Если ты не заметил то за последний год на амбере в принципе не особо много играющих дк и варов. Активных, одетых, желающих играть для себя и для гильдии - единицы. У меня кстати в отличии от тебя есть статистика на которую я опираюсь. Ты почему то еще не учитываешь, что например люди играющие например на дк играли в большинстве через физ. А кому в гильдии нужен бесполезный танк, который ничего из себя не представляет на GvG? Я бы мог еще привести множество аргументов касательно танков, но думаю и этих будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dragles сказал:

А как ты это понял если не секрет? 

2 часа назад, Dragles сказал:

Потому, что один человек на форуме написал такое сообщение или потому, что поляна выложил видео с названием "пвебум"?

2 часа назад, Dragles сказал:

или может ты снова от кого-то, что то услышал, и принял это за единственно возможный вариант?

 

Screenshot_20231226_192740_Samsung Internet.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nebaluika сказал:

 

Screenshot_20231226_192740_Samsung Internet.jpg

Тебе для начала нужно научится читать и хоть как-то воспринимать информацию. Попробуй еще раз

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Осгилиат сказал:

Это БД?

 

image.png.e380ee52c53078fbd688379283ff077c.png

 

Это вар после ребаланса:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2023 в 11:15, Horimiya сказал:

Только наш состав всегда был сильнее и "пвебум" навечно. 

 

Ждут тебя ещë в этой игре многие сюрпризы. Как человек видевший взлёты и падения топкланов, о которых ты даже не слышал говорю. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2023 в 04:44, Mrakoriz сказал:

 

Ждут тебя ещë в этой игре многие сюрпризы. Как человек видевший взлёты и падения топкланов, о которых ты даже не слышал говорю. 

ха ха ха...

Спойлер

Чельі с котов только думают что они топ, на деле они даже на 5% не добились токсичности и уважения, реально топовьіх горских кланов с амбера... Которьіе уже умерли кстати.

всякие [...] тупо пустословят и ноют. Там ведь реально состав [...] собрался, тупо [...]. По последних темах о фиксе ушей, думаю каждьій в єтом убедился.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Чат сказал:

они даже на 5%

Получается уши Амбера вообще ничего не добились?:concentration:

В принципе логично...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Ждут тебя ещë в этой игре многие сюрпризы. Как человек видевший взлёты и падения топкланов, о которых ты даже не слышал говорю. 

Мы не падаем!:chillbro:

Иначе кто будет устраивать гачи с ушами, у коих звёзды великой битвы...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dragles сказал:

Мне вот не особо понятно почему ты постоянно сам себе что-то придумываешь и выдаешь это всем за действительность?

Сижу постоянно и думаю, че бы мне придумать такого что бы аж сам драглес сагрился

 

11 часов назад, Dragles сказал:

А что значит, что после ребаланса все встало на свои места? Общий баланс двух фракций теперь прям ровный? А как ты это понял если не секрет? 

Имею в виду то, что связка воджь некр например была имбова не меньше, чем деза рея + угроза, только работало это на массу. Я уже не говорю о скилах шамана по типу щита молний и семечка. Ты сам уперся в ураган друида и побежал катать тему, а не задолго до этого уши терпели дождь некра с бесконечными кровотоками на лице. Это факты

 

11 часов назад, Dragles сказал:

Опять придумал? Ты у нас наследник, который занимается набором и исключением игроков из гильдии или может ты снова от кого-то, что то услышал, и принял это за единственно возможный вариант? 

Скажу тебе за танков раз ты написал. Если ты не заметил то за последний год на амбере в принципе не особо много играющих дк и варов. Активных, одетых, желающих играть для себя и для гильдии - единицы. У меня кстати в отличии от тебя есть статистика на которую я опираюсь. Ты почему то еще не учитываешь, что например люди играющие например на дк играли в большинстве через физ. А кому в гильдии нужен бесполезный танк, который ничего из себя не представляет на GvG? Я бы мог еще привести множество аргументов касательно танков, но думаю и этих будет достаточно.

Смотря видео того же зайчика я не насчитывал у вас и 6 танков. Какой ты там статистикой меня покармить решил я не знаю, а вот вождей было у вас 20+, которые летели вперед всей вашей ги без всяких дк и варов. После ребаланса стало видно как вы прошли сквозь 13 паладинов, 4 стражей и 2 друидов, и в конце концов маг получил то усиление которое ему нужно было и он начал выполнять свою роль.

 

Вот ты видишь свою гильдию, но видимо не видишь что происходит вокруг. 

 

До ребаланса ушинные танки умирали в той же точке что и начинали бой, маг умирал сразу после того как с него слетал барик.

Я думаю это все ты тоже замечал, что переехать гильдию с активом в 80-90 человек за 15-20 секунд это слишком долго да?

12 часов назад, Dragles сказал:

А почему сейчас скрипты не работают? 

Дорабатывайте под ребаланс, с автором я думаю ты очень хорошо знаком)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

8-10 танков... Не считая заклов.

Можно подумать у ушей больше🗿.

Да и какая разница в танках, если по сути в игре нет четкого фронтлейна.

У нас палов больше, чем у вас танков

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dragles сказал:

А кому в гильдии нужен бесполезный танк, который ничего из себя не представляет на GvG?

   Действительно, когда эту роль выполнял ВЖ, он и танчил и наносил урон, то такие танки точно не нужны. Сейчас вар получил живучесть, дк получил хороший масс контроль, что существенно повысит их потенциал на гвг. Мы же в ММО играем как никак.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Amaleo сказал:

   Действительно, когда эту роль выполнял ВЖ, он и танчил и наносил урон, то такие танки точно не нужны. Сейчас вар получил живучесть, дк получил хороший масс контроль, что существенно повысит их потенциал на гвг. Мы же в ММО играем как никак.

Вот именно сейчас, а правильнее сказать за последний год дк актуализировали по массовые замесы. Но проблема здесь в другом, в том, что люди играющие на дк отрицают игру через магию или гибрида. А если у дк нету магии, то он бесполезный как танк. Сейчас просто стоять и впитывать урон мало, нужно выполнять и другие полезные действия.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Amaleo сказал:

   Действительно, когда эту роль выполнял ВЖ, он и танчил и наносил урон, то такие танки точно не нужны. Сейчас вар получил живучесть, дк получил хороший масс контроль, что существенно повысит их потенциал на гвг. Мы же в ММО играем как никак.

Я бы не сказал что в варспир онлайн есть отыгрышь ролей, скорее жалкое подобие.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dragles сказал:

Вот именно сейчас, а правильнее сказать за последний год дк актуализировали по массовые замесы. Но проблема здесь в другом, в том, что люди играющие на дк отрицают игру через магию или гибрида. А если у дк нету магии, то он бесполезный как танк. Сейчас просто стоять и впитывать урон мало, нужно выполнять и другие полезные действия.

    ДК выполняет тоже не мало ролей. Он как и полагается танку впитывает урон, а также впитывает контроль противника, что тоже не мало важно. Основной его проблемой, как и пала, является то, что он не имеет ни одного подобия сопротивления к контролю из-за чего не может реализовать свой потенциал на полную. А маг дк будут, ребаланс прошел, ВЖ усмирили, значит, что на опцию ближник-танк с возможностью воздействовать на массу появилось место.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amaleo сказал:

    ДК выполняет тоже не мало ролей. Он как и полагается танку впитывает урон, а также впитывает контроль противника, что тоже не мало важно. Основной его проблемой, как и пала, является то, что он не имеет ни одного подобия сопротивления к контролю из-за чего не может реализовать свой потенциал на полную. А маг дк будут, ребаланс прошел, ВЖ усмирили, значит, что на опцию ближник-танк с возможностью воздействовать на массу появилось место.

 

На ГвГ всё же урон дк уже не реализуется:

- у пала есть тп, это мобильность

- у пала массуха безтаргетная

- у пала массуха не уходит в сопру

- большинство имеют 25+ сопры и 50+ устоя

- при условии замка и двух книг пробива дк разгонит 38% при маг дефе 60%. Реальный максимум большинства дк - 25% при пробиве везде и фул талантах (а это 45 устоя вместо 60).

- неблокируемый урон массагра больше не существует

- массуха дк (и целая ветка в урон) сжирается талантом балагана с шансом 22-100% любым классом.

- срезы урона массухи довели её с 250% до 89% с талантом. То есть выросли срезы не только от устоя/дефа/талантов разного рода у противников, но и сам срез от ребалансов. Это в совокупности с игнорированием этой самой массухи талантом/сопрой.

 

Так что дк остаётся на впитывании урона/контроля и нажимании двух кнопок - крыльев и зова. Остальное из-за отсутствия любой мобильности/сопры/описанных выше пунктов реализуется очень слабо, просто не дадут ничего сделать.

Edited by Erchomage
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Erchomage сказал:

 

Так что дк остаётся на впитывании урона/контроля и нажимании двух кнопок - крыльев и зова. Остальное из-за отсутствия любой мобильности/сопры/описанных выше пунктов реализуется очень слабо, просто не дадут ничего сделать.

Заставляйте вождей как уши магов давать антики танкам. Из глупостей: горы учили магов запреты качать:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Erchomage сказал:

Так что дк остаётся на впитывании урона/контроля и нажимании двух кнопок - крыльев и зова. Остальное из-за отсутствия любой мобильности/сопры/описанных выше пунктов реализуется очень слабо, просто не дадут ничего сделать.

Это для 2-5 ги на сервер. Остальным как быть? Допустим в средней ги 7 лвл. Где устоя и сопры у персов не больше 30%. Там 4-6 дк гвг тащат на изи. Просто без кд контролят. 

 

Я не топлю полностью за ушей. Я против таких контролей. И у дру и у дк. 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Erchomage сказал:

большинство имеют 25+ сопры и 50+ устоя

ну да...:tease:

4 часа назад, Horimiya сказал:

Получается уши Амбера вообще ничего не добились?:concentration:

В принципе логично...

Согласен,  переап недостаточно  пофикшен.  ИЛИ

надежда (последняя)только на то-что ухам дадут имбаланс в виде котроля ЧК. Крч ухи уже не меньше 5-ти ет ждут нового перса, у которого будет куча масс контроля переапаного!!!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Чат сказал:

Согласен,  переап недостаточно  пофикшен.  ИЛИ

надежда (последняя)только на то-что ухам дадут имбаланс в виде котроля ЧК. Крч ухи уже не меньше 5-ти ет ждут нового перса, у которого будет куча масс контроля переапаного!!!

Круто, что так думаешь только ты, а не администрация)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Turbos сказал:

Это для 2-5 ги на сервер. Остальным как быть? Допустим в средней ги 7 лвл. Где устоя и сопры у персов не больше 30%. Там 4-6 дк гвг тащат на изи. Просто без кд контролят. 

 

Я не топлю полностью за ушей. Я против таких контролей. И у дру и у дк. 

 

Вы какие-то сказки рассказываете. Откуда в гильдии 7 уровня 4-6 дк с выкачанным массагром? Вы хоть в одной гильдии 10+ видели 4 дк в гильдии? А шесть? И даже там они ещё не догадались играть от этого навыка. Поинтересуйтесь у котов, смогли ли они заставить два с половиной дк в гильдии качать массагр. Перенесите этот результат на гильдию 7го уровня, где ДК еще даже не все навыки купил, не то что думает о мифических сборках на гвг. Ему бы инст похрюкать, в пятом секторе не упасть - это максимум забот сознания. В гильдии такого уровня дк = крип.

 

Второй вопрос. Что означает ‘просто без кд контролят’? Для массагра (если не нажимать другие навыки и иметь пинг 0) необходимо 140%. Это невозможно даже с шаманом и двумя учебниками на кд. Допустим, каким-то магическим образом собрали 140% в шмоте арены. У вас нет сопротивления? Нет таланта балагана? Вы не можете отойти на 3 ярда от тушки, которая никак к вам не прыгнет?

 

А даже если вы уже стоите рядом - на 4/4 вас застанило на 0.5 секунды. Есть время, чтобы отбежать/кинуть антик/попросить его в голосе. Да много для чего.

 

Что одиночным, что массовому контролю суммарно подняли время на 12 секунд, и урезали 1 секунду у сала. Объясните пожалуйста игроку с книгой подчинения (и 20ю другими), где тот самый ‘контроль без кд’, если его не получается выдать даже в одну цель без сопротивления.

 

UPD. Я не говорю, что навык прям плохой. Но в совокупности с отсутствием механик реализации / узкой направленностью / сравнении со смерчем по дальности применения и дополнительным плюшкам, массагр дк в лучшем случае средний, ничем не примечательный навык.

 

Edited by Erchomage
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Rofilld сказал:

Заставляйте вождей как уши магов давать антики танкам. Из глупостей: горы учили магов запреты качать:pokerface_2:

В некотором роде - это действительно о возможности приспособиться и поменять стратегию действий. Замечание хорошее, но оно разбивается о твердолобость представителей класса и сокращенное после ребаланса время антика: весь урон дк растянут во времени и приправлен невозможностью зайти в замес для реализации. Ну, то есть: за антик вождя дк в лучшем случае попробует дойти до замеса и нажать 1 навык. И вряд ли это будет навык урона.

 

Заставит ли это рядового обиженного вождя кидать антик на танка? Сомневаюсь. А если он увидит, что антик, кинутый ради урона с пламени дк, которое сожрано талантом, просто прогорел зря, пока дк увяз где-то сбоку в дотах/смерчах? Больше не кинет, проще на себя и контролируемый пикир, чем непредсказуемая лужа дк (или вообще не появившаяся).

 

Заставит ли это лидеров фракции надевать на ДК оркинуса, чтобы иметь массагр без кд и уже на 6 тиков? Сомневаюсь. 

Edited by Erchomage
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Erchomage сказал:

В некотором роде - это действительно о возможности приспособиться и поменять стратегию действий. Замечание хорошее, но оно разбивается о твердолобость представителей класса и сокращенное после ребаланса время антика: весь урон дк растянут во времени и приправлен невозможностью зайти в замес для реализации. Ну, то есть: за антик вождя дк в лучшем случае попробует дойти до замеса и нажать 1 навык. И вряд ли это будет навык урона.

Уши тоже пративились, но потом поняли, что класс может играть не только на себя. Маги палы, стражи научились сапортить, использовать свои навыки во благо гильдии. Но и этого не хватало что бы сражатся с большим количеством вождей, просто в 0 переезжали.

 

58 минут назад, Erchomage сказал:

Заставит ли это рядового обиженного вождя кидать антик на танка? Сомневаюсь. А если он увидит, что антик, кинутый ради урона с пламени дк, которое сожрано талантом, просто прогорел зря, пока дк увяз где-то сбоку в дотах/смерчах? Больше не кинет, проще на себя и контролируемый пикир, чем непредсказуемая лужа дк (или вообще не появившаяся).

Не стоит недооценивать роль танка. Возможно я тоже бы так думал, если бы не играл за него. Но танк как минимум сбивает таргет, закидывает дебафом, кто то станом, микростаном, срезает урон и т.д. Что касается вождей, ему дали понять что он не танк, и если он хочет вносить импакт то он должен помочь своему соги, дать антик может кожу, кинуть запрет в условного друида и снести его. 

 

1 час назад, Erchomage сказал:

 

Заставит ли это лидеров фракции надевать на ДК оркинуса, чтобы иметь массагр без кд и уже на 6 тиков? Сомневаюсь. 

Это уже совсем другая история. Если в ги все таки еще преобладает идея наживится а не усилится

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чат сказал:

надежда (последняя)только на то-что ухам дадут имбаланс в виде котроля ЧК. Крч ухи уже не меньше 5-ти лет ждут нового перса, у которого будет куча масс контроля переапаного!!!

Пока ждёте, этого перса уже пофиксить успели 2 раза, жаль что их качают по 2-3 на гильдию

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Уши тоже пративились, но потом поняли, что класс может играть не только на себя. Маги палы, стражи научились сапортить, использовать свои навыки во благо гильдии. Но и этого не хватало что бы сражатся с большим количеством вождей, просто в 0 переезжали.

Что? Скажи мне, каким боком научились? Я что против ткилы вижу обычных магов с антика и на себя, что в дивах.

В обоих гильдиях не мало физ палов, храмов.

О чем ты вообще рассказываешь? О единицах, что норм играют? Так у нас на горах давно все адекватно и по этому сег ткилу переехали в 0, когда коты перешли локацию.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Что? Скажи мне, каким боком научились? Я что против ткилы вижу обычных магов с антика и на себя, что в дивах.

В обоих гильдиях не мало физ палов, храмов.

О чем ты вообще рассказываешь? О единицах, что норм играют? Так у нас на горах давно все адекватно и по этому сег ткилу переехали в 0, когда коты перешли локацию.

На каждом маге отведена роль, есть те кто на себя кидает, есть те кто играет на танков, есть маги которые следят за определенным челом. 

А свое Я можешь засунуть куда по дальше.

В тыкиле не такие задроты что бы в праздник играть и не заниматся домашними делами, меня в игре не будет числа до 10-12 например.

А на горах у вас кроме нытья после рб нифига не вижу.

С наступающим Максим!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Что? Скажи мне, каким боком научились? Я что против ткилы вижу обычных магов с антика и на себя, что в дивах.

В обоих гильдиях не мало физ палов, храмов.

О чем ты вообще рассказываешь? О единицах, что норм играют? Так у нас на горах давно все адекватно и по этому сег ткилу переехали в 0, когда коты перешли локацию.

Все физ Палы в Нефах потому что в Ткилу не берут....

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

этому сег ткилу переехали в 0

Потому что в Котах живут ноу лайферы :,(

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Rofilld сказал:

В тыкиле не такие задроты

Тем временем Гога, который всю ночь аренит в 2/2 с моими соги:concentration:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...