Jump to content

Искупление - Балансировка


Ляна

Recommended Posts

2 часа назад, PaimonAlecsandr сказал:

5-6 жрецов ткиллы уничтожили ги котикав на гвг, требуем фикс :cr1y:

И 2 Друида

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Regis сказал:

Мы же все тут хотим баланса в игре, что плохого? Видишь что-то дисбалансное по твоему мнению, пиши на форуме.

Два месяца назад вы все почти кричали что вождь в балансе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Regis сказал:

Когда 1 жц выхиливает пол ляма хп, появляются вопросики :rolleyes:

Сам считал?

Или друзья сказали?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Rofilld сказал:

под дождем некра и лужей чк

Лужи, которых хоть сотню кинь, сработает только та, что кинули последней, и дождь, который уходит в уклон и кидается некрами без точности:good:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Regis сказал:

Реально не знаешь? Сложно наверное догадаться даже, у ушей нет петоводов походу. :rolleyes:

И где это применимо? На дефе долбаного пилона? Зачем вообще гвг тритонов приводить в пример? 2й этап это не гвг, это какое-то пвегэ

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Nebaluika said:

Сам считал?

Или друзья сказали?

На листочке посчитал, вопросы?

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Rofilld said:

Два месяца назад вы все почти кричали что вождь в балансе

Я ничего не кричал и тебе не советую, голос надорвать можно

30 minutes ago, Дядя Федя said:

 

Раньше же никто не замечал Искупление.

Ну не знаю, может потому что он не снимал основные навыки контроля гор?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Shwapsss said:

И где это применимо? На дефе долбаного пилона? Зачем вообще гвг тритонов приводить в пример? 2й этап это не гвг, это какое-то пвегэ

Вот именно, петы бесполезны на гвг, при чем все, даже кошка ловчего, которая самая жирная из всех петов

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Regis сказал:

Ну не знаю, может потому что он не снимал основные навыки контроля гор?

Он не снимал круг и зону чк, хотя в описании навыка прописано снятие контроля и дебаффов. И довольно таки давно. 

Получается ошибку пофиксили и теперь горы ноют, что искуп стал корректно работать? 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Dragles сказал:

Сейчас жрец на GvG выдает лечение в 2-2.5 раза больше чем шаман. 

Так же стоит обратить внимание на талант.

image.png Раскаяние: Если эффект от навыка "Искупление" снял с цели 1 и больше отрицательных эффектов, то он восстановит этой цели 10% от максимального здоровья.

Условие которого максимально простое и легко выполнимое в массовых сражениях. 

Для сравнения, талант хил тотема:

image.png Благосклонность духов: Если у цели навыка "Исцеляющий тотем" меньше 20% от максимального здоровья, то навык дополнительно восстановит 10% от максимального здоровья цели.

Я уже писал вам @Holmes об этом, просьба обратить внимание на статистику лечениях на GvG событиях. 

 

согласен. Кор талик шама на хил тотем оч. слабый, во всем, учитывая что теперь тотем хилит слабее, но чаще => как такового "сейва" стало на порядок ниже (речь именно про кор тал, сам тотем, спасибо, хилить стал лучше, после добавления критов)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

Получается ошибку пофиксили и теперь горы ноют, что искуп стал корректно работать?

Корректно не значит балансно

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

Возможно через полчаса будут жребий тянуть, чья очередь тему клепать и монетку подкиывать, какой скилл... :sunning:

там очередь нарка,на рея тема готовится,блин,все уши переапаны что ли,блин…

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Regis сказал:

 

Ну не знаю, может потому что он не снимал основные навыки контроля гор?

Ну эта, да. Думаю уберут снятие контроля снова. Ну и пусть тогда и не пишут про хил и количество целей в наыыке

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Он не снимал круг и зону чк, хотя в описании навыка прописано снятие контроля и дебаффов. И довольно таки давно. 

 

На том ребалансе убрали снятие контроля и дотов 

Link to comment
Share on other sites

:HW22_12:давайте не фиксить жц, а просто изменим зону слабости чк на зону очищени , минус 1 мас стан у гор и + появление первого навыка масового очищения у гор, принцип роботы и без об'яснения понятен:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Salamander сказал:

:HW22_12:давайте не фиксить жц, а просто изменим зону слабости чк на зону очищени , минус 1 мас стан у гор и + появление первого навыка масового очищения у гор, принцип роботы и без об'яснения понятен:troll_face1:

Когда отдавать зону? Уже упаковал её

Edited by Fisst
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rofilld сказал:

@Horimiya какой класс будет следующим по слезам??

Когда 20 вождей год подряд вертели всех под дождем некра и лужей чк, вы просили ушей подточиться и одеваться в велу. 

Я вам уже сказал что вы чсв ги. Так вот, спуститесь немного в аринар. С диванами у вас сегодня проблем небыло как я знаю.

"Следующий" говоришь?

ae973d6d9212cc843e5c2067137292a5.gif.52084fa35827b482e7f3dab8d3cd4a8a.gif

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Дядя Федя сказал:

На том ребалансе убрали снятие контроля и дотов 

Не убирали снятие контроля. Добавили ограничение по снятию негативных эффектов, а в это входит и контроль, и дебаффы. В инфе по скиллам жреца написано, что эффекты контроля убирает, а его не обновили до сих пор.

 

А вот снятие дота да, убрали. 

8 часов назад, Prokl сказал:

Корректно не значит балансно

Микростан дк 7х7 балансно?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

Не убирали снятие контроля. Добавили ограничение по снятию негативных эффектов, а в это входит и контроль, и дебаффы. В инфе по скиллам жреца написано, что эффекты контроля убирает, а его не обновили до сих пор.

 

А вот снятие дота да, убрали. 

Микростан дк 7х7 балансно?

Автоатака иска в 0.68 балансно?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Jlicenok сказал:

Автоатака иска в 0.68 балансно?

Учитывая, что кинжалы обладают самым маленьким уроном среди всех физ оружий? Да, балансно. 

Такой иск стеклянная пушка, которая дохнет в контроле и застривает в дот уроне во время замеса. Иск бесполезный на гвг, чего не скажешь о дк с его 7х7 массовым станом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Микростан дк 7х7 балансно?

Зов это не скилл 3 в 1 с уроном и замедлом. Да, радиус большеват, но если тебя зов не устраивает, то со смерча у тебя наверное нервный срыв должен быть.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Rofilld сказал:

Еще момент. У вас так и танчат вожди? Вы набрали варов и дк?

Были бы ещё они полезны как паладины. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Prokl сказал:

Зов это не скилл 3 в 1 с уроном и замедлом. Да, радиус большеват, но если тебя зов не устраивает, то со смерча у тебя наверное нервный срыв должен быть.

Зов бесит больше, чем какой-то там смерч. Мало того, что это агр, так ещё и микростанит не давая прожать навыки и ударить. 

На гвг это бесит ещё больше, когда летишь в толпу дать урона, а тебя уже станят прежде, чем дойдешь до цели. В итоге сидишь и дохнешь от микростанов. 

Но что-то не вижу, чтобы котики создавали тему о сбалансированнии скилла, хотя невооружённым взглядом видно этот переап. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Зов бесит больше, чем какой-то там смерч. Мало того, что это агр, так ещё и микростанит не давая прожать навыки и ударить. 

И что что агр, микростан и там и там сбивает таргет. Зов это тот же смерч, только без замедла и урона, имеет такое же ограничение по кол-ву целей.

 

12 минут назад, King Sombra сказал:

На гвг это бесит ещё больше, когда летишь в толпу дать урона, а тебя уже станят прежде, чем дойдешь до цели. В итоге сидишь и дохнешь от микростанов. 

Описал геймплей гор.

 

12 минут назад, King Sombra сказал:

Но что-то не вижу, чтобы котики создавали тему о сбалансированнии скилла, хотя невооружённым взглядом видно этот переап.

Зачем котикам создавать тему о зове? О смерче уже написан. Если надо, создайте тему о зове и по пунктам распишите балансировку.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Зов бесит больше, чем какой-то там смерч. Мало того, что это агр, так ещё и микростанит не давая прожать навыки и ударить. 

На гвг это бесит ещё больше, когда летишь в толпу дать урона, а тебя уже станят прежде, чем дойдешь до цели.

Тоже оценил вчера пачку из 3х дк? 

Link to comment
Share on other sites

Опять один класс ровняют под другой, у нас же в игре не должно быть индивидуальностей:t10:

Edited by Инженер
Link to comment
Share on other sites

Только что, Инженер сказал:

Опять один класс ровняют под другой:t10:

Да сейчас любая тема одного класса превращается в тему другого класса

Link to comment
Share on other sites

Только что, Prokl сказал:

Да сейчас любая тема одного класса превращается в тему другого класса

Цирк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Инженер сказал:

Опять один класс ровняют под другой, у нас же в игре не должно быть индивидуальностей:t10:

Оно больше переходит в осуждение фракционых навыков. 

Типа:

- там есть масс контроль - надо фиксить. 

- у вас тоже есть. 

 

И вот так все происходит. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Prokl сказал:

И что что агр, микростан и там и там сбивает таргет. Зов это тот же смерч, только без замедла и урона, имеет такое же ограничение по кол-ву целей.

Друид пробивается легче, чем дк, который задушит любого в фул контроле

2 часа назад, Prokl сказал:

Описал геймплей гор.

Я от ушей такого не замечал. 

2 часа назад, Prokl сказал:

Зачем котикам создавать тему о зове? О смерче уже написан. Если надо, создайте тему о зове и по пунктам распишите балансировку.

Конечно, зачем ослаблять свою же фракцию? Ушей апнули, стало сложнее сбривать несколько гильдий и было решено составом котиков на форуме плодить темы с нерфом ушей? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Prokl сказал:

Зачем котикам создавать тему о зове? О смерче уже написан. Если надо, создайте тему о зове и по пунктам распишите балансировку.

Конечно, зачем ослаблять свою же фракцию? Ушей апнули, стало сложнее сбривать несколько гильдий и было решено составом котиков на форуме плодить темы с нерфом ушей?

Почему вы (не лично вы, а уши в общем )всегда сводите все аргументы к этой фразе "душить перестали сразу ныть начали" ,  для начала это не аргумент, а избегание ответов, при этом по кд игнорируеться наличие зарубежных серверов где всегда душили уши, оперируя только своим убитым амбером где уши с колен(как фракция) никогда уже и не встанут по своей же вине :fuck_that:, но больше смешно другое, как бы уши не душили они всегда ныли на всем извесные нам класы, но походу это другое...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, King Sombra сказал:

Друид пробивается легче, чем дк, который задушит любого в фул контроле

И? Речь идет о гвг потенциале скиллов, тут все равно кого легче сбрить, друля или дк. А вообще надо ответить как уши: "просто выйдите из области действия навыка".

55 минут назад, King Sombra сказал:

Конечно, зачем ослаблять свою же фракцию? Ушей апнули, стало сложнее сбривать несколько гильдий и было решено составом котиков на форуме плодить темы с нерфом ушей? 

:facepalm11:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Зов бесит больше, чем какой-то там смерч. Мало того, что это агр, так ещё и микростанит не давая прожать навыки и ударить. 

На гвг это бесит ещё больше, когда летишь в толпу дать урона, а тебя уже станят прежде, чем дойдешь до цели. В итоге сидишь и дохнешь от микростанов. 

Но что-то не вижу, чтобы котики создавали тему о сбалансированнии скилла, хотя невооружённым взглядом видно этот переап. 

Что бы ДК застанил зовом нужно быть в радиусе 3 ярдов от него, когда же друид может кидать ауру на 5 клеток и задевать цели аж на 8 ярде(7*7) что бред. 

Если бы дк поражал с такой дистанции то уже давно была бы тема про ДК. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Что бы ДК застанил зовом нужно быть в радиусе 3 ярдов от него, когда же друид может кидать ауру на 5 клеток и задевать цели аж на 8 ярде(7*7) что бред. 

Если бы дк поражал с такой дистанции то уже давно была бы тема про ДК. 

 

Что тот скилл бред, что другой. Что за станы по кд с таким радиусом? 

 

Хуже потока храмовника и круга чк. У тех хоть радиус 3х3. А тут 7х7. 

 

 

MM2m0YIHUy1acChKI28MfAtewEY-1920.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Prokl сказал:

И что что агр, микростан и там и там сбивает таргет. Зов это тот же смерч, только без замедла и урона, имеет такое же ограничение по кол-ву целей.

Навык должен проходить одну проверку на сопру и всё, а не четыре подряд, слишком жирно 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

уши не душили они всегда ныли на всем извесные нам класы, но походу это другое

Да так же как и вы в любой теме, даже не косавшейся ребаланса ныли, лецимерить не надо, ты же в первых рядах среди нытья был, даже умудрялся приравниваться к танкам,

А по теме эта ги использывала сторонний софт для победы на всяких активностях, и до сих пор использует, далеко ходить не надо, вон их соги уже даже среди гор засветился

Им бы жало свое открывать вообще 

Только что, Steellhost сказал:

Да так же как и вы в любой теме, даже не косавшейся ребаланса ныли, лецимерить не надо, ты же в первых рядах среди нытья был, даже умудрялся приравниваться к танкам,

А по теме эта ги использывала сторонний софт для победы на всяких активностях, и до сих пор использует, далеко ходить не надо, вон их соги уже даже среди гор засветился

Им бы жало свое открывать вообще 

Ставят твинов в горне, и затыкают тебе рот типа у тебя мало ачив не имеешь права об этом говорить,. правда вон выше говорят чсвшники

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Хуже потока храмовника и круга чк. У тех хоть радиус 3х3. А тут 7х7. 

У храма сопра прокнула и всё, а у дк 4 раза проверка на сопру 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Steellhost сказал:
4 часа назад, Salamander сказал:

уши не душили они всегда ныли на всем извесные нам класы, но походу это другое

Да так же как и вы в любой теме, даже не косавшейся ребаланса ныли, лецимерить не надо, ты же в первых рядах среди нытья был, даже умудрялся приравниваться к танкам

:Snorlax:Можна конкретней. Мое нытье направлено на чк и то на конкретные проблемы без привязок к другим класам( это можна спокойно увидить в моих темах)

Но всже же мне интересно узнать на кого я так ныл и кого приравнивал к танкам, а то на моей пам'яти я только угарал с людей итверждающих что чк жирнее стража и вара...

Аргументировать ап своего класа операясь на силу других это особенность ушей , особенно ето проявляеться в дфе в этой же теме скок раз уже вспомнили контроль чк и его силу?  

 

44 минуты назад, Steellhost сказал:

А по теме эта ги использывала сторонний софт для победы на всяких активностях, и до сих пор использует, далеко ходить не надо, вон их соги уже даже среди гор засветился

Им бы жало свое открывать вообще

Это не имеет ко мне отношения и я понятие не имею о чом вы...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

:Snorlax:Можна конкретней. Мое нытье направлено на чк и то на конкретные проблемы без привязок к другим класам( это можна спокойно увидить в моих темах)

Но всже же мне интересно узнать на кого я так ныл и кого приравнивал к танкам, а то на моей пам'яти я только угарал с людей итверждающих что чк жирнее стража и вара...

 

Далеко ходить не надо, я помню ты даже ныл что у стражей в пве больше пробива (с полусетом, замком и книгой) чем у тебя, в разделах видео, где было выложен страж в фулл скорость 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...