Jump to content

Искупление - Балансировка


Ляна

Recommended Posts

6 минут назад, Salamander сказал:

Это не имеет ко мне отношения и я понятие не имею о чом вы...

Не имеет, не спорю, сообщение приклеилось до кучи, извините в заранее 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Почему вы (не лично вы, а уши в общем )всегда сводите все аргументы к этой фразе "душить перестали сразу ныть начали" ,  для начала это не аргумент, а избегание ответов, при этом по кд игнорируеться наличие зарубежных серверов где всегда душили уши, оперируя только своим убитым амбером где уши с колен(как фракция) никогда уже и не встанут по своей же вине :fuck_that:, но больше смешно другое, как бы уши не душили они всегда ныли на всем извесные нам класы, но походу это другое...

Темы пошли от одной конкретной гильдии на Амбере, которая получила отпор. И поддерживают эту идею в большинстве своем та же самая гильдия. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NightwoIf сказал:

Что бы ДК застанил зовом нужно быть в радиусе 3 ярдов от него, когда же друид может кидать ауру на 5 клеток и задевать цели аж на 8 ярде(7*7) что бред. 

Если бы дк поражал с такой дистанции то уже давно была бы тема про ДК. 

Конечно, это ведь другое. Это ведь ДК! Негоже балансить класс своей фракции, которая задушит контролем на арене и будет сбивать таргет у милишников на гвг. Или даже не даст милишникам забежать в замес со своими микростанами(у всех же мили иммунка есть, как же раньше не догадались?).

 

2 дк на арене могут держать своих противников в фул контроле. А что сделали с угрозой жц, когда связка рей+жц была такой сильной на арене? Понерфили. Вот и дк пусть фиксят. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Темы пошли от одной конкретной гильдии на Амбере, которая получила отпор. И поддерживают эту идею в большинстве своем та же самая гильдия. 

 

Если есть реальная проблема, то меня не волнует кто и в каких условиях это предлагает или поддерживает.

Если вы хотите чтоб это прекратилось, предоставте пруфы или адекватно об'ясните в чом конкретно они не правы. В даный момент я вижу только убогие отмазы с метанием стрелок между класами и нелепые аргументы по типу , снял жц круг, киньте зону... отрицая варианты розвития событий где то по мимо гвг( 5 на 5 и другие арены для вас шутка или что? ) 

У меня даж нет желания коментировать ввесь этот бред что пишут здесь...

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Steellhost сказал:

Далеко ходить не надо, я помню ты даже ныл что у стражей в пве больше пробива (с полусетом, замком и книгой) чем у тебя, в разделах видео, где было выложен страж в фулл скорость 

Это больше предьява чем сравнение:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, King Sombra сказал:

 

2 дк на арене могут держать своих противников в фул контроле. А что сделали с угрозой жц, когда связка рей+жц была такой сильной на арене? Понерфили. Вот и дк пусть фиксят. 

Та нет уже фул контроля в этой игре забудьте о его существовании. 3 руны(2 из которых в браслетах) + груп рела или баф ги, со свитком  замка  и у вас уже 40% сопры и это даж игнорироя наличие талантов бала .Я даж на чк играю от 1 стана из 5 :uhuh:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Salamander сказал:

Это больше предьява чем сравнение:Snorlax:

Да ладно :lol_crazy1:, вроде бы совсем уместно, все по вашим канонам 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:
4 часа назад, NightwoIf сказал:

Что бы ДК застанил зовом нужно быть в радиусе 3 ярдов от него, когда же друид может кидать ауру на 5 клеток и задевать цели аж на 8 ярде(7*7) что бред. 

Если бы дк поражал с такой дистанции то уже давно была бы тема про ДК. 

Конечно, это ведь другое. Это ведь ДК! Негоже балансить класс своей фракции, которая задушит контролем на арене и будет сбивать таргет у милишников на гвг. Или даже не даст милишникам забежать в замес со своими микростанами(у всех же мили иммунка есть, как же раньше не догадались?)

Или вы не  поняли смысла его слов. 

Пока друид может кинуть свой смерчь и уйти  помагать в другим, начать кайтить  или же выиграть время ,  дк должен быть постоянно в центре замеса и его стан напрямую привязан к дк, что позволяет любому дальнику просто игнорировать этот стан( кто бы что не говорил но для меня легче всего кайтить дк из танков, чисто сожрал свиток сопры и он уже с огромным шансом держит в  роте карамельку, даж если ты бездействуеш ) 

8 минут назад, Steellhost сказал:

Да ладно :lol_crazy1:, вроде бы совсем уместно, все по вашим канонам 

:Snorlax:ну допустим раз. Дальше ещо примеры будут? Или меняемся ролями и начинаем вспоминать количество нытья на ап стража, аргументируя все тем что дк лучше:HW22_12:?

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Или вы не  поняли смысла его слов. 

Пока друид может кинуть свой смерчь и уйти  помагать в другим, начать кайтить  или же выиграть время ,  дк должен быть постоянно в центре замеса и его стан напрямую привязан к дк, что позволяет любому дальнику просто игнорировать этот стан( кто бы что не говорил но для меня легче всего кайтить дк из танков, чисто сожрал свиток сопры и он уже с огромным шансом держит роте карамельку ) 

:Snorlax:ну допустим раз. Дальше ещо примеры будут? 

И ещё +100500 тем а чё хуже типа?

Хорош,такое было и не раз и не два!

Это не в коей мере не ПРЕДЬЯВА:sml_3:, только показатель того что вы переобуваетесь на лету:fuck_that:

Спорить о чем то даже не собираюсь, спасибо что напомнил кто ты а то за 1.5г заьыл

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Это не в коей мере не ПРЕДЬЯВА:sml_3:, только показатель того что вы переобуваетесь на лету

 

:Snorlax:Вы можете верить в что хотите если от этого вам будет легче.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, King Sombra said:

было решено составом котиков на форуме плодить темы с нерфом ушей

Так и есть, сразу после первого поражения на гвг

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

И ещё +100500 тем а чё хуже типа?

Хорош,такое было и не раз и не два!

Ну так зайдите в мои темки посмотрите, я не вижу нытья на ап аргументируясь тем что другой клас лучше в отличии от вас, у меня есть конкретная проблема и я о ней говорю, считают ли это проблемой другие разумы это уже другой вопрос:dunno:

5 минут назад, Steellhost сказал:

Спорить о чем то даже не собираюсь, спасибо что напомнил кто ты а то за 1.5г заьыл

"Вы":vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Спорить о чем то даже не собираюсь, спасибо что напомнил кто ты а то за 1.5г заьыл

Вы,ты,мы, серьезно? Я тут недавно видел как ты с матами писал,.не строй целочку из себя 

Link to comment
Share on other sites

Гильдию Котиков с Ру-Амбер интересуют только навыки, которые имеют свое применения на гвг: дерево ловчего, смерч друида, искупление жреца

 

Добиваются ослабления не потому что навык реально сильный, а потому что этот навык используется на гвг 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Конечно, это ведь другое. Это ведь ДК! Негоже балансить класс своей фракции, которая задушит контролем на арене и будет сбивать таргет у милишников на гвг. Или даже не даст милишникам забежать в замес со своими микростанами(у всех же мили иммунка есть, как же раньше не догадались?).

 

2 дк на арене могут держать своих противников в фул контроле. А что сделали с угрозой жц, когда связка рей+жц была такой сильной на арене? Понерфили. Вот и дк пусть фиксят. 

 

Блин, ну такая лажа этот фцллконтроль. Нас страж+друль в фуллконтроле потушили несколько раз, так что ж теперь? 

1 минуту назад, Alex Yeskin сказал:

дерево ловчего

 

Полено имба со дня введения и его надо фиксить. Говорил, говорю и буду об этом говорить. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Вы,ты,мы, серьезно? Я тут недавно видел как ты с матами писал,.не строй целочку из себя 

:troll_face1:ну мат это уже конкретное выражения эмоций. Но могли впринципе  это сообщение проигнорировать, у вас есть на что отвечать:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mrakoriz said:

Полено имба со дня введения и его надо фиксить. Говорил, говорю и буду об этом говорить. 

Это единственный навык саппорта у класса, который саппорт, больше ему нечем саппортить

Сейчас дерево даже фул хп не хилит за 6 секунд, классный саппорт

Edited by Alex Yeskin
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Ну так зайдите в мои темки посмотрите, я не вижу нытья на ап аргументируясь тем что другой клас лучше в отличии от вас, у меня есть конкретная проблема и я о ней говорю, считают ли это проблемой другие разумы это уже другой вопрос

Мне твои темы по боку(кроме той 6а каторую 1001й раз ссылался (отписал один раз ради шутки)

"Ты" до лично именно "ты" запомнился как ноющий в каждой теме чк в свое время, темы не относились к балансу но "Тебя" это не как не смущало, 

Скинь ещё раз ссылку на свою тему за дань :t10:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alex Yeskin сказал:

Это единственный навык саппорта у класса, который саппорт, больше ему поддерживать нечего

Сейчас дерево даже фул хп не хилит за 6 секунд

:Snorlax:А должно отхилить? Вы спецом игнорируете буст дф от полена? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Salamander said:

:Snorlax:А должно отхилить? Вы спецом игнорируете буст дф от полена? 

А за 6 секунд даже фулл хп не выхиливать - это имба скилл?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Steellhost сказал:

Мне твои темы по боку(кроме той 6а каторую 1001й раз ссылался (отписал один раз ради шутки)

"Ты" до лично именно "ты" запомнился как ноющий в каждой теме чк в свое время, темы не относились к балансу но "Тебя" это не как не смущало, 

Скинь ещё раз ссылку на свою тему за дань :t10:

:Snorlax:Ну хоть не плодил темы как некоторые . То как я вам запомнился не мои проблемы, ведь мне на это плевать можете оперировать этим сколько хотите:fuck_that:.

Ну и стоит отметить что дань таки изменили, ведь дот урон с бустом 4% урона за 1 скил поинт с прирыванием эффекта после того как цель использовала навык, не должен был так долго существовать у чк( с 2014 года его не меняли...) так что своего я добился:dunno:но видимо для вас это обычное необоснованое нытье... Хотите ещо вас обрадую? Я так же ныл на то что печать не срезает итоговый хил а только бусты и как итог? Это тож изменили, а ещо про проблему таланта на вытяг говорил и не поверите его тоже изменили:troll:про другое не вспоминаю

6 минут назад, Alex Yeskin сказал:

А за 6 секунд даже фулл хп не выхиливать - это имба скилл?

:fuck_that:радуйтесь что вы там 10 секунд не седите, как некоторые.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

:Snorlax:Ну хоть не плодил темы как некоторые

У меня только одна была тема, поднять агры другим танкам до уровня стража

 

2 минуты назад, Salamander сказал:

Ну и стоит отметить что дань таки изменили, ведь дот урон с бустом 4% урона за 1 скил поинт с прирыванием эффекта после того как цель использовала навык, не должен был так долго существовать у чк( с 2014 года его не меняли...) так что своего

Странно что на нее не ноют, вон Хоря не скрывая заявляет что он танк:staringpumpkin:

Только что, Steellhost сказал:

У меня только одна была тема, поднять агры другим танкам до уровня стража

 

Странно что на нее не ноют, вон Хоря не скрывая заявляет что он танк:staringpumpkin:

Я даже не буду скидывать мой отхил за бой, ибо это смешно :parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

не мои проблемы, ведь мне на это плевать можете оперировать этим сколько хотите

Почему вполне достойно уважения, можете, умеете,могете:pingo1cute:

8 минут назад, Salamander сказал:

хоть

А вообще устал спорить, как вам чк после ребаланса? С какими классами наибольшие проблемы у тебя 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:
5 минут назад, Salamander сказал:

Ну и стоит отметить что дань таки изменили, ведь дот урон с бустом 4% урона за 1 скил поинт с прирыванием эффекта после того как цель использовала навык, не должен был так долго существовать у чк( с 2014 года его не меняли...) так что своего

Странно что на нее не ноют, вон Хоря не скрывая заявляет что он танк

Наверн потому что это защита с кастом на врага что имеет свой ряд очевидных минусов. И так дань уже давно работает, её просто немного апнули сильно ничего не изменилось.

 

Я б скинул вам один интересный видосик с циферками  когда тя фигачат 2 дд, но сижу под плохим инетом, по этому не скину(а в раздел чк чтоб посмотреть что то подобное до ребаланса вы не захотите)

 

Ну и я больше угараю почему уши на увяд чк нытья не кинули но говорить почему я конечно же не буду, захотите узнай то велком ту раздел чк:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Steellhost сказал:
55 минут назад, Salamander сказал:

хоть

А вообще устал спорить, как вам чк после ребаланса

Для меня это сомнительный и непонятный ребаланс в общем. К чк у меня уже впринципе давненько особых притензий небыло( как минимум до ребаланс), все что я по сути хотел так это изменить немного камень, там например дать зажержку на своевременный выход чтоб я не выходил с камня сразу же после того как в него зашол чисто потому что ищеш окно между станв и тыкаеш мильен раз в сек( детальней в теме про сглаживание углов ) и удалить там парочку навыков контроля( например тот же увяд и зону...)

Но как видите эти проблемы очень умело игнорируют, так что для меня этот ребаланс немного фиаско, так как многие изминения максимально не логичные и не понятны, я б очень хтел написать полотно текста с об'яснением почему я так считают но не вижу в этом смысла и это не та тема.

 

Но один момент таки отмечу.

Многим магичиским класам пофиксили дд, хотя его и так уже успели пофиксить вводом браслетов, пока я на роге юзая всего 1 свиток замка на сопру бегаю с 65% мдф, кинул бы скрин но опять будете упрекать меня за то что постю одно и тоже...( пока на чк 26% пробива имея фул чары и макс талы :uhuh:) они ещо раз решили пофиксить дд в навыках( я щас не только за чк)...  

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Steellhost сказал:
55 минут назад, Salamander сказал:

не мои проблемы, ведь мне на это плевать можете оперировать этим сколько хотите

Почему вполне достойно уважения, можете, умеете,могете

Звучит сомнительно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

С какими классами наибольшие проблемы у тебя

Это зависит от конкретных ситуаций и удачи( я рот манал тех кто придумал прок рел на доты....)

Я особо ещо не регал арену, так что особых представлений о персах после ребаланса нет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Если есть реальная проблема, то меня не волнует кто и в каких условиях это предлагает или поддерживает.

Если вы хотите чтоб это прекратилось, предоставте пруфы или адекватно об'ясните в чом конкретно они не правы. В даный момент я вижу только убогие отмазы с метанием стрелок между класами и нелепые аргументы по типу , снял жц круг, киньте зону... отрицая варианты розвития событий где то по мимо гвг( 5 на 5 и другие арены для вас шутка или что? ) 

У меня даж нет желания коментировать ввесь этот бред что пишут здесь...

Аргументы следующие:

1) искуп хилит меньше тотема исцеления шамана, что есть факт

2) искуп по сей день не имеет приоритета по исцелению и снятия дебаффа/контроля. Кидаешь скилл и хилишь призваного пета. Много ли сделает питомец вытащенный из круга чк? Всю гильдию противников развалит, да?

3 часа назад, Salamander сказал:

Та нет уже фул контроля в этой игре забудьте о его существовании. 3 руны(2 из которых в браслетах) + груп рела или баф ги, со свитком  замка  и у вас уже 40% сопры и это даж игнорироя наличие талантов бала .Я даж на чк играю от 1 стана из 5 :uhuh:

Раньше столько же сопры собиралось, когда связка рея и жреца была жива. И где сейчас эта убер-мега-дупер-супер связка, которая шотала любого? А нет её. Условия той комбы были очень сложными, но это не остановило "топовых" аренеров поныть на скилл. 

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Блин, ну такая лажа этот фцллконтроль. Нас страж+друль в фуллконтроле потушили несколько раз, так что ж теперь? 

Вайпаца

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Аргументы следующие:

1) искуп хилит меньше тотема исцеления шамана, что есть факт

Это не аргумент, так как жреца нельзя сравнивать с шамом(максимум с некром), учитывая  что  особенность искупления вообще не хил( хотя это жирный бонус) а масовое снятие эффектов контроля (5 штук вродь).

А если учесть что уши с огромным разрывом лидируют в масовом хиле то ваши слова лишены смысла.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Это не аргумент, так как жреца нельзя сравнивать с шамом(максимум с некром), учитывая  что  особенность искупления вообще не хил( хотя это жирный бонус) а масовое снятие эффектов контроля (5 штук вродь).

А если учесть что уши с огромным разрывом лидируют в масовом хиле то ваши слова лишены смысла.

Это аргумент. Жрец - класс поддержки, его роль стоять в тылу хилить, баффать и дебаффать противников. Чем ему ещё хилить, если не искуплением? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, King Sombra сказал:

2) искуп по сей день не имеет приоритета по исцелению и снятия дебаффа/контроля. Кидаешь скилл и хилишь призваного пета. Много ли сделает питомец вытащенный из круга чк? Всю гильдию противников развалит, да?

Выше ж писали что он имеет приоритет в хиле, група-> ги и прочие так что кто то наябывает :HW22_12:.

Отсуцтвие приоритета на снятие контроля или дебафа, не отменяет того факта что он может их снять( и то что у гор нет такого навыка) при этом если учитывать что доты больше не снимаються, а особо много других дебафов что горы вообще апают для замесов нет, то даж  снятие 5 дебафов/ конролей может существенно помочь вашей ги, при этом частично этот момент можна исправить количеством жрецов в ги, ведь он у вас не 1, а брать в расчет дебафы от всей ги врага против 1 жц крайне неправельно.Ну и как по мне это условность. Так как описаная вами проблема может иметь значение только на гвг( и то не на всех), но на той же арене, я вообще не поверю что кто то навесит вам больше 5 дебафов  и что жц настолько сильно долбиться в гласки что не увидит когда снимать круг чк... 

 

Про пета смешно, по сути это очередная условность не применима ко всем ситуациям, хочу напомнить очень интересный факт что круги или зоны чк не стакаються а перебивают друг друга, так что какой шанс что все ваши милион чк застанят одних и тех же, а всего 1 жрец снимет это все? 

Ну и описаная ситуация с петом это игра не в 1 ворота, так как рас уж пет попал в круг значит он занял место 1 цели.:vp-looking:

 

Чем будете крыть?

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

Это аргумент. Жрец - класс поддержки, его роль стоять в тылу хилить, баффать и дебаффать противников. Чем ему ещё хилить, если не искуплением? 

:Snorlax:кто сказал что роль поддержки это обязательно мас хил?  Мас хил у вас есть, бафы есть, масовое снятие контроля есть, сильный разовый хил есть, урон особенно в замесе огромный, что вам ещо надо? 

Вы намерено игнорируете огромное количество мас хила у других класов вашей же фракции:idontcare:Screenshot_20231228_201626_SamsungInternet.thumb.jpg.10cab3ea827636edda5601b44d08d667.jpg

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2023 в 18:42, PaimonAlecsandr сказал:

5-6 жрецов ткиллы уничтожили ги котикав на гвг, требуем фикс :cr1y:

Какое жрецы! Котиков фул ги размотало 2 друида!

 

Вспомнил мем про лапки))) 

Чёт ржу уже пару минут))))

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, King Sombra сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

Та нет уже фул контроля в этой игре забудьте о его существовании. 3 руны(2 из которых в браслетах) + груп рела или баф ги, со свитком  замка  и у вас уже 40% сопры и это даж игнорироя наличие талантов бала .Я даж на чк играю от 1 стана из 5 :uhuh:

Expand  

Раньше столько же сопры собиралось, когда связка рея и жреца была жива. И где сейчас эта убер-мега-дупер-супер связка, которая шотала любого? А нет её. Условия той комбы были очень сложными, но это не остановило "топовых" аренеров поныть на скилл

Для начала такого количества сопры без жертв , количества навыков релы и прочей дичи против контроля небыло. При этом даж сами жц ныли на угрозу, что её нельзя реалезировать и вы разве не в их числе? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Ну и описаная ситуация с петом это игра не в 1 ворота, так как рас уж пет попал в круг значит он занял место 1 цели.:vp-looking:

место ПВЕ цели :fuck_that:

1 час назад, Salamander сказал:

Вы намерено игнорируете огромное количество мас хила у других класов вашей же фракции:idontcare:Screenshot_20231228_201626_SamsungInternet.thumb.jpg.10cab3ea827636edda5601b44d08d667.jpg

пхахаахаххахаа, давай учтим ещё то, что хил паладина что с таллантом, что без него - мусор дичейший, а хил храмовника жуть как условный, так как для этг нужно станить противников.
С другой стороны, если вам уж так хочется массово хилить, то всуньте этот масс хил заклинателю, в таллант с птицей :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

:Snorlax:кто сказал что роль поддержки это обязательно мас хил?

Масс контроля, как у чк, у жреца не вижу. 

1 час назад, Salamander сказал:

  Мас хил у вас есть, бафы есть, масовое снятие контроля есть, сильный разовый хил есть, урон особенно в замесе огромный, что вам ещо надо? 

Вы намерено игнорируете огромное количество мас хила у других класов вашей же фракции:idontcare:Screenshot_20231228_201626_SamsungInternet.thumb.jpg.10cab3ea827636edda5601b44d08d667.jpg

Я замечаю масс хил только друида и жреца. Остальные масс хилки хилят мизер. 

Убирать масс хил жрецу нельзя, учитывая убогость этого хила, когда вместо игрока хилит пета. 

1 час назад, Salamander сказал:

Выше ж писали что он имеет приоритет в хиле, група-> ги и прочие так что кто то наябывает :HW22_12:.

Отсуцтвие приоритета на снятие контроля или дебафа, не отменяет того факта что он может их снять( и то что у гор нет такого навыка) при этом если учитывать что доты больше не снимаються, а особо много других дебафов что горы вообще апают для замесов нет, то даж  снятие 5 дебафов/ конролей может существенно помочь вашей ги, при этом частично этот момент можна исправить количеством жрецов в ги, ведь он у вас не 1, а брать в расчет дебафы от всей ги врага против 1 жц крайне неправельно.Ну и как по мне это условность. Так как описаная вами проблема может иметь значение только на гвг( и то не на всех), но на той же арене, я вообще не поверю что кто то навесит вам больше 5 дебафов  и что жц настолько сильно долбиться в гласки что не увидит когда снимать круг чк... 

 

Про пета смешно, по сути это очередная условность не применима ко всем ситуациям, хочу напомнить очень интересный факт что круги или зоны чк не стакаються а перебивают друг друга, так что какой шанс что все ваши милион чк застанят одних и тех же, а всего 1 жрец снимет это все? 

Ну и описаная ситуация с петом это игра не в 1 ворота, так как рас уж пет попал в круг значит он занял место 1 цели.:vp-looking:

 

Чем будете крыть?

Я уже покрыл это аргументом, что у навыка нет приоритета в целях. Это значит, что если помимо пати в контроль попали другие игроки, в том числе и петы, то искупление может снять контроль с них(петов и/или игроков вне пати), а не с сопартийцев. Тоже самое и с лечением. Теперь понятно?

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Elwlado сказал:

пхахаахаххахаа, давай учтим ещё то, что хил паладина что с таллантом, что без него - мусор дичейший, а хил храмовника жуть как условный, так как для этг нужно станить противников.
С другой стороны, если вам уж так хочется массово хилить, то всуньте этот масс хил заклинателю, в таллант с птицей 

Ключевое он есть и даж без них перевес все ещо в вашу сторону:HW22_12:

 

 

1 минуту назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

:Snorlax:кто сказал что роль поддержки это обязательно мас хил?  Мас хил у вас есть, бафы есть, масовое снятие контроля есть, сильный разовый хил есть, урон особенно в замесе огромный, что вам ещо надо? 

Вы намерено игнорируете огромное количество мас хила у других класов вашей же фракции:idontcare:Screenshot_20231228_201626_SamsungInternet.thumb.jpg.10cab3ea827636edda5601b44d08d667.jpg

Expand  

Я замечаю масс хил только друида и жреца. Остальные масс хилки хилят мизер. 

Убирать масс хил жрецу нельзя, учитывая убогость этого хила, когда вместо игрока хилит пета.

:Snorlax:Если вы чего то не видите это не значит что этого нет. Кто то в этой теме просил убрать хил с искупа? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Для начала такого количества сопры без жертв , количества навыков релы и прочей дичи против контроля небыло. При этом даж сами жц ныли на угрозу, что её нельзя реалезировать и вы разве не в их числе? 

40%± набиралось тогда. 

Сами жц-то жаловались на убогую реализацию, но смысл её нерфить? Разве она имба?

4 минуты назад, Salamander сказал:

:Snorlax:Если вы чего то не видите это не значит что этого нет. Кто то в этой теме просил убрать хил с искупа? 

 

В 26.12.2023 в 22:51, Ляна сказал:

Вследствие чего его необходимо ослабить, хотя бы поставить максимальное ограничение в навыке - 6 целей.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Выше ж писали что он имеет приоритет в хиле, група-> ги и прочие так что кто то наябывает :HW22_12:.

Отсуцтвие приоритета на снятие контроля или дебафа, не отменяет того факта что он может их снять( и то что у гор нет такого навыка) при этом если учитывать что доты больше не снимаються, а особо много других дебафов что горы вообще апают для замесов нет, то даж  снятие 5 дебафов/ конролей может существенно помочь вашей ги, при этом частично этот момент можна исправить количеством жрецов в ги, ведь он у вас не 1, а брать в расчет дебафы от всей ги врага против 1 жц крайне неправельно.Ну и как по мне это условность. Так как описаная вами проблема может иметь значение только на гвг( и то не на всех), но на той же арене, я вообще не поверю что кто то навесит вам больше 5 дебафов  и что жц настолько сильно долбиться в гласки что не увидит когда снимать круг чк... 

 

Про пета смешно, по сути это очередная условность не применима ко всем ситуациям, хочу напомнить очень интересный факт что круги или зоны чк не стакаються а перебивают друг друга, так что какой шанс что все ваши милион чк застанят одних и тех же, а всего 1 жрец снимет это все? 

Ну и описаная ситуация с петом это игра не в 1 ворота, так как рас уж пет попал в круг значит он занял место 1 цели.:vp-looking:

 

Чем будете крыть?

Expand  

Я уже покрыл это аргументом, что у навыка нет приоритета в целях. Это значит, что если помимо пати в контроль попали другие игроки, в том числе и петы, то искупление может снять контроль с них(петов и/или игроков вне пати), а не с сопартийцев. Тоже самое, что и с лечением. Теперь понятно?

Не покрыли, вы просто проигнорировали большую часть текста и опять твердите свое:idontcare:

5 минут назад, King Sombra сказал:
8 минут назад, Salamander сказал:

:Snorlax:Если вы чего то не видите это не значит что этого нет. Кто то в этой теме просил убрать хил с искупа? 

 

В 26.12.2023 в 21:51, Ляна сказал:

Вследствие чего его необходимо ослабить, хотя бы поставить максимальное ограничение в навыке - 6 целей

Ну я ж ещо в глазки не балуюсь, я вижу тут ораничение по количеству целей с 9 до 6, где момент с убрать хил? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Сами жц-то жаловались на убогую реализацию, но смысл её нерфить? Разве она имба?

:dunno:Мы не всегда получаем то что ожидаем, сами ныли сами получили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...