Jump to content

[2023.12.21] Обновление Warspear Online 12.2: Южный Полюс атакует! Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

3 часа назад, Megatron сказал:

А в чем их уникальность?

Они у каждого второго нуба по 10штук в сумке валяются.

Их каждый ивент запихивают в сундуки....

С какого перепугу они редчайшими стали?

Это какой такой праздник?

День Крысы? Свиньи? Ну может хоть кролика?

А это что за праздник такой?

Можно чуточку подробнее?

 

Чеееел. Я понимаю что ты в целом человек, которому всë не так и не туда. Но ты бы не мог это в себе держать и не выражать без повода? Или ты из тех кто любит атмосферу сгустить, а потом удивляться внезапным переменам в отношении к себе заламывая ручки, типа - "ТА ЗА ШО"? 

 

Я могу поэтапно раскатать всё что ты тут надушнил (типа рунокрисов у каждого второго в сумке. У каждого-то может быть, а вот конкретно ты не наскребешь на крит этих чар). Редкие релы? Таки да, я могу тебе попсовые показать. Крысы, свиньи, и прочие тигры - символы прошедших годов по восточному календарю, кури матчасть. Миророждение - лорный НГ, день сотворения мира, ога. Боже, да че я распинаюсь, ты ж всё равно тошнить по форуму будешь по любому поводу. 

Link to comment
Share on other sites

Зашёл почитать отзывы от начала ивента, а тут "стабильное начало ивента" ..куча багов, куча нытья , ну и как водится, куча перезапусков.:sk21_2:

 

Link to comment
Share on other sites

По-моему, инст нужно упростить. И не потому что мне тяжело, а потому что варспа - не киберспортивная дисциплина, здесь треть играют с телефона, и ещё треть одной рукой, другой держа пиво. Почему чтобы без траты 2-3 ресов и пака банок пройти инст с хорошего искателя, я должен собирать пати таких же точеных челов (а где я их возьму, если гвг у всех в разное время кончается?), чтобы они при этом ещё и не стояли афк периодически? Я понимаю, что это попытка усложнить игру + борьба с твиноводством, и всегда одобрял такое, но меня бесит, когда люди ливают из пати со словами "да ну на***, сложно". И если в храме на Альмахаде это вполне логично, то в ивентовом инсте крайне неприятно такое видеть. Причём если на бале со слабой пати ты просто бежал не 3, а 6-7 минут, то здесь ты просто не сможешь пройти инст до конца. Я не представляю, как набивать ежедневный кап ивентовой валюты...

Edited by Daxak
Link to comment
Share on other sites

Инст полное ерьмо. Вместо того, чтобы сделать танка нужным в инсте, дав боссу целевой урон в 10к, лучше добавить какой-то непонятный рандомный урон по всей локе. Зачем вообще красный квадрат, если бьет и вне его? 

На гвг, я бы предложил, чтобы касьяница ресалась на 4й минуте собы, чтобы сильные гильдии спокойно зафармили слабого босса и отправились в главный замес на центре. Иначе как вообще сталкивать тут гильдии? Какое-то максимально унылое гвг. 

Очередное соревнование на ачиву, в котором решает бег, в котором у ушей 0 шансов обогнать вождя

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Локация где гоблины чинят что-то в центре просто прекрасна, тупо 1-2 дд бьет по 1-2 моба, другие стоят афк. Плюс это самая долгая лока, кайф... Хотя конечно может есть какой-то секрет...

Link to comment
Share on other sites

локи с краской, пирогами и гоблином чинилкой нужно было пихать в аттракционы или сюжетные квесты которые прошёл 1 раз и забыл, зачем столько душных активностей в инсте за раз:pingo1cute:

Edited by Ramadan
Link to comment
Share on other sites

Инст 32 проходит тупо пачка топ! Слишком тяжело проходить! Первый День Снежнего предела а туда почти никто не ходит!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Инст полное ерьмо. Вместо того, чтобы сделать танка нужным в инсте, дав боссу целевой урон в 10к, лучше добавить какой-то непонятный рандомный урон по всей локе. Зачем вообще красный квадрат, если бьет и вне его? 

На гвг, я бы предложил, чтобы касьяница ресалась на 4й минуте собы, чтобы сильные гильдии спокойно зафармили слабого босса и отправились в главный замес на центре. Иначе как вообще сталкивать тут гильдии? Какое-то максимально унылое гвг. 

Очередное соревнование на ачиву, в котором решает бег, в котором у ушей 0 шансов обогнать вождя

Давайте чтоль бег у вождя заберём ещё,чего уж там

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Давайте чтоль бег у вождя заберём ещё,чего уж там

Хорошая идея:hehe:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, L0k1 сказал:

ну ты и душнила. Уникальные - класс реликвий. Есть Обычные (малые то есть), есть с лавки,  а есть Уникальные. Редчайшие, так как дропают не на постоянной основе и их нельзя купить в лавке. Новый год, эти прислужники - символы года. А насчёт Миророждения - читай лор и открой форточку, пожалуйста, а то прям душно как-то стало

Запомни ник чела, которому ты ответил и заруби себе на носу, что кормить тролля не надо:) мы тут уже всем форумом привыкли к нему и стараемся не отвечать, только лулзы ловим с него. Ради смеха можешь зайти в его профиль и почитать его ответы и темы)

Link to comment
Share on other sites

у темного рыцаря после использовании урагана стали на цель в фокусе, она перемещается на персонажа(скорее всего, хотя визуально стоит рядом) и делает невозможным использование нитей тьмы, чтоб использовать навык приходится отходить на клетку, причем после следующего использования урагана, ситуация повторяется

 

сразу и без косяков, ну это точно не про варспу

Edited by Diabloll
дополнительная проверка в игре
Link to comment
Share on other sites

С инстом собираетесь что то делать? Проходишь нудные несколько комнат, и падаешь потому что Оглушение и кто был в группе пишут "ну ы&@уй такой инст" 

Link to comment
Share on other sites

надеюсь долго тянуть не будут и по быстрее еще поправки в инсте внесут.
зачем стоять афк на локе 1 минуту...

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Blondin said:

Ловлю в лицо 22-19.5-10к ДД от рб +10 персом как можно было сделать настолько ерьмовый инст?

в красную зону не бейте рб и выходите с зоны сразу, желательно ярда на 3, чтоб рассинхрон точно не словить и не будет прилетать по 20к

 

Link to comment
Share on other sites

Надеемся правки по инсту сегодня будут

На заход уходит от 5 до 6 минут, как-то не хочется бегать 50-1ч чтоб кап "магии миророждения" закрыть, и станы на рб бесячие.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dragles сказал:

Лучше бы вместо этого мусорного обновления переделали окно заточки, было бы куда полезнее. Элементарно добавить инфу о кол-ве усилений.

Спасибо кстати за убитое направление магического вождя и за возможность заточки 9 одноручных булав(пве, арена, гвг, вода, пески), очень весело будет точить каждый ребаланс новый тип оружия! 

 

У них вся обнова ерьмо.

еще бы баниил тех кто пакеты перехватывает, чтобы получать приимущество над другими игроками )чтоб у тебя еще больше слезки по щекам бежали

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Skykitty сказал:

Надеемся правки по инсту сегодня будут

На заход уходит от 5 до 6 минут, как-то не хочется бегать 50-1ч чтоб кап "магии миророждения" закрыть, и станы на рб бесячие.

Если бы длительность награждалась бы дропом, то можно было бы и потерпеть. А то дают крафт ресы:no:

Link to comment
Share on other sites

То что инст сложнее балагановского,это плюс. Но если вы делаете такой конский урон по области у боса,зная о рассинхроне,и при этом прикручиваете станы мобам,это уже перебор. Ладно персонажи с антиком ещё могут чисто случайно угадать и прожать его,а остальным чего делать?

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки я склоняюсь к версии, что в офис Аигринд пробрались враги и сделали инст таким, чтобы игроки не ходили в него --> меньше тратили выносы --> было меньше донатов. Инст вообще что ли не тестили? Как его проходить на ДД-милишнике, особенно, если в пати РДД мало/вообще нет? Мало того, что мобы на всех локах башат/кидают нити, так ещё и из-за рассинхрона тупо не успеваешь ударить мобов, потому что наш любимый рассинхрон. В результате ловишь баш на, казалось бы, простой локе, думаешь, что сейчас нормально отхилишься вампом от моба, который в 1 клетке от тебя, а персонаж не может ударить 5 секунд, и всё, трать свиток реса. Думал, уйду из доты, сберегу нервы, а тут любимая варспа втыкает нож в спину - хочется сломать клаву после каждой смерти, ну и удалить игру после похода в этот инст...

Link to comment
Share on other sites

:penguin:после ребаланса щиты стали полное Г, и даже на 5/5 щит от 1.1к маг дд (жрец) лопается за 2 удара варвара без пвп шмота

Link to comment
Share on other sites

Инсайд по фиксу инста предела 

- на локацию с красками добавлены кисточки определенного размера 

- удлинен путь механика для починки устройства в 2 раза

- теперь только лишь 1 член группы может взять пироженное 

- теперь сама локация с боссом оглушает персонажа каждые 5 секунд 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Альтрон сказал:

Неужели годноту добавили в пве и теперь имеет смысл сходить в инст?

Не знаю,сам не смотрел

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mrakoriz сказал:

Чеееел. Я понимаю что ты в целом человек, которому всë не так и не туда. Но ты бы не мог это в себе держать и не выражать без повода?

У нас же демократия...

Свобода слова.

20 часов назад, Mrakoriz сказал:

а потом удивляться внезапным переменам в отношении к себе заламывая ручки, типа - "ТА ЗА ШО"? 

Для всех хорошим не будешь.

20 часов назад, Mrakoriz сказал:

Я могу поэтапно раскатать всё что ты тут надушнил (типа рунокрисов у каждого второго в сумке. У каждого-то может быть, а вот конкретно ты не наскребешь на крит этих чар).

Учитывая механики игры я и не собираюсь критовать эти чары,даже в мыслях не было. Критовать актуально только то что работает с шансом 100%.

20 часов назад, Mrakoriz сказал:

ты ж всё равно тошнить по форуму будешь по любому поводу. 

Согласен,как только найду,тут же им и воспользуюсь(повод). 

 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Elwlado said:

:penguin:после ребаланса щиты стали полное Г, и даже на 5/5 щит от 1.1к маг дд (жрец) лопается за 2 удара варвара без пвп шмота

Я ещё с самого анонса об этом говорил, даже тем насоздавал.

И в обратную связь теста тоже обращался.

Это при том, что я указывал 1500 маг дд, (таких некров и жц именно пвп единицы) и даже у них щиток 2100.

Остальные же, 900-1300 - ну :rip: че сказать.

И в пве тоже щит быстрее слетает чем до ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enter сказал:

Я ещё с самого анонса об этом говорил, даже тем насоздавал.

И в обратную связь теста тоже обращался.

Это при том, что я указывал 1500 маг дд, (таких некров и жц именно пвп единицы) и даже у них щиток 2100.

Остальные же, 900-1300 - ну :rip: че сказать.

И в пве тоже щит быстрее слетает чем до ребаланса.

:sk21_2:донерфились, что сказать. Будет желание вернуться в игру - накоплю на две книги забвения и скину щит до 1/5, так как толку качать его совершенно нету. 

Про щит искателя, который мобы 6 лвл сносят, даже слышать неприятно 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:донерфились, что сказать. Будет желание вернуться в игру - накоплю на две книги забвения и скину щит до 1/5, так как толку качать его совершенно нету. 

Про щит искателя, который мобы 6 лвл сносят, даже слышать неприятно 

Так ты зайди в игру сейчас и получи их бесплатно эти 2 книги

Link to comment
Share on other sites

@Holmes

@Dr Strange

Сделайте пожалуйста что-то с инстом предела, минимум 5 минут ходка в 32 инст в топ пачке, на 10 ходок это 50 минут улетает ежедневно, на том же балагане инст всегда в 2 раза быстрее пробегается чем на пределе, а нам ещё помимо предела и альмахад закрывать надо и это минимум 1ч30м ежедневно только на инст предела и альма :dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

P.s. Страшно представить сколько времени приходиться тратить слабым или средним игрокам.

Edited by Akvaisk
Link to comment
Share on other sites

То что инст сложнее балагановского,это плюс. Но если вы делаете такой конский урон по области у боса,зная о рассинхроне,и при этом прикручиваете станы мобам,это уже перебор. Ладно персонажи с антиком ещё могут чисто случайно угадать и прожать его,а остальным чего делать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Ванную, что скоро пофиксят инст:sk21_2:

Ванна тут при чём?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Инст должен проходиться даже фулл пати бомжей +6 за 1 вынос.

Особенно это касается:

Чем ниже лвл инста - тем проще должно быть.

Но даже 12 инст с трудом проходится патей +5 +7

 

В инсте бала тоже была своя заморочка - это предпоследняя лока с псинами, которые станят.

Благо они были милишниками.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...