Jump to content

[2023.12.21] Обновление Warspear Online 12.2: Южный Полюс атакует! Релиз


LeeLoo

Recommended Posts

5 минут назад, Enter сказал:

Инст должен проходиться даже фулл пати бомжей +6 за 1 вынос.

С +6 ты перегнул, что делать +3 игрокам? Ивент для всех должен быть

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

С +6 ты перегнул, что делать +3 игрокам? Ивент для всех должен быть

+3 игроки должны быть жрецами/некрами, чтобы их брали в пати :fighting:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Delatean сказал:

+3 игроки должны быть жрецами/некрами, чтобы их брали в пати :fighting:

У меня бд 34 лвл +6 в пати не берут))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, atret сказал:

У меня бд 34 лвл +6 в пати не берут))

Даже в ги? Обычно я всегда беру танка соги. Даже если он бесполезный :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Delatean said:

+3 игроки должны быть жрецами/некрами, чтобы их брали в пати :fighting:

Да как раз таки +9 +10 жц\некры там первые и падают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

У нас же демократия...

Свобода слова.

 

Нет никакой демократии, нигде, кроме Древней Греции. 

 

1 час назад, Megatron сказал:

Для всех хорошим не будешь.

 

Лолкек, это тут при чем? Ты как раз в мейнстриме движешься. Ну вот это сборище у которых ВСЕГДА И ВСЁ ПЛОХО. Те самые, которые с 2011 года анонсируют падение онлайна и бла-бла. 

 

1 час назад, Megatron сказал:

Учитывая механики игры я и не собираюсь критовать эти чары,даже в мыслях не было. Критовать актуально только то что работает с шансом 100%.

 

Ну так и признай что конкретно ты в игре с заранее известными и неизменными много лет правилами откровенно сливаешь целой ораве других игроков (даже не донящих, ага). Признай и смирись со своей судьбой, чоуж.

 

1 час назад, Megatron сказал:

Согласен,как только найду,тут же им и воспользуюсь(повод). 

 

И тебя очередной раз выстебут во все дыхательные, а ты будешь псевдофилософию толкать. Если всё вокруг не того цвета и запаха, может следует портки проверить? 

 

1 час назад, Megatron сказал:

 

 

1 час назад, Megatron сказал:

 

 

1 час назад, Megatron сказал:

 

 

1 час назад, Megatron сказал:

 

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Enter сказал:

Инст должен проходиться даже фулл пати бомжей +6 за 1 вынос.

Особенно это касается:

Чем ниже лвл инста - тем проще должно быть.

Но даже 12 инст с трудом проходится патей +5 +7

 

В инсте бала тоже была своя заморочка - это предпоследняя лока с псинами, которые станят.

Благо они были милишниками.

 

Интересно, если я этот инст прям завтра пройду соло, на тему "сложнаааа" форум поутихнет?) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Интересно, если я этот инст прям завтра пройду соло, на тему "сложнаааа" форум поутихнет?) 

Соберётся в сопру и под антиком ещё пройдет, читак:sk21_d4:

 

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

Нет никакой демократии, нигде, кроме Древней Греции. 

Так и там тоже ведь не было?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mrakoriz said:

 

Интересно, если я этот инст прям завтра пройду соло, на тему "сложнаааа" форум поутихнет?) 

Давай, пройди за некра или жц.

Можешь обмазываться любыми баффами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Так ты зайди в игру сейчас и получи их бесплатно эти 2 книги

:sk21_2:я их уже всрал 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Diabloll сказал:

у темного рыцаря после использовании урагана стали на цель в фокусе, она перемещается на персонажа(скорее всего, хотя визуально стоит рядом) и делает невозможным использование нитей тьмы, чтоб использовать навык приходится отходить на клетку, причем после следующего использования урагана, ситуация повторяется

 

сразу и без косяков, ну это точно не про варспу

Эту ошибку я указывал на закрытом тесте, указывал в теме на форуме не первый год, пишите теперь вы и другие игроки.  

 

Не знаю, зачем было апать Нити, если их невозможно даже для дебаффа пытаться использовать. Никто в здравом уме не будет отходить от цели, чтобы попытка ушла в сопротивление, а игрок потерял время на перемещение и каст навыка.

 

Может быть, исправят после каникул, они в отпуске уже в большинстве своём. Но, скорее всего, уже в апреле с добавлением Блажа или только через год :skra1bbit:

6 часов назад, Skykitty сказал:

Надеемся правки по инсту сегодня будут

На заход уходит от 5 до 6 минут, как-то не хочется бегать 50-1ч чтоб кап "магии миророждения" закрыть, и станы на рб бесячие.

Вот будет замечательно, когда целую неделю даже с бп придётся бегать 17 заходов :crazy:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Интересно, если я этот инст прям завтра пройду соло, на тему "сложнаааа" форум поутихнет?) 

Нет

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 минут назад, Erchomage сказал:

Может быть, исправят после каникул, они в отпуске уже в большинстве своём. Но, скорее всего, уже в апреле с добавлением Блажа или только через год


Ошибка уже исправлена и фикс будет залит вместе со следующей перезагрузкой. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:


Ошибка уже исправлена и фикс будет залит вместе со следующей перезагрузкой. 

Надеюсь сегодня:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понимаю, зачем(для кого?) придумывали инст 24ур, я в фуллсете 6-ти статовым +5+7 не могу собрать норм пати. Просто нет столько народа, чтобы собрать в пати танка, хила, 3дд. Облегчите инст, чтобы не только донатеры могли их проходить. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Bblceky said:

Я просто не понимаю, зачем(для кого?) придумывали инст 24ур, я в фуллсете 6-ти статовым +5+7 не могу собрать норм пати. Просто нет столько народа, чтобы собрать в пати танка, хила, 3дд. Облегчите инст, чтобы не только донатеры могли их проходить. 

Так вы купите банки опыта и быстро пройдите этот неприятный промежуточный этап.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Так вы купите банки опыта и быстро пройдите этот неприятный промежуточный этап.

Тогда зачем вообще было делать этот инст? Сделали бы сразу 32 и все, я бы пошёл задания ирса делать. Я просто понимаю, если бы всегда было так, но на балагане же было намного проще! 

Link to comment
Share on other sites

найс ребаланс, отлична работа!!! дать друиду зону 5на5 в которой стан почти по кд  в котором 0 шансов что-то сделать(даже дальникам) и замедло в 40%(напомню зона 5на5), рею апнуть радиус 3 скилов на 6 ярдов(которые по 60% устоя и стойке чк (-20% урона по персонажу через талант) дамажат 4к каждый(+благо еще), и магам отличную хилку при которой попросту нереально убить среднего мага !!!!!!!!!!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА АРЕНУ!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2023 в 10:18, Diabloll сказал:

моглиб в новом клиенте хоть деда мороза чтоль нарисовать со снегурочкой, а не трудовика (вид 1 января) и училку по математике :pig1gy:

Действия происходят в Аринаре а не в славянских странах. Поэтому и описывать приходится трудовика.  А нарисованых выше упомянутых персонажей сказки вы можете посмотреть в чертогах вашего города, если конкретней в пределах магазинов с алкоголем)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bblceky сказал:

Тогда зачем вообще было делать этот инст? Сделали бы сразу 32 и все, я бы пошёл задания ирса делать. Я просто понимаю, если бы всегда было так, но на балагане же было намного проще! 

Контент розсчитан на нормальную группу,  а не на +10 вж который летит ловить стан чтобы начать инст сначала. Заточка не так сильно роляет чем адекватные союзники. И эти инсты были розсчитаны для персонажей которые были созданы и оставлены на N уровне для их фарма. Можешь прокачатся на 32 и поймёшь что там такая же картина, 2 не совсем адекватных самовлюбленных персонажа летят впереди зила и танка собирая все станы в себя этим и гробя весь заход. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Нет никакой демократии, нигде, кроме Древней Греции. 

 

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Лолкек, это тут при чем? Ты как раз в мейнстриме движешься. Ну вот это сборище у которых ВСЕГДА И ВСЁ ПЛОХО. Те самые, которые с 2011 года анонсируют падение онлайна и бла-бла. 

 

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ну так и признай что конкретно ты в игре с заранее известными и неизменными много лет правилами откровенно сливаешь целой ораве других игроков (даже не донящих, ага). Признай и смирись со своей судьбой, чоуж.

Что бы я рассказывал о том как все хорошо,у меня наверное должно быть соответствующее настроение ?

Я посещаю данное сообщество для решения каких то игровых проблем,пытаюсь что то изменить или обратить внимание на что то. Если бы у меня все было в радужном свете,Я(Конкретно я) не зашел бы даже сюда. Ты часто видишь меня в темах с конкурсами или творчестве?

А знаешь почему меня там нет?

Догадайся....

Так какие ко мне претензии?

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

И тебя очередной раз выстебут во все дыхательные, а ты будешь псевдофилософию толкать. Если всё вокруг не того цвета и запаха, может следует портки проверить?

Кто?

Чтоб меня тут могли как ты выразился,выстебать, да еще и в очередной раз,это наверное должны быть люди с которыми у нас достигнуто взаимопонимание и взаимоуважение?

Есть тут такие люди,но у нас адекватное общение и никто никого не выстебывает.

Что же касается остальных,мне на них,тупо,наплевать. Если кому то показалось что он меня высмеял,это его проблемы,так как мне это даже не интересно.

Еще раз повторюсь,я захожу сюда,исключительно,с проблемами,а не для того что бы с вами пообщаться.

Я не ищу тут друзей или врагов,я ищу решение своих проблем,возможно для вас это эгоистично звучит,но хотя бы не лицемерно,такова жизнь...

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Megatron сказал:

 

 

Что бы я рассказывал о том как все хорошо,у меня наверное должно быть соответствующее настроение ?

Я посещаю данное сообщество для решения каких то игровых проблем,пытаюсь что то изменить или обратить внимание на что то. Если бы у меня все было в радужном свете,Я(Конкретно я) не зашел бы даже сюда. Ты часто видишь меня в темах с конкурсами или творчестве?

А знаешь почему меня там нет?

Догадайся....

Так какие ко мне претензии?

Кто?

Чтоб меня тут могли как ты выразился,выстебать, да еще и в очередной раз,это наверное должны быть люди с которыми у нас достигнуто взаимопонимание и взаимоуважение?

Есть тут такие люди,но у нас адекватное общение и никто никого не выстебывает.

Что же касается остальных,мне на них,тупо,наплевать. Если кому то показалось что он меня высмеял,это его проблемы,так как мне это даже не интересно.

Еще раз повторюсь,я захожу сюда,исключительно,с проблемами,а не для того что бы с вами пообщаться.

Я не ищу тут друзей или врагов,я ищу решение своих проблем,возможно для вас это эгоистично звучит,но хотя бы не лицемерно,такова жизнь...

 

Исключительно с проблемой заходишь сюда? Я сейчас не пытаюсь задеть, а просто хочу понять логику. Последний коммент что я видел от тебя это духотень где ты до..... докопался до формулировак релизе. В чем там была проблема тогда? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Enter сказал:

Давай, пройди за некра или жц.

Можешь обмазываться любыми баффами.

 

Да думаю есть некры которые пройдут. Но у меня рддшников и саппортов нет, так что все вопросы к мейнерам этих классов

 

3 часа назад, Megatron сказал:

Чтоб меня тут могли как ты выразился,выстебать, да еще и в очередной раз,это наверное должны быть люди с которыми у нас достигнуто взаимопонимание и взаимоуважение?

 

Какие у тебя, однако, странные представления об общении и стëбе. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Соберётся в сопру и под антиком ещё пройдет, читак:sk21_d4:

 

Зачем собираться? У меня есть фуллшмот сопры:like_a_sir1:

 

8 часов назад, King Sombra сказал:

Так и там тоже ведь не было?

 

Была, просто народом (демосом) были не только лишь все:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2023 в 13:42, Romanto сказал:

А из-за изменения механик талантов будет возможность сбросить очки, что бы перераспределить их в более актуальную ветку? 

:cereal_guy_2:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Daxak сказал:

Всё-таки я склоняюсь к версии, что в офис Аигринд пробрались враги и сделали инст таким, чтобы игроки не ходили в него --> меньше тратили выносы --> было меньше донатов. Инст вообще что ли не тестили? Как его проходить на ДД-милишнике, особенно, если в пати РДД мало/вообще нет? Мало того, что мобы на всех локах башат/кидают нити, так ещё и из-за рассинхрона тупо не успеваешь ударить мобов, потому что наш любимый рассинхрон. В результате ловишь баш на, казалось бы, простой локе, думаешь, что сейчас нормально отхилишься вампом от моба, который в 1 клетке от тебя, а персонаж не может ударить 5 секунд, и всё, трать свиток реса. Думал, уйду из доты, сберегу нервы, а тут любимая варспа втыкает нож в спину - хочется сломать клаву после каждой смерти, ну и удалить игру после похода в этот инст...

Ломай их, дахао, круши их, дахао 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Альтрон сказал:

С +6 ты перегнул, что делать +3 игрокам? Ивент для всех должен быть

В аттраки побегают. Не на столько же низкий порог вхождения. +3 совсем абсурд

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shwapsss сказал:

Ломай их, дахао, круши их, дахао 

image.png.3627e068ab661a7134d93fca2549fec7.png

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, YunuyMag сказал:

Исключительно с проблемой заходишь сюда? Я сейчас не пытаюсь задеть, а просто хочу понять логику. Последний коммент что я видел от тебя это духотень где ты до..... докопался до формулировак релизе. В чем там была проблема тогда? 

Проблема в том что вместо чего то нового нам пихают старое и называют это новыми словами.

Это как увидеть на экране телевизора надпись "В первые на экране",а дальше "Терминатор 2"

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mrakoriz сказал:

Какие у тебя, однако, странные представления об общении и стëбе.

Или с вами что то не то.

Общение и стеб могут рождаться в диалоге,а диалог возможен только с учетом взаимопонимания.

Если Китаец и Русский встретились в чате и каждый говорит на своем языке,это не диалог.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Megatron сказал:

Или с вами что то не то.

Общение и стеб могут рождаться в диалоге,а диалог возможен только с учетом взаимопонимания.

Если Китаец и Русский встретились в чате и каждый говорит на своем языке,это не диалог.

 

 

Я и говорю - очень странные представления об общении. Взаимопонимание и понимание - разные вещи. Не противоположности, но на уровне концепции разные понятия. Так о чем мы? Взаимопонимания с вечно недовольными мне никогда не достичь, у меня методы и подходы отличны от их. Понимаю ли я их писанину? Вполне. Вхожу ли я в их положение? Да ничуть, позиция жертвы - удел слабых.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tava Dze сказал:

Это так и должно быть? Может быть это случайностью?Screenshot_2023-12-23-14-14-54-654_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.296bfad881b845192862792e4c33a456.jpg

 

Эт тебе фартануло просто. Только что пак коробок бахнул, все там норм.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Взаимопонимания с вечно недовольными мне никогда не достичь, у меня методы и подходы отличны от их.

Я бы посоветовал вам обратиться к специалисту.

Ваша проблема в не верных ожиданиях и не верной оценке окружающей среды.

Данное сообщество поделено на разделы,каждый раздел под определенные интересы,что бы понимать аудиторию,необходимо четко следить за тем кто и какие разделы посещает. Это поможет понять интересы пользователя.

А вы воспринимаете данный форум как некое сообщество по интересам,социальная сеть.... И не только вы.

Это я кстати вам не в укор про соц сеть,так как вижу стремления Админов,развивать форум именно в этом направлении.

Но в некоторых случаях,таких как мой например,я захожу не в сообщество по варспир,а на форум варспир.

И приходится мне это делать потому что диалог с разработчиком в игре не возможен. Ведь они не играют в свою игру.

Соответственно я прихожу сюда с четкими целями-решение каких то проблем,а не поиск любви или друзей. Если вы не учитываете этих нюансов и всех пользователей гребете одними граблями,это исключительно ваша проблема.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Megatron сказал:

Проблема в том что вместо чего то нового нам пихают старое и называют это новыми словами.

Это как увидеть на экране телевизора надпись "В первые на экране",а дальше "Терминатор 2"

Новыми словами никто не называл.  То что приукрашивают да. Я тоже этим не доволен, я бы хотел видеть особые релы во всех инстах и мировых рб, особые костюмы во всех инстах. Но у меня к сожелению не хватит фантазии это придумать. Но так сильно трегерить  как делаешь это ты тоже нет смысла.  Критикуешь предлагай. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Megatron сказал:

Я бы посоветовал вам обратиться к специалисту.

 

Я бы посоветовал вам вернуться в реальность. Я неоднократно говорил о своих ожиданиях. А потом я бы посоветовал свои советы лично мне определить куда-нибудь, где я не буду их видеть. Пожалуйста. Спасибо.

 

21 минуту назад, Megatron сказал:

А вы воспринимаете данный форум как некое сообщество по интересам,социальная сеть.... И не только вы.

 

Опять диванная аналитика подъехала. Но таки да, игровой форум равно комьюнити, сиречь - сообщество. Сообщество объединяет некая общая тема или цель. В данном случае тема. Игра. А это уже говорит нам что наш уютный детский форум - тематическое социальное объединение в рамках сети. От это поворот, не так ли?

Что там было про окружающую среду было?)

 

21 минуту назад, Megatron сказал:

Ведь они не играют в свою игру.

 

Та да, не очень интересно играть в игру разработчиком которой ты являешься, вот уж это факт.

 

21 минуту назад, Megatron сказал:

Соответственно я прихожу сюда с четкими целями-решение каких то проблем,а не поиск любви или друзей.

 

Хочешь не хочешь - ты попадаешь в социум. И всем строго параллельно как ты его воспринимаешь. Социуму вообще фиолетова каждая отдельная особь. Ты либо впишешься в него и будешь действовать в его рамках и по его правилам, либо нет и будешь вечно шпыняемой белой вороной. На этом всё. Аналитику свою тоже мне не надо выкатывать, не тот уровень чтоб я прислушался, не трать буквы.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YunuyMag сказал:

  Критикуешь предлагай. 

Загляни в раздел предложения.

Загляни в разделы по классам с предложениями изменения или добавления.

Там исписано все вдоль и поперек.

А на выходе что?

7 минут назад, YunuyMag сказал:

Но так сильно трегерить 

Как сильно?

Я один комментарий раз в год там оставил,все остальное время я провожу в разделе "Чернокнижник"

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

Загляни в раздел предложения

Переодически заглядываю, но не видел твоих предложений по поводу " Рел,петов и ивентах "

6 минут назад, Megatron сказал:

Как сильно

Перечитай свою духотень. Ты это оправдал тем что " Нам пихают старое под видом нового " Хотя это даже никак не относились  к теме в которой ты это сказал. Ты просто дое... Докопался до формулировке. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...