Jump to content

[2023.08.21] Событие недели "Учебная лихорадка" и Сезонная вечеринка!


Recommended Posts

  • Administrators

guildevent_02.thumb.png.92b6b5f0b84c4d1b4dc8436864e40bba.png.e1e27e91fb7807728597e824b9526bb4.png

 

Храбрые воины!

 

После насыщенных приключениями в Warspear Online летних каникул так и тянет засесть за книги! Событие недели “Учебная лихорадка”, которое вот-вот начнется в Аринаре, будет здесь весьма кстати! На этой неделе у вас есть уникальный шанс пополнить свою личную библиотеку по-настоящему ценным учебником:

  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенный критический удар" и "Улучшенная точность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (180 видов!);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Улучшенный критический удар", "Сила духа" и "Сила жизни" из сокровищниц за гильдейские события "Вторжение Хаоса", "Музыка Магии" и "Дикая Охота";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Магическая пролонгация", "Магическое противодействие", "Физическая протекция", "Магическая протекция", "Улучшенный критический урон" и "Улучшенное критическое лечение" из рейдовых боссов Оркинус, Капитан Спрут, Инженер и Чёрный Вяз;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения классовых учебников из боссов Кладбища кораблей;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

Время события: 21.08 14:00 МСК - 28.08 13:00 МСК

 

Приятным завершением лета станет Сезонная вечеринка: с 21 августа 01:00 МСК по 28 августа 01:00 МСК количество Очков Сезона за выполнение всех ежедневных и еженедельных миссий будет увеличено в 3 раза! Поспешите в Центр Активностей за желанными наградами!

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Эй, а скорость я ждала лихорадку только из-за неё :pingo1sad:

и кап знаний не подняли, я расстроена :sml_4:

Edited by Sweetkiss
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sweetkiss сказал:

Эй, а скорость я ждала лихорадку только из-за неё :pingo1sad:

и кап знаниц не подняли, я растоена :sml_4:

Тащи пробив :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
6 минут назад, Bоoster сказал:

Хорошая изоба, но хотелось бы Альмахад. Или хотяб намек на него :sml_4:

намек на Альмахад появится уже совсем скоро :yay:

Link to comment
Share on other sites

Только что, LeeLoo сказал:

намек на Альмахад появится уже совсем скоро :yay:

Звучит прекрасно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LeeLoo сказал:

намек на Альмахад появится уже совсем скоро :yay:

Вапросик, кажется вы мне писали что вторые дневники не связаны с Альмахадом. Планы надеюсь ни в чем не поменялись? 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2023 в 11:41, LeeLoo сказал:

во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие

:fuck_that:судя по шансам, действительно, редчайшие 

Link to comment
Share on other sites

Могли бы и на альмахаде изобу сделать, хоть в новые инсты бы побегали:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Спойлер

Не хочу я в эти инсты идти достали они

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kapakypm сказал:

Могли бы и на альмахаде изобу сделать, хоть в новые инсты бы побегали:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

  Скрыть контент

Не хочу я в эти инсты идти достали они

 

да вроде никто не заставляет,не?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LeeLoo сказал:

намек на Альмахад появится уже совсем скоро :yay:


Ваш ответ обнадеживает! Надеюсь не будет переносов на следующий год :ah:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kapakypm сказал:

Не хочу я в эти инсты идти достали они

Вчера на включенный баф замка на логово вечером зашло полторы пати, и то еле наскребли. Очень интересный контент просто, инсты не стоят не только траты выноса, но и даже времени. Чисто знания отбегать)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Вчера на включенный баф замка на логово вечером зашло полторы пати, и то еле наскребли. Очень интересный контент просто, инсты не стоят не только траты выноса, но и даже времени. Чисто знания отбегать)

Эх вот бы роли в инсте востребованы еще были, и чтобы ходки не по 5, а по 15 минут были, вот тогда бы вообще сказка была... Умерли бы от удовольствия :seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tava Dze сказал:

Почему этот ивент не 1 сентября начинается? :t12:

Тебе нельзя больше недели сидеть в игре без каких-либо событий

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Эх вот бы роли в инсте востребованы еще были, и чтобы ходки не по 5, а по 15 минут были, вот тогда бы вообще сказка была... Умерли бы от удовольствия :seriouspumpkin:

Я бы с радостью ходил и 115 минут с востребованными ролями, когда каждый потеет по своей специальности. Но, конечно, награды должны быть соответствующие.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Ефрейторша сказал:

Вчера на включенный баф замка на логово вечером зашло полторы пати, и то еле наскребли. Очень интересный контент просто, инсты не стоят не только траты выноса, но и даже времени. Чисто знания отбегать)

На прошлой неделе так-то в инстах было пусто, в них вообще было не за чем ходить. Кроме тритонов, естественно 

Link to comment
Share on other sites

On 8/14/2023 at 11:41 AM, LeeLoo said:

 

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Магическая пролонгация", "Магическое противодействие", "Физическая протекция", "Магическая протекция", "Улучшенный критический урон" и "Улучшенное критическое лечение" из рейдовых боссов Оркинус, Капитан Спрут, Инженер и Чёрный Вяз;

Кого-то забыли

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

О, апаешь ги? Гц-гц:piggy4:

 

Да месяц как скидку ждем :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

А можно анонс без этого гов кмх на, описания истории и тд, чисто контент покажите и все, ту ерунду не читает никто, а из-за нее ток откладываете и время тратите и ждем по пару лет лишних, хотя можно было легко сделать скрины, короткий видосик и все :skra1bbit:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...