Jump to content

Жрец ничего не могущее существо в пвп


Макс5895

Recommended Posts

Всем здравствуйте! 

Вот хожу на арену с достаточно хорошего жц, и сложилось такое мнение, что жрец ну ничего не может против себе подобных, особенно хилов. 

Я сейчас не говорю про жру и шама, меня интересует конкретно несправедливость между ЖРЕЦОМ и НЕКРОМ. 

Банально некр:

Кидает сон и противник ничего не может, не бить, не хилиться. 

Кидает метку, у противника уменьшается урон, останавливается кд навыков, по суте можешь бить только автой, даже не хильнешься нормально. 

Применил страх и бегаешь как в зад ужаленный и ничего не можешь. 

И поехали

Жрец:

Применяешь слово силы, ну ни разу не видел я, чтобы противник под слово силы тыкал больше одного навыка, смысл от этого маножора если он не реализуется нормально, действует каких-то 4 секунды, а рела на продолжительность особо и не помогает. 

Применяешь перемир и в чем прикол, если в битве 1 на 1, то он как применял навыки, так и применяет, если 2 на 2 или 3 на 3 и тд, ну никто практически не начинает бить цель под перемиром, это просто оттягивание ближайшей кончины жреца и 25% урона не играют роли, ладно бы как у пала под тотем под 40% увеличивалось нанесение урона, ну а 25% особенно танку - это как слону дробина. 

Применяешь значит неуловимую угрозу, я еще никогда не видел, что опытные аренеры бегали больше 3 ярдов под ней, это только новичек может под ней за жрецом бегать, в итоге она бесполезна да и как противник применял под ней навыки, так и применяет. 

Применяешь навык изнуряющее бремя и что мы видим, всего 1 атака уменьшает урон, а потом он как бил весь урон так и бьет, так мало того что он бьет, так он как применял навыки, так и применяет

Единственный нормальный навык у жц - это кара света, так и то она уходил в уклон, блок, когда у некра все эти навыки уходят только в сопру. 

И вот в чем вывод:

Некру всего надо качать для пвп 3 навыка, в которых уйдет всего 10 очков развития из 19 ( 1 очко в раскачке за знания) в том числе он спокойно прокачает хил на 5/5 и щит на 3/5 и навык на повышение урона на 4/4.

Жрецу для пвп надо аж 5 навыков качать: перемир на 5/5, слово силы на 5/5 ( не прокачав полностью, действует совсем мало) и хил всего на 3/5 и еще 3 экспертных навыка надо качнуть: угрозу, кара света, изнуряющее бремя, а про навык на увеличение урона можно и забыть. 

А самое смешное, что некр прокачав свои 3 навыка может применять их активно как с ближниками, так и с дальниками. 

Жрец же угрозу с дальниками ( особенно хидами) применять бесполезно, изнуряющее бремя с дальниками тем более применять бесполезно

Абалдеть у вас баланс разработчики! 

Всем спасибо кто прочитал) 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2022 в 11:25, Макс5895 сказал:

Жрец же угрозу с дальниками

Скажу даже больше, с рогом и иском угроза тоже бесполезна. У одного сближение и кинжал со станом с нескольких ярда, а у второго притяжение с шансом на сало. Про бд и вождя молчу, один с антиком и подрезом, второй бегает быстрее и бьет несколько раз довольно больно. 

 

А вообще, ты потише с этим, а то придут сейчас профи пвп сегмента и будут тебе на пальцах объяснять, какие они умные, а ты глупый. 

Link to comment
Share on other sites

Не плохо написанно) Я некомпетентен что либо коментировать про жреца, но раз тут про баланс, просто задам вопрос, все равно горы зайдут все опровергнуть, может и мне ответят))

Господа горы, а на вашей стороне есть классы, которые мешают друг другу в мас сражениях??? Ну как пример, ввели у ух храмовников, и я прям как маг офигиваю, от запарывания ими кучи ситуаций когда маги могут нанести неслабый урон... Прям антиклассы внутри одной фракции...

Вот у вас есть такое? Или это чисто особенность ух???

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

А вообще, ты потише с этим, а то придут сейчас профи пвп сегмента и будут тебе на пальцах объяснять, какие они умные

Тебе да, ибо ты не шаришь за пвп. А вот чел рассписавший все это - походу шарит.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Не плохо написанно) Я некомпетентен что либо коментировать про жреца, но раз тут про баланс, просто задам вопрос, все равно горы зайдут все опровергнуть, может и мне ответят))

Господа горы, а на вашей стороне есть классы, которые мешают друг другу в мас сражениях??? Ну как пример, ввели у ух храмовников, и я прям как маг офигиваю, от запарывания ими кучи ситуаций когда маги могут нанести неслабый урон... Прям антиклассы внутри одной фракции...

Вот у вас есть такое? Или это чисто особенность ух???

Некромант нажимает панику, враг разбегается, чк кидает круг, а там никого.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DaviINK сказал:

Некромант нажимает панику, враг разбегается, чк кидает круг, а там никого.

Так же и со страхом ханта

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2022 в 11:25, Макс5895 сказал:

ладно бы как у пала под тотем под 40% увеличивалось нанесение урона

Не 40%

Link to comment
Share on other sites

Видно, что ты совсем начинающий жрец

Могу только посоветовать получше изучить механику навыков, налить себе пвп бижу, и, в идеале, поиграть за пвп некра

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vadokus сказал:

Видно, что ты совсем начинающий жрец

Могу только посоветовать получше изучить механику навыков, налить себе пвп бижу, и, в идеале, поиграть за пвп некра

А ты сам играл за пвп жреца в данный момент или ты очередной диванный критик, насмотревшийся на жрецов с норм напами? 

Edited by Макс5895
Link to comment
Share on other sites

Если изнуряющее бремя я раньше кидал на противника и он стоял на месте при этом на все время пока он стоит, у него уменьшался урон на 50%, после ребаланса он так же остался стоять на месте, НО урон на 50% стал уменьшаться только от 1 атаки, и чтобы навык сработал, он должен мне врезать, ваще круто

Edited by Макс5895
Link to comment
Share on other sites

Единственное что мешает жц стать одним из топовых пвп классов это банки клинса. Скилы у него интересны и хороши для пвп, только контрятся расходником.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Единственное что мешает жц стать одним из топовых пвп классов это банки клинса. Скилы у него интересны и хороши для пвп, только контрятся расходником.

И отсутствием дезы

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Макс5895 сказал:

А ты сам играл за пвп жреца в данный момент или ты очередной диванный критик, насмотревшийся на жрецов с норм напами? 

Играл, и в отличие от тебя, я хотя бы знаю, что слово работает только на один навык

Так что вместо того, чтобы поиграть 10 боев и прибежать сюда поныть, лучше иди учись играть на персонаже

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2022 в 11:32, DaviINK сказал:

Некромант нажимает панику, враг разбегается, чк кидает круг, а там никого.

Только вот у храмовника купол моментом отбрасывает цели, при чём в разные стороны.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Sledopblt сказал:

Только вот у храмовника купол моментом отбрасывает цели, при чём в разные стороны.

Это была шутка, либо сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2022 в 00:12, Змеймаг сказал:

Не плохо написанно) Я некомпетентен что либо коментировать про жреца, но раз тут про баланс, просто задам вопрос, все равно горы зайдут все опровергнуть, может и мне ответят))

Господа горы, а на вашей стороне есть классы, которые мешают друг другу в мас сражениях??? Ну как пример, ввели у ух храмовников, и я прям как маг офигиваю, от запарывания ими кучи ситуаций когда маги могут нанести неслабый урон... Прям антиклассы внутри одной фракции...

Вот у вас есть такое? Или это чисто особенность ух???

В мас замесах дот урон вождя,некра,чк,дк сбивает мас страх некра и ханта,а так же они сбивают сны и парализ рога...

В 08.04.2022 в 11:25, Макс5895 сказал:

Применяешь значит неуловимую угрозу, я еще никогда не видел, что опытные аренеры бегали больше 3 ярдов под ней, это только новичек может под ней за жрецом бегать, в итоге она бесполезна да и как противник применял под ней навыки, так и применяет. 

Рея в пати и вырубай всех под 0...

3 часа назад, King Sombra сказал:

И отсутствием дезы

Куда немой делся? Без нево скушно арену регать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Куда немой делся? Без нево скушно арену регать.

Мне откуда знать? Я с ним знаком поверхностно. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором ЖЦ сейчас слабоват в пвп хуже него только Искатель опять же Ух 

У Гор нет ни одного класс что бы так сильно отставали в пвп 

Явно фикс ЖЦ в пвп был лишним он и так один из отстающих классов.

Играть приятно только на фул веле переточеной и с фул бафами когда можно собрать кап устоя и прилично сопоры 

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2022 в 00:12, Змеймаг сказал:

Прям антиклассы внутри одной фракции...

Вот у вас есть такое? Или это чисто особенность ух???

Дк может нитями вытянуть врага из кругов чк, и такое частенько случается

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prokl сказал:

Дк может нитями вытянуть врага из кругов чк, и такое частенько случается

Бесит ппц) Главное, что некоторым дк вообще пофиг и они не учатся на своих ошибках. Один такой дк может сделать так раза 3-4 за бой🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Horimiya сказал:

Бесит ппц) Главное, что некоторым дк вообще пофиг и они не учатся на своих ошибках. Один такой дк может сделать так раза 3-4 за бой🤣🤣

А после предьявы за это может тя послать....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

А после предьявы за это может тя послать....

А ещё обматерит в мир чате+назовёт раком....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

А ещё обматерит в мир чате+назовёт раком....

Ну на меня в мир чат не орут,меня многие аренеры знают,эту предяву сразу прикроют.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Автор прям всю боль жреца передал. Хотелось бы что бы разработчики обратили внимание на жреца, а то он с каждым ребаласом все слабее и слабее в пвп становится. Искренне жаль.
Но на жреце можно играть и что то делать, только под сильными бустами и под замком. Банки хила замковые вообще как пассивный навык должны быть, если хочешь побеждать на арене. 
Еще одно очень слабое место жреца уязвимость к контролю. Если ты попал в него то не живешь, любой класс имеющий контроль убьет жреца в ноль имея достаточно дд. 

Edited by GintamaRy
Link to comment
Share on other sites

Да жрец достаточно слабый класс как в пвп так и в пве но при этом судя по всему почти всех всё устраивает.

Так что предлагаю ничего не менять чтобы друиды не ныли из-за того что жц опять апнули.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 20.04.2022 в 23:40, GintamaRy сказал:

любой класс имеющий контроль убьет жреца в ноль

Было бы имбово , если бы дали возможность бить при перемирии 😅

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, shliha сказал:

Было бы имбово , если бы дали возможность бить при перемирии 😅

Нет, не имбово) У пала и вовсе аналог перемирия - знамя. Так же увеличивает входящий урона на 25%, массово, так ещё есть возможность бить. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, shliha сказал:

Было бы имбово , если бы дали возможность бить при перемирии 😅

А как по мне дать возможность бить в перемире было б прикольно,дать например  за нарушение перемира  дебаф на снятия 15% хп нарушевшего перемир ...

Link to comment
Share on other sites

играл против жц и против некра на рее в загоне весной. Жц убогий перс, не может ничего, у него все скилы основаны на том что: я тебе накину чето, ты сделай ошибку и получишь за это бобо, не сделаешь ошибку, ок молодец, раз умный, то ничего тебе не будет, под всякими перемирами еще есть время подумать, капы расставить благо уклон прожать, ляпота. У некра же все что кидает все сразу бобо и больно, урона от него больше, пробить почему то труднее чем жц.. конечно это все чистое имхо, воспоминания, но с кем не играл из жц все они в основном слабые, некры доставляют куда больше проблем, хотя они конечно и рядом не стоят с вождями и варами.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

играл против жц и против некра на рее в загоне весной. Жц убогий перс, не может ничего, у него все скилы основаны на том что: я тебе накину чето, ты сделай ошибку и получишь за это бобо, не сделаешь ошибку, ок молодец, раз умный, то ничего тебе не будет, под всякими перемирами еще есть время подумать, капы расставить благо уклон прожать, ляпота. У некра же все что кидает все сразу бобо и больно, урона от него больше, пробить почему то труднее чем жц.. конечно это все чистое имхо, воспоминания, но с кем не играл из жц все они в основном слабые, некры доставляют куда больше проблем, хотя они конечно и рядом не стоят с вождями и варами.

А ещё некра трудно поймать милишнику. Сразу сон кидает и убегает. А если будешь гоняться, то яд щит и дождь застопят. 

7 минут назад, Salamander сказал:

А как по мне дать возможность бить в перемире было б прикольно,дать например  за нарушение перемира  дебаф на снятия 15% хп нарушевшего перемир ...

Обдумал и понял, что имбово. Есть рб, которые под перемирием масс уроном все равно бьют жреца. За примером далеко ходить не надо - рб в л5. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2022 в 11:25, Макс5895 сказал:

Применяешь значит неуловимую угрозу

Как меня этим скилом смачно рей+жц убивают. Словами не описать

В 09.04.2022 в 23:57, King Sombra сказал:

 

А вообще, ты потише с этим, а то придут сейчас профи пвп сегмента и будут тебе на пальцах объяснять, какие они умные, а ты глупый. 

Жц надо апать, некров надо апать, хантов и исков.

У меня в команде эти товарищи все равно что есть что нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

А ещё некра трудно поймать милишнику. Сразу сон кидает и убегает. А если будешь гоняться, то яд щит и дождь застопят. 

Расскажи это вару, дк с контролем с 7 ярдов, как они не могут поймать некра, или рогу с броском кинжала с 5, кто там еще из милишников, бд ну да тут есть приемущество за счет релы в змее на сопру, если переживаешь, то есть шанс убежать, храм, который сам тебя никуда не выпустит и будет тобой в футбол играть по всей арене, убить которого нереально, собственно как и убежать, если вцепился, то уже не отпустит, пал аналогично, тут 50 на 50 кто кого застанит первее сон с 4 или тп с 4, но как показывает опыт тп кастуется быстрее(хз даже почему) и ты уже от него никуда не уйдешь, закл это вообще смешно, ты его не застанишь и от оравы не убежишь, просто умрешь в стане, кто там еще остался? Иск ну да, они странные, иту +-так 

На счет темы это нытье от бедного жц, который даже не упомянул масс сало с 5 на 8 спкунд, или то, что его перемирие с 5 ярдов качтуется и модно по кд его надимать, да зачем такое говорить, так де не наноешь на апп бедного дц, лучше дальше ныть какие некры сильные чтобы и дальше их фиксили, как и в зимнем обновлении +6 сек на к сну(а что там жц не фиксили базовый контроль по кд, как жаль) или сбивание паники своим же дотам, да заччес это говоиит, тут все однозначно некр гигачар, а жц собмиссиф

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2022 в 11:25, Макс5895 сказал:

Некру всего надо качать для пвп 3 навыка, в которых уйдет всего 10 очков развития из 19 ( 1 очко в раскачке за знания) в том числе он спокойно прокачает хил на 5/5 и щит на 3/5 и навык на повышение урона на 4/4.

Вау, а где ты таких пвп некров видел? Так бафф на дд и у тебя есть, чего ныть то?

В 08.04.2022 в 11:25, Макс5895 сказал:

Жрецу для пвп надо аж 5 навыков качать: перемир на 5/5, слово силы на 5/5 ( не прокачав полностью, действует совсем мало) и хил всего на 3/5 и еще 3 экспертных навыка надо качнуть: угрозу, кара света, изнуряющее бремя, а про навык на увеличение урона можно и забыть. 

Если ты хил качаешь на 3/5, то тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, slavaking сказал:

Иск ну да, они странные, иту +-так

После притяга иск овощ, который будет только стоять рядом с целью. Невозможно ударить 1,5 сек. Сало и вовсе 2 секунды. И то с шансом в 45%. 

 

9 минут назад, slavaking сказал:

На счет темы это нытье от бедного жц, который даже не упомянул масс сало с 5 на 8 спкунд

Не 8. 

 

9 минут назад, slavaking сказал:

или то, что его перемирие с 5 ярдов качтуется и модно по кд его надимать

И? Под перемирием жц тебе ничего не сделает, разве что сало навесит. Перемирие зачастую больше вредит, чем помогает. 

 

11 минут назад, slavaking сказал:

как и в зимнем обновлении +6 сек на к сну(а что там жц не фиксили базовый контроль по кд, как жаль) или сбивание паники своим же дотам

У некров хоть какой-то контроль есть, а у жц мало на 6 секунд, угроза которая ниче не делает без рея в напах и галимый рут. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

После притяга иск овощ, который будет только стоять рядом с целью. Невозможно ударить 1,5 сек. Сало и вовсе 2 секунды. И то с шансом в 45%.

Ты совсем глупый, перечитай мой комментарий, разве я отрицал того, что твои слова являются истиной в случае с иском, так зачем ты мне рассписываешь то, с чем я итак согласен? 

20 минут назад, King Sombra сказал:

И? Под перемирием жц тебе ничего не сделает, разве что сало навесит. Перемирие зачастую больше вредит, чем помогает. 

Этого недостаточно? Запретить кастеру собственно кастовать на *ремарка* 6 секунд и возможностью в 90% наложить сало на других

 

22 минуты назад, King Sombra сказал:

У некров хоть какой-то контроль есть, а у жц мало на 6 секунд, угроза которая ниче не делает без рея в напах и галимый рут

Считай у некра нет контроля, свои же навыки его сбивают, в отличии от навыков жц

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...