Jump to content

GintamaRy

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GintamaRy

  1. Автор прям всю боль жреца передал. Хотелось бы что бы разработчики обратили внимание на жреца, а то он с каждым ребаласом все слабее и слабее в пвп становится. Искренне жаль. Но на жреце можно играть и что то делать, только под сильными бустами и под замком. Банки хила замковые вообще как пассивный навык должны быть, если хочешь побеждать на арене. Еще одно очень слабое место жреца уязвимость к контролю. Если ты попал в него то не живешь, любой класс имеющий контроль убьет жреца в ноль имея достаточно дд.
  2. просто повесить на кого то навык и получить рут в рандом цель не играбельно. Ранее был довольно хороший навык который даже качать не стыдно было, ведь он резал довольно много урона. Сейчас просто клоунское подобие на навык.
  3. Они на то и 10-12 уровня, тут наоборот все логично. Сам сижу в 8 лвл ги знаю, что это такое. Выход простой качай ги. Не хочешь так это уже твои заморочки. Это не повод абузить твинами и оправдываться тем что соревнуюсь с ги 12-10 там есть и места пониже.
  4. Могу скрин скинуть своей пати, правда там время не 9 мин, а 8 минут 30 секунд
  5. @Holmes Подскажите пожалуйста, планируете ли в будущем ещё что-то сделать с абузом? Ведь принятые меры сейчас вроде как не работают. Или все останется как есть?
  6. Поменялось что-то? Вопрос был риторический. Извините пожалуйста но нерф арбуза не работает, не знаю писал ли ранее но абузом занимается гильдия, а не отдельный игрок и чтобы качнуть до 5 лвл перса нет никаких проблем это все делается очень быстро. Ну и фотку прикрепляю после нерфа абуза 6 инста Тем что 32 сложный инст и туда трудновато водить твинов, а если и водят то там по времени все хуже чем у обычной пати. Хотя-бы есть баланс времени. В 6 инсте такого баланса нет, Заходишь на 12 минуте выходишь на 8-9 минуте и так по кд. В 32 инсте, чтобы выйти на 8-9 минуте нужно иметь прям очень сильную пати.
  7. Круто же когда есть 3 человека 5 устройств обязательно разных, а то забанят 1 водила инста и бесконечное количество банок на твинах из-за того, что можно пересоздавать твина для инста с новыми вынами. Вынос тратится в 4 раза меньше ведь тока 1 перс реально тратит вынос только потому что водит. Мммм как же честно и приятно так играть, а самое обидное в этом всем что админы усиленно делают вид, что проблемы нет и ничего фиксить не надо.
  8. Ты расуждаешь с позиции рядового игрока которому все равно на турнир. но фармом масок не занимается 1 человек этим занимаются целые гильдии и когда обьеденится так 30 челов они изи любой тур заберут у любой гильдии тупо через 6 инст и забирают ведь.
  9. Уважаемые разработчики подскажите пожалуйста, почему за прохождение инста 32 лвл дают 30 очков и за похождение инста 6 лвл тоже дают 30 очков? Разве это честно? Вы же понимаете, что это будут абузить и в турнире гильдий будет побеждать не более сильная гильдия, а та что сделает больше заходов в 6 лвл инст ведь разница между 32 инстом и 6 лвл огромна. К примеру взял себе в пати мелкого уровня твинов и пошёл фармить очки и за одно ещё дроп снимаешь твинам. Мне кажется было бы правильно сделать , что если ты выше инста по лвлу то тебе не дают очков и если с тобой в пати не подходящий по лвлу инста персонаж, то всей пати не даются очки в инсте низкого лвла.
×
×
  • Create New...