Jump to content

Зачем вы из арены устроили цирк?


Mazanking

Recommended Posts

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Тему скоро закроют, как неугодную разработчикам

А может и удалят

Link to comment
Share on other sites

к слову о баффах, банки тп хила и клинса,тож цирк ,но никто толком не жалуется на это и это игнорируют)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

к слову о баффах, банки тп хила и клинса,тож цирк ,но никто толком не жалуется на это и это игнорируют)

Ну банки тп и клинса почти не юзают,думаю многие даже не вкурсе о их существовании.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, YTER сказал:

А что  с петами то не так? Каждый из оппонентов может их  использовать, они вносят интерес и баланс в арену.  

Не буду ругаться, просто пример приведу что с ними не так. Допустим у меня бд, против меня попадается ну допустим заклинатель, он кидает мне стан с пол карты, потом прибегает его пет ивентовый и тоже мне стан прописывает. Хм ну да точно баланс. Да возможно если вы играете на таких классах у кого дальний урон или контроль с пол карты, то петы ивентовые вам кажутся в балансе, а мне вот они отбивают все желание аренить. Жду уже конца ивента поскорее.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Змеймаг сказал:

Да я не понимаю почему полыхает именно у аренеров, да так что создали не одну тему уже... Кто мешает тебе также набрать бафов и юзать петов, чтоб другие стояли?)) Сейчас ситуация выглядит ровно так же как полыхает у многих игроков от аренеров и игроков из топ ги, но в отличии от данной ситуации, бафы ги есть не у всех, банки замка есть не у у всех, величие есть не у всех... И люди не один год выходят на арену и бьются против вас... Сейчас же бафы и петы с ивента получить проблем нет, но бомбит именно аренеров, хотя ситуация временная и всего на пару месяцев, но на форуме уже куча тем созданна, и я не понимаю как совести хватает их создавать... Ведь по факту сейчас игроки получили одинаковое усиление, и я даже не могу написать что "наконец то вы почувствовали себя обычными смертными" так как у вас все равно остались старые преимущества...

Вот я лично постоянно писал на форуме о дисбалансе того что видел, и постоянно в темах появлялись люди которые мне расказывали что я краб и играть не умею, что они рукастые и все нормально... При чем писали люди которые имели эти самые преимущества... Сейчас же, когда эти усиления у всех, вопли как раз идут со стороны тех кто мне доказывал что это я лох и играть не умею))) Мазан, я не про тебя, но... Есть похожая тема, где админ уже дал ответ что ничего менять уже не будут... 

Боже...хоть в одной теме ты можешь не затрагивать оренеров,петы на арене,это дополнительный рандом,смикаешь?Дело не в том,что эти б****е петы у всех есть,а в том,что скатывают игру в еще большие азино 3 топора,чего хватало от той же сопры и рел,а то что ты сюда банки замка и велу приплетаешь-это бред школьника,которому место на арене не дали...если приходится этим всем пользоваться,не значит,что хочется,чтобы так оно и было,просто твой соперник на арене воспользуется этими баффами 100%,что вынуждает тебя делать тоже самое,чтобв подняться на топ места,вы с даркдоги уже помешаны,уже психические отклонения какие-то пошли,ну серьезно,со стороны на себя гляньте.вы видите везде заговоры оренеров,где их тупо нету и это не зашквар,когда есть легальные способы достижения наивысших результатов,которыми 100% воспользуется твой соперник и ты ими так же пользуешься,это не вина каких-то там оринеров,это просчеты разрабов,что своим пофигизмом довели арену до такого состояния или вы вдвоем думали,что все в игре такие же монашки как и вы,которые только за пве нубов +1 пекутся?

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2020 в 05:03, акм сказал:

Маленький исторический экскурс. Когда-то очень давно, даже раньше появления Ирса, в Римской империи, родоначальнице арен, последние были устроены так.  Гладиаторы, выходя на арену, имели всегда, может быть разного вида, но одинаковое по опасности и силе оружие. При чём хорошо заточенное. Ни одному эдитору (устроителю боёв) в кошмарном сне не пришло бы в голову выпустить гладиатора с заточенным мечом против соперника, вооружённого тупым или вообще, палкой. Были, правда, не обученные и  плохо вооруженные соперники, но только из числа преступников, приговоренных к смерти. Их убивали на потеху публике. Ничего не напоминает? Так вот, решало не оружие, а умение, и этим гордились и этому завидовали. Проходили века, но на всех ристалищах, у всех народов, было одинаковое железное правило-противники должны находиться в равных условиях. Потом всё это трансформировалось в спорт, но и в нём правила остались те же. Вплоть до взвешивания соперников, что бы никто, не дай бог, не получил хоть малейшего необоснованного преимущества. За допинг разве что не казнили.

Так прошло 2000 лет. А потом появилась Айгринд с точкой, баночками и питомцами... 

 Это я к чему в историю полез, самое разумное и справедливое решение на мой взгляд, это оставлять весь свой билд на входе вместе с сумкой, получать одинаковую аренную экипировку и драться на арене, использовав только умение и опыт. Никаких банок и прочей хрени, пусть решают руки. Может быть, хотя бы отдельную категорию арены, где будут именно драться. 

,Не понравится это конечно тем, кто вложил бабло в персов, но мы же не баблом меряемся? Уверяю, появятся новые чемпионы, да и старым интересно будет себя проверить. И хоть одна категория станет чисто спортом.

 

А так же были варианты, когда одну группу гладиаторов в хламе выбрасывали против группы гладиаторов в хорошей годной экипировке. Народ шел смотреть в основном на мясо и расчлененку. Современные ММА тому пример, два чемпа ЮФС которых хейтит львиная доля фанов. А вроде и скиллы у них мощные, и ломают оппонентов не оставляя шансов на сопротивление, но не зрелищно.

 

Что касается нашей арены, то есть режим 5х5, в котором экип уравнивается, и скажу я вам, величие 20-26 лвлов ничем не лучше стандартного шмота арены и не даёт никаких лютых бустов. Другой вопрос - бижа, но её более чем реально постепенно собрать в том же 5х5 (хотя и ей существуют альтернативы, причем годные в нынешних реалиях). Естественно точка, но ни в одной игре ваши усиления шмота с вас на арене не снимут, так как сама суть усиления шмота это доминирование над другими игроками.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Galaxykiller сказал:

Боже...хоть в одной теме ты можешь не затрагивать оренеров,петы на арене,это дополнительный рандом,смикаешь?Дело не в том,что эти б****е петы у всех есть,а в том,что скатывают игру в еще большие азино 3 топора,чего хватало от той же сопры и рел,а то что ты сюда банки замка и велу приплетаешь-это бред школьника,которому место на арене не дали...если приходится этим всем пользоваться,не значит,что хочется,чтобы так оно и было,просто твой соперник на арене воспользуется этими баффами 100%,что вынуждает тебя делать тоже самое,чтобв подняться на топ места,вы с даркдоги уже помешаны,уже психические отклонения какие-то пошли,ну серьезно,со стороны на себя гляньте.вы видите везде заговоры оренеров,где их тупо нету и это не зашквар,когда есть легальные способы достижения наивысших результатов,которыми 100% воспользуется твой соперник и ты ими так же пользуешься,это не вина каких-то там оринеров,это просчеты разрабов,что своим пофигизмом довели арену до такого состояния или вы вдвоем думали,что все в игре такие же монашки как и вы,которые только за пве нубов +1 пекутся?

 

Это из серии бреда, когда ты сливаешь чувака в чистом поле схавав банку, а он заходит такой и орет - фуууу, банкожор.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Mrakoriz сказал:

. Естественно точка, но ни в одной игре ваши усиления шмота с вас на арене не снимут, так как сама суть усиления шмота это доминирование над другими игроками.

Изначальное доминирование исключает с ними же соревнование. Тогда зачем всё это? Соревноваться доминантам в том, кто более доминантный? Кто больше денег впрудил? Получается так. Точка может давать преимущества в игре, но когда заходит речь о добровольном соревновании, она не должна присутствовать, или быть равной, иначе это соревнованием быть перестает, и должно называться по другому.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Galaxykiller сказал:

Боже...хоть в одной теме ты можешь не затрагивать оренеров,петы на арене,это дополнительный рандом,смикаешь?Дело не в том,что эти б****е петы у всех есть,а в том,что скатывают игру в еще большие азино 3 топора,чего хватало от той же сопры и рел,а то что ты сюда банки замка и велу приплетаешь-это бред школьника,которому место на арене не дали...если приходится этим всем пользоваться,не значит,что хочется,чтобы так оно и было,просто твой соперник на арене воспользуется этими баффами 100%,что вынуждает тебя делать тоже самое,чтобв подняться на топ места,вы с даркдоги уже помешаны,уже психические отклонения какие-то пошли,ну серьезно,со стороны на себя гляньте.вы видите везде заговоры оренеров,где их тупо нету и это не зашквар,когда есть легальные способы достижения наивысших результатов,которыми 100% воспользуется твой соперник и ты ими так же пользуешься,это не вина каких-то там оринеров,это просчеты разрабов,что своим пофигизмом довели арену до такого состояния или вы вдвоем думали,что все в игре такие же монашки как и вы,которые только за пве нубов +1 пекутся?

Ну и нафиг ты этот бред написал?)) Сам же подтвердил то что я говорю, петы есть у всех, пользуется противник, пользуйся и ты... В темах про банки замка например, дру в веле орали что банки это норм, так как давали буст именно им... Все в веле орут то она  в балансе, так как преимущество дает именно им... А тут петы, которые есть у всех и куча топ  аренеров сразу кучу тем запилило...  И лечится кажется нужно не мне и Доги, а тем кто не может 2 месяца потерпеть петов,  из за того что они есть у всех, начинает доказывать что это не правильно))) Про банки 60% которые дают преимущество хилам и не на время ивента а на постоянку было запилено много тем, но фиг чего сделали, а тут бафы и петы ивента, и вы реально верите что чтото поменяют? Да и ответ админа уже был в другой теме, что ничего менять не будут... 

Гелакси, а что лично ты сделал для того чтоб убрать недочеты разработчиков?? Или тебя все устраивает и на остальных тебе пофиг? Тогда весь твой пост про петов, и оскорбление нас, это просто попытка наныть на то чтоб убрали петов, так как тебя начали нагибать... Да и как относится серьезно к твоим постам, как к объективному мнению, после такого...

7 часов назад, Galaxykiller сказал:

оринеров,это просчеты разрабов,что своим пофигизмом довели арену до такого состояния или вы вдвоем думали,что все в игре такие же монашки как и вы,которые только за пве нубов +1 пекутся?

 Тоесть все, за что ты пекешся в игре, это за свою опу, чтоб тебе теплее было? Ну тогда точно петов трогать нельзя, да еще и менять каждые два месяца на новых с другими плюшками, раз наконец то появилось то что помогает нагибать таких аренеров...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Петы мешают? Да, но банки замка мешают ещё больше (и я щяс не только про 60% хила), но на них вы не ноете. Двойные стандарты какие то, хотя для оренеров эт норма. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ну и нафиг ты этот бред написал?)) Сам же подтвердил то что я говорю, петы есть у всех, пользуется противник, пользуйся и ты... В темах про банки замка например, дру в веле орали что банки это норм, так как давали буст именно им... Все в веле орут то она  в балансе, так как преимущество дает именно им... А тут петы, которые есть у всех и куча топ  аренеров сразу кучу тем запилило...  И лечится кажется нужно не мне и Доги, а тем кто не может 2 месяца потерпеть петов,  из за того что они есть у всех, начинает доказывать что это не правильно))) Про банки 60% которые дают преимущество хилам и не на время ивента а на постоянку было запилено много тем, но фиг чего сделали, а тут бафы и петы ивента, и вы реально верите что чтото поменяют? Да и ответ админа уже был в другой теме, что ничего менять не будут... 

Гелакси, а что лично ты сделал для того чтоб убрать недочеты разработчиков?? Или тебя все устраивает и на остальных тебе пофиг? Тогда весь твой пост про петов, и оскорбление нас, это просто попытка наныть на то чтоб убрали петов, так как тебя начали нагибать... Да и как относится серьезно к твоим постам, как к объективному мнению, после такого...

 Тоесть все, за что ты пекешся в игре, это за свою опу, чтоб тебе теплее было? Ну тогда точно петов трогать нельзя, да еще и менять каждые два месяца на новых с другими плюшками, раз наконец то появилось то что помогает нагибать таких аренеров...

А че ты так топишь за этих Петов? Без них не получается никак? 

Давай на секунду  голову включим и подумаем. Ты же понимаешь  что это петы со станом? А еще ты должен понимать  кому выгодно юзать их. 

Я согласен они есть у всех, все в равных условиях, в таких же равных как когда  то все начинали собирать веду без велы, согласен? 

Ведь любой из нас может ее собрать, никто ведь не ограничен ни в чем, все зависит от тебя. 

А с петами я тебе объясню в чем проблема. Проблема лишь в одном, когда на арене 5 врагов+5 петов+куча Петов  заклинов друзей и ты жмешь с телефона на цель, а там миллиард целей,и пока ты выбираешь цель на тя вешают кучу станов, эт уже не проблема рук. Я понимаю тебе как магу все равно на это, ты под антистаном можешь влететь в эту толпу и влить весь аое урон. 

Ты же у нас борец за честную арену, так борись за нее. Я вот всегда  был против замковых банок на арене, я так же против Петов. Но твоя позиция  не понятна, ты против банок, которые к слову  стоят 3к пак, но за Петов, которые полностью меняют систему введения боя. 

Тыж не глупый и должен понимать, что тем же милишникам эти петы не дают никакого буста. Кому выгодны эти петы? Правильно, тем у кого итак много контроля. 

Так что ты определись, за что ты вообще.

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2020 в 21:34, Змеймаг сказал:

А разве раньше не так было?)) С тех пор как все начали юзать банки и свитки, бафы ги, бафы замков, когда сильнейшии начали получать шмот который делал их еще сильнее остальных, вот тогда и начался этот цирк... Мазан, я не понимаю, в чем проблема, ведь все эти бафы и петы, это просто новые реалии на время ивента, которыми может пользоваться любой, и странно говорить про какие-то рамки))

Я тут тестю сейчас игру P....g M....le и удивлен, что миллионы игроков бьются в сезоне не за усиление а за декорации, что донат не влияет на усиления... Что арена в той игрушке сделана круто, а система рангов и побед с поражениями просто убивает такое понятие как слив...  Да и награду может получить любой в сезоне, так как есть планка к которой надо стремится чтоб ее получить, и борьба идет не с человеком у которого куча свободного времени, а с собой, цель видна и нужно просто до нее дойти... Да и кнопка "жалоба" присутствует в конце боя, и списки забаненных игроков есть))

Вообще увидел там много того что хотел бы увидеть в игре и предлагал тут не раз... Но форумчане всегда мне отвечали что это экономически не выгодно)) Ну хз, мне кажется до разорения того проекта ооочень далеко)))

Тут больше вопрос "Каму выгодно?"

Был бы счастлив увидить такое и в данной игре.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mazanking сказал:

А че ты так топишь за этих Петов? Без них не получается никак? 

 

Отвечая самому себе на вопрос, и заглядывая в будущее, я предпочту аренить периодически с петами, чем весь год с одним и тем же балансом героев. 

45 минут назад, Mazanking сказал:

Проблема лишь в одном, когда на арене 5 врагов+5 петов+куча Петов  заклинов друзей и ты жмешь с телефона на цель, а там миллиард целей,и пока ты выбираешь цель на тя вешают кучу станов, эт уже не проблема рук.

Пожалуйста, дайте игроку арену, где герои и мобы не могут находиться на одной и той же клетке, человек с управлением не справляется, бедняга.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Mazanking сказал:

А че ты так топишь за этих Петов? Без них не получается никак? 

Давай на секунду  голову включим и подумаем. Ты же понимаешь  что это петы со станом? А еще ты должен понимать  кому выгодно юзать их. 

Я согласен они есть у всех, все в равных условиях, в таких же равных как когда  то все начинали собирать веду без велы, согласен? 

Ведь любой из нас может ее собрать, никто ведь не ограничен ни в чем, все зависит от тебя. 

А с петами я тебе объясню в чем проблема. Проблема лишь в одном, когда на арене 5 врагов+5 петов+куча Петов  заклинов друзей и ты жмешь с телефона на цель, а там миллиард целей,и пока ты выбираешь цель на тя вешают кучу станов, эт уже не проблема рук. Я понимаю тебе как магу все равно на это, ты под антистаном можешь влететь в эту толпу и влить весь аое урон. 

Ты же у нас борец за честную арену, так борись за нее. Я вот всегда  был против замковых банок на арене, я так же против Петов. Но твоя позиция  не понятна, ты против банок, которые к слову  стоят 3к пак, но за Петов, которые полностью меняют систему введения боя. 

Тыж не глупый и должен понимать, что тем же милишникам эти петы не дают никакого буста. Кому выгодны эти петы? Правильно, тем у кого итак много контроля. 

Так что ты определись, за что ты вообще.

Да я просто не понимаю почему такую волну гоните)) Петы ивентовые, в этот раз с контролем, но они скоро исчезнут, ивент не вечный.. До этого были другие петы, и такого нытья не было...  Ты считаешь что они выгодны тем у кого полно контроля, ну ок, но до этого были другие петы, и в следующий ивент будут еще, и они будут чемто выгоднее другим классам)  Это разнообразие на время ивента которое затрагивает пвп... Вы против них, ну это ваше дело, но это ровно так же как ныть на то чтоб не делать вообще ивентовые острова, так как из за них намного меньше людей в айве, и народ в инст сложнее найти...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Poga сказал:

Отвечая самому себе на вопрос, и заглядывая в будущее, я предпочту аренить периодически с петами, чем весь год с одним и тем же балансом героев. 

Пожалуйста, дайте игроку арену, где герои и мобы не могут находиться на одной и той же клетке, человек с управлением не справляется, бедняга.

Что ты несёшь  вообще? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

Отвечая самому себе на вопрос, и заглядывая в будущее, я предпочту аренить периодически с петами, чем весь год с одним и тем же балансом героев. 

Пожалуйста, дайте игроку арену, где герои и мобы не могут находиться на одной и той же клетке, человек с управлением не справляется, бедняга.

это неудобно и не справедливо аренить на баффах/петах, даже не то что я не заядлый аренер или плохой игрок, но даже на пк изза пета я трачу в раза 2-3 больше времени на прожатие нужных скиллов, в 5на5 этого уже хватает что бы залететь в стан до конца жизни, насчет баффов - арена должна быть честной, допинги же на олимпиадах запрещены?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да я просто не понимаю почему такую волну гоните)) Петы ивентовые, в этот раз с контролем, но они скоро исчезнут, ивент не вечный.. До этого были другие петы, и такого нытья не было...  Ты считаешь что они выгодны тем у кого полно контроля, ну ок, но до этого были другие петы, и в следующий ивент будут еще, и они будут чемто выгоднее другим классам)  Это разнообразие на время ивента которое затрагивает пвп... Вы против них, ну это ваше дело, но это ровно так же как ныть на то чтоб не делать вообще ивентовые острова, так как из за них намного меньше людей в айве, и народ в инст сложнее найти...

дело в том что петы юзаются все, если бы был олень как и тот челик за ласт собу на 15% вампа на арене юзали бы и оленя,  а "другие классы" это те у кого лишнее место на панельке будет. Хотя почему я должен обьяснять? ты же маг, там лишних слотов по горло 

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да я просто не понимаю почему такую волну гоните)) Петы ивентовые, в этот раз с контролем, но они скоро исчезнут, ивент не вечный.. До этого были другие петы, и такого нытья не было...  Ты считаешь что они выгодны тем у кого полно контроля, ну ок, но до этого были другие петы, и в следующий ивент будут еще, и они будут чемто выгоднее другим классам)  Это разнообразие на время ивента которое затрагивает пвп... Вы против них, ну это ваше дело, но это ровно так же как ныть на то чтоб не делать вообще ивентовые острова, так как из за них намного меньше людей в айве, и народ в инст сложнее найти...

Так в том то и дело, что ивентов Овер дохрена. Как минимум если все сложить пол года ивентов. И представь себе петов в основном добавляют с контролем. Яма некра, сало, станы и эт все за последние ивенты

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2020 в 08:34, Змеймаг сказал:

Чтобы получить велу, я должен иметь кучу билетов и много свободного времени... И велу я получить могу тоже постояв на локе, но не 30 секунд, а месяцы, но и получу ее не на несколько часов а на всегда... Про место в топ ги, я не знаю, так как не бегаю постоянно по разным гильдиям за бафами, а всегда был в своей ги, и бил не раз в неделю больше 1 кк ог инстами, и знаю как они достаются, поэтому и пишу темки на форуме, озвучивая те или иные проблемы игры, и предлагаю решения как я это вижу...

Только нафига ты это все написал?)) Какая разница как люди получили бафы ги, велу, бафы соб, петов??  Это все допинг, которого в спорте быть не должно... Или ты считаешь, что ты "насливал" ("навоевал") на величие, напросился в топ ги, и теперь можешь безнаказанно гнуть всех на арене??? На арене должны решать руки, но этого в игре нет... Вот тебе не нравится что бои в рандом превратились, а какого людям которые попадая на "аренеров" просто не имеют шансов что либо сделать??? Мне тут на форуме постоянно говорили, набей велу, качни ги, тебе же никто не запрещает, угу, вот теперь этот же совет вам, набейте бафы соб, и учитесь пользоваться петом... Или все ваше "мы не насливали, мы бились, у нас есть руки", по факту оказалось фигней, и при первых же трудностях, великие "аренеры" заплакали весь форум своими темами))) Петы есть у всех, и нет дисбаланса в них, просто это еще один фактор на арене... Это как если ты играя за дру, будешь ныть на дру, так как у него скилы такиеже как у тебя, и в одинаковых условиях кто выграет это рандом, а это не честно))) Может умение пользоваться этими петами на арене, это как раз те самые "руки", и кто-то кто действительно набил велу своими силами, научился ими пользоваться, а вы нет)) В любом случаи спамить форум темами с петами, которые исчезнут через месяц, это за гранью... Не нравится такая арена, ходите в инст, бейте ог, зарабатывайте свое место в топ ги, а не сидите на форуме и не страчите посты, раз сами про это написали)))

Тут больше дело в том ,что есть классы у которых нет места на понели для пета ,а у кого-то тесть.

Кто-то может слить его за тычка кто-то нет.

Кто-то и так имеет дофига контроля  ,а тут ещё пет который выдаёт контроль вара))

Отиграть от пета это смех , мне вот как магу против заклина,Ханта ,чк прикажешь отдавать антик??)

Там ещё рандомная задержа у контроля , Петы это цирк прочем как и банки , релы и тд.

Edited by Garudk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

дело в том что петы юзаются все, если бы был олень как и тот челик за ласт собу на 15% вампа на арере то юзали бы и оленя,  а "другие классы" это те у кого лишнее место на панельке будет. Хотя почему я должен обьяснять? ты же маг, там лишних слотов по горло 

Мне магу не хватает слотов и без петов, раньше антику места небыло, теперь огненной луже, но если пет полезнее какого-то навыка, то можно пересмотреть скилбилд и юзать его... И да, нет проблемы именно по тому что они есть у всех, а значит это только ваша проблемма если вы не хотите чем-то жертвовать ради пета...

5 минут назад, Mazanking сказал:

Так в том то и дело, что ивентов Овер дохрена. Как минимум если все сложить пол года ивентов. И представь себе петов в основном добавляют с контролем. Яма некра, сало, станы и эт все за последние ивенты

Ну вот такое развитие игры выбрали разработчики... Видемо финансово это намного выгоднее ивенты клепать) А если их статистика покажет например что из за петов народ активнее стал жать на арену, то и дальше будут петов добавлять, и пофиг на ваше и мое мнение)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Garudk сказал:

Тут больше дело в том ,что есть классы у которых нет места на понеши для пета ,а у кого-то тесть.

Кто-то может слить его за тычка кто-то нет.

Кто-то и так имеет дофига контроля  ,а тут ещё нет который выдаёт контроль вара))

Отыграть от пета это смех , мне вот как магу против заклина,Ханта ,чк прикажешь отдавать антик??)

Там ещё рандомная задержа у контроля , Петы это цирк прочем как и банки , релы и тд.

В 5-5 в зависимости от группы, я вместо цепей ставил пета, и как показала практика если противник активно юзает петов, то лучше пусть у мага не будет цепей, а будет пет...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

В 5-5 в зависимости от группы, я вместо цепей ставил пета, и как показала практика если противник активно юзает петов, то лучше пусть у мага не будет цепей, а будет пет...

Опять ты за мага своего, ты принципиально  не хочешь понимать, что магу все равно? У мага проблем нет, так как им в 50% случаях не над выбирать цель. Прыгнул, прожал осколки, кинул землю и все. Даже твои цепи в выборе цели не нуждаются. У остальных  это так не работает. Я за рея должен  пролистывать каждый раз список целей при нажатии скилла.  Это огромное трата времени.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mazanking сказал:

Опять ты за мага своего, ты принципиально  не хочешь понимать, что магу все равно? У мага проблем нет, так как им в 50% случаях не над выбирать цель. Прыгнул, прожал осколки, кинул землю и все. Даже твои цепи в выборе цели не нуждаются. У остальных  это так не работает. Я за рея должен  пролистывать каждый раз список целей при нажатии скилла.  Это огромное трата времени.

Как вам повезло что теперь есть пет, которого вы можете без выбора цели призвать)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Как вам повезло что теперь есть пет, которого вы можете без выбора цели призвать)

У тебя явные проблемы с восприятием информации, задумайся об этом

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mazanking сказал:

Опять ты за мага своего, ты принципиально  не хочешь понимать, что магу все равно? У мага проблем нет, так как им в 50% случаях не над выбирать цель. Прыгнул, прожал осколки, кинул землю и все. Даже твои цепи в выборе цели не нуждаются. У остальных  это так не работает. Я за рея должен  пролистывать каждый раз список целей при нажатии скилла.  Это огромное трата времени.

Рею еще нормально,он одной автоатакой убьет пета за 6 ярдов,милишникам даже такого нету шанса сделать(паладином вообще прикольно,400 автоатака,пета никак не убить)) Хорошо хоть щит можно об него вешать,и на том спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Рею еще нормально,он одной автоатакой убьет пета за 6 ярдов,милишникам даже такого нету шанса сделать(паладином вообще прикольно,400 автоатака,пета никак не убить)) Хорошо хоть щит можно об него вешать,и на том спасибо)

Я писал про это выше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Мне магу не хватает слотов и без петов, раньше антику места небыло

я сарказмировал, у меня на 22 маге (все скиллы были), тоже дико нехватало, даже без стойки

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

Рею еще нормально,он одной автоатакой убьет пета за 6 ярдов,милишникам даже такого нету шанса сделать(паладином вообще прикольно,400 автоатака,пета никак не убить)) Хорошо хоть щит можно об него вешать,и на том спасибо)

Ну про себя я наверно уж вообще промолчу... Петы для всех, ага как же.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crouly сказал:

Ну про себя я наверно уж вообще промолчу... Петы для всех, ага как же.

Ты хотя бы одной автоатакой можешь его убить) для меня он вообще бессмертен,надеяться только то что напарник его убьет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ты хотя бы одной автоатакой можешь его убить) для меня он вообще бессмертен,надеяться только то что напарник его убьет.

ну пал же саппорт? заклу тоже сложновато и станить и бить пета, равноправие

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

ну пал же саппорт? заклу тоже сложновато и станить и бить пета, равноправие

А почему против саппортов ввели петов...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Ты хотя бы одной автоатакой можешь его убить) для меня он вообще бессмертен,надеяться только то что напарник его убьет.

А вот прикинь если ударить получается, то с автоатаки он не падает(если это не крит). Да и как только я выхожу с инвиза, меня тут же хозяева пускает на контроль, а потом и петы добавляют)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

А почему против саппортов ввели петов...

петов ввели в общую арену, против всех, но не для всех

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

петов ввели в общую арену, против всех, но не для всех

Прикольно

Link to comment
Share on other sites

На Топазе клоунада процветает из-за этих петов со станами. 3-4 рея или ханта кидает на арену, и если у тебя в пати милишники(особенно по типу иска или рога), то это автоматом проигрыш. Потому что они станы на кого-то из союзников повесят раньше.

А магам с их массовым уроном сейчас вообще халява на арене. Они одним скиллом в нон таргет петов вражеских вынесут,и своих заодно повесят. А далее под имункой разнос.

 

Нет в данной ситуации баланса,и не может быть.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

В темах про банки замка например, дру в веле орали что банки это норм, так как давали буст именно им...

Все в веле орут то она  в балансе, так как преимущество дает именно им...

Про банки 60% которые дают преимущество хилам

Я обязан спросить, не сочти за грубость дабы не агрится опять что тебя "оренеры" как-то оскорбляют или пытаются вывести из себя и т.п.

Ты знал что банка на хил повышает входящий отхил?

То есть ты магом выпиваешь банку, тебя хилит друид у которого банки этой нет, но хил проходит по тебе больше обычного, то есть буст для мага уже, никак не для друля, верно?

Далее, при чем здесь вела? Без велы разве нельзя ее пить? 

Как не крути банка дает буст любому, и да, это не хорошо, это нужно исправлять. Но пока у нас в большинстве случаев это реально единственный вариант тряпке прожить дольше чем 5 секунд в бою, правда это совсем другая тема...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Я обязан спросить, не сочти за грубость дабы не агрится опять что тебя "оренеры" как-то оскорбляют или пытаются вывести из себя и т.п.

Ты знал что банка на хил повышает входящий отхил?

То есть ты магом выпиваешь банку, тебя хилит друид у которого банки этой нет, но хил проходит по тебе больше обычного, то есть буст для мага уже, никак не для друля, верно?

Далее, при чем здесь вела? Без велы разве нельзя ее пить? 

Как не крути банка дает буст любому, и да, это не хорошо, это нужно исправлять. Но пока у нас в большинстве случаев это реально единственный вариант тряпке прожить дольше чем 5 секунд в бою, правда это совсем другая тема...

Вот я про это и писал))) Но тогда чего к петам прикапываться)) Помогают тем у кого больше контроля? Ну берите в напарники тех у кого больше контроля)) Вот ты норм так оправдал что банки 60% для всех, ну и про петов нечто подобное напиши, я знаю, ты можешь)))

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Vertigo сказал:

На Топазе клоунада процветает из-за этих петов со станами. 3-4 рея или ханта кидает на арену, и если у тебя в пати милишники(особенно по типу иска или рога), то это автоматом проигрыш. Потому что они станы на кого-то из союзников повесят раньше.

А магам с их массовым уроном сейчас вообще халява на арене. Они одним скиллом в нон таргет петов вражеских вынесут,и своих заодно повесят. А далее под имункой разнос.

 

Нет в данной ситуации баланса,и не может быть.

Я вот вас читаю и офигиваю)) 3-4 рея в пати, милишник сдох из за станов)) А эти 3-4 рея быстро вынести петов не могут, они неуязвимые? У них контроль с 7ми клеток???

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я вот вас читаю и офигиваю)) 3-4 рея в пати, милишник сдох из за станов)) А эти 3-4 рея быстро вынести петов не могут, они неуязвимые? У них контроль с 7ми клеток???

Но 3-4 рея в противоположной пати....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...