Jump to content

Garudk

Members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Garudk

  1. Популярность ?) Это ты по статистике глянул на нг?) В прошлом году были популярными "бд" теперь маги ... Ага ага. В современной варспир баш - это худший контролить.
  2. Да и не имеет никакого нормального контроля ) Привет .
  3. Господи а можно глянуть такого чк для начало ? А то может оказаться , что это тот самый чк который улетает с 2 тычек. Не могу судить , но если убрать урон из того скила , то он не сможет наносить хороший урон в одну цель , а при его "Не расинхронящем" и "Хорошо контролируемом хиле" все будет печально.
  4. Я тебе больше скажу .... Там был баг , что корны две стало .... Разработчики ещё сами не определились ... Должна она спадать или нет.
  5. Дисбалансный фулл контроль контролят дисбаланысным статом .... Клоунада да и только . Сопра должна работать как книга спрута , а не как сейчас .
  6. Навык практически невозможно наложить , если мы говорим о любой арене кроме 5/5 ... Хотелось бы уменьшить задержку или чтобы добавили дальность на одну клетку. Или возможен вариант что бы сало накладывалось не на местность , а вокруг самого героя! Класс у которого рассинхроны это смысл жизни ......
  7. Предлагаю наконец-то пофиксить "Глаз дракона" ,а также переименовать его в "Пожилой глаз дракона" !! Даёт слишком много по-прежнему.... Да и бог любит троицу верно? Дальше стоит пофиксить дисбалансный барьер !!! Представляете целые 0.55 неуязвимости .... И естественно его баши с осколков ! Маг насколько сильный , что ему рады в любой пати инста .... Охуж эти знаменитые походы лмб в 5 магов за 3 минуты .... Поэтому ему стоит и порезать урон хотя бы до уровня рея !! Также считаю , что стоит уменьшить время "Облагораживания" до 4с на 4/4... Ведь бездушные разработчик совсем не думают о чувствах ЧК( И наконец-то в Варспир будет баланс ) P.s. И даже не смейте вводить Хилл ... Зачем апать имб правильно?
  8. Спасибо ! Вайпались с ироничной улыбкой всем стражами и магами !
  9. Рядом с магами и стражами мест тоже нет ! Нам ещё целый амбер куда-то хоронить ....
  10. Барьер неюзабилен ! Чтобы его наложило нужно слишком много урона получить !!! Пасивку стакать долго и замедления обещанного там нету !!!!! Глаз теперь не реген ману от слова вообще . Спасибо больше за убийство мага , были классы против которых небыло шансов у мага ( все осталось прежним ) , теперь он не сможет и против других драться) Как ДД клас маг умирал , теперь маг ещё дальше отдалился от аналогов .... Не виживаемости , не урона , не хила .... Зачем маг нужен в этой игре?)
  11. Предлагаю поменять условия срабатывания бонуса на урон .... Срабатывание не при Крите , а при использование навыка ..... И убрать силу лечения в сете .... Непонятно зачем столько хила сделано в пве .... Можно добавить любой другой бонус ... КД , Пробив , Снижение урона ... Но явно не силу хила ....
  12. Ноют ... Он ещё и в сопру не уходит ... Арена в варспир , то самое место где решает скил .... Я не понимаю такие темы уже давно понятно , что это казино . Особенно в ивент с еb@##$$ петами)))
  13. Это Хант мало урона наносить ?) Ну +1 может быть , но +10 спилевает очень сильно , не рей , но тоже больно.
  14. Спасибо ,напоминаю у чк 5ть навыков контроля , которыми можно держать 2х в контроле по КД (а у него ещё и нап есть). Да давайте пофиксим единственное , что спасет от этого !!!! Я за .... Кста можно еще круг ввести для чк ..... Только что бы зона побольше , а то 18 клеток занимаемых чк очень мало .
  15. А что в ней такого , что она должна быть только у элиты? Я понимаю Пролонгации и прочая хрень. Но не вамп.
  16. У осколков шанс стана 60% , его испольют в близи и урон там небольшой в одну цель. Готов поменяться скилами. Чк в балансе со своим фулл контролем толпы , а маг имба . Так и запишем .
  17. Только ты забыл ,что жертвуешь виживаемостью ради этой сопры. (Кроме 10% учебника и ни) А можно фиксануть сопру ? А то чк с фулл контролем толпы пока не имба 🙂
  18. 1 книга контрит целый стат .... Она его контрит при условии , что у тебя все чары на вамп + 2-3 довольно дорогие книги . И при этом ты очень везучий)))
  19. Чую плачущих гор. Что бы всех устраивали навыки надо ,что бы они были по описанию не юзабельными.
  20. Тут больше дело в том ,что есть классы у которых нет места на понели для пета ,а у кого-то тесть. Кто-то может слить его за тычка кто-то нет. Кто-то и так имеет дофига контроля ,а тут ещё пет который выдаёт контроль вара)) Отиграть от пета это смех , мне вот как магу против заклина,Ханта ,чк прикажешь отдавать антик??) Там ещё рандомная задержа у контроля , Петы это цирк прочем как и банки , релы и тд.
×
×
  • Create New...