Jump to content

[2020.01.20] Итоги 2019 года в инфографике


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

Друзья!

С радостью представляем вам долгожданную инфографику за 2019 год. Подводя итоги, мы выделили самые интересные и запоминающиеся моменты.


1.png


2.png

 

3.png

 

4.png

 

5.png

 

6.png

 

7.png

 

8.png

 

9.png

 

10.png

 

11.png

 

Делитесь своими впечатлениями и набирайтесь сил, в этом году вас ждёт немало сюрпризов!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Ну вот вам шанс дропа костов. От 1:40 до 1:110 на патю. У Барона даж 1:23

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

статистика по одновременным игрокам на собах это по всем серверам или максимальное кол-во на каком-то одном?:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Глянул статистику 5 на 5,может стоит закрыть её на переработку?Режим получился никакой,чисто бомжикам слить бесплатки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Глянул статистику 5 на 5,может стоит закрыть её на переработку?Режим получился никакой,чисто бомжикам слить бесплатки.

Ты что? А как же крики змеймага, что рандомная арена наоборот привлекла народ? 

Link to comment
Share on other sites

Вам не кажется странным число походов в инст придела по сравнении с другими эвентами

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Ты что? А как же крики змеймага, что рандомная арена наоборот привлекла народ? 

Ну мы же теперь видим статистику.Нужна только что бы биомусор не стоял раком,а его не так уж и много,можно и забить на эту прослойку общества.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

статистика по одновременным игрокам на собах это по всем серверам или максимальное кол-во на каком-то одном?:pigface:

Видимо, если не указан серв, то все данные общие.

Link to comment
Share on other sites

Тайны серпентария не понятно,162 гильдии и 465 игроков,в среднем от одной ги по 3 человека?)Странно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Глянул статистику 5 на 5,может стоит закрыть её на переработку?Режим получился никакой,чисто бомжикам слить бесплатки.

5х5-"дорогой" режим в плане стоимости входа. Бесплатки лить проще в 2х2, и получить империалы под конец сезона. Такой подход справедлив ко всем рейтингам, кроме 29-32. Вот поэтому и такой процент по итогу. 4-17 в 5х5 вообще не играют, бьет по статистике. 

Я еще посмотрел на проценты храма/3х3. Можно ли принять их за то, что этими значениями статистика должна быть благодарна сливерам? Тогда можно сказать, что весь храм, большая часть боев 3х3,и половинка драк в 2х2 были связаны с договорами. ((

Link to comment
Share on other sites

интересна была бы инфа соотношения захвата замков между ушней и горами. это более честный показатель

Link to comment
Share on other sites

Не интересно и не объективно на самом деле. Сделали бы по серверам и хотя бы не учитывали твинов мелких уровней. Так же с никами игроков, например кто за год набил больше всего ог, кто накопил наибольшее количество репутации тритонов и тому подобное, фантазии для проверки всяких "кто больше" можно придумать много.

Link to comment
Share on other sites

 

13 минут назад, Альтрон сказал:

Глянул статистику 5 на 5,может стоит закрыть её на переработку?Режим получился никакой,чисто бомжикам слить бесплатки.

лучше переработать остальные режимы чтобы сливщикам на арене было нечего делать. тогда и соотношение регаемости режимов резко изменится.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samarka сказал:

 

лучше переработать остальные режимы чтобы сливщикам на арене было нечего делать. тогда и соотношение регаемости режимов резко изменится.

А,типо убрать актив с других категорий,благодаря чему по статистике 5 на 5 станет популярней)) Логично.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

А,типо убрать актив с других категорий,благодаря чему по статистике 5 на 5 станет популярней)) Логично.

нет. типа пока рандомщик ждет когда регнет+ сам бой сливщик уже фигову тучу насливает. сравнивать такие циферки глупо.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Holmes сказал:

2.png

Думаю, бд и друидов набралось в основном за счет иностранных серверов, на русских этих классов толпами не встретишь

Link to comment
Share on other sites

Если судить по топу, то соотношение количества ух и гор 10:9, что кажется вполне достоверным. Какие бы там сказки блохастые не рассказывали про вымирание, я скорее этой статистике поверю.  Приблизительно такой же расклад и по аренам.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Альтрон сказал:

Ну мы же теперь видим статистику.Нужна только что бы биомусор не стоял раком,а его не так уж и много,можно и забить на эту прослойку общества.

Ну судя по статистике, надо убирать 3 категории арены... И давать тебе бан за "биомусор"...

Лучшеб выложили статискику уникальных ников, где больше регают разные ники, а не с десяток "аренеров" делают кассу...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну судя по статистике, надо убирать 3 категории арены... И давать тебе бан за "биомусор"...

Лучшеб выложили статискику уникальных ников, где больше регают разные ники, а не с десяток "аренеров" делают кассу...

Ты же говорил что кроме сливщиков настолько огромное количество людей побежит регать 5 на 5 что они перебьют легко кассу десятка аренеров...где это?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mussir сказал:

Вам не кажется странным число походов в инст придела по сравнении с другими эвентами

на том пределе не было бесплатного часа инста, на остальных был, это ключевой фактор

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ты же говорил что кроме сливщиков настолько огромное количество людей побежит регать 5 на 5 что они перебьют легко кассу десятка аренеров...где это?

А где ты увидел статистику людей?))) Это как ты выражаешься "биомусор" сливается в других категориях...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Poga сказал:

Думаю, бд и друидов набралось в основном за счет иностранных серверов, на русских этих классов толпами не встретишь

 

38 минут назад, Mazanking сказал:

При создании перса, по дефолту бд создаётся. Вот и получается куча твинов бд, у самого так

А с друлями и правда непонятно. Тоже твины видимо, остров людей сложнее и даж на 3лв там прокачать на пару минут дольше. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А где ты увидел статистику людей?))) Это как ты выражаешься "биомусор" сливается в других категориях...

Не видел его в других категориях,а как не регну 5 на 5 моментально человек 5 в игнор нужно кидать.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Альтрон said:

Глянул статистику 5 на 5,может стоит закрыть её на переработку?Режим получился никакой,чисто бомжикам слить бесплатки.

А тебе не кажется что всё логично вполне? 25 боёв люди набили и ушли, это тебе не по 6к билов тратить в 2х2.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Не видел его в других категориях,а как не регну 5 на 5 моментально человек 5 в игнор нужно кидать.

Да мне как-то сейчас параллельно, после того как я увидел альтернативную статистику игры, и сравнил со статистикой других игр, мне стало грустно, несколько тысяч игроков, а у других мобильных проектов миллионы... И это не уникально созданных персов, а недельные показатели игроков которые играли больше часа в игру...

Тут ничего особо не меняется, на арену положен болт, ради прибыли, чтоб бездельники и нарушители могли понтоваться самым крутым шмотом... Если так дальше пойдет, то останутся только новички, и такие как ты... Одни по привычке будут сливаться друг другу, другие тупо прокачивать персов, и сваливать с игры...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тут ничего особо не меняется, на арену положен болт, ради прибыли, чтоб бездельники и нарушители могли понтоваться самым крутым шмотом... Если так дальше пойдет, то останутся только новички, и такие как ты... Одни по привычке будут сливаться друг другу, другие тупо прокачивать персов, и сваливать с игры...

А с чего такие громкие заявления про нарушителей и бездельников? Если ты в чем то уверен пиши пожалуйста в тп, а не лицемерь выдавая мысли которые ты себе придумал за истину. И второе, если кто-то(при необходимости) имеет онлайн больше твоего это еще не означает, что человек безвылазно сидит в игре) Просто он может найти для неё время и забрать топ места на любой из категорий, чем ты, видимо, обделён)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scandal сказал:

А с чего такие громкие заявления про нарушителей и бездельников? Если ты в чем то уверен пиши пожалуйста в тп, а не лицемерь выдавая мысли которые ты себе придумал за истину. И второе, если кто-то(при необходимости) имеет онлайн больше твоего это еще не означает, что человек безвылазно сидит в игре) Просто он может найти для неё время и забрать топ места на любой из категорий, чем ты, видимо, обделён)

Не ной)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Не ной)))

Если нечего ответить лучше промолчи) сам себя смыл в унитаз, зависть грех)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scandal сказал:

Если нечего ответить лучше промолчи) сам себя смыл в унитаз, зависть грех)))

Я не буду с тобой спорить)) А то у тебя опять бомбанет и тему удалят)) Как ты там писал, все купить можешь, так вот, лучше с тобой в этой теме не спорить, статистика нам нужна, а ты опять наноешь чтоб тему стерли)))  

Кстати, а сколько стоит премодерацию снять, а потом оскорблять людей и чтоб тебе ничего за это небыло?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Народ не расходитесь, я за попкорном

Помни, это ты меня сюда призвал))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я не буду с тобой спорить)) А то у тебя опять бомбанет и тему удалят)) Как ты там писал, все купить можешь, так вот, лучше с тобой в этой теме не спорить, статистика нам нужна, а ты опять наноешь чтоб тему стерли)))  

Кстати, а сколько стоит премодерацию снять, а потом оскорблять людей и чтоб тебе ничего за это небыло?)))

Но нытье мое показать можешь?
а ты опять наноешь чтоб тему стерли))) а ты всё продолжаешь опускать себя ниже и ниже 😁.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...