Jump to content

[2020.01.20] Итоги 2019 года в инфографике

Holmes
 Share

Recommended Posts

• Administrators

Друзья!

С радостью представляем вам долгожданную инфографику за 2019 год. Подводя итоги, мы выделили самые интересные и запоминающиеся моменты.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

Делитесь своими впечатлениями и набирайтесь сил, в этом году вас ждёт немало сюрпризов!
AIGRIND

• Holmes pinned this topic

Ну вот вам шанс дропа костов. От 1:40 до 1:110 на патю. У Барона даж 1:23

Edited by акм

статистика по одновременным игрокам на собах это по всем серверам или максимальное кол-во на каком-то одном?:pigface:

Глянул статистику 5 на 5,может стоит закрыть её на переработку?Режим получился никакой,чисто бомжикам слить бесплатки.

Только что, Альтрон сказал:

Глянул статистику 5 на 5,может стоит закрыть её на переработку?Режим получился никакой,чисто бомжикам слить бесплатки.

Ты что? А как же крики змеймага, что рандомная арена наоборот привлекла народ? 

Вам не кажется странным число походов в инст придела по сравнении с другими эвентами

Edited by Mussir

Только что, Mazanking сказал:

Ты что? А как же крики змеймага, что рандомная арена наоборот привлекла народ? 

Ну мы же теперь видим статистику.Нужна только что бы биомусор не стоял раком,а его не так уж и много,можно и забить на эту прослойку общества.

2 минуты назад, Pokerface сказал:

статистика по одновременным игрокам на собах это по всем серверам или максимальное кол-во на каком-то одном?:pigface:

Видимо, если не указан серв, то все данные общие.

Тайны серпентария не понятно,162 гильдии и 465 игроков,в среднем от одной ги по 3 человека?)Странно

5х5-"дорогой" режим в плане стоимости входа. Бесплатки лить проще в 2х2, и получить империалы под конец сезона. Такой подход справедлив ко всем рейтингам, кроме 29-32. Вот поэтому и такой процент по итогу. 4-17 в 5х5 вообще не играют, бьет по статистике. 

Я еще посмотрел на проценты храма/3х3. Можно ли принять их за то, что этими значениями статистика должна быть благодарна сливерам? Тогда можно сказать, что весь храм, большая часть боев 3х3,и половинка драк в 2х2 были связаны с договорами. ((

интересна была бы инфа соотношения захвата замков между ушней и горами. это более честный показатель

Не интересно и не объективно на самом деле. Сделали бы по серверам и хотя бы не учитывали твинов мелких уровней. Так же с никами игроков, например кто за год набил больше всего ог, кто накопил наибольшее количество репутации тритонов и тому подобное, фантазии для проверки всяких "кто больше" можно придумать много.

13 минут назад, Альтрон сказал:

лучше переработать остальные режимы чтобы сливщикам на арене было нечего делать. тогда и соотношение регаемости режимов резко изменится.

Только что, Samarka сказал:

лучше переработать остальные режимы чтобы сливщикам на арене было нечего делать. тогда и соотношение регаемости режимов резко изменится.

А,типо убрать актив с других категорий,благодаря чему по статистике 5 на 5 станет популярней)) Логично.

А,типо убрать актив с других категорий,благодаря чему по статистике 5 на 5 станет популярней)) Логично.

нет. типа пока рандомщик ждет когда регнет+ сам бой сливщик уже фигову тучу насливает. сравнивать такие циферки глупо.

27 минут назад, Holmes сказал:

2.png

Думаю, бд и друидов набралось в основном за счет иностранных серверов, на русских этих классов толпами не встретишь

Если судить по топу, то соотношение количества ух и гор 10:9, что кажется вполне достоверным. Какие бы там сказки блохастые не рассказывали про вымирание, я скорее этой статистике поверю.  Приблизительно такой же расклад и по аренам.

Edited by акм

17 минут назад, Альтрон сказал:

Ну мы же теперь видим статистику.Нужна только что бы биомусор не стоял раком,а его не так уж и много,можно и забить на эту прослойку общества.

Ну судя по статистике, надо убирать 3 категории арены... И давать тебе бан за "биомусор"...

Лучшеб выложили статискику уникальных ников, где больше регают разные ники, а не с десяток "аренеров" делают кассу...

Только что, Змеймаг сказал:

Ну судя по статистике, надо убирать 3 категории арены... И давать тебе бан за "биомусор"...

Лучшеб выложили статискику уникальных ников, где больше регают разные ники, а не с десяток "аренеров" делают кассу...

Ты же говорил что кроме сливщиков настолько огромное количество людей побежит регать 5 на 5 что они перебьют легко кассу десятка аренеров...где это?

24 минуты назад, Mussir сказал:

Вам не кажется странным число походов в инст придела по сравнении с другими эвентами

на том пределе не было бесплатного часа инста, на остальных был, это ключевой фактор

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ты же говорил что кроме сливщиков настолько огромное количество людей побежит регать 5 на 5 что они перебьют легко кассу десятка аренеров...где это?

А где ты увидел статистику людей?))) Это как ты выражаешься "биомусор" сливается в других категориях...

2 минуты назад, Poga сказал:

Думаю, бд и друидов набралось в основном за счет иностранных серверов, на русских этих классов толпами не встретишь

38 минут назад, Mazanking сказал:

При создании перса, по дефолту бд создаётся. Вот и получается куча твинов бд, у самого так

А с друлями и правда непонятно. Тоже твины видимо, остров людей сложнее и даж на 3лв там прокачать на пару минут дольше. 

А где ты увидел статистику людей?))) Это как ты выражаешься "биомусор" сливается в других категориях...

Не видел его в других категориях,а как не регну 5 на 5 моментально человек 5 в игнор нужно кидать.

30 minutes ago, Альтрон said:

А тебе не кажется что всё логично вполне? 25 боёв люди набили и ушли, это тебе не по 6к билов тратить в 2х2.

Не видел его в других категориях,а как не регну 5 на 5 моментально человек 5 в игнор нужно кидать.

Да мне как-то сейчас параллельно, после того как я увидел альтернативную статистику игры, и сравнил со статистикой других игр, мне стало грустно, несколько тысяч игроков, а у других мобильных проектов миллионы... И это не уникально созданных персов, а недельные показатели игроков которые играли больше часа в игру...

Тут ничего особо не меняется, на арену положен болт, ради прибыли, чтоб бездельники и нарушители могли понтоваться самым крутым шмотом... Если так дальше пойдет, то останутся только новички, и такие как ты... Одни по привычке будут сливаться друг другу, другие тупо прокачивать персов, и сваливать с игры...

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тут ничего особо не меняется, на арену положен болт, ради прибыли, чтоб бездельники и нарушители могли понтоваться самым крутым шмотом... Если так дальше пойдет, то останутся только новички, и такие как ты... Одни по привычке будут сливаться друг другу, другие тупо прокачивать персов, и сваливать с игры...

А с чего такие громкие заявления про нарушителей и бездельников? Если ты в чем то уверен пиши пожалуйста в тп, а не лицемерь выдавая мысли которые ты себе придумал за истину. И второе, если кто-то(при необходимости) имеет онлайн больше твоего это еще не означает, что человек безвылазно сидит в игре) Просто он может найти для неё время и забрать топ места на любой из категорий, чем ты, видимо, обделён)

Только что, Scandal сказал:

А с чего такие громкие заявления про нарушителей и бездельников? Если ты в чем то уверен пиши пожалуйста в тп, а не лицемерь выдавая мысли которые ты себе придумал за истину. И второе, если кто-то(при необходимости) имеет онлайн больше твоего это еще не означает, что человек безвылазно сидит в игре) Просто он может найти для неё время и забрать топ места на любой из категорий, чем ты, видимо, обделён)

Не ной)))

Не ной)))

Если нечего ответить лучше промолчи) сам себя смыл в унитаз, зависть грех)))

Только что, Scandal сказал:

Если нечего ответить лучше промолчи) сам себя смыл в унитаз, зависть грех)))

Я не буду с тобой спорить)) А то у тебя опять бомбанет и тему удалят)) Как ты там писал, все купить можешь, так вот, лучше с тобой в этой теме не спорить, статистика нам нужна, а ты опять наноешь чтоб тему стерли)))  

Кстати, а сколько стоит премодерацию снять, а потом оскорблять людей и чтоб тебе ничего за это небыло?)))

Только что, Mazanking сказал:

Народ не расходитесь, я за попкорном

Помни, это ты меня сюда призвал))))

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я не буду с тобой спорить)) А то у тебя опять бомбанет и тему удалят)) Как ты там писал, все купить можешь, так вот, лучше с тобой в этой теме не спорить, статистика нам нужна, а ты опять наноешь чтоб тему стерли)))  

Кстати, а сколько стоит премодерацию снять, а потом оскорблять людей и чтоб тебе ничего за это небыло?)))

Но нытье мое показать можешь?
а ты опять наноешь чтоб тему стерли))) а ты всё продолжаешь опускать себя ниже и ниже 😁.

• Holmes unpinned this topic