Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/14/19 in all areas

  1. доброго времени, предлагаю добавить предупреждение об россинхронизаци клиента и севера, и добавить в меню кнопку быстрого реконекта клиента к серверу
    2 points
  2. Абсолютно никакой - человек открыл 600 сундуков с соб и.... Почему то не получил ни книги , ни костюма. Ему вроде тоже пора писать гневные депеши из разряда - почему это некрасу падают учебники, а мне с 600 сундуков только слитки. Вот поднимут шанс дропа в инстах, выбьете Вы себе разом 2 щита 28 . Побежите их довольный к перекупу сдавать ожидая барышей, а там уже 40 таких же щитов по 10к лежат. Что делать будете? Писать на форуме - уменьшите шанс дропа? Или -уменьшите шанс дропа всем, а мне оставьте повышенный? ))))))
    2 points
  3. Очень не читаемый текст... Я понял о чем ты пишешь, но наврятли в таком виде информацию передадут разработчику... Самый ожидаемый ответ будет по тому что это так работает, и если вам не нравится один стат, применяйте другой... А если хотите именно тот стат, то замены кроме того что в игре у вас есть нету, а значит все в норме))
    2 points
  4. Доколе? С полудня на сервере Амбер дичайшие лаги, выбрасывает народ десятками (судя по чату инфо). Оооооочень долгое подключение. Решите пожалуйста, а то тратятся ресурсы зря Спасибо
    1 point
  5. Давно оно тут?
    1 point
  6. Надо было это сделать, когда в голову пришла идея создать на форуме тему и написать несусветную ахинею
    1 point
  7. Как вариант уровнять статы на арене (ну не от слова совсем, но танкам равный дэф, ДД урон и т.д.), что бы решали руки. А заточка пусть влияет исключительно на свободных локациях. Понимаю, что негоже тут обсуждать другие проекты, но для ясности администраторам, примерно такая система успешно действует в Dragon Nest.
    1 point
  8. Так тема то не столько про слив, сколько про то, что чел написал макрос который регает ему арену. За это вроде и так бан. Конечно не уверен, что правильно понял автора, побольше бы подробностей.
    1 point
  9. Пардон за сравнение конечно, но можно же было с самого начала писать без выёживания? Что бы не ток продвинутые понимали, но и простые смертные? Не думаю, что все получают удовольствие от расшифровки таких текстов. Тем более те, кому в первую очередь это адресовано.
    1 point
  10. Их бы вообще не было. В другие онлайн игры играл? Там часто встречал такое понятие как рассинхрон? Там же людей никуда не оффает. Хотя учитывая что движок игры рукописный и очень старый, то не удивлюсь что если в наглую в него засунуть обратную синхронизацию, то клиент будет в почти вечном реконекте
    1 point
  11. ты не понял суть предложениня, потому что твой комент совсем не клеится к теме. Я предлагаю добавить предупреждение об россинхроне (как сейчас предупреждают об плохом интрнете...) и добавить кнопку быстрого реконект к игре, что бы убрать россинхрон.
    1 point
  12. seriously you would they think that they see the problem and realise that its actually just free cash.. HOW IS THIS NOT A THING YET. BAG SPACE INCREASE!!!
    1 point
  13. They actually would earn on bag pockets xd
    1 point
  14. Знаете,когда то магов называли слабым и бесполезным классом. А потом случился стадный синдром "маг головного мозга",и теперь этот класс(маг) переапан(среди других дд уж точно). Ситуация с иском сейчас очень схожая. Сейчас многие кто пишет о слабости иска даже понятия не имеют,что он может в пвп экипировке и с заточкой +9+10. Тупая солидарность несмотря некомпетентность. Искатель не является слабым классом, - уж точно не таким как его пытаются выставить в последнее время. Вы вон на топазе гляньте иска легенда. Там тупо ареносет +10 в дд биже,и скилл скилл билд через внутреннюю ярость. Он куски по 1400 рогам в веле выдает НОЖАМИ. Естественно,что искатель слаб как сольный целевой персонаж, - с варом или заклином никогда не сравнится. Но вот в группе с определенными персонажами он лютый на самом деле.
    1 point
  15. Щит точиться за сферы защиты, а не урона... Наверное был бы уместен мем (не в обиду), что логика женщины проще, чем логика разработчиков.
    1 point
  16. А я не сужу, я горжусь неадекватностью представителей моего сервера)) Она выделяет их из серой массы игроков))
    1 point
  17. capcom

    Скрины

    играю больше 8 лет и наконец настал момент для первого игнора . пс сделать бы кнопку спам и чтоб когда человек 50 ее нажмет персонажу давали кляп надень
    1 point
  18. agreed ! GM please add more spaces in our bag
    1 point
  19. Yes plis. Tired of havin to juggle items to do anything
    1 point
  20. Agreed. Gears and costumes alone take around 100 slots for me. Add to that personal consumables that you might eventually need but also can't get rid off, that's another 30-50 slots. Rip 200 bag space without collecting any additional stuff like quests and stuff. Also that's bag space that you can't get rid off because most items are personal.
    1 point
×
×
  • Create New...