Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/01/18 in all areas

  1. Mussir

    .

    Ты тут прикидываешься дурачком или на самом деле такой. Для меня не нормально когда класс не выполняет свою функцию. Возьмем условного рб которые дамажит норм которого способен выдержать тока норм танк с двумя хилами у этого рб есть один два скилла на масс урон, Условно все 5 игроков без вампа, два хила по откату хилять танка, так как если не хильнул танк труп, два дд и хила бьют рб пусть рб аое скилом наноси 1к+ урона по дд и тряпкам в среднем у игроков 4-5к хп, значит эти игроки имею ввиду два хила и дд выдержут 4-5 аое скилов рб. т.к нету вампа они не могут восстановить свое хп, а если хил кинет хил другому или на себя то танк сдохнет, если танк упал остальные тоже упали. Вамп нужен и хилам и дд для того чтобы они могли восполнять свое хп и чтобы хил мог все время хилить танка. Если вамп не будет работать на рб то на любом рб с аое уроном в первую очередь упадут хилы потом танк потом дд. Отсюда вывод если вамп не будет работать на рб, то надо чтобы все рб были без масс скилов и без мобов на рб, надо переделать такие рб как вяз инж переработать все рб в инстах, чтобы они были без аое уронов и мобов. Или надо ходить без дд 1 танк и 4 хила в инсты и на рейдовые боссы надо ходить тока хилами и одним танком. Или не страдать фигней и закрыть эту тему. Еще раз повторю сделать рб которого может держать тока танк это норм и я за это, но если вамп не будет работать на рб в первую очередь пострадают хилы или придется убрать всех дд персов
    4 points
  2. Vertigo

    .

    Простой вопрос - зачем? Сейчас соло могут фармить все,а не только дд классы. Причем танки и хилы фармят в соло далеко не за счет вампа. Думаю автор тупо позавидовал каком-нибудь ддшнику,у которого не смог отжать рб где-то. Вот и предложил такую глупость.
    4 points
  3. у новых классов все скилы базовые и экспертные с подробной инфой сколько процента дает баффа ,сколько длится на сколько целей , а у старых классов только последние 2 скила так , есть некоторые скилы которые все еще не знаем механику ,и приходится в форуме искать инфу в темах .
    3 points
  4. Ну, в общем нормальный был эвент. Только инст слишком прост, вывели топовую бижутерия в тираж, что не есть гуд
    2 points
  5. Mussir

    .

    закройте тему бред несете
    2 points
  6. devastator

    .

    Ты вообще не играешь походу. Сказочник.) Вамп сейчас стабильно по 60-70к идет. А набор бижи 26-28 лв с адекватными параметрами это минимум 700к. Т.е около 1кк голда нужно только на то чтобы это все одеть. А потом еще столько же чтобы это все точнуть до нормального состояния. Отнюдь не каждый себе такое может позволить. Извини,но ты конкретно бредишь. В каком году ты был последний раз в игре? А ну-ка прохождение того же фул тх в 5 рогов, в видео формате, организуй. Иначе выдумки. Я таких сказок тебе с 10к придумаю. А можно узнать с каких пор они у нас не VIP стали то? Кто сейчас гнет любой класс в пвп? А кто тащит любого на соло фарме? Не танки ли? Может тебе шама с 7-8к дф и 750+ дд показать? П.с. ты либо играешь(а точнее если) где-то на 13-20лв, либо имеешь точку +5. Иначе бы такую бредятину не писал бы.
    2 points
  7. devastator

    .

    Вампиризм это стат персонажа,а не его навык который он на рб применяет. Ты сейчас фиг с дверной ручкой ровняешь. Это всеровно что просить сопротивление блоку или париру. Дурость.
    2 points
  8. Сколько уже лет прошло с введения тура 3?5лет? То что даеться за тур уже давно обесценилось,предлагаю за турнир ГИ давать валюту жетоны гильдии,за жетоны можно купить очень красивую,дорогую экипировку,будет 3 места: 1 Место получает 10000 жетонов гильдии 2 Место получает 7000 жетонов гильдии 3 Место получает 4000 жетонов гильдии Жетоны будут распределяться в гильдии зависимости от того кто сколько набил ОГ в конце недели,допустим на 15 мест в гильдии распределяться жетоны. Зачем это нужно?Затем что та награда за которую соревнуются гильдии уже изжила себя давным давно.Да и внедрение этого даст мощный стимул к сражениям, соперничеству, единству гильдий. Высказываем свое мнение.
    1 point
  9. Арена уже превращается в цирк. Ладно точка или вела решает исход битвы, но то что творится на данный момент это бред. Друли,шамы хилятся критами по 2к. Жрецы, некры отхиливают по 3-4к критами. Да я молчу про заклина который убафанный отхиливает по 1к тиками, еще и при использовании навыка хилит 2к критом. Противники которые летают по всей арене, потому что у них есть зелья телепортации, вы думаете это весело? С каких пор на арене бафы начали решать исход боя?
    1 point
  10. Dioksis

    змея некра

    скил является дебаффом но шанс прохождение на боссов не так как у других дебаффов , все дебаффы 100% шансом проходят на боссы если там нету сопры , а у этого шанс как у контрольного скила
    1 point
  11. Если такое ввести, то топ донаты будуть бегать в топ шмоте, который простым смертным непокарману. А сейчас они могут накупить кучу костов всех цветов.
    1 point
  12. Ckilovik

    .

    А по теме: я - не согласен с этим решением. Во-первых: Смысл тогда от новых топовых учебников экспертных на вампиризм, если они просто не будут работать, особенно тот что срабатывает при определенном пороге здоровья!? Во-вторых: цены на руны в 25к... Это, б*ть, с какой страны ОЗ ты взял такие цены на руны вампа!? А, я забыл, что ты наверное с сервера Амбер? Тогда ладно. А то я на своем сраном Рубине за ух за весь ивент не смог найти руны вампа отметки ниже 90к золотых...(И не надо глагольствовать, что они типо падают в цене, когда скидка на сундуки ивента. Как видите я в курсе если что) В-третьих: ты говорил про командную игру... А что, пати в 5 дамагеров - это не командная игра!? Или они все солоплееры по твоему!? Для того чтобы ходить в инсты и всегда была пати для нее... Секундочку, зацените... Нужна гильдия и активный народ Ну или хотя бы пару друзей/знакомых... Ну или судя по тому что ты так обиделся при виде пати 5 реев в инст у тебя их возможно нет(не принимай это близко к сердцу) В-четвертых: ладно, допустим... Ввели такой скил рб... Но банки и петов никто не отменял Этим 5ти реям в любом случае выгодно бегать этот инст за 2 минуты, чем в "идеальной" пати за 5 мин... Причем так же на эль смогут бегать, т.к. на сейчас петы живут по 4ч Подводим итоги: как бы сказал Доктор Быков(Интерны): "План - гавно! Я не хочу в нем участвовать! Я - брезгаю!"
    1 point
  13. Wojownicy! Median Night dobiega końca, ale nie ma czasu na smutek, ponieważ jest mnóstwo skarbów, które wciąż czekają na swoich prawowitych właścicieli. Ogłaszamy Tydzień ekscytującej nagrody! To była długotrwała zabawa w chowanego dla dwóch złoczyńców. Ale w końcu Sam Hain znalazł straznika zaslony( Keeper of the Veili ) jego tajne kryjówki, oraz fortune którą kiedyś udało mu się skraść. Zdecydowano, że: W ostatnim tygodniu wszyscy goście horroru Circus otrzymają podwójną (a nawet potrójną) szanse ! Przygotujcie swoje torby i pospiesz się, aby zdobyć nagrody! Pamiętaj tylko, że gdzieś w Lochach możesz natknąć się na Strażnika, który ukrywa się, by opłakiwać swój skarb ... -x2 szans na wyjątkowej bronie z premią do kradzieży zdrowia we wszystkich Lochach -x2 szans na unikalnej broni z premią do ogłuszenia we wszystkich Lochach -x2 szans na unikalne akcesora (peleryn, pierścieni i amuletów) z obrażeniami fizycznymi / magicznymi i kradzież bonusu zdrowotnego we wszystkich lochach -x2 szans na unikalny ekwipunek ze zdobyczą zdrowia ze wszystkich bossów Horroru -x2 szans na kostiumu Viltrima z Skrzyni Gigantów -x2 szans na stroju Hrungnira i książek "Ulepszone Kradzież Zdrowia i Tajnej Mocy Wampiryzmu" ze Skarbu Hrungnira i biżuterii Vilum - x3 Punkty gildii we wszystkich wakacyjnych lochach -legendarny Strażnik stroju Veil został dodany we wszystkich lochach (szansa drop rośnie wraz z poziomem lochu) Strój Strażnika Stroju został dodany do sklepu z pamiątkami -10 zwycięzców Turnieju Gildii (zdobywa osiągnięcie "Nie wyblakłej Chwały"): - miejsca 1-3: x2 Crimson Corundums za zwycięstwo w Turnieju Gildii - miejsca 4-10: wszyscy członkowie gildii otrzymają Crimson Corundums i Bronze Chest Event rozpoczyna się: 26.11.2018 12:00 CET Koniec wydarzenia: 03.12.2018 11:00 CET Przypominamy również, że istnieje Trzeci świąteczny Tygodniowy Turniej z 20 nagrodzonymi miejscami w kategoriach "Szczęśliwe lochy zakończone" i "Szczęśliwe żetony" z niesamowitymi nagrodami: 1. miejsce: Strażnik stroju Veil i 100 skrzyń Przeklętej Nekropolii 2. miejsce: 75 skrzyń Przeklętej Nekropolii 3 miejsce: 50 skrzyń Przeklętej Nekropolii 4-10 miejsc: 20 skrzyń Przeklętej Nekropolii 11-20 miejsc: 10 skrzyń Przeklętej Nekropolii Event rozpoczyna się: 25.11.2018 23:00 CET Koniec wydarzenia: 02.12.2018 23:00 CET (Umęczone Tłumaczenie Ragonir) Look at this Biceps (*-*)n/
    1 point
  14. Vertigo

    .

    А кто написал про двухкнопочных дд классы? Кто написал,что хилам и танкам надо снова(хотя они уже) стать VIP перстнами? Ты ожидал,что после такого,тебе танки и хилы что-то против писать будут чтоли? Ты сначала поиграй на больших лв с норм точкой,и за дд класс, а потом пиши подобную ересть.
    1 point
  15. Лучше всего сделать фиксированное время реса РБ,и включать собу на 1 час,за собу давать сундук с лутом.
    1 point
  16. Vito

    .

    От тех же шальных аое навыков вамп спасает на крупных рб. Мне кажется, автор играет хилом на 20 лвле и ему не по нраву, что некоторые физы отжимают фарм на ирсе🤣
    1 point
  17. Всем добра)) Если что то менять то нужно убрать с арены не только баньки с замков но и бафы ги. По сути те же пасивки от топ ги дают преимущество над игроками тех же средних ги, как уже писали та же аура гладиатора даёт преимущества на арене, а аура доступна не всем.
    1 point
  18. Raneno

    .

    .
    1 point
  19. Батько

    .

    а я вот помню как до вампа наши "ПРЯМОРУКИЕ" хилы " и танки роняли всегда дд, да и всю патю уронить они могли 2-3 раза подряд...
    1 point
  20. Ага, знаю я на какие "эликсиры выносливости" уйдут все ваши деньши в новый год
    1 point
  21. Regis

    .

    А как щит бд дать, то это не бред, муся тыж дд класом играешь, не? Это...как его там...ах да! маг!!! Который больше всех в игре зависит от вампаНе удивительно что для тебя эта тема бред, небось в тайком пальчики держишь чтобы магу хил дали
    1 point
  22. Vertigo

    .

    Рог имеет высокую выживаемость? Я своим бд,например,за подрез почти сношу равноточенного рога.))) В то время как вар спокойно 3 прокаста переживет. Ситуация в пве отличается очень не многим. Рог никогда не затанчит хотя бы на уровне бд.
    1 point
  23. Vertigo

    .

    Танки сейчас,при максимальном дефе,имеют урон очень приближенный к ддшникам. Тот же вар , в танке, может разогнать урон 900-950+. При том,что аналоговый рог имеет 1300. Разница в 350 ед дд,при их то броне, это вообще ни о чем. Почему ты ,балансировщик , об этом молчишь? Далее. Хилы тоже не сильно отстают. Дефа то у них,как выше уже упомянули, разгоняется больше чем у хантов или тех же реев. Я сам вчера друля встречал с 7.7к физ дефа. При их то наборе скиллов это очень неслабо. Бронехил ходячий. И про это тоже тишина. Почему? Эта игра тем и привлекательна,что в ней есть такие варианты при которых можно изменять направление своего персонажа. Быть "тупотанком" или "туподд" многим быстро наскучит. Особенно в пвп.
    1 point
  24. devastator

    .

    Сразу после того как хилам урежут защиту , а танкам урона,на 50%.
    1 point
  25. Raneno

    .

    .
    1 point
  26. kost

    .

    И что плохого что некоторых рб дд классы могут фармить соло ? По вашему только танки и хилы могут заниматься соло фармом ? Просто объясните зачем тогда вообще нужен вампиризм дд классу раз им нельзя будет полноценно пользоваться ?
    1 point
  27. 1 point
  28. Wojownicy! Z przyjemnością ogłaszamy otwarcie sezonu XXIV Aren! Odważni gladiatorzy ponownie mogą walczyć o cenne nagrody. Liczba rozdanych "Imperials of greatness" pozostaje niezmieniona, ale mamy kolejną miłą niespodziankę. Możecie zdobyć pożądane akcesoria. Za wygraną w każdej kategorii aren! (dotyczy to również poziomów 6-16).  Zwycięzcy otrzymają: 1. miejsce: - kostium "Wspaniałej zbrojii Zrodzonego ze smoka " - akcesoria "Pierścień wielkości" (2x2) / "Płaszcz wielkości" (Seals 3x3) / "Symbol wielkości" (3x3) - podstawowa umiejętność "Gladiator's Fury" - buff "Gold Gladiator's Aura" - waluta "Imperials of Greatness" 2nd place: - podstawowa umiejętność "Gladiator's Fury" - "Silver Gladiator's Aura" buff - waluta "Imperials of Greatness"” 3rd place: - podstawowa umiejętność "Gladiator's Fury" - "Bronze Gladiator's Aura" buff -waluta "Imperials of Greatness" 4-10 places: -"Bronze Gladiator's Aura" buff -waluta "Imperials of Greatness" 11-50 places: -waluta "Imperials of Greatness" Sezon XXIV Aren rozpocznie się 09/11/18 13:00 CEST a zakonczy 07/12/18 13:00 CEST. Życzymy wspaniałych zwycięstw!
    1 point
  29. Несколько лет назад. "Арена уже превращается в цирк. Ладно точка решает исход битвы, но то что творится на данный момент с величием, это бред. Тряпки хилятся критами. Дд сносят за один удар. Да я молчу про танка, который убафанный просто не пробиваем, еще и бьёт не слабо. Противники имеют по 50 устоя, а кроме того их урон ощутимо выше, потому что у них есть фул величие, вы думаете это весело? С каких пор на арене шмотки начали решать исход боя?" Ещё несколько лет назад. "Арена уже превращается в цирк. Ладно руки решают исход битвы, но то что творится на данный момент с заточкой это бред. Доны-переточки бьют сильнее. Урон по ним меньше. Да я молчу про хилов, которые вылечиваются больше чем по ним бьёшь. Дон в одно лицо гоняет по арене целые пати, только потому что он переточка, вы думаете это весело? С каких пор на арене заточка начала решать исход боя?" Честной арена была в режиме теста. Было это ну ооочень давно. А в цирк она превратилась тогда, когда появились преимущества "не для всех". Но и клоуны вносили и вносят свою лепту в это превращение. Не будьте "беременными на половину". Топите за справедливость? Топите по полной.
    1 point
  30. Так эти бафы может получить любой, а замковые, как раз только тот кто захватил замок. Вот и разница
    1 point
  31. Осталось только дать возможность юзать скилы ги на арене
    1 point
  32. Когда я задвигал про эти банки, мне сказали что я нытик, и что никто не мешает мне взять замок и делать эти банки)) Но по факту, это все дисбаланс, когда решают именно банки... Причем как я люблю высказываться, эти банки это "усиление сильнейших"... Только они могут постоянно юзать их на арене, тем самым не оставляя шансов на победу остальным... Разработчики решили вводить банки которые дают дикое преимущество, и они считают что это нормально... Поэтому жду появления банок на 60% дамага. А в идеале "Банку победы на арене", чтоб выпил и бой выгран, чтоб уж совсем не напрягаться))
    1 point
  33. Droudi

    Общий чат

    Добавить в игру изучение вражеского языка
    1 point
×
×
  • Create New...