Jump to content

Nekron

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nekron's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

3

Reputation

  1. Тут вы правы) А если и у гор будут вары то такой же будет и у всех других 5 рас. Взяли на тест? Кстати, страж, танк рассы людей очень даже хорош)
  2. Далёкое будущее Прошло 2 дня с момента открытия скайлора Змей создал тему с предложением фикса горского танка :-) Змей, шучу)) А если подумать хорошенько то скайлор кому то зайдёт, но не всем. Кто то уйдёт туда, и наобарот, но большенство просто будут играть в оба игры. Скайлор совсем другая игра, другая графика, другой игровой процес, особенно пвп, общее с варспой лишь игровая вселенная, так что забыть варспу из за скайлора не получится.
  3. Это я именно про тебя. Посчитал ты а не уважаемые разработчики, это самое главное.
  4. Что и как должно работать разрабам лучше знать. В описании релы написано что она даёт + 2 ярда, но про минимальную дистанцию там ничего нет. Ты выше пример про мышку видел? Или опять дурачка включил и типа всё мимо ушей пропускаешь?
  5. Будучи дд в тряпке маг имеет не плохую выживаемость в пве, это тоже как бы надо исправить.
  6. Nekron

    .

    Страх как и сон может в сопру уйти. Некр может только и изматывать противника, у него нет дд навыков на хороший разовый урон, есть базовый плевок на который обычно нет очей развития. Конечно оковы могут уйти в сопру, но согласись что сопра очень даже хороший стат для таких персов как пал, бд. Если контроль по палу уйдет пару раз в сопру то он не плохо раздаст люлей.
  7. Nekron

    .

    Я бы не сказал что некр имба в пвп, некр только сном и жил, а теперь если у противника сопра то пиши пропало
  8. Не думаю что тем кто любит варспу зайдёт это игра) Графика совсем друга, детская что ли, игровой процес тоже. Лично мне кажется что это не продолжение варспы а некая подобия ордер и хаос, тут нету класов с их уныкальными скилами.
  9. Nekron

    .

    Спасибо за ответ) Сейчас у меня аура 4/4 и связь 3/4, перекину оч.навыков))
  10. Nekron

    .

    Количество тиков хила зависит от прокачки яд щита и дождя?
  11. Нет, не сможешь, ты быстро умрёшь пот толпами мобов, а если даже мог бы то кто позволит? Агра то нет
  12. В пвп 1на 1, которого в игре нет, гараан обоих затащит;-)
  13. И всё же маг дд а не сапорт. Для сапорта у хранителей есть пал, жрец и друид. И ничего не произойдёт если антик будет висеть 10 сек но с возможностью кидать только на себя, это не будет имбова.
×
×
  • Create New...