Jump to content

Неведом

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

665 profile views

Неведом's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

5

Reputation

  1. Кроме как на Амбере гор, там их даже 6 лвл носят (это про вяза) А за ух только 2 персов видел инженера, у 6 лвл бд и 28 лвл бд(у него и вяз есть, у него все есть)
  2. 1 к с двуручием. Пал с двуручием не танк. А страж это единственый перс за ух с танкующими навыками. Хотя тут я согласен, был бы инст сложнее, ходили бы в 2 дд, пала, хила и стража. Было бы не плохо Я один не понимаю, почему ты не можешь взять паладина в танки и хилить его? Или ты слаб для паладина? 3 дд, пал, дру, по моему имба пати и дру востребован
  3. Поддерживаю! Я тоже считаю, что паладин сейчас не в балансе, он даже близко не стоял с дк или варами. ТАНК БЕЗ ТАНКУЮЩИХ НАВЫКОВ кто это? Паладин. Фулл контроль знаешь у кого? Дк, чк, хант, заклин (немного некр), за ух: дру. Как тебе равенство?)) Илюмка это конечно здорово, но 1) Пал с фулл илюмой теряет возможность использовать ее в инсте (сагрит мобов и сдохнет) 2) Сочувствую что ты не собрал арено сэт, если по тебе долбят 2 000 одним только навыком на агр. 3) Если + паладина только в его илюмке, можешь посчитать сколько + у дк? Или вара?(вроде бы он понижает атаку на 60%, нет?, забыл?). Особенно в пвп 1 на 1... о дааа детка!
  4. Я Калллемира в серьез не воспринимаю и тебе не советую. До сих пор висят его сообщения, где он сказал, что хилл это танкующие навыки. Даркдоги иногда что-то говорит, но в основном показывая абсурдные вещи. Вся эта толпа гор на форуме даже не подозревает, что будут творить 2 ханта в фулл величии и у обоих 3 контроль скилла, бешеные криты и дамаг. Дело в том, что скорее всего видос где 2 ханта всех тащат даже не выпустят, чтобы горы на форуме могли ныть на реев в величии убивающих пве гор по одиночке. Ты кстате, видел видос где хант в соло убивает ротунга? Как тебе?)
  5. Щас все так советуют паладина. Даже жаль будет смотреть на новорожденного паладина, влившего минимум милион голды на новый шмот 26 сет доспехи, 28 пухи и аксессуары и заточившегося на +5, который будет стоять и кидать на себя "Молитву Паладина" чтобы его взяли в инст танком. Не для кого не секрет, что маг имбее танчит чем пал. Только агра не хватает. Скажу только одно, если ты не донатер, не качай паладина. Ты сильно об этом пожалеешь. Будучи игроком 28 уровня паладин-основа не принесет тебе много денег на прокачку остальных классов, так как паладин не донатер используется в основном для пвп локций, от которых почти нет дохода. Совет: забей на танков, качай мага. Если уж ты уперся в танков, качай стража. Это тебе говорит паладин. Игроки сверху, возможно, не играли за паладина и смотрят со стороны. Да и нытья гор ты услышишь намного меньше, играя за стража. И тебе не придется портить нервы, защищая оковы паладина. И т.д. Кому еще что-то рассказать, обращайтесь
  6. Да и шамана вряд ли придется удалять после неудачного прокаста.
  7. У пала комбо даже топовее, прыгнул, прокасил оковами. Вайпаешь пала, качаешь иска, он хотябы в иснтах дамажит
  8. Идея хорошая. Но жрец так же не имеет ни одного эфекта контроля, хилы легиона имеют и по несколько. Стан жрецу (как то бредово) и анти-дебаф некру? Ну такое.... Кстате, на счет нового тотема шамана, на битвах вижу их все чаще и чаще, так что тот кто говорил про неактуальность этого навыка= бред))
  9. 2 дк настолько это легче сделают, что даже видео снимать не надо. Логика. И это я вам еще хочу напомнить, что у рея нет стана (удар луком. не смешите меня) А что сделают хантеры.... Представляю: все тоже самое только еще +10-20% дд от стойки ханта (1500 и выше урон), 3 контроля, все из далека, 1 из них масс страх, два ханта, два масс страха. Ну я думаю адекватные люди поймут, что в этом видео реи сделали свой максимум возможностей. То что хант в соло Роттунга убивает тоже никого не интересует. Молодцы реи, поубивали толпу пвешников афкашеров)
  10. Танки всех, а дамагеры только мясо? (иски, палы после неудачного прокаста)? Странная у тебя логика
  11. Если бы разработчики хотели убрать афкашников с арены, давно бы сделали. Много предложений как решить эту проблемму: 1 )сделать так, тобы афк получали 0 очков арены (программе определить афк игрока очень просто, по показателям: 0 хила, 0 урона = 0 очков. Либо по количеству передвижений на арене), 2) Второй способ, сделать так, чтобы с теми кто в игноре, не регало: увидил афк игрока, кинул в игнор и все хорошо (П.с. сразу предлагаю сделать игнор впринципе временным, на 1 час (это чтобы переточки не ныли, что арену никто не регает, когда их в игнор покидали) А так же, чтобы если тебя игрок кинул в игнор, с одной группе с ним не попадаться, то хочешь оъяснить игроку тактику на арене, пишешь, а оказывается ты у него в игноре, оочень глупо!), 3) Самый не автоматизированный способ, банально банить всех кто афкашит... Действительно, остаются только самые простые и принеприятне способы: засорять личку афкашера оскорблениями, либо просто напросто кидать скриншоты сюда и переигнорить половину сервера.... А ведь очень жаль! Этот вопрос решить довольно просто, вместо этого решили забрать арену 5х5 как некогда арену 3х3 на пару лет, спасибо!!! (нет)
  12. Это кто? Ладно, ткну наугад
  13. Забавно, что чисто теоретически ухи не могут держать гор, где в этот момент разработчики?) Еще ни разу не видел видео, где ухи контролят арену))) Разве что стражей раньше долго били, теперь они быстро ложатся. Эти видео очередной раз доказывают, что горы имбаланс. Оставаться 2 вс 1 с фулл хп без хилов на арене, хотя за Змея регнули не какие-то там нубы, а топ норм игроки +9+10 в арене.... Во втором видео гор вообще 3 вс 1.... какие бы там нубы не регали, при нормальном балансе 1 гор ну должен был умереть... Гг
  14. Все игроки которые сейчас льют Мазану, в студию 🙂
×
×
  • Create New...