Jump to content

[2019.04.01] Событие недели "Искатели пиратских сокровищ" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Нет, пока такая категория наград в этой строчке не отображается, но это изменится :thumbs_up1:

Да, считает.
Тут уже вы сами выбираете для себя приоритеты - брать рейтинги или грести дроп :dunno:
(Я бы выбрал второе, ведь в инстах вашего уровня есть и учебник и костюм)

Кстати,а почему книги и костюмы начали падать только во вторник?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Я бы выбрал второе, ведь в инстах вашего уровня есть и учебник и костюм

Звучит как издевательство( Вторые сутки идут, учебника у ух Амбера досихпор не видно(((

2 часа назад, Reivenorik сказал:

 

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Все правильно.  Хоть чтото в цену имеет сейчас и ето книги.  Или вы хотите чтоб они как пухи по 3к стоили? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Да не будет такого никогда.
10 лет уже работаем по принципу - событие объявляется в день его старта, не раньше и отказывать от этого принципа не будем.
Какой онлайн будет в мире вне каких-то событий, если все будут знать точное время/дату их начала?

Держим вас в тонусе, чтобы вы новостями интересовались ежедневно и действовали по ситуации, наслаждались времяпровождением в Аринаре, а не строили план действий по отбивке события и увеличенного шанса дропа.

а откуда утечки? ещё воскресенье говорили что будет в понедельник по "сарафанному" радио, каждый раз одно и тоже со 100% инфой

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

а откуда утечки?

Это не утечка, а инфа для особо приближенных. А вот от них уже-утечка.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

а откуда утечки? ещё воскресенье говорили что будет в понедельник по "сарафанному" радио, каждый раз одно и тоже со 100% инфой

Не утечки,это конкретные сливы,яркий пример когда ввели замок фавнов,первыми узнали дарки

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onceagain сказал:

Не утечки,это конкретные сливы,яркий пример когда ввели замок фавнов,первыми узнали дарки

поверь, про 5й они тоже будут первые знать , свой заранее сольют котикам и сами на новую ачивку

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Костет сказал:

поверь, про 5й они тоже будут первые знать , свой заранее сольют котикам и сами на новую ачивку

Может просто опытные Дарки внедрили своего человека в офис компании?)) Ну там например неприметная бабушка уборщица, которая цветы поливает, а в нужный момент еще и провод случайно веником задеть может чтоб сервер упал... Ну или в комнате совещаний висит деревянный логотип компании с надписью "От любящих Вас игроков гильдии ДаркИмперия", а рядом с офисом неприметный микроавтобус дорожной службы в котором дежурят люди в костюмах и с большими наушниками)))

SmartSelect_20190402-180235_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

Может просто опытные Дарки внедрили своего человека в офис компании?)) Ну там например неприметная бабушка уборщица, которая цветы поливает, а в нужный момент еще и провод случайно веником задеть может чтоб сервер упал... Ну или в комнате совещаний висит деревянный логотип компании с надписью "От любящих Вас игроков гильдии ДаркИмперия", а рядом с офисом неприметный микроавтобус дорожной службы в котором дежурят люди в костюмах и с большими наушниками)))

SmartSelect_20190402-180235_Chrome.jpg

шутиш, а возможно оно так и есть, ты прикинь, щас этой бабушке допрос будут делать эти дяденьки с большими наушниками

Link to comment
Share on other sites

Как знания о замке помогли ваще? Если тест серв был у всех доступен, их же не ввели внезапно. 

 

А про изобу и я знал, это слишком очевидно, для тех кто не первый год играет. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Костет сказал:

шутиш, а возможно оно так и есть, ты прикинь, щас этой бабушке допрос будут делать эти дяденьки с большими наушниками

 

SmartSelect_20190402-185836_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

И снова здравствуйте, меня таки разбанили. Вопрос. Если перс 24 лвл идет в инст 28,, % дропа ещё увеличен будет? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fellow сказал:

И снова здравствуйте, меня таки разбанили. Вопрос. Если перс 24 лвл идет в инст 28,, % дропа ещё увеличен будет? 

Не-ток обсуждали.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Как знания о замке помогли ваще? Если тест серв был у всех доступен, их же не ввели внезапно. 

 

А про изобу и я знал, это слишком очевидно, для тех кто не первый год играет. 

а ты и награду с ванговал? со 100% й достоверностью?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Костет said:

а ты и награду с ванговал? со 100% й достоверностью?

Нет конечно, я ожидал что будет рейтинги или же тур ги, одно из двух. А кто то знал и о наградах?:scaredpumpkin:Тогда это не честно по отношению к другим игрокам. Ибо награда это стимул. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Нет конечно, я ожидал что будет рейтинги или же тур ги, одно из двух. А кто то знал и о наградах?:scaredpumpkin:

знал

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Нет конечно, я ожидал что будет рейтинги или же тур ги, одно из двух. А кто то знал и о наградах?:scaredpumpkin:Тогда это не честно по отношению к другим игрокам. Ибо награда это стимул. 

Это периодически бывает) Иногда за несколько дней проходит инфа о том что будет изоба и о наградах которые будут в ней) Меня тоже немного волнует вопрос кто может сливать такую инфу))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

поверь, про 5й они тоже будут первые знать , свой заранее сольют котикам и сами на новую ачивку

И не сомневайся:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Yury Malkiev сказал:

Хант из ги сделал 491 заход в инст. Ни книги, ни костюма. Шанс дропа просто никакой:slap:

Пусть в 28 ходит, а не в 6. Может появится книга

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Костет сказал:

а откуда утечки? ещё воскресенье говорили что будет в понедельник по "сарафанному" радио, каждый раз одно и тоже со 100% инфой

 

Л - Логика. Она помогает в таких случаях

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Как знания о замке помогли ваще? Если тест серв был у всех доступен, их же не ввели внезапно. 

 

А про изобу и я знал, это слишком очевидно, для тех кто не первый год играет. 

 

Вот как раз ради замков целую кучу игроков звали на тестирование и обсуждение, тот же Змей принимал участие

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Л - Логика. Она помогает в таких случаях

 

Вот как раз ради замков целую кучу игроков звали на тестирование и обсуждение, тот же Змей принимал участие

ты поделу ответил?, точную инфу сказал ? , или ляпнул лижбы не осталось без внимания? ты нарушаеш правила общения на форуме модератор - флуд, тут конкретно знают какая будет награда за долго до анонса , а ты пишеш тут про какуюто логику, лучше бы собрались и разобрались кто льёт инфу, ааа я понял это наверно ты и льёш, лучшая защита - это напаление

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Л - Логика. Она помогает в таких случаях

 

Вот как раз ради замков целую кучу игроков звали на тестирование и обсуждение, тот же Змей принимал участие

Про Замки знали действительно почти все)) Точнее про ввод замков в игру) А вот когда вводили 4й замок, тут ситуация другая, до официальных релизов, одна топ ги гор сливает свой замок, не выпускает из замка топ ги ух, и все это делает почему??? Откуда у них была инфа?)) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змеймаг сказал:

Это периодически бывает) Иногда за несколько дней проходит инфа о том что будет изоба и о наградах которые будут в ней) Меня тоже немного волнует вопрос кто может сливать такую инфу))

Ладно изоба, даж по скидкам часто слив идет. На амбе часто по перекупу ясно уже вечером, на что ночью будет. Скидывают этот товар по низким ценам. Пример. Книги месяц держатся 18-20к и вдруг массово из вечером выставляют по 16. Ночью на них скидка. Это что, не слив? Сто пудов бабка там в офисе с микрофонами. Не хочу думать про другое.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ахаб сказал:

На амбере досихпор ни одной книги пробива невыпало....

У гор уже штук 5-6 их

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

ты поделу ответил?, точную инфу сказал ? , или ляпнул лижбы не осталось без внимания? ты нарушаеш правила общения на форуме модератор - флуд, тут конкретно знают какая будет награда за долго до анонса , а ты пишеш тут про какуюто логику, лучше бы собрались и разобрались кто льёт инфу, ааа я понял это наверно ты и льёш, лучшая защита - это напаление

Несешь какой-то бред. 

 

Тут действительно логика и опыт игры. 

Изобы они предсказали. Я своим в ги за год до выхода орал, что введут новые классы и там будет охотник и вор у людей. Потому что это логично...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Несешь какой-то бред. 

 

Тут действительно логика и опыт игры. 

Изобы они предсказали. Я своим в ги за год до выхода орал, что введут новые классы и там будет охотник и вор у людей. Потому что это логично...

такой умный, тогда по логике скажи что будет в следующий понедельник

Link to comment
Share on other sites

Могу вам про скидку пованговать на понедельник, если интересно, это эли глада по 179чм.  Если их раньше не всунут посреди недели. 

Link to comment
Share on other sites

За что я люблю эти недели изобилия?  За то,  что теперь у меня полсумки забито дефками,  точись не хочу)))) уже заглядывая в сундук скрещиваю пальцы и бормочу про себя -" хоть бы слиток"))) 

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Костет said:

такой умный, тогда по логике скажи что будет в следующий понедельник

Ничего, ибо после изобы обично 1 неделя "отдыха":piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, jet сказал:

За что я люблю эти недели изобилия?  За то,  что теперь у меня полсумки забито дефками,  точись не хочу)))) уже заглядывая в сундук скрещиваю пальцы и бормочу про себя -" хоть бы слиток"))) 

Сначала убили дф1, потом дф2, в прошлом году пришел черед дф3. С такими темпами скоро за урон примутся, начнут совать вместо слитков и лута куда надо и не надо. Не одобрямс. :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Сначала убили дф1, потом дф2, в прошлом году пришел черед дф3. С такими темпами скоро за урон примутся, начнут совать вместо слитков и лута куда надо и не надо. Не одобрямс. :mega_shok:

 У меня уже больше 4ех паков уронок набежало)))) 

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Костет сказал:

а откуда утечки?

Так мы каждую сезонную обнову устраиваем по 2-4 изобы, и не мудрено догадаться, что они стартуют с понедельника, потому как называются "Событие недели"
Это любой может заявить и оказаться прав, никаких сливов и заговорческих теорий тут нет.

 

18 часов назад, акм сказал:

Это не утечка, а инфа для особо приближенных. А вот от них уже-утечка.:dirol:

Единственный особо приближенный к разработчикам сейчас только я и никто больше.
И в свою очередь, я вас уверяю, что никаких преждевременных сливов от меня не дождетесь :true_story1:

 

5 часов назад, Костет сказал:

лучше бы собрались и разобрались кто льёт инфу

А вы в свою очередь, остудите свой пыл и не гоните бочку на члена команды модерации, он ни в чем перед вами не провинился и получает информацию об обновлениях одновременно со всеми игроками.

Я не знаю, что за дела у вас там были в прошлом, кто и о чем узнал первый и кому он это передал, но я знаю точно, что сейчас никаких сливов нет.
Доступ ко всем документам есть только у ограниченного круга людей, и я уверен, что никто их них не общается с игроками (кроме меня).

Обсуждения по данному вопросу закрываем, если кто-то против, то всегда можно попробовать продолжить после получения премодерации.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Reivenorik сказал:

Единственный особо приближенный к разработчикам сейчас только я и никто больше.

А старуха-уборщица? Змей же ее вычислил!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Reivenorik сказал:

Так мы каждую сезонную обнову устраиваем по 2-4 изобы, и не мудрено догадаться, что они стартуют с понедельника, потому как называются "Событие недели"
Это любой может заявить и оказаться прав, никаких сливов и заговорческих теорий тут нет.

 

Единственный особо приближенный к разработчикам сейчас только я и никто больше.
И в свою очередь, я вас уверяю, что никаких преждевременных сливов от меня не дождетесь :true_story1:

Иногда создается ощущение что бэтмен на самом деле джун в айгринд, и его отправляют админить форум пока нет тасков. Так ли это? :floating-crazy-rabbit-emoticon: @Unlive @snorlax

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

А старуха-уборщица? Змей же ее вычислил!

Уволена :penalty:

17 часов назад, Fellow сказал:

Если перс 24 лвл идет в инст 28,, % дропа ещё увеличен будет? 

Только на награды, к которым приписано  (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья), т.е. на книгу и на кост, шансы на получения остального не изменяются

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik Господин бэтмен, вы там с акваменом еще не спускались в недры пятого сектора с целью разузнать чего-нибудь для рубрики "в разработке"?:hmm:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reivenorik сказал:

Уволена :penalty:

Все слышали? Теперь спим спокойно, сливов больше не будет. В следующий раз по рекомендации набирайте персонал, или ловушки на кротов закупите.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...