Jump to content

Unlive

Members
  • Posts

    771
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

Unlive last won the day on April 14 2017

Unlive had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Unlive's Achievements

Court Advisor III

Court Advisor III (15/27)

234

Reputation

  1. То есть ты уже сразу уверен что будет что критиковать ? А вдруг это игра твоей мечты с идеальным балансом ? : )
  2. это все обман, я просто отвлекал внимание.
  3. Дамы и господа, я тоже хочу сообщить вам новость... Я никуда не ухожу я буду тут вечно я Император Унлив, живите с этим. : )
  4. Иосиф Виссарионович, я как бы не критикую, но вот нет что бы сказать что он ошибается и насчет меня и насчет Вас. Нет же, теперь вот будут думать что я несу персональную ответственность за все вот это вот.
  5. Спасибо, внезапно и приятно. Удивили прям : )
  6. По поводу "простых паролей". Это тоже "на совести" пользователя. Если игрок в качестве пароля использует свой игровой ник и дату рождения, тут как бы ничего не поделать. По поводу антивирусов и прочего, опять же, обеспечение безопасности устройств, лежит на пользователе, по другому не может быть просто, мы никак не можем за пользователя, обеспечить безопасность его компа и телефона. Ну и подводя некий итог. Техническая поддержка (насколько я знаю) частенько возвращает доступ игрока к утерянному "по глупости" аккаунту. Ни кто при этом не банит игрока. Вы должны понимать, правила игры, по большей части, призваны защитить вас, от вашей же жадности или глупости (если человек вводит свой логин и пароль на сайте, где обещают за это начислить ЧМ, он делает это из за жадности и глупости,а не по наивности). То есть, запрет на передачу логина\пароля, это попытка защитить вас от вас самих. Если вы это правило нарушаете, то зачастую страдаете сами от последствий,без всяких банов и прочего. Блокирование доступа к аккаунту не дается просто так, каждый такой случай тех.поддержка очень тщательно изучает. Если вот сейчас налетит куча игроков с примерами как их несправедливо и "ни за что" забанили, так вот, это всегда ложь. В 100% бан (а тем более перманентный бан), это грубейшее нарушение правил игры. Каждый раз, когда такие несправедливо забаненные, спорили со мной в чате, я проверял их акк и выяснялось что у них по 15-20 устройств заходила на их аккаунт, после того как им это говоришь, начинается детский сад с фразами "да это все мои телефоны и смайл троля". Вы должны понимать, что у тех.поддеркжи, нет никаких причин обманывать игроков или несправедливо наказывать игроков из за чего либо. В этом просто нет смысла. Вообще. Если тех.поддержка отправила кого то в бан, на это всегда есть причины. Всегда. А у игроков, после того как они получили наказания за свои косяки, всегда есть повод начать изворачиваться и врать, оправдываться или еще как то пытаться избежать наказания.
  7. по поводу этого, вам надо написать в тех.поддержку. Если тех.поддержка будет уверена, что вы владелец аккаунта, то они могут сообщить вам, когда вы были онлайн и в течении какого времени (надеюсь это не является закрытой от игроков информацией).
  8. я что хотел сказать, то и сказал. Посторонний человек получил доступ к вашему аккаунту не с помощью перебора паролей. Варианта по сути два: 1.Вы давали свои данные кому либо 2.Вы вводили свои данные кому либо (вариант с "засветом" логина\пароля я исключаю, так как, даже если вы вели трансляцию того, как вводите логин\пароль, то пароль всеравно скрыт звездочками).
  9. нет, вы говорите неправду. Подбор пароля технически невозможен.
  10. вы ведь не очень разбираетесь в предмете спора, так ? я вот не готов проводить для вас лекцию, на тему современных стандартов безопасности, я сам совсем не специалист по защите и нападению, но если кратко и понятно то вот вам один непреложный факт. В современном мире, в системе "сервер\клиент" данные пользователя не хранятся в открытом виде на стороне пользователя. Подробнее об этом, вы можете прочитать в интернете, на ресурсах посвященных кибербезопасности. (я не про сайт журнала Хакер). Начните с википедии : ) https://ru.wikipedia.org/wiki/Хеширование Если же вы имели в виду кейлогеры, установленные на компе пользователя, то тут уж извините, пользователь должен сам обеспечивать безопасность своих устройств, если не может, пусть обращается к специалистам.
  11. Я вот никак не пойму, неужели так трудно соблюдать одно простое правило, не давать никому свой логин пароль и не вводить его нигде,кроме клиента игры. Ну серьезно, ну это же так просто. На мой взгляд, у нормального игрока,который ценит свои усилия и время,затраченное на игру (а не редко и деньги), не может быть причины, по которой он отдает логин пароль кому то или вводит его где то. Вот вообще ни одной причины быть не может,что бы сделать это. Никакие конкурсы, никакие просьбы друзей, ничего из этого не должно быть причиной, потому что потенциальная выгода от всего этого, несопоставима с потенциальными сложностями в виде потери аккаунта. По поводу "кто жертва,а кто нет", это не имеет значения. Есть правило, игрок нарушивший правило, получает наказание, не зависимо от причин, по которым он правило нарушил.
×
×
  • Create New...