Jump to content

Важное сообщение: если персонаж не +8 и без вампа, в этой игре дальше пили и тролей вам ловить нефиг


Recommended Posts

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Хз, я продавал по дикому оверпрайсу. В первый день такое можно себе позволить)) все стремятся сделать квесты, но не торопятся бить мобиков, так что я просто занял три спота и по кругу их фармил ваншотами)

Но такое возможно лишь в первый день, во второй прибыль резко упала.

Ну конкретная то цена есть же, скок штук в час и цена за штуку. Не думаю что их кто то брал по 1к за шкатулку, тем более конкуренция там у этих торговцев шкатулками такая, что цена обваливается даже не по часам, а по минутам. Если б их ток 34 могли фармить, то да, но лоунубики забивают ими рынок со скоростью света. Тем более в первый день там все что нужно то это 6 несчастных кисточек. Купила их в первый день у скупа за 666 голд и не парилась.) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну конкретная то цена есть же, скок штук в час и цена за штуку. Не думаю что их кто то брал по 1к за шкатулку, тем более конкуренция там у этих торговцев шкатулками такая, что цена обваливается даже не по часам, а по минутам. Если б их ток 34 могли фармить, то да, но лоунубики забивают ими рынок со скоростью света. Тем более в первый день там все что нужно то это 6 несчастных кисточек. Купила их в первый день у скупа за 666 голд и не парилась.) 

Почему ты думаешь, что я продавал шкатулки?) 

Я продавал дроп с них, как приятно, что с одной шкатулки может упасть несколько разных вещей.

И как приятно, что можно продавать было по 6к+ за 10 писем,  кисточки для кв и зеркала. И да, скупали с адской скоростью, только успевай выставлять...

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Horimiya сказал:

Почему ты думаешь, что я продавал шкатулки?) 

Я продавал дроп с них, как приятно, что с одной шкатулки может упасть несколько разных вещей.

И как приятно, что можно продавать было по 6к+ за 10 писем,  кисточки для кв и зеркала. И да, скупали с адской скоростью, только успевай выставлять...

 

 

А так же может не выпасть ничего или какие-нибудь фантики, которые ничего не стоят. Раз уж ты плюсы расписал, то и минусы не лишне упоминать. А то "вот это упражнение три раза делай - спина болеть не будет"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Почему ты думаешь, что я продавал шкатулки?) 

Я продавал дроп с них, как приятно, что с одной шкатулки может упасть несколько разных вещей.

И как приятно, что можно продавать было по 6к+ за 10 писем,  кисточки для кв и зеркала. И да, скупали с адской скоростью, только успевай выставлять...

За кв с письмами даже репы нет, что за психи у вас там с адской скоростью скупали письма по 24 к за квест, что они хотели оттуда снять, десятую весеннюю прическу?))

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

За кв с письмами даже репы нет, что за психи у вас там с адской скоростью скупали письма по 24 к за квест, что они хотели оттуда снять, десятую весеннюю прическу?))

:troll_face1:стикеры с синим губкой Бобом, наверное 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Почему ты думаешь, что я продавал шкатулки?) 

Я продавал дроп с них, как приятно, что с одной шкатулки может упасть несколько разных вещей.

И как приятно, что можно продавать было по 6к+ за 10 писем,  кисточки для кв и зеркала. И да, скупали с адской скоростью, только успевай выставлять...

 

Рассказы бывалого..... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

За кв с письмами даже репы нет, что за психи у вас там с адской скоростью скупали письма по 24 к за квест, что они хотели оттуда снять, десятую весеннюю прическу?))

Хз, я просто делаю все дейлы ради очков для талантов, видимо они тоже.

Link to comment
Share on other sites

Лайфхак..бегаешь дней 15-21 мару/пили хотя бы с половины своих персов , а потом на весь вырученный голд точишь своего мага, а лучше за это время качнуть ловчего и так же заточить на тот голд, что упадет в карман  пока бегаешь по кругу 3/4 сектора...как раз к тому времени уже вовсю будут идти недели с х2 дропом, х2 шансом на дроп, книжки , косты..

P.s. не вижу смысла тратить 100500 тысяч голды на расходники, если перс не тянет инст..

P.s. 2. фарм шкатулок тоже вариант...

P.s. 3 . ещё вариант найти у себя твина 20-24 лвл и бегать с него в 20-24 инст.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Лайфхак..бегаешь дней 15-21 мару/пили хотя бы с половины своих персов , а потом на весь вырученный голд точишь своего мага, а лучше за это время качнуть ловчего и так же заточить на тот голд, что упадет в карман  пока бегаешь по кругу 3/4 сектора...как раз к тому времени уже вовсю будут идти недели с х2 дропом, х2 шансом на дроп, книжки , косты..

P.s. не вижу смысла тратить 100500 тысяч голды на расходники, если перс не тянет инст..

P.s. 2. фарм шкатулок тоже вариант...

P.s. 3 . ещё вариант найти у себя твина 20-24 лвл и бегать с него в 20-24 инст.

 

Только хотел это написать, всё мы когда-то были нубами +0

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, YunuyMag сказал:

Только хотел это написать, всё мы когда-то были нубами +0

Так-то да,  при этом у чела столько возможностей зарабатывать голд(учитывая, что он сам писал о своих твинах), с которого можно точнуть себе основного перса...

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2024 в 07:47, Тама Тута сказал:

Лайфхак..бегаешь дней 15-21 мару/пили хотя бы с половины своих персов , а потом на весь вырученный голд точишь своего мага, а лучше за это время качнуть ловчего и так же заточить на тот голд, что упадет в карман  пока бегаешь по кругу 3/4 сектора...как раз к тому времени уже вовсю будут идти недели с х2 дропом, х2 шансом на дроп, книжки , косты..

P.s. не вижу смысла тратить 100500 тысяч голды на расходники, если перс не тянет инст..

P.s. 2. фарм шкатулок тоже вариант...

P.s. 3 . ещё вариант найти у себя твина 20-24 лвл и бегать с него в 20-24 инст.

 

Вот только для этого нужно золото, я выше писал что твины это инвистиция. Мне нужно овер много голды для этого а её нужно где то брать. Ждал весну для этого но итог сам знаешь. Не бегать же пили мне бомжами 21 в 10 кв шмоте?!

П.с если кому интересно бью шкатулки

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Midochin сказал:

Вот только для этого нужно золото, я выше писал что твины это инвистиция. Мне нужно овер много голды для этого а её нужно где то брать. Ждал весну для этого но итог сам знаешь. Не бегать же пили мне бомжами 21 в 10 кв шмоте?!

П.с если кому интересно бью шкатулки

Так почему не попробовать этими бомжами бегать соответствующий инст? Мб что-то и дропнет)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Так почему не попробовать этими бомжами бегать соответствующий инст? Мб что-то и дропнет)

В 10 кв шмоте ты серьёзно)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Midochin сказал:

В 10 кв шмоте ты серьёзно)

А почему нет? Или тебя бить будут за это? Не получится , будешь дальше шкатулки бить, если получится , то будет как минимум 1 твин, на котором вын не будет простаивать.

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 21:47, Midochin сказал:

Запомните если вы апнули 30+ и ваш персонаж не +8 и без вампа в этой игре дальше пили и тролей вам ловить нефиг. Спасибо разработчикам что заботятся об простых игроках которые думали что набьют голда хоть немного, а поитогу падают от толпы мобов, а локи которые можно пройти дают [...] бафы. 

П.с. У вас танко пэты не танкуют вообще. И да кто то же должен поныть на инст в эту весну это буду я:troll_face1:.

Добавлю ещё, ввести уровни сложности чтобы никто не ныл нельзя

А в чем проблема накопить на руны вампа? На тролях и гору. 

Link to comment
Share on other sites

не вижу проблемы,к примеру берешь ловчего,дд есть,а за тебя все делает кошка которую ты можешь хилить,или на крайняк как делал я,делаешь 32+4 друида и бегаешь на нем пили мару воду,фармишь деньги и за 2-3 месяца покупаешь себе фулл сет на к примеру иска и одевашеь его,и у тебя уже есть фармер,+8 с рунами вампа, и в путь,даже если ты 30+1 рей в кв шмоте,просто просишься в пати и бегашеь пили мару с людьми,или на крайняк приходишь на рб воды,берешь там пати и подсасываешь лут, выходов масса,поэтому не вижу проблемы х2,по поводу инста,реально была проблема,но если у тебя есть интеллект и ты умеешь бить рб,то изи проходится с помощью 2 нижние лево 1 нижняя право 2 средние справо, да и да у тебя есть банки которые почти ничего не стоят после массового открытия сундуков,есть петы по типо чумного знахаря за 3-4к которого ты отобьешь например за бафф гвг который длится 1 час

Edited by Nierau
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Loki-RU сказал:

А в чем проблема накопить на руны вампа? На тролях и гору. 

Ну во первых это неправильно строить контент вокруг одного стата, я не прошу чтоб можно было тащить без вампа, старые инсты я то брал с пэтами и банками но всё-же  щас этого сделать не могу. П.с ну вамп я не хочу протест, да и нужна норм биржа а не обноски, а цены у ушей топаза это...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nierau сказал:

не вижу проблемы,к примеру берешь ловчего,дд есть,а за тебя все делает кошка которую ты можешь хилить,или на крайняк как делал я,делаешь 32+4 друида и бегаешь на нем пили мару воду,фармишь деньги и за 2-3 месяца покупаешь себе фулл сет на к примеру иска и одевашеь его,и у тебя уже есть фармер,+8 с рунами вампа, и в путь,даже если ты 30+1 рей в кв шмоте,просто просишься в пати и бегашеь пили мару с людьми,или на крайняк приходишь на рб воды,берешь там пати и подсасываешь лут, выходов масса,поэтому не вижу проблемы х2

Чтобы одеть твина нужны что??? Золото, именно за ним я думал побегать инст. Так легко на форуме соберать персов. Знаешь в чем проблема шмота нет, прикинь как мне бегать предтоп контент в 17 шмоте а то и в 10 шмоте.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Midochin сказал:

Чтобы одеть твина нужны что??? Золото, именно за ним я думал побегать инст. Так легко на форуме соберать персов. Знаешь в чем проблема шмота нет, прикинь как мне бегать предтоп контент в 17 шмоте а то и в 10 шмоте.

В варспире инсты это не фарм,это те же самые сундуки,на которые ты тратишь еще и время,и где окупается каждый 10-15 в лучшем случае

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 12:59, Nierau сказал:

В варспире инсты это не фарм,это те же самые сундуки,на которые ты тратишь еще и время,и где окупается каждый 10-15 в лучшем случае

С моим темпом игры и вагоном бесп вына норм. Я же никуда не спешу.

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 03:41, Nierau сказал:

и за 2-3 месяца

И за 2-3 месяца, ежедневных дейлов 3-5 секторов, у тебя слетает кукуха. 

 

В 29.03.2024 в 03:41, Nierau сказал:

покупаешь себе фулл сет

Фуль сет чаго? А еще бижу надо. Талы там качать (сразу 3 раздела). 

В 29.03.2024 в 03:41, Nierau сказал:

просто просишься в пати и бегашеь пили мару с людьми

Я вот все реже и реже вижу пати на пили, мару, рб воды. Причем собирают их парой часами. 

 

В 29.03.2024 в 03:41, Nierau сказал:

приходишь на рб воды

И тебя сливают горы, или там фул пати ушей. И ждешь 2-3 реса одного рб. А с него синий кат. Вот фарм то. 

В 29.03.2024 в 03:41, Nierau сказал:

отобьешь например за бафф гвг который длится 1 час

За час, нубо персом, он пройдёт 5-6 раз инст. Сказать сколько там выхлоп за 6 заходов? Едва едва 1к набирается. И то, если повезет. 

 

 

Все это работало лет 5 назад. Сейчас же:

Дейлы 3-5 секторов бегают в 99% случаев - соло;

Инсты сделали быстрее, но и дроп с них теперь такая же редкость, как и пати на 3-5 сектора;

В 29.03.2024 в 03:34, Loki-RU сказал:

А в чем проблема накопить на руны вампа? На тролях и гору. 

Проблема с поиском пати. Это очень очень долго. Я даже нубо персами, когда качался, закупался банками, петом и шел соло. Нужен был опыт. 

Ибо ждать до часу, только на поиск пати.... 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Finwolk сказал:

И за 2-3 месяца, ежедневных дейлов 3-5 секторов, у тебя слетает кукуха. 

 

Фуль сет чаго? А еще бижу надо. Талы там качать (сразу 3 раздела). 

Я вот все реже и реже вижу пати на пили, мару, рб воды. Причем собирают их парой часами. 

 

И тебя сливают горы, или там фул пати ушей. И ждешь 2-3 реса одного рб. А с него синий кат. Вот фарм то. 

За час, нубо персом, он пройдёт 5-6 раз инст. Сказать сколько там выхлоп за 6 заходов? Едва едва 1к набирается. И то, если повезет. 

 

 

Все это работало лет 5 назад. Сейчас же:

Дейлы 3-5 секторов бегают в 99% случаев - соло;

Инсты сделали быстрее, но и дроп с них теперь такая же редкость, как и пати на 3-5 сектора;

Проблема с поиском пати. Это очень очень долго. Я даже нубо персами, когда качался, закупался банками, петом и шел соло. Нужен был опыт. 

Ибо ждать до часу, только на поиск пати.... 

Пати трудно собирать потому что ивенты постоянно ещё и скорее игра без ивентов это ивент уже))).

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Midochin сказал:

Пати трудно собирать потому что ивенты постоянно ещё и скорее игра без ивентов это ивент уже))).

Нет, пати трудно собрать, потому что новичков нет практически. А любой опытный игрок, бегает эти кв соло уже на 28-30 лвл. 

Link to comment
Share on other sites

Незнаю сегодня купил пуху на иска 32 топор с двойным КД, и спокойно прошёл инст за 3 минуты где-то при заточке оружия+0, единственное что что у меня 20% вампа и 6к дф, получается топ контент рассчитан на оружие+0..

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Finwolk сказал:

И за 2-3 месяца, ежедневных дейлов 3-5 секторов, у тебя слетает кукуха. 

 

Фуль сет чаго? А еще бижу надо. Талы там качать (сразу 3 раздела). 

Я вот все реже и реже вижу пати на пили, мару, рб воды. Причем собирают их парой часами. 

 

И тебя сливают горы, или там фул пати ушей. И ждешь 2-3 реса одного рб. А с него синий кат. Вот фарм то. 

За час, нубо персом, он пройдёт 5-6 раз инст. Сказать сколько там выхлоп за 6 заходов? Едва едва 1к набирается. И то, если повезет. 

 

 

Все это работало лет 5 назад. Сейчас же:

Дейлы 3-5 секторов бегают в 99% случаев - соло;

Инсты сделали быстрее, но и дроп с них теперь такая же редкость, как и пати на 3-5 сектора;

Проблема с поиском пати. Это очень очень долго. Я даже нубо персами, когда качался, закупался банками, петом и шел соло. Нужен был опыт. 

Ибо ждать до часу, только на поиск пати.... 

1 слетает кукуха? хорошо ты заходишь собираешь пили мару тхкв по возможности(бегаешь раз в 4 дня) а кв воды не обязательны,ибо редко там есть реальный голд ввиде никому ненужных ключей или пух по 4.5к

2 я своего +5 иска тянущего пили мару соло,бегающего 1 и 2 замок в соло, собрал за 300к,и эти 300к это даже не 2-3 месяца а меньше)

3 пати на пили мару все же собираются,но допустим даже если бы было так как ты говоришь, гениальный способ, cтановишься на дорогу которая ведет к кв на пили,и ловишь какого-то топа,чтоб пробежать с ним,да и для пробега пили мары не обязательно фулл пачка, достаточно 1-2 челов,если они норм

4 и то и то не случается почти никогда, тебя не сливают ибо там всегда 1-2 челов +9-+10, а фулл пачку из 5 челов за суммарных часов 10-20 стояния там,видел разве что 1 раз,ну опять же я топазовец

5 окей,тогда и с 20 заходов который делает топ будет 3к?)) т.е. 0, да и порой инст дает, да и на крайняк очень часто падают зеленые пухи,3-4к в копилку лишними не будут, да и про инст я уже писал, можно смело слать его на 3 буквы,ибо лута там нет

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Nierau сказал:

тебя не сливают ибо там всегда 1-2 челов +9-+10

@Finwolk игроки вражеской фракции возьмут в пати, чего не понятного?:troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

хорошо что я закл, 24лвл +1 без вампа 34 инст бегаю

Link to comment
Share on other sites

Инст прекрасен не гони. Разработчики в этом году действительно постарались. (Кроме дропа - его нет) Откуда же вы такие беретесь то?

К сожалению сегодня апнул 32 уровень и выкинул старые пухи.. а пухи то были - 27ые топоры с тх, точенные на +5. Еще проще, урона было на 100 меньше. 
 

Топоры это единственные изменения которые произошли со мной с 30 уровня. 
Именно на 30 уровне я застал ивент.

 

И что же на мне одето? Плащ и амулет куплены за 20к, заточены на +1. Сет с кз, заточен на +5. Копеечные браслеты +0 и кольца +3. Единственное что на мне есть с хай лев контента это 2 руны вампа стоимостю 100к. По моему это не дорого, правда ведь? Такого рога совсем не сложно собрать за несколько недель, тебе не кажется? Да придется позадротить. Но где тут дорого? Где точка +8 и фулл вамп? Который почему то тоже для тебя проблема.

 

А теперь смотри. На 30 уровне доступен только 32 инст, и я 30 рогом, можно сказать неточенным, с +5 пухами без каких либо проблем начал закрывать инст на 2 уровня выше меня. Без каких либо проблем и затруднений, вскрывая всего 4 комнаты. Друг, дело в тебе. В руках, мозгах или опыте. Я не знаю. Но это - факт. Разработчики просто молодцы, они сделали покрасневший инст проходимый слабыми персами, и недоступный для рукожопов. Ты можешь посмотреть на моего рога на Амбере, кроме пух с тх с которыми я начал ивент, на момент написания клиента ничего не изменилось.

 

Если тебе тяжело проходить инст  или что то еще просто напиши мне, обсудим. Но пожалуйста - удали пост. 

614BC233-0895-435B-B0FC-27027D784B0E.jpeg

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Database сказал:

Инст прекрасен не гони. Разработчики в этом году действительно постарались. (Кроме дропа - его нет) Откуда же вы такие беретесь то?

К сожалению сегодня апнул 32 уровень и выкинул старые пухи.. а пухи то были - 27ые топоры с тх, точенные на +5. Еще проще, урона было на 100 меньше. 
 

Топоры это единственные изменения которые произошли со мной с 30 уровня. 
Именно на 30 уровне я застал ивент.

 

И что же на мне одето? Плащ и амулет куплены за 20к, заточены на +1. Сет с кз, заточен на +5. Копеечные браслеты +0 и кольца +3. Единственное что на мне есть с хай лев контента это 2 руны вампа стоимостю 100к. По моему это не дорого, правда ведь? Такого рога совсем не сложно собрать за несколько недель, тебе не кажется? Да придется позадротить. Но где тут дорого? Где точка +8 и фулл вамп? Который почему то тоже для тебя проблема.

 

А теперь смотри. На 30 уровне доступен только 32 инст, и я 30 рогом, можно сказать неточенным, с +5 пухами без каких либо проблем начал закрывать инст на 2 уровня выше меня. Без каких либо проблем и затруднений, вскрывая всего 4 комнаты. Друг, дело в тебе. В руках, мозгах или опыте. Я не знаю. Но это - факт. Разработчики просто молодцы, они сделали покрасневший инст проходимый слабыми персами, и недоступный для рукожопов. Ты можешь посмотреть на моего рога на Амбере, кроме пух с тх с которыми я начал ивент, на момент написания клиента ничего не изменилось.

 

Если тебе тяжело проходить инст  или что то еще просто напиши мне, обсудим. Но пожалуйста - удали пост. 

614BC233-0895-435B-B0FC-27027D784B0E.jpeg

Привет. На рога полностью перешёл, или на страже сидишь ещё?

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 09:22, NoDamage сказал:

Привет. На рога полностью перешёл, или на страже сидишь ещё?

Поигрываю, почему нет то? 6 лет все таки персу отдал

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 22:01, Midochin сказал:

Вообще чем они думали пихая 34 мобов 32 инст. Блин я знаю что слабый но раньше я хоть под пэтом и банками проходил терь не могу никак достали они контент под вамп делать, очередной скип выходит, а жаль.

32 инст можно проходит с перса 10 лвл. Чего там сложного ?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sintem сказал:

32 инст можно проходит с перса 10 лвл. Чего там сложного ?

Ну типа нужно босса поставить на правильную сторону. Видимо с этим проблемы, так как до босса можно дойти практически без боя. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 21:47, Midochin сказал:

Запомните если вы апнули 30+ и ваш персонаж не +8 и без вампа в этой игре дальше пили и тролей вам ловить нефиг. Спасибо разработчикам что заботятся об простых игроках которые думали что набьют голда хоть немного, а поитогу падают от толпы мобов, а локи которые можно пройти дают [...] бафы. 

П.с. У вас танко пэты не танкуют вообще. И да кто то же должен поныть на инст в эту весну это буду я:troll_face1:.

Добавлю ещё, ввести уровни сложности чтобы никто не ныл нельзя

 паладен +8 шмот (бижа ниже +8), полусета тритов нету, танчу триты, гробы, вампа нет. На +8 шмот точится легко очень, голд на 3 и 4 секторе на точку быстро копишь:sk21_d5:

Edited by Инженер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...