Jump to content

ascoc

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ascoc

  1. Время для действительно важных вещей. Я предлагаю усилить Неназываемого на Морактаре, а то при прохождении его может убить любой нубик, как вообще правитель Проклятых может быть таким слабым? Я считаю, что его нужно усилить до уровня слизня из топей, ну или хотя бы до уровня птерикса/печки/коня.
  2. Данный талант не имеет никакого смысла, если навык "Помощь кланов" прокачан на 5/5, т. к. после последнего ребаланса бафы с пассивки и без таланта висят на персонаже непрерывно, ведь стаки пассивки теперь могут накапливаться при висящих бафах. Предлагаю как-то изменить талант, например сделать так, чтобы он помимо ускорения накопления бафов для тех, кто не прокачивал пассивку, давал небольшое увеличение данных статов, или к примеру давал какой-то дополнительный стат, допустим точность или кд.
  3. 6 стадий 3 раза в день - 900 знаний в сутки, вполне неплохо
  4. Хочу предложить добавить возможность ставить сразу несколько идентичных задач, очень неудобно каждый раз при большом количестве слотов выбирать профессию, и затем листать сто лет до нужной задачи, это занимает порядочное количество времени
  5. я считаю это абсолютная победа
  6. это ж тур по количеству "магии миророждения", естественно в награду дают что-то другое, летом вот наоборот был тур по знаниям с наградой в виде "магии миророждения"
  7. этот тал уже есть у вж, чел просто добавил в него силу крита
  8. проблема иска в том, что его скорость бега в скиле инвиза, который откатывается только после выхода из него, как и у рога, лучше скорость бега иску перенесите в какой нибудь другой скил, и тогда он спокойно будет по кд на скорости бегать
  9. Предлагаю переделать взбучку или крысу так, чтобы она в большом радиусе сдвигала цели ближе к вождю и убрать выбор области применения, чтобы скил работал на область вокруг персонажа (например NxN область, все цели в которой передвигаются на X клеток к вождю; или например притягивала случайные цели (приоритет на те, которые находятся дальше всех) вплотную к вождю (типа массовые нити дк)),таким образом будет намного удобнее реализовывать массовый урон.
  10. попадётся тебе на арене нап с закрытым снаряжением, и сиди гадай, есть ли смысл играть этот раунд, или можно сливаться, т. к. напарник в кв шмоте сидит, аналогично и с соперниками
  11. видео, увы, нет возможности записать, но вот скриншоты с примером сортировки
  12. Предлагаю сделать нормальную сортировку и поиск нужных тем на форуме, т. к. то, что имеется на данный момент, жутко неудобно. Сортировка по дате работает криво, бывает, что более старые посты стоят выше, чем новые (даже при выбранном параметре "дата начала"/"сначала новые"). При поиске выдаётся список тем, который при обновлении страницы, либо при возврате на неё, меняет местами свои позиции непонятным образом.
  13. а что, ресы раньше как-то иначе работали? я просто с 2020 играю
  14. вообще в варспе есть такой прикол, что можно бить даже без анимации атаки, для этого достаточно с одного края локации нажать на моба в дальней части локации, и затем свернуть игру ненадолго, чтобы персонаж не вышел из игры, и затем открыть игру. на экране персонаж будет находиться в том месте, где был на момент сворачивания игры, а на деле же он уже будет бить моба, и таким образом он нанесёт какое-то количество ударов без анимации (таким образом кстати можно сделать довольно забавный скрин со сплошным количеством чисел урона от аа по чему-либо)
  15. ближайшая должна быть либо 28 августа, либо 4 сентября, затем 12 февраля(2024), затем 2 сентября, затем 10 или 17 февраля(2025), затем 1 сентября, ну и так далее достаточно просто посмотреть на даты предыдущих событий, и тогда дату грядущих будет легко определить по календарю (главное помнить, что все события начинаются в понедельник)
×
×
  • Create New...