Jump to content

Обсуждение баланса


LongWay

Recommended Posts

10 минут назад, King Sombra сказал:

Найди пассивный источник золота, чтобы нуб умудрился и шмот набить да заточить, и талы качнуть. 

Пассивный? Это сидеть на попе ровно? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Пассивный? Это сидеть на попе ровно? 

Ну, судя по твоим ответам у новичков именно такой доход, чтобы утверждать про кач талов с нуля до ласт ветки за пару месяцев. Скажи мне, я тоже хочу такой доход, а не бегать инсты, гвг и дейлы ради гринда. 

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте теперь и ушам класс у которого будет ветка антисопры на подобии как у чк, либо получается что у гор будет очень даже серьёзное преимущество на битве против ресальщиков, а у ушей нету чем контрить 100% сопры :duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Finwolk сказал:

На арене, гвг, поставить автоатаку и уйти😀

Да и уже не аргумент. 

Вон, маг не автоатакер, бд, вж тоже прокастер, рей ща скиллами бить начал. Да и много кто еще. Так что не надо тут про автоатакеров

Авта как пример удобства, ключевое тут все же удобство перса:dunno:, чисто от вам очередной пример, очень много людей апали вж чисто ради спидов.

Спорим что вы опять проигнорите часть про удобство перса, и переключите фул внимание на 1 фразу? Как это было выше:wat1:.

9 часов назад, Finwolk сказал:

Я как то присылал вам (трем обделеным страдальцам форума) скрины чк, которых встречал. Было не мало. Ждал скрины храмов, которых вы видели, но так и не увидел скринов. Наверное до сих пор ищите? 

Не мне. И что именно доказывают ваши скрины? Вы сравниваете щас чк которому уже под 10 лет и храма, при этом игнорируя наличие других серверов где ситуация иная, зайдите посмотрить на количество ваших любимых чк и храмов   иностранных серверах.

9 часов назад, Finwolk сказал:

Вчера на гвг только видел в 1 ги как минимум 4 чк, штук 5 дк. 

Ги не нубовская, врядли туда без банальной арены их взяли

А я вижу на фул топаз пару одетых чк, что дальше делать будем:idontcare:. От жнец ж такой имбалансный по мнению  ушей, а в  ги вин аж 3 жнеца  и это при том что 1 из них твин 8 лвл:piggy1:..

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

тебе привёл аргумент, почему проблему нельзя решить свитком скорости, иск становится сильно уязвимым к контролю и банально в нём же и сдохнет. Я понимаю, что ты чк и тебе же выгодно, что противники наслушавшись тебя начнут неправильно баффаться, чтобы сдохнуть об твой контроль, но ты действительно думаешь, что противники глупые и послушаются? 

А что касается напарника, я тебе тоже говорил решить проблему со смерчом друида через рогу. Думаешь одному тебе хочется быть самодостаточным классом и игнорировать напарников

Я тебе конкретно сказал или ты хоч жир или урон. Такая жизнь людей в обычной арене без возможностей:dunno:. Проблема смерча друида не решаеться через рогу, мой рог не способен шотнуть даж дно друида, а ведь у дру стоящего за всеми спинами уж точно получит помощ, ити соло за рогу пока пати не способно обойти и пройти смерч безумие... Не один адекватный иск не бегает соло на пати пока инициацию не проведут твои напы...

Говорите не будет сильным? Меня недавно в 5 на 5 иск без бафлв в обычной арене бесил намного больше чем топ бд серва, бегал рядом с бд и давал нити притягивая всех прям бд, при этом бд сохранял свое сближение, и возможно он через баш так как с баша хрен выйти было...:dunno:

8 часов назад, King Sombra сказал:

Ну так попробуй поиграть на арене без кд. Я когда качал иска хорошо почувствовал разницу между 40-50% скорости и капом скорости, и разница очень ощутимая. И нет, иск без капа скорости на арене не будет сильным, и это тебе любой иск скажет

Та мне что с кд что без в любом случае шотнут. 

6 часов назад, Akvaisk сказал:

Ну давайте теперь и ушам класс у которого будет ветка антисопры на подобии как у чк, либо получается что у гор будет очень даже серьёзное преимущество на битве против ресальщиков, а у ушей нету чем контрить 100% сопры :duc1ky:

Меняю ветку анти сопры на искуп жц:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Salamander сказал:

Я тебе конкретно сказал или ты хоч жир или урон. Такая жизнь людей в обычной арене без возможностей:dunno:.

А я тебе конкретно сказал, что не должно быть так, чтоб внеклассовые книги раскрывали дамагера как дамагера. Почему игнорируете этот аргумент? Класс максимального уровня, со всеми экспертными навыками, с шмотом арены - не может быть дамагером из-за отсутствия ключевого параметра, который собирается внеклассовыми книги. Если думаете, что это нормально, то давайте фиксить остальные классы, которым не нужны книги для того, чтобы выполнять свою изначальную роль. 

46 минут назад, Salamander сказал:

Проблема смерча друида не решаеться через рогу, мой рог не способен шотнуть даж дно друида, а ведь у дру стоящего за всеми спинами уж точно получит помощ, ити соло за рогу пока пати не способно обойти и пройти смерч безумие... Не один адекватный иск не бегает соло на пати пока инициацию не проведут твои напы...

Ага, иск особенный, его игнорируют, когда он из инвиза начинает убивать какого-нибудь ханта или чк. Скажите дк, чтобы попытался притянуть друида.

46 минут назад, Salamander сказал:

Говорите не будет сильным? Меня недавно в 5 на 5 иск без бафлв в обычной арене бесил намного больше чем топ бд серва, бегал рядом с бд и давал нити притягивая всех прям бд, при этом бд сохранял свое сближение, и возможно он через баш так как с баша хрен выйти было...:dunno:

Давай скрин иска. И пусть на сопру баффаются, нити в сопру уходят. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Меня недавно в 5 на 5 иск без бафлв в обычной арене бесил намного больше чем топ бд серва, бегал рядом с бд и давал нити притягивая всех прям бд, при этом бд сохранял свое сближение

Ооо...оказывается в игре кто-то умеет играть в команде! Пожалуйста, напишите ники этих БД и Иска. Ради них скачаю игру и в игре персонально напишу благодарственное письмо за наличие мозга и тактики боя.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Ну так попробуй поиграть на арене без кд. Я когда качал иска хорошо почувствовал разницу между 40-50% скорости и капом скорости, и разница очень ощутимая. И нет, иск без капа скорости на арене не будет сильным, и это тебе любой иск скажет. 

Я тебе привёл аргумент, почему проблему нельзя решить свитком скорости, иск становится сильно уязвимым к контролю и банально в нём же и сдохнет. Я понимаю, что ты чк и тебе же выгодно, что противники наслушавшись тебя начнут неправильно баффаться, чтобы сдохнуть об твой контроль, но ты действительно думаешь, что противники глупые и послушаются? 

А что касается напарника, я тебе тоже говорил решить проблему со смерчом друида через рогу. Думаешь одному тебе хочется быть самодостаточным классом и игнорировать напарников? 

Иск без баф/книг способен иметь 60% скоры. Это шмот фул вела и пояс пк с фул талами.

Остальные 10% добирай как хочешь и это уже твоя проблема, так как варианты есть: свиток/замок/книги/подогнать шмот.

 

И да, бафнул сопру? - твои проблемы, ты выбрал выживаемость.

Нет замка? Твои проблемы, видимо гильдия слабая иди в нормальную.

 

И все это более чем адекватно, ведь я каждый бой ради адекватного урона вынужден юзать банки на 15% пробива, иначе урона нет. Свитки на маг.дд иначе урона нет. Иметь замок, иначе урона нет.

Так что это норма и иди добирай скору возможными способами.

 

32 минуты назад, King Sombra сказал:

А я тебе конкретно сказал, что не должно быть так, чтоб внеклассовые книги раскрывали дамагера как дамагера. Почему игнорируете этот аргумент?

Это не правда и это не так. Ты лжешь.

32 минуты назад, King Sombra сказал:

Класс максимального уровня, со всеми экспертными навыками, с шмотом арены - не может быть дамагером из-за отсутствия ключевого параметра, который собирается

Который собирается не только книгами, но и: замок/бафы/напарник,

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Анархист сказал:

Дайте храму на метку антисопру как ханту пж

Обойдешься :sunning:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Horimiya сказал:

Иск без баф/книг способен иметь 60% скоры. Это шмот фул вела и пояс пк с фул талами.

Остальные 10% добирай как хочешь и это уже твоя проблема, так как варианты есть: свиток/замок/книги/подогнать шмот.

Не вижу капа для раскрытия класса как дд. И нет, не мои проблемы, а проблемы класса. 

48 минут назад, Horimiya сказал:

И да, бафнул сопру? - твои проблемы, ты выбрал выживаемость.

Другие классы в веле баффают выживаемость и им не нужны внеклассовые книги, а иску надо баффаться на скорость, чтобы раскрыться как дд. Я до сих пор не вижу нормальных аргументов от тебя, "гений варспира". 

48 минут назад, Horimiya сказал:

Нет замка? Твои проблемы, видимо гильдия слабая иди в нормальную.

Твое определение "нормальной" гильдия заставляет ходить все активности, в том числе мир рб. Знаешь, где я вертел всё это? Даю 3 попытки на отгадку. 

48 минут назад, Horimiya сказал:

И все это более чем адекватно, ведь я каждый бой ради адекватного урона вынужден юзать банки на 15% пробива, иначе урона нет. Свитки на маг.дд иначе урона нет. Иметь замок, иначе урона нет.

Так что это норма и иди добирай скору возможными способами.

Твои проблемы, что собрал мусор. Я на арене видел чк с банкой мдд и свитками замка. Урона выдаёт нормально. 

48 минут назад, Horimiya сказал:

Это не правда и это не так. Ты лжешь.

Нет, это правда и реальность. Иск без книг не соберёт фул скорость, а баффаясь скоростью иск улетает от рандомного контроля противника. Что-то не вижу другие классы, которым требовалось баффаться на кд и пробив, чтобы раскрыть свою классовую роль. 

48 минут назад, Horimiya сказал:

Который собирается не только книгами, но и: замок/бафы/напарник,

Баффы только на дд и/или выживаемость, а не на атакующий параметр. Замок только для 5 гильдии и не факт, что нужная ги с нужными требованиями будет иметь этот самый замок. А напарник, каждый игрок стремится к самодостаточности и каждый дамагер в игре самодостаточен для раскрытия своего основного направления. Если иск, чтобы стать дамагером, будучи одетым и в 12 уровне гильдии не способен раскрыться как дамагер, что является его основной ролью, то класс нуждается в улучшении со стороны разработчиков. Это неправильно, что классу требуется внеклассовые книги или баффы на атакующие параметры для раскрытия своей роли, когда остальные классы плевали на всё это с колокольни. 

 

 

 

 

Так где пассивный источник дохода у нубов, чтобы за несколько месяцев с нуля прокачать все таланты, собрать пвп и пве шмот и заточить этот шмот?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

А я тебе конкретно сказал, что не должно быть так, чтоб внеклассовые книги раскрывали дамагера как дамагера. Почему игнорируете этот аргумент? Класс максимального уровня, со всеми экспертными навыками, с шмотом арены - не может быть дамагером из-за отсутствия ключевого параметра, который собирается внеклассовыми книги. Если думаете, что это нормально, то давайте фиксить остальные классы, которым не нужны книги для того, чтобы выполнять свою изначальную роль

:dunno:по какому принципу вы решили что иск без капа скорости перестаёт быть дамагером? Урон в 3к с авты никуда не делся. У меня минимальные значения точности и средние пробива и что я через это перестаю быть дд ? 

Любого перса внекласовые книги раскрывают как дамагера, особенно если собрать книги на буст авты пробива и точности.

1 час назад, King Sombra сказал:

Если думаете, что это нормально, то давайте фиксить остальные классы, которым не нужны книги для того, чтобы выполнять свою изначальную роль

Вы сначала урон других персов прировняйте до уровня иска:troll:.

1 час назад, King Sombra сказал:

Ага, иск особенный, его игнорируют, когда он из инвиза начинает убивать какого-нибудь ханта или чк. Скажите дк, чтобы попытался притянуть друида.

Притянуть за дк дру что кастует вихрь с 8 ярдов что сапортит за всеми спинами? Вы почему то разницу не уловили, вы предлагали рогу соло ити и сливать дру игнорируя что напарники не смогут ему помочь:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Так где пассивный источник дохода у нубов, чтобы за несколько месяцев с нуля прокачать все таланты, собрать пвп и пве шмот и заточить этот шмот

Я особо не играя, не донатя в игру на крафте розжился до книг и +9-10 шмота:dunno:. Соберать крафт ресы особенно весной найти тех кто апает крафт( ведь они ради крафта делают все бесплатно)  и давать им чисто ресы, потом пихать шмот/ пухи... Видели б вы цены на арб меты когда я был первым апнувшим 26 лвл крафта дб на горах:troll:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Давай скрин иска. И пусть на сопру баффаются, нити в сопру уходят

Вродь он. Нити дк так же уходят в сопру но вас это не интересует.Screenshot_20240310_112055_WarspearOnline.thumb.jpg.13f4755413b47c4f960df06a79682042.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Другие классы в веле баффают выживаемость

Чк - пробив.

Маг - пробив

Вж - пробив

 

Другие классы бафают выживаемость говоришь? Шел бы ты куда подальше с такими заявлениями.

18 минут назад, King Sombra сказал:

Не вижу капа

Не вижу капа пробива у моего чк без баф/книг/замка. Требую 50% по умолчанию. А то чо эт)))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

А напарник, каждый игрок стремится к самодостаточности и каждый дамагер в игре самодостаточен для раскрытия своего основного направления

Так же чк...:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Твое определение "нормальной" гильдия заставляет ходить все активности, в том числе мир рб. Знаешь, где я вертел всё это? Даю 3 попытки на отгадку. 

Ну, ты сам получил ответ на свой вопрос. Ты не нужен гильдии, с каких ляля ты должен получать ее бафы)))

20 минут назад, King Sombra сказал:

Твои проблемы, что собрал мусор. Я на арене видел чк с банкой мдд и свитками замка. Урона выдаёт нормально. 

Учитывая твоего перса, я могу одеть и пуху пве и урон будет "нормальным". Не аргумент как то)))

21 минуту назад, King Sombra сказал:

каждый дамагер в игре самодостаточен для раскрытия своего основного направления

Ааааа, то есть поэтому реи берут дру, ханты некров/шамов, а чк некров? Ну-ну... Ну-ну)))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Если иск, чтобы стать дамагером, будучи одетым и в 12 уровне гильдии не способен

Способен, более чем. Есть бафы на дд, а для выживаемости есть буст сопры с таликов))) и щит. Сейчас норм иски играют от гравитации. 

Подточись, в твоём случае это особенно верно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Не вижу капа пробива у моего чк без баф/книг/замка. Требую 50% по умолчанию. А то чо эт)))

Там даж с замком и банкой пробива 15% не будет капа:t6:, мне 3 % не хватит

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

Там даж с замком и банкой пробива 15% не будет капа:t6:, мне 3 % не хватит

В 32 шмоте, с талами фул и книгой и второй веткой - кап... В первой 49,75%.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shwapsss сказал:

Очевидно же. Не правильно, что любой +0 бич может полностью защититься от фул +10 дамагера

надеюсь, это была шутка.

А если серьёзно, то по такой же логике пусть люди бьют друг друга через любой контроль. Хули тут кто-то там решил, что сможет защититься контролем от фул +10 дамагера? Ввесь контроль под нож тогда. :serious_not_okay1:

Блин, а админы харош, взяли, вырезали с анонса комменты и всунули их сюда :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

С нуля до 34 лвл можно прокачаться за неделю. Прокачать всё основные таланты за 3-6 месяцев(зависит от актива) Это фри ту плей Мморпг. Хватит просить сделать ещё проще. В других играх того же жанра люди качаются годами. И насчёт доната. Он должен тут быть. Разработчикам надо на что то жить. И тут по современным меркам очень дешёвый донат. Зачем тут это нытьё на то, что новички без талантов никому не нужны. Это и есть суть мморпг. Развитие и прокачка. Если вас не устраивает концепт развития персонажа, то вы очевидно выбрали не тот проект

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fisst сказал:

С нуля до 34 лвл можно прокачаться за неделю. Прокачать всё основные таланты за 3-6 месяцев(зависит от актива) Это фри ту плей Мморпг. Хватит просить сделать ещё проще. В других играх того же жанра люди качаются годами. И насчёт доната. Он должен тут быть. Разработчикам надо на что то жить. И тут по современным меркам очень дешёвый донат. Зачем тут это нытьё на то, что новички без талантов никому не нужны. Это и есть суть мморпг. Развитие и прокачка. Если вас не устраивает концепт развития персонажа, то вы очевидно выбрали не тот проект

я и не говорил, что нужно ускорить прокачку таллантов. я лишь разбивал в дребезги слова хорнимии о том, что новичёк способен качнуть талланты за пару месяцев. Ну если пол года для него пару месяцев, то у меня для него печальные новости :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

:dunno:по какому принципу вы решили что иск без капа скорости перестаёт быть дамагером? Урон в 3к с авты никуда не делся. У меня минимальные значения точности и средние пробива и что я через это перестаю быть дд ? 

У тебя прокаст, а иск в авту играет через авту, и даже сам иск имеет траблы с точностью и пробивом. Ты на изи собираешь кучу кд, а иск не способен хотя бы 68% скоры разогнать без сторонних баффов и книг, у тебя таких же проблем с кд, твоим ключевым параметром как кастера, нет. Иск в авту без скорости атаки перестает быть дд, это огузок, а не класс, объективно говоря. 

1 час назад, Salamander сказал:

Любого перса внекласовые книги раскрывают как дамагера, особенно если собрать книги на буст авты пробива и точности.

Вы сначала урон других персов прировняйте до уровня иска:troll:.

Внеклассовые книги на любых, кроме иска, классов только усиливают, а не раскрывают им их же роль. Саппорту не нужна внеклассовая книга, чтобы выполнять роль саппорта, танку тоже не нужны внеклассовые книги, чтобы выполнять свою роль. Другим дд тоже не нужны, так почему иск обделённый? Что ты, что хоримия, контраргументов не приводите даже, а только обходите и пытаетесь что-то для себя доказать. 

1 час назад, Salamander сказал:

Притянуть за дк дру что кастует вихрь с 8 ярдов что сапортит за всеми спинами? Вы почему то разницу не уловили, вы предлагали рогу соло ити и сливать дру игнорируя что напарники не смогут ему помочь:fuck_that:

Друид не находится в 8 ярдах, он обязан стоять в 4-5 ярдах от напарников, чтобы саппортить. Дк вполне способен притянуть дру за 6 клеток, так почему не пользуетесь тактикой и командной игрой?

1 час назад, Salamander сказал:

Я особо не играя, не донатя в игру на крафте розжился до книг и +9-10 шмота:dunno:. Соберать крафт ресы особенно весной найти тех кто апает крафт( ведь они ради крафта делают все бесплатно)  и давать им чисто ресы, потом пихать шмот/ пухи... Видели б вы цены на арб меты когда я был первым апнувшим 26 лвл крафта дб на горах:troll:

Этот вопрос предназначается хоримии, который утверждает про набития всех классовых талов новичку с нуля. 

1 час назад, Salamander сказал:

Вродь он. Нити дк так же уходят в сопру но вас это не интересует.Screenshot_20240310_112055_WarspearOnline.thumb.jpg.13f4755413b47c4f960df06a79682042.jpg

В итоге имеем искателя, что притягивает ракообразного противника для бд, который и сносит врагов, а не сам иск. Так в каком месте иск дд без скорости атаки, если конкретно этот иск чутка саппортит, а не дамажит? Да и этот иск в пве шмоте на данный момент. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Чк - пробив.

Маг - пробив

Вж - пробив

 

Другие классы бафают выживаемость говоришь? Шел бы ты куда подальше с такими заявлениями.

Не вижу капа пробива у моего чк без баф/книг/замка. Требую 50% по умолчанию. А то чо эт)))

Я тоже так могу: 

Иск - пробив

Рей - пробив

Любой класс - пробив

 

Вот только для кастера важный параметр - это кулдаун, альтернатива скорости атаки. Проблем с кулдауном у вас не вижу, так что гуляй придумывать новые отмазки. 

1 час назад, Salamander сказал:

Так же чк...:idontcare:

Вполне самодостаточный, надо нерфить

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну, ты сам получил ответ на свой вопрос. Ты не нужен гильдии, с каких ляля ты должен получать ее бафы)))

Учитывая твоего перса, я могу одеть и пуху пве и урон будет "нормальным". Не аргумент как то)))

Какие баффы? На серверах есть гильдии, которые дадут мне баффы и требования у них будут поменьше, чем в твоих котах. Мне не нужны гильдии вроде котиков, у меня есть своя жизнь и хобби, я не задрочу в игре 8/24 как ты. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Ааааа, то есть поэтому реи берут дру, ханты некров/шамов, а чк некров? Ну-ну... Ну-ну)))

Покажи мне баффы шамана ради которого их берут ханты. Друида и некра ясно, пробив и 18/20% урона, но даже так не вижу, чтобы их целенаправленно брали на арену, а не просто закинуло на рандом. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Способен, более чем. Есть бафы на дд, а для выживаемости есть буст сопры с таликов))) и щит. Сейчас норм иски играют от гравитации. 

Способен при условии наличия внеклассовых книг, да. Без них чучело, как твой нынешний иск. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Подточись, в твоём случае это особенно верно.

Ну так что не точишься, +9 чк?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Вот только для кастера важный параметр - это кулдаун, альтернатива скорости атаки. Проблем с кулдауном у вас не вижу, так что гуляй придумывать новые отмазки. 

Куладун? Не альтернатива скорости атаке.

Как минимум потому что перезарядка навыков увеличивает урон линейно, а скорость по экспоненте.

Ну, что дальше придумаешь? Хрен тебе, а не скорость атаки, перса норм собери и бафни, а то нытье от побитого жизнью слышу)

12 минут назад, King Sombra сказал:

Какие баффы? На серверах есть гильдии, которые дадут мне баффы и требования у них будут поменьше, чем в твоих котах. Мне не нужны гильдии вроде котиков, у меня есть своя жизнь и хобби, я не задрочу в игре 8/24 как ты. 

Я зачастую захожу ток на собы АФК постоять и на гвг. Вот это актив))

И тебе никто такие же бафы не даст, +5% к статам, +7,5% к физ.дд и маг.дд, +5% к параметрам защиты. +15% к урону навыков, +30% к хилу.

13 минут назад, King Sombra сказал:

Покажи мне баффы шамана ради которого их берут ханты. Друида и некра ясно, пробив и 18/20% урона, но даже так не вижу, чтобы их целенаправленно брали на арену, а не просто закинуло на рандом. 

Шаман нужен чк играющим через дань, Хантам играющим через ветку кд, так как напрямую бустит урон.

Молчу про то, что класс сам по себе является очень крутым сервером при помощи семечка и тотема.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Способен при условии наличия внеклассовых книг, да. Без них чучело, как твой нынешний иск. 

Способен и без книг) Просто кто-то так слаб, что ему удобнее спихивать свои слабости на других, а не подстроиться под ситуацию.

18 минут назад, King Sombra сказал:

Ну так что не точишься, +9 чк?

+10 вела, когда набью другие куски 32, точну и их +10) (а пока весь 32 шмот велы и прета +10 в вел чарах, пуха +10 вел чары). Точить +10 шмот арены, который я итак сменю в Некст сезоне - зачем?) Но у тебя же не такая ситуация, ты просто нищий....

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

У тебя прокаст, а иск в авту играет через авту, и даже сам иск имеет траблы с точностью и пробивом. Ты на изи собираешь кучу кд, а иск не способен хотя бы 68% скоры разогнать без сторонних баффов и книг, у тебя таких же проблем с кд, твоим ключевым параметром как кастера, нет. Иск в авту без скорости атаки перестает быть дд, это огузок, а не класс, объективно говоря. 

:sk21_2:проблемы с точностю и пробивом иска не сравнимы с проблемами тряпок в которых нет таких статов( чисто к сведенью у меня 16% точности).

Эффективность скоры намного выше кд, слишком бешаные приросты к урону с каждым %, логично что кд проще собрать . Даж иск с 60% скорости будет эффективней по урону моего чк з 100% кд ( в пвп)  к слову 100% кд у меня нет, 77% всего с замком

68% скоры это для вас хотя бы? 

15 минут назад, King Sombra сказал:

Друид не находится в 8 ярдах, он обязан стоять в 4-5 ярдах от напарников, чтобы саппортить. Дк вполне способен притянуть дру за 6 клеток, так почему не пользуетесь тактикой и командной игрой?

Дру кастует вихрь с 8 ярдов это безопасное растояние, а ваши напы что в притык к пати врага сидят или дк будет ити через всю толпу прям за дру? На нашем серве только ланс сможет зайти в толпу ушей, другие дк не способны подойти даж к рею как их делают дырявыми...

17 минут назад, King Sombra сказал:

Вот только для кастера важный параметр - это кулдаун, альтернатива скорости атаки. Проблем с кулдауном у вас не вижу, так что гуляй придумывать новые отмазки

Смысл мне от кд, не имея точности и пробива? 

Опять же кд по сравнению з скоростью атаки мусор, при этом помимо скоры у вас есть ещо са( сила атаки) и пронза.

И вам никто не мешает использовать кд, соберите иска в прокаст:coolstory2:.

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Какие баффы? На серверах есть гильдии, которые дадут мне баффы и требования у них будут поменьше, чем в твоих котах. Мне не нужны гильдии вроде котиков, у меня есть своя жизнь и хобби, я не задрочу в игре 8/24 как ты

Я сижу в топ ги серва пару лет, при этом из актива я захожу ток на гвг, о какихтребованиях вы всегда говорите? Наличие пвп шмота это не требование, а реальность где без него вы ничем не отличаеться от нпс...

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Вполне самодостаточный, надо нерфить

Только по факту без сапа мой чк мусор, ни на что не способен...

Заберите уже этот контроль себе на иска мне он не нужен.

23 минуты назад, King Sombra сказал:

Покажи мне баффы шамана ради которого их берут ханты. Друида и некра ясно, пробив и 18/20% урона, но даже так не вижу, чтобы их целенаправленно брали на арену, а не просто закинуло на рандом

Жир. 

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Я тоже так могу: 

Иск - пробив

Рей - пробив

Любой класс - пробив

А вам он зачем? Физ дф в игре мало соберают, зато маг дф даж рог розгоняет 67%, при томчтоу тряпок даж 30% пробива нет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elwlado сказал:

Блин, а админы харош, взяли, вырезали с анонса комменты и всунули их сюда 

:what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Shwapsss said:

Очевидно же. Не правильно, что любой +0 бич может полностью защититься от фул +10 дамагера

Да, так работают навыки контроля в игре...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Куладун? Не альтернатива скорости атаке.

Как минимум потому что перезарядка навыков увеличивает урон линейно, а скорость по экспоненте.

Ну, что дальше придумаешь? Хрен тебе, а не скорость атаки, перса норм собери и бафни, а то нытье от побитого жизнью слышу)

Как раз таки кулдаун и является альтернативой скорости атаки для кастеров. Автоатакеру нет смысла собирать целенаправленно кд в отличии от кастера. Оба параметра влияют на то сколько игрок совершит ударов. 

Мой перс собран, дальше собирать резона не вижу, а ты дальше бегай инсты сжирая кучу расходников. 

6 часов назад, Horimiya сказал:

Я зачастую захожу ток на собы АФК постоять и на гвг. Вот это актив))

Мир вокруг тебя не вертится, моё предположение основано на твоей любви сидеть на форуме с защитой "топ" гильдий насчёт мир рб и замесов. 

6 часов назад, Horimiya сказал:

И тебе никто такие же бафы не даст, +5% к статам, +7,5% к физ.дд и маг.дд, +5% к параметрам защиты. +15% к урону навыков, +30% к хилу.

Зачем мне эти баффы, которые дают 5 замков на весь сервер? Ради них я не буду сидеть в гильдии, которая заставляет проводить в игре половину дня. 

6 часов назад, Horimiya сказал:

Шаман нужен чк играющим через дань, Хантам играющим через ветку кд, так как напрямую бустит урон.

Молчу про то, что класс сам по себе является очень крутым сервером при помощи семечка и тотема.

И где эти чк и ханты регающие арену с шаманами? 

6 часов назад, Horimiya сказал:

Способен и без книг) Просто кто-то так слаб, что ему удобнее спихивать свои слабости на других, а не подстроиться под ситуацию.

+10 вела, когда набью другие куски 32, точну и их +10) (а пока весь 32 шмот велы и прета +10 в вел чарах, пуха +10 вел чары). Точить +10 шмот арены, который я итак сменю в Некст сезоне - зачем?) Но у тебя же не такая ситуация, ты просто нищий....

Твой "способен" - это сторонние баффы, что я не считаю аргументом. Каждый в игре стремится к самодостаточному персонажу, и это даже получается. Я всё ещё не вижу аргументов, почему каждый дд способен собрать самодостаточного перса для пвп, которому не нужны баффы и внеклассовые книги для раскрытия своей роли, а иск обязан баффаться и покупать книги? Почему бд может откинуть эти баффы на атакующие параметры и баффаться свитком замка и зельем физ урона? И это в обычном шмоте арены. Если не вывозишь спор, то помолчи. 

 

А насчёт нищенки, слышать такое оскорбление от чк без +10, который ждёт целенаправленно ждёт след сезона - просто смешно. В след сезоне с новым шмотом тоже будешь отмазываться очередным следующим сезоном? У тебя и пве не +10, но указать на то, что кто-то не доточен просто религия обязывает, да? 

6 часов назад, Salamander сказал:

:sk21_2:проблемы с точностю и пробивом иска не сравнимы с проблемами тряпок в которых нет таких статов( чисто к сведенью у меня 16% точности).

Ага, а у иска с фул талами где-то 25% точности. Как думаешь, хватит против капа уклона? 

6 часов назад, Salamander сказал:

Эффективность скоры намного выше кд, слишком бешаные приросты к урону с каждым %, логично что кд проще собрать . Даж иск с 60% скорости будет эффективней по урону моего чк з 100% кд ( в пвп)  к слову 100% кд у меня нет, 77% всего с замком

68% скоры это для вас хотя бы? 

Иск с 60% скорости - это черепаха, которая даст противнику время принять решение против иска и это будет фатальным для самого иска, который из выживаемости имеет только помойный щиток. Ты же со своими 77% кд способен пораскидать дебаффы, контроль и урон, при том навык успеет откдэшится, а иск всё так же будет бить каждую секунду по 1600± по противнику. Основной источник урона у иска - это авта, его же контроль может сыграть с ним же злую шутку похилив противника из-за книги искажа, а сам иск не имеет ни антика, ни уклона, ни форты на 50% как у вождя. И любой использованный навык прервёт авту иска, которая не имеет такого большого модификатора урона, как навыки других физ дд. 

6 часов назад, Salamander сказал:

Дру кастует вихрь с 8 ярдов это безопасное растояние, а ваши напы что в притык к пати врага сидят или дк будет ити через всю толпу прям за дру? На нашем серве только ланс сможет зайти в толпу ушей, другие дк не способны подойти даж к рею как их делают дырявыми...

Не все уши имеют навык роги метать кинжал на 3 ярда против гор, чтобы друид мог стоять в таком расстоянии от вас. Друиду придется находится в 4-5 ярдов от напарников, чтобы их сейвить. Или все мили ушей по твоему с 7 ярдов вас бьют?

6 часов назад, Salamander сказал:

Смысл мне от кд, не имея точности и пробива? 

Тогда не собирай кд, вон пухи арены с точностью и пробивом, фул вела с хп. 

6 часов назад, Salamander сказал:

Опять же кд по сравнению з скоростью атаки мусор, при этом помимо скоры у вас есть ещо са( сила атаки) и пронза.

силу атаки в пвп шмоте не разгонишь много, как в пве. Пронза хороша против танков, но горским на неё будет плевать из-за форты. 

6 часов назад, Salamander сказал:

И вам никто не мешает использовать кд, соберите иска в прокаст:coolstory2:.

Я не хочу иска в прокаст, я хочу иска в авту. Всё что нужно для этого направления есть, даже отдельная ветка в талантах, только скорости атаки нет. Почему я должен собирать другой билд, который мне не нравится, для пвп? 

6 часов назад, Salamander сказал:

Я сижу в топ ги серва пару лет, при этом из актива я захожу ток на гвг, о какихтребованиях вы всегда говорите? Наличие пвп шмота это не требование, а реальность где без него вы ничем не отличаеться от нпс...

Я говорю о принудительной участии игроков на мир рб, всех гильдейских событий и нормы для турниров. Не ты один сидел в топ ги, я тоже в своё время сидел и помню, как под угрозой кика собирали игроков на мир рб, заставляли принимать участие на гильдийсках событиях и турнирах. 

6 часов назад, Salamander сказал:

Только по факту без сапа мой чк мусор, ни на что не способен...

Тоже играешь, как один чк, который на форуме выложил видео, как он одной автой играет и стоит в упор к бд? 

6 часов назад, Salamander сказал:

Заберите уже этот контроль себе на иска мне он не нужен.

Круг отдаёшь?

6 часов назад, Salamander сказал:

Жир. 

На самом шамане, да

6 часов назад, Salamander сказал:

А вам он зачем? Физ дф в игре мало соберают, зато маг дф даж рог розгоняет 67%, при томчтоу тряпок даж 30% пробива нет.

Затем, чтобы сливать тех же хантов и рогов; сливать танка вместе со своим напом. Просторы аринара не одними тряпками населён, если что. Особенно это актуально, когда добавили золотые пески с их пвп мобами. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Мой перс собран

Собран по меркам нубов)) По мерке норм игрока ты оч средний)

1 час назад, King Sombra сказал:

Мир вокруг тебя не вертится, моё предположение основано на твоей любви сидеть на форуме с защитой "топ" гильдий насчёт мир рб и замесов. 

Я на мир рб не хожу почти, но и на дроп не претендую.

1 час назад, King Sombra сказал:

Зачем мне эти баффы, которые дают 5 замков на весь сервер? Ради них я не буду сидеть в гильдии, которая заставляет проводить в игре половину дня. 

А потом жалуемся, что нас на арене нагибают челы... а у них то замки есть))

1 час назад, King Sombra сказал:

И где эти чк и ханты регающие арену с шаманами? 

Я регаю с некром, так как нет друга шама. Но раньше регал с анархистом и норм было.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

почему каждый дд способен собрать самодостаточного перса для пвп, которому не нужны баффы и внеклассовые книги для раскрытия своей роли, а иск обязан баффаться и покупать книги?

Чк не самодостаточен. Вопросы?

1 час назад, King Sombra сказал:

Основной источник урона у иска - это авта, его же контроль может сыграть с ним же злую шутку похилив противника из-за книги искажа, а сам иск не имеет ни антика, ни уклона, ни форты на 50% как у вождя.

Искаж - касается любых персонажей. И у тебя есть 25% среза урона, щит и буст сопры. 

1 час назад, King Sombra сказал:

А насчёт нищенки, слышать такое оскорбление от чк без +10, который ждёт целенаправленно ждёт след сезона - просто смешно.

Нищий - морально. Ты не способен к адоптации.
Я некст сезон я жду из-за двойных импов. Я почти накопил на полусет велы. И что смешно? То что я точу только велу? Это нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

У тебя и пве не +10, но указать на то, что кто-то не доточен просто религия обязывает, да? 

В пве +10 мне уже ничего не даст, так как фул +9 вел чары и пуха +10 в самом актуальном шмоте +книги. Вопрос, что из этого ты вообще имеешь? Ничего.

1 час назад, King Sombra сказал:

Ага, а у иска с фул талами где-то 25% точности. Как думаешь, хватит против капа уклона? 

26,6% без талантов. С талантами 30%+. Это адекватный иск в 32 веле и прете в вел чарах. Опять врешь?

У чк в том же случае 19,4% без талов. С талами 23+. 

Link to comment
Share on other sites

Практически каждое смс у хори "ты бомж", "ты нищий" - это говорит о чересчур завышенной самооценке, основанной  на наличии/отсутствии свободных денежных средств, вливаемых в игру (Данон, не считай деньги, особенно чужие, да). Если продолжишь так и дальше строить свои мысли, то это, как показывает практика, закончится плачевно. Если все твои "книжки, точка" были добыты чисто фармом/вливанием СВОИХ кровных (не родительских), то я заберу все свои слова назад.. Такс, понесло не туда 😅..

 

Мир никогда не крутился и не будет крутиться вокруг тебя - ты такой же игрок, как и мы. Да, мы играем разными классами, имеем разный онлайн, денежные средства,так в чём проблема АДЕКВАТНО реагировать на предложения/фиксы, предлагаемые другими форумчанами? Как не посмотришь, от тебя вечно негативные смс (не мат, а по содержанию и сути), которые практически всегда похожи на "класс в балансе", "это ты рак" и так далее.. И опять же, всё классно, ведь "у меня чк,книги, шмот,смотрите какой выжимаю урон, меня не должны убивать, поэтому другие классы НАДО НЕРФИТЬ ИЛИ ОН В БАЛАНСЕ, ТАК КАК Я ЕГО УБИВАЮ". И всё опять сводится к завышенному чсв.

 

Не нравится предложение в классовых темах? Так забей, чк в балансе у тебя..

Критикуешь апп/нерф других классов? Предлагай альтернативу, либо забей вообще, чк же в балансе..

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Danon сказал:

фармом/вливанием СВОИХ кровных

Я прям сейчас фармлю крюка/левадиса/абишая... Спроси у пупа.

 

А так, я благо имею полную независимость от родителей и рад, что могу без зазрения совести донатить свои кровные❤️

3 минуты назад, Danon сказал:

Практически каждое смс у хори "ты бомж", "ты нищий"

К этому сводится, когда я вижу челика, что не собрал персонажа, а уже ноет на книги/бафы и прочее, что очень глупо. По факту ноет +1 чел, что не получает все что хочет.

4 минуты назад, Danon сказал:

Предлагай альтернативу, либо забей вообще, чк же в балансе..

Я там мага хочу и на иска вернуться🥹

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А так, я благо имею полную независимость от родителей и рад, что могу без зазрения совести донатить свои кровные❤️

Если твой персонаж с самого создания  точился и одевался в книги лишь твоими усилиями и фармом, то извини.

Если нет, то забираю извинения назад

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Danon сказал:

Если твой персонаж с самого создания  точился и одевался в книги лишь твоими усилиями и фармом, то извини.

Если нет, то забираю извинения назад

Биг подогнал шмотки на пару с зепапой

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

И где эти чк и ханты регающие арену с шаманами? 

Я регаю арену с бладом вопросы? ( да эт прыисходит не всегда)

11 часов назад, King Sombra сказал:

Ага, а у иска с фул талами где-то 25% точности. Как думаешь, хватит против капа уклона

Вы это говорите мне? :sk21_2:

11 часов назад, King Sombra сказал:

Я говорю о принудительной участии игроков на мир рб, всех гильдейских событий и нормы для турниров. Не ты один сидел в топ ги, я тоже в своё время сидел и помню, как под угрозой кика собирали игроков на мир рб, заставляли принимать участие на гильдийсках событиях и турнирах.

Ничего не знаю, у нас такого нет( я за фул придел зашол 2 раза на гвг ивента и от силы 20 раз сходил в инст, где мой кик? Я все туры залутал на шару), на рб заходят по желанию ради репы:Snorlax:. А с ивентовых рб ток + получаеш если заходиш, от скоро весна, любая бижа с рб почти на шару( раньше было на шану, но черти бегают по ги то перестали так делать, но старичкам все ещо шара), даж книги дарили.....

У вас прост зборище токсиков.

11 часов назад, King Sombra сказал:

Тоже играешь, как один чк, который на форуме выложил видео, как он одной автой играет и стоит в упор к бд?

А как описать персонажа вся жизнь которого завязана на дебафах, по мне  милорд в форту с капом устоя с 6 ярдов бьёт 4500:sk21_2:посоветуйте как остановить его.... А щас от бд разве можна уйти? Там тп на 5 ярдов и ваншот....

11 часов назад, King Sombra сказал:

На самом шамане, да

Хз, меня топ шамы всегда бафали когда я в пати, так как фокусят меня.

11 часов назад, King Sombra сказал:

Тогда не собирай кд, вон пухи арены с точностью и пробивом, фул вела с хп.

Ну пуху я уже взял с точн, пробив, так как изначально была кд, пробив, взял во времена когда все как отбитые думали что уклон убогий стат и его на нашем серве не розганял никто, а щас беда...

Если че у меня есть фул вела на хп, но так как импы в капе,а я уже сменил фул бижу на 32 я ещо и на кд велу собераю, скоро будет и фул вела на кд:sk21_2:а чего добились вы? .

11 часов назад, King Sombra сказал:

Не все уши имеют навык роги метать кинжал на 3 ярда против гор, чтобы друид мог стоять в таком расстоянии от вас. Друиду придется находится в 4-5 ярдов от напарников, чтобы их сейвить. Или все мили ушей по твоему с 7 ярдов вас бьют?

Вашим милишникам он может дать бафы и до начала боя(хотя зная ваших милишников там и сапорты не нужны бд в соло затащит игру), думаете все будут ждать пока дк притянет дру(нити что уходят в сопру...)? Он будет вынужден сменить фокус иначе это будет слив или уши будут сидеть ждать что же сделает дк, хотите раскажу что делает в таких случаях флут? Отправляет самого жирного с пати соберать все станы а после юзает на него имунку

12 часов назад, King Sombra сказал:

Круг отдаёшь?

Только если забераете все 5, по 1 нет. 

Но я вас расстрою у чк круг не заберут, иначе нужно будет дать другому персу гор мас стан, а других то персов гор на порядок больше чк, вам будет габелла если круг получит вж или хант с рогом:Snorlax:

12 часов назад, King Sombra сказал:

Затем, чтобы сливать тех же хантов и рогов; сливать танка вместе со своим напом. Просторы аринара не одними тряпками населён, если что. Особенно это актуально, когда добавили золотые пески с их пвп мобами

Для ваши песков ввели специальную пуху и даж вагон талантов что облегчат вам жизнь.

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Regis сказал:

Да, так работают навыки контроля в игре...

Получается, что этот больше не скил контроля. И являлся ли он таковым вообще, если запрещал врагу всего-то воздействовать на одну цель

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...