Jump to content

Обсуждение баланса


LongWay

Recommended Posts

Храм с палкой - класс поддержки, не имеющий стабильного маг хила, статуей для толпы на 4 секунды гвг, салом через танкующего перса (которого фиг найдешь и которого может вообще не быть).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я беру в инсты любых, лишь бы меня бафали. Я регаю арену с челом в полупве.

1)ты не все. а упомянутых мной, к сожалению, большинство.

2)выделю слова "лишь бы меня бафали". Тоесть рогов, варов, жнецов, других чк ты ни за что не возьмёшь по такой логике

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

я до сих пор вот понять не могу, почему жрецу перемирие похерили? на каких основаниях? :head-crazy-rabbit-emoticon:

Нытье на супер контроль и имбовость жц. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

О том, что в игру в таком расскладе придётся играть 8+ часов ежедневно, я вообще молчу 

Закрыть квесты и инст - дело часа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я беру в инсты любых, лишь бы меня бафали. Я регаю арену с челом в полупве.

Какая разница, если в топ пате заход в триты около 3:30-3:45, а с обычными челбасами и мной ровно 4 минуты? Для меня 0.

Тяж сет на гвг, а ты хорош. Потеря кд, потеря устоя.

В какой-то теме же ты звездел, шо храм надевает тяж, поэтому сюда и написал.

А так у меня фулл вела везде, бафаюсь в сопру

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

1)ты не все. а упомянутых мной, к сожалению, большинство.

2)выделю слова "лишь бы меня бафали". Тоесть рогов, варов, жнецов, других чк ты ни за что не возьмёшь по такой логике

Возьму, прост приоритет идёт баферам. А дд уже вторичны.

Мы так бегали триты в чк, дк и три некра)))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Finwolk сказал:

Нытье на супер контроль и имбовость жц. 

:troll_face1:супер контроль имбового жреца - 4 слова, которые нельзя совмещать в одном предложении 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Finwolk сказал:

Так что же там в балансе? У палки. Урона там нет. Живучесть тоже такая себе. Контроль сейчас не показатель. Так что же там сбалансированого? 

Баланс отсутсвия всего? Типа поровну нет: дефа и дамага? 

Урона нет? Пет тебе в помощь.

Живучесть стабильнее чем у чк.

5 минут назад, Danon сказал:

Храм с палкой - класс поддержки

И имеет при этом пета на дд и буст пробива)))

Link to comment
Share on other sites

Таким образом, играя в задней линии с палкой храмом, че на деле предложишь?

Щиток напарнику в толпу не дашь - додумаешься сам.

Не вылечишь магией - нету

Статуя выживет 4 секунды

Сало найти куда кидать и на кого (напы могут быть сзади, а не в первой линии, про статую выше)

Купол - не даст тебе гарантий никаких (на гвг бафаются в сопру прикинь)

 

И остается отхил мантрой(без критов) и ловить полные плюхи в задней линии

 

Поиграй не книжным храмом и увидишь сам

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Урона нет? Пет тебе в помощь.

Живучесть стабильнее чем у чк.

И имеет при этом пета на дд и буст пробива)))

Петы на гвг, да, топ вообще мысль. Особенно и пробив, да, в масс файтах

*И если храм настолько в балансе, то почему их на серваке аж целых 5-6 штук на битвах?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Новые игроки всегда прокачаются и дойти до ласт тала можно за пару месяцев.

Прокачка долгая и душная, и помимо этой прокачки надо налить арену, заточить 2 билд-шмотки(пве и арену), а ещё помимо классовых талантов нужна качать подводные, песчаные и ивентовые таланты. Где новый игрок достанет золота на всё это, чтобы прокачать с нуля до ласт тала за пару месяцев? И это с учётом того, что такого игрока не возьмут в твои любимые котики бегать все активности. Сколько человек будет тратить времени на игру? 10 часов в день?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Закрыть квесты и инст - дело часа.

:troll_face1:вау, 3.2к знаний каждый день при условии, что надо каждый день покупать вынос и искать пати туда-сюда. Ты месяц будешь только первые 2 части таллантов проходить

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Danon сказал:

Купол - не даст тебе гарантий никаких (на гвг бафаются в сопру прикинь)

Бафают ее далеко не все и твой купол всегда будет держать парочку человек. На гвг твой хил стабилен и твои фонтазии по поводу 100% сопры у всех - твои проблы.

Сопра мешает всем и одинаково, везёт только навыкам с большим числом целей.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:вау, 3.2к знаний каждый день при условии, что надо каждый день покупать вынос и искать пати туда-сюда. Ты месяц будешь только первые 2 части таллантов проходить

3,2к + 500 + события.

Регулярные собы на двойной и тройной заработок знаний. 

Вынос не проблема, а заработок золота с квестов или фарма РБ - тем более.

 

Кстати да, мморпг и рассчитаны на прогресс со временем, так что видеть предъявы к талам и их качу странно. Это лишь вопрос желания и выигрывает всегда тот, кто потратит больше времени.

Link to comment
Share on other sites

И где ты тут 1 час онлайна увидел?

"Дитё" с золотой ложкой во рту)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Прокачка долгая и душная, и помимо этой прокачки надо налить арену, заточить 2 билд-шмотки(пве и арену), а ещё помимо классовых талантов нужна качать подводные, песчаные и ивентовые таланты. Где новый игрок достанет золота на всё это, чтобы прокачать с нуля до ласт тала за пару месяцев? И это с учётом того, что такого игрока не возьмут в твои любимые котики бегать все активности. Сколько человек будет тратить времени на игру? 10 часов в день?

А тебе все и сразу подать? +10 через месяц и фул талы?

Талы за пару месяцев, шмот в зависимости от вкладывания сил в игру.

Это мморпг, можешь ныть сколько хочешь, но данный жанр требует времени и твои хотелки - иди в симулятор камня играй.

2 минуты назад, Danon сказал:

И где ты тут 1 час онлайна увидел?

"Дитё" с золотой ложкой во рту)

Сделать банальные квесты займет оч мало времени, сгонять пару раз в инст в пачке - то же самое. 

Молчу про то, что некоторые квесты, по типу прохода тх дают сразу опыт и за квест и за проход инста.

3 минуты назад, Danon сказал:

И где ты тут 1 час онлайна увидел?

"Дитё" с золотой ложкой во рту)

Я сделаю минут за 30-40. Логово бегает по 3 минуты, квесты на убийство - вообще смех.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А тебе все и сразу подать? +10 через месяц и фул талы?

Талы за пару месяцев, шмот в зависимости от вкладывания сил в игру.

Это мморпг, можешь ныть сколько хочешь, но данный жанр требует времени и твои хотелки - иди в симулятор камня играй.

А тебе плевать, что новичку будет важнее собирать шмот и точиться, а не таланты качать? Новенький будет минимум полгода без фул ветки талантов. Не имея возможности полностью насладиться игрой будучи мусором с мусорным шмотом, новичок банально уйдёт из игры. Трудно для понимания, да? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

А тебе плевать, что новичку будет важнее собирать шмот и точиться, а не таланты качать? Новенький будет минимум полгода без фул ветки талантов. Не имея возможности полностью насладиться игрой будучи мусором с мусорным шмотом, новичок банально уйдёт из игры. Трудно для понимания, да? 

Трудно насладиться - это погрузиться в пвп контент, из-за которого ноют? А мб им сразу +10 шмот выдать? Без него насладиться тоже сложно в пвп. Мб и сразу 15 книг? А то нагнут ведь малых даже +10 без книг.

В пве они будут себя норм чувствовать, прокачка в игре максимально упрощена и есть источники получения золота.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

А тебе все и сразу подать? +10 через месяц и фул талы?

Талы за пару месяцев, шмот в зависимости от вкладывания сил в игру.

Это мморпг, можешь ныть сколько хочешь, но данный жанр требует времени и твои хотелки - иди в симулятор камня играй.

ты сам сказал же, что фулл талланты новичёк сможет взять за пару месяцев. чёт я в твоих словах нихрена пару месяцев не вижу

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Вынос не проблема, а заработок золота с квестов или фарма РБ - тем более.

фарм квестов не покроет траты на билы на арену, вынос, и тем более шмот. там 30-40к раз в 2-3 дня, альо, а вынос ты минимум будешь покупать 3-5 банок за этот промежуток, что уже говорит о том, что о 20-30к можно забыть. Билеты на арену ок, по мере того, как часто ты будешь арену регать, но камон, ты в бомжешмоте, без денег, много нааренишь?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Трудно насладиться - это погрузиться в пвп контент, из-за которого ноют? А мб им сразу +10 шмот выдать? Без него насладиться тоже сложно в пвп. Мб и сразу 15 книг? А то нагнут ведь малых даже +10 без книг.

Это ты написал, что двух месяцев с нуля можно прокачать таланты новичку, а не я. В твоём понимании им голду и знаний ведрами дают ради этого. Ты считаешь, что новичок будет изначально с качанными талантами бегать. Вот только у новичка будет в приоритете шмот и точка, а не классовые таланты, которые голду в пустоту жрут чтобы капа знаний не было. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

В пве они будут себя норм чувствовать, прокачка в игре максимально упрощена и есть источники получения золота.

Прокачка в игре нихрена не упрощена: начиная с ирса игроку больше не дают проходной шмот, знаки и сферы усиления, не дают петов, чтобы пройти конкретно этот остров. А уже к Айвондилу игрок лишается банки опыта на прокачку, а там без пета или нормального шмота можно только лежать под мобами. 

Источник золота вообще появляется к 3 сектору Айва, а там на дейлы новичков без хорошего шмота не берут с собой. Что в итоге получается? До доступа 3 сектора Айва новичок не имеет нормального дохода для покупки проходного шмота(который, кстати, может и не быть в перекупе), а опыта для получения 34 уровня становится всё больше и больше. Для того, чтобы бегать бесплатки в 32 инсте, который, кстати, тоже источник дохода, игроку нужен минимум +7 шмот, а дамагеру минимум +8 пухи 30-32 уровня, потому что слабых персов в инст не берут. 

Link to comment
Share on other sites

да и о том же, ты говоришь, что можно ходить на собы. собы ходятся только в хороших гильдиях, для которых, ты охренеешь, нужны требования. иметь пвп шмот, иметь такой-то уровень, талланты, являться на собы в такое-то время каждый, мать его, день, и при этом если ты берёшь участие в тех же тритах, наследы будут шманать, чтобы ты постоянно под банками и петами был, а это тоже стоит денег. Ты пару месяцев только будешь крыть их требования.

26 минут назад, Horimiya сказал:

А тебе все и сразу подать? +10 через месяц и фул талы?

судя по твоим словам, новичкам как раз всё и подают, потому что с математикой у тебя писец какие проблемы.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Elwlado сказал:

ты сам сказал же, что фулл талланты новичёк сможет взять за пару месяцев. чёт я в твоих словах нихрена пару месяцев не вижу

52 минуты назад, Horimiya сказал:

Возьмет и я в этом более чем уверен)) а вот про точку или шмот я ничего не говорил

26 минут назад, King Sombra сказал:

Это ты написал, что двух месяцев с нуля можно прокачать таланты новичку, а не я. В твоём понимании им голду и знаний ведрами дают ради этого. Ты считаешь, что новичок будет изначально с качанными талантами бегать. Вот только у новичка будет в приоритете шмот и точка, а не классовые таланты, которые голду в пустоту жрут чтобы капа знаний не было. 

Не писал про два месяца ничего, я писал про несколько мес. И да прокачает, и да сыпят - куча репы. И если для тебя талы лишь трата знаний, то сравни иска с фул талами и без талов вообще.

27 минут назад, Elwlado сказал:

судя по твоим словам, новичкам как раз всё и подают, потому что с математикой у тебя писец какие проблемы.

С матешой норм, скорее у вас требования ппц к мморпг. Я говорю - идите в симулятор камня, там весь функционал с самого начала))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Elwlado сказал:

собы ходятся только в хороших гильдиях

Да ты что? А мой опыт прокачки говорит об обратном. Сидел в ги 7 лвл, делали собы игроков топов там была оч мало либо не было. Делали все вместе.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Horimiya сказал:

А тебе все и сразу подать? +10 через месяц и фул талы?

судя по твоим словам, новичкам как раз всё и подают, потому что с математикой у тебя писец какие проблемы.

очки навыков - 126к (первое на 36к пропускаем)

блок таллантов - 63к

ветка: малые талланты - 45+45+7.5+7.5, большие талланты - 60+75

проходные талланты - 33.125+52.68+65.74+30.93 (всё на 1 и качаем только по пути)

сумма: 611.475 знаний, минус 60к, так как нам дают знания каждые 5 уровней. 551,475.

Теперь считаем сбор знаний:

задания и арена: 1200

элитки: 500

инст: 1500
рейд боссы (если посещать прям всех): 1.5к

собы секторов: 4х250=1к (сочувствую тем, кто вынужден каждый день их набивать)

роттунг: 100

ноктя: 100

альмономикон: 500

ужасы дюн: 250
умножаем пункты рейд боссов и соб на 20%, так как есть баф на знания.

3.2к+(1.5к+1к+950)х1.2=7.34к знаний, если ты будешь впахивать, как Le Horse каждый день.

551.475/7.34=75.13, ну примерно пускай 70 дней, потому что мы получаем ещё подарки в процессе игры.

Чтобы только достичь финального талланта с нуля нубу нужно потратить минимум 70 дней своей жизни, каждый день бегая все активности подряд в гильдии, которая бегает все активности подряд и согласна принять нашего новичка. и при этом нам нужно набивать ареношмот, бегать гвг, ГОЛДУ ОТРЫТЬ НА ВСЁ ЭТО, ЧТО Б ЕГО!

Чтобы нам вкачать все эти талланты так же нужно 305.8к голды. 

Что-то парочкой месяцев слабо пахнет, хорнимия, потому что если бы мне на месте новичка сказали бы, что я должен пройти ВОТ ЭТОТ АД, я бы ещё сразу удалил игру к чертям собачьим. И то после такого такие чмошники, как ты, ещё будут считать новичка огрызком, потому что "а у тебя велы нет" "а у тебя книг нет" "а почему шмот не +10".

Фри-ту-плей, мать вашу, добро пожаловать в реальность.

Link to comment
Share on other sites

предлогаю ещё альтернативный рассчёт "по лайту", чисто задания, элитки, и инст. 3.2к. Дрочь знаний будет длиться 172.3 дня, примерно пол года "активной" игры. :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Finwolk сказал:
2 часа назад, Nark сказал:

ты наверное забыл что у чк постоянно талик ману жрёт

И у чк ее много (есть смысл ее разгонять). + восстанавливает ее себе несколькими навыками

 

:dunno:в пвп её не много, слишком сложно собрать, выжигают её довольно быстро, у меня большую часть времени тал не активный так как нет маны и это на обычной арене...

 

Но мне интересно другое , какой чк юегает на гвг с фортой? Скажите ник я ему плюну в лицо...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Да ты что? А мой опыт прокачки говорит об обратном. Сидел в ги 7 лвл, делали собы игроков топов там была оч мало либо не было. Делали все вместе.

это было, небось, во времена, когда все активно только набивали водный шмот и ходили собы ради знаний, но сейчас времена другие...

Link to comment
Share on other sites

писец, пока люди забивают хер на общение с неадекватами, эти же неадекваты через разработчиков ухудшают игру. Эх, придётся снова в бой лезть :tellme:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danon сказал:

 

И да, твой камень жмется в момент контроля ес шо

С мантрой такие фокусы не работают

Чё? :pokerface_2:

1 час назад, Danon сказал:
2 часа назад, Horimiya сказал:

И должна так жить. Она даёт массовый срез урона 35% и прожила в том видео 4 секунды, поглотив тонну обрушившегося урона на кучу игроков.

А, у тебя гвг 4 секунды идёт, ок

Там у навыка откат ещё есть, прикинь

А у статуи нет отката или что?

Статуя поглотила тону урона что мог пойти вам или напам...

2 часа назад, Finwolk сказал:

Так мы про выживаемость храма, или про массовые срезы?

Полу сет тон шапку% ноги одевает и маг храм, у вас есть щит и  дф релы, + статуя это уже огромный перевес по жиру в вашу сторону

1 час назад, Elwlado сказал:

тоесть, по твоему мнению, баланс должен строиться на нескольких десятках рыл, которые уже прям всё, прокачались? класс, по такой логике можно нахрен удалить с игры парочку классов так точно :fuck_that:

Почему тогда вы столько лет ныли на фикс вж через 1 перса ? 

1 час назад, Danon сказал:

И тем не менее 4 секунды жизни статуи в масс файтах, где остальной срез 35% в остальные 20 секунд?

Почему вы игнорируете количество урона что она поглотила? У нас анархия и ещо 1 противный храм держат статуи по 16к хп + , дайте мне свою статую, а я вам нашу имбалансную дань...

 

1 час назад, Danon сказал:

Я играл/играю палкой в пвп/гвг и вижу, как тратится мана на самом деле. Если добавлять полусет тяж трт ( у меня он есть), то теряем устой и маг дд из-за рук трт, надо разгоняться свитком устоя, вместо сопры

Берите шапку ноги, как адекватные люди.

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Elwlado сказал:

Что-то парочкой месяцев слабо пахнет

32 минуты назад, Elwlado сказал:

минимум 70 дней

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

1)ты не все. а упомянутых мной, к сожалению, большинство.

2)выделю слова "лишь бы меня бафали". Тоесть рогов, варов, жнецов, других чк ты ни за что не возьмёшь по такой логике

Я хз что у вас на сервах прыисходит, но я никогда не видел чтоб на топазе не брали в инст, потому что людей хрен собрать берут всех без разбору, всегда было плевать кого брать....

У нас в ги вообще есть люди что бегают соло тоны и бенут пати афекашеров просто так, он вождь нинзя так недавно делал, я свифт и 2 закла сидели афк почти фул баф пока он соло бегал нам инст, 4:30 средняя его ходка

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Danon сказал:

И если храм настолько в балансе, то почему их на серваке аж целых 5-6 штук на битвах?

Вы описали не связаные вещи, люди любят играть на удобных персах, поставить на авту и уйти, дк чк заклы по мнению ушей имбалансные годами, но я чот на топазе их всех не вижу, на фул топаз 3чк в фул веле и 1 одетый пвп дк:wat1:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Да блин,даже тут обсуждают чк и храмовника. Хотел прочитать,что люди думают про ближайшее обновление,но видимо чк с храмовником важнее

Link to comment
Share on other sites

Только что, Basic сказал:

Да блин,даже тут обсуждают чк и храмовника. Хотел прочитать,что люди думают про ближайшее обновление,но видимо чк с храмовником важнее

Уже все сказали, ничего по арене нам не извесно, весна очередной дроч репы...

Битва померла....

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Salamander сказал:

Почему тогда вы столько лет ныли на фикс вж через 1 перса ? 

потому что когда 1 перс спокойно тащит на своём горбу 30+ рыл вражеского альянса на протяжении нескольких минут, при том, что он не танк, и при этом ещё по массе бьёт нехило, напрашиваются писец какие вопросы...

да и дело было не только в 1 персе. Эти оркнутые вожди, по несколько штук, присутствовали на каждом сервере. Да и без книги орка просто в хорошем шмоте вождь показывал чрезмерные успехи во всех активностях игры: пве, пвп, гвг, открытый мир

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Elwlado сказал:
33 минуты назад, Salamander сказал:

Почему тогда вы столько лет ныли на фикс вж через 1 перса ? 

потому что когда 1 перс спокойно тащит на своём горбу 30+ рыл вражеского альянса на протяжении нескольких минут, при том, что он не танк, и при этом ещё по массе бьёт нехило, напрашиваются писец какие вопросы

Где сомбра со словами вы не понимаете это другое? 

 

Давайте будем чесны, этот перс способен выжить против 30 рыл, пока эти рыла будут как додики сидеть прям на нем и он будет хилиться от вас всех и ваших петов.

И к первоначальному вопросу, вы(  не лично вы) решили убить клас через 1 вж на серве игнорируя тот факт что все другие вж помойки...

16 минут назад, Elwlado сказал:

да и дело было не только в 1 персе. Эти оркнутые вожди, по несколько штук, присутствовали на каждом сервере. Да и без книги орка просто в хорошем шмоте вождь показывал чрезмерные успехи во всех активностях игры: пве, пвп, гвг, открытый мир

На топазе ток недавно появился аж 1 вождь с орком:fuck_that:.

И плевать 1-2,  это сути не поменяло, вы решили фиксить клас через несколько персов, но не саму книгу...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Где собра со словами вы не понимаете это другое? 

 

Давайте будем чесны, этот перс способен выжить против 30 рыл, пока эти рыла будут как додики сидеть прям на нем и он будет хилиться от вас всех и ваших петов.

И к первоначальному вопросы, вы решили убить клас через 1 вж на серве игнорируя тот факт что все другие вж помойки...

На топазе ток недавно появился аж 1 вождь с орком:fuck_that:.

И плевать 1-2,  это сути не поменяло, вы решили фиксить клас через несколько персов, но не саму книгу...

по поводу книги соглашусь, что её 100% надо фиксить, но там немного другая дилема - когда книга одному классу даёт слишком много импакта по сравнению с другими 19, это тоже показатель 

1 минуту назад, Salamander сказал:

На топазе ток недавно появился аж 1 вождь с орком:fuck_that:

не хочу оскорблять никого словами по типу того, кто деревня, а кто город :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

не хочу оскорблять никого словами по типу того, кто деревня, а кто город

Это наша вина что за одинаковое количество ресов орка, на амбере 500 книг, а на топазе пара? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Это наша вина что за одинаковое количество ресов орка, на амбере 500 книг, а на топазе пара? :fuck_that:

:fuck_that:рандом суровый и беспощадный

Да и по поводу моего тезиса. Я скорее хотел сказать, что фактор нытья зависит от всех, а не только от десятка аренеров, которые друг друга мозолят в пятую точку каждый день 

8 минут назад, Salamander сказал:

Где сомбра со словами вы не понимаете это другое? 

 

Давайте будем чесны, этот перс способен выжить против 30 рыл, пока эти рыла будут как додики сидеть прям на нем и он будет хилиться от вас всех и ваших петов.

И к первоначальному вопросу, вы(  не лично вы) решили убить клас через 1 вж на серве игнорируя тот факт что все другие вж помойки...

1)давай не будем учитывать, что у нас среди тех 30+ рыл могут быть и мили, им теперь вообще не бить, что-ли?

2)петы 100% у кого-то да будут

3)назовите хоть 1 ушиного перса, с которым надо было столько же играться, чтобы убить его в 30 рыл. Господи, да люди даже против рейд боссов столько не церемонятся

Link to comment
Share on other sites

и к тому же. мы предлогали адекватные решения проблемы вождя, но разработчики, как обычно, сделали тяп-ляп, и вождь, как вы сами говорите, теперь бегающий на 50% быстрее других кусок говна.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Не писал про два месяца ничего, я писал про несколько мес.

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Новые игроки всегда прокачаются и дойти до ласт тала можно за пару месяцев.

1 час назад, Horimiya сказал:

И да прокачает, и да сыпят - куча репы. И если для тебя талы лишь трата знаний, то сравни иска с фул талами и без талов вообще.

Талы - это трата голды для нового игрока, научись уже читать то, что написано, а не видеть то, что хочешь видеть именно ты. Логово, замок и 32 инст берут любых +7 нубов, даже без талантов, главное, чтобы могли прожить во время боя с рб и вносили какую-нибудь пользу. Эти инсты становятся дополнительным источником дохода для нубов, чтобы в дальнейшем прокачать таланты или затариться билетами и банками арены, чтобы налить шмот. Первостепенная задача новичка - это собрать перса для дальнейшего группового прохождения(или бегать соло внесение инсты), а не бездумно прокачивать классовые таланты, чтобы потом без штанов остаться. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...