-
Posts
59 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Everything posted by Саджи
-
Предложение хорошее, однако вся суть ммо игр, что ты становишься лучше с каждым днём, это долгий процесс, и разработчикам просто нерентабельно заниматься подобным. Поэтому, в основном играют в соло-игры или мультиплееры, где важен скилл.
-
Интересная интерпретация бетмена: насилием бороться с насилием. Проблема в том, что таких борцов админам тоже придётся забанить.
-
Как я вижу ребаланс искателя 2024
Саджи replied to nth's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Подобные объявления про рог на гвг писали -
На самом деле — это реальные новички, и вся ситуация - заговор топов, которые мешают им качаться, чтобы убрать конкуренцию на хайлвл. Они боятся, что армия вчерашних нубов отберёт их замки, уничтожит их на гвг и в еженедельных рейтингах. Разработчики, не обращайте внимания на этот сюр, идя на поводу у провокаторов, вы сами закапываете свой проект, отрезая приток новой крови, и для чего? Чтобы старые игроки, кошельки которых уже давно высушены, на полусогнутых ногах держали ваш проЭкт? Нет произволу топов — свободу новому поколению!
-
Вы пишете "Долой политику", а потом приносите её на форум)
-
Предлагаю добавить, а потом каждое лето устраивать акцию по восстановлению профилей на форуме за ЧМ.
-
Как показала практика, добавление к посту с проблемой возможного решения увеличивает шансы на конструктивный ответ.
-
🤗🫣🤭Наконец то я придумал как фармить 5000 золота в час без доната.
Саджи replied to nikidota's topic in Камера! Мотор! Снято!
5000 золота в час, ~10 часов в день, 20 дней в месяц – лям голды, когда в то же время можно было устроиться на работу и вдонить с зарплаты раз в 10 больше. -
Телепортироваться сразу в комнату разработчиков, как минимум.
-
Почему в святилище тритонов нет бижутерии?
Саджи replied to Sweethell's question in Вопросы и ответы
Свидетели святой подкрутки -
Не будем отрицать, что большинство людей в игру привлёк именно мобильный формат.
-
Охотник - балансировка
Саджи replied to Horimiya's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Понерфим их, и что? Снова их начнут пробивать, поэтому нерфим опять бд и лучников. По рекурсии получается, что обе группы будут иметь нулевую эффективность, что нечестно по отношению к другим классам. Поэтому сразу нерфим исков. -
Придумал сразу 2 ответа: 1) Не надо меня четвертовать, пж( 2) Из сердечка одного сурового паладина взять себе будет сложновато)
-
Валария – на лого, Хантер – в игре, кузнец – на форуме. А четвёртую куда?
-
Всё так и происходит, результат отображается на форуме в виде реакции попугая.
-
Эта модель работает, только если разработчик вовлечён в процесс, в том числе деньгами.
-
Боже, зачем этот 1% годовых, за всю историю игры прирост был бы всего 17%. Если действительно хочется поднимать реальный кэш, 20%, нужно покупать кладовки. Предлагаю ввести их в игру.
-
[2024.05.24] В разработке: Обновление Арены. Часть III
Саджи replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Да тут зарофлил, учитывая книгу за гайд и точность с инста -
[2024.05.24] В разработке: Обновление Арены. Часть III
Саджи replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Покупать? -
Это уже не толчок, это Гул Земли
-
Всегда забавляют челы на форуме, которые прям дофига мудрецы из себя, каждый пост объяснят, каждую мысль лучше написавшего знают, как донести(исходя только из своего чутья, конечно же), но почему-то их «знания» жизненные никому не нужны, и они их пишут на форуме в виде нытья. Нет бы разобраться в этом деле по-нормальному и в жизни начать что-то делать в данной сфере, а они просто пытаются умничать про умников на форуме компутерной игрушки…
-
Возможность отвязывать книги и передавать между персонажами на аккаунте
Саджи replied to monos's topic in Предложения
Предлагаю добавить кнопку "убить противника" за 1к ЧМ, чтобы донатеры точно выделялись среди холопов. -
Зимний ребаланс не помог — ждём летнего.
-
Какой самый дешман полусет тритонов можно взять на танка?
Саджи replied to SunsetSeven's question in Вопросы и ответы
У тебя ноги воды аннигилируют эффект полусета тогда.