Jump to content

Саджи

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

441 profile views

Саджи's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Loyal VI
  • Spring 2024
  • Everyday Job II
  • Everyday Job I
  • World Creation 2023

Recent Badges

14

Reputation

  1. Эти граждане в теме мага в дискорде каждый день стабильно пишут подобное. Сейчас про форум узнали, эволюционируют.
  2. А ещё давайте против тех, у кого и сопры и маг дефа много, у чк всех кнопки превращаются в: убить мгновенно, через 5 секунд, выкинуть из игры и заблокировать навечно.
  3. Такие вопросы на форуме, конечно, интересно задавать. Ответ: да, кидала, накрученные отзывы и подписчики. Задай в нормальных тг каналах вопрос и получишь кучу пруфов.
  4. Чтобы "бои" аренеров были в каждой теме?
  5. Это настолько имбовая НЕХ, что я даже не знаю, что написать. Представьте 5 палов, каждый с 10к хп - 50к, кидающий сакрал на 15к по кд. Эту махину просто невозможно пробить будет.
  6. Тебе не стыдно мою аватарку брать?
  7. Ты понимаешь, что это искусственное ограничение выбора пати ни к чему хорошему не приведёт? Тогда уж проще схему 3 дд, хил, танк залочить и всё.
  8. Сейчас и так соло-таргет персонажи актуальны, не вижу смысла поднимать её ещё больше. Каким образом уменьшение мобов и механика с боссом повысит актуальность танков? И так босса в данную точку любой дд привести может.
  9. Очень хорошая идея, качать масс дд(мага, например) тогда вообще для пве не будет смысла. Зачем, если в инстах нужен будет только урон по соло цели?
  10. Отсутствие движа можно обьяснить ещё тем, что в игре повышается средний возраст игрока из-за отсутствия притока новых. 5 лет назад аудитория была более молодой, а следовательно - более активной в интернете.
  11. Во-первых, выдавать за аргумент разницу в стоимости биг маков - это интересно, я не знаю, когда этот тезис вообще можно было бы назвать стоящим(а ещё я не знаю кто вообще покупает бигмаки, сравнивайте по чизбургеру, самый популярный товар в маке). Далее, не забывайте, что в нашей игре донат дешёвый относительно других проектов именно для России, в других странах(EU и USA) такого преимущества нет => донатить желания тоже не так уж и много. Во-вторых, там, насколько мне известно, нет или почти нет людей, массово демпингующих цены, что сохраняет курс. Можно сравнить ситуацию с рубиновской несколько лет назад - лавка была по 100, и даже по 130, просто потому, что не было продавцов. И да, мы же рассматриваем курс сейчас, а не в 2019, поэтому, предположим, покупательская способность осталась одинаковой, но курс разный. Теперь уже отношение цен к способности ≈ 1.25, что даёт при среднем курсе 60 по RU серверам 75 на EU. Я действительно немного лукавил, говоря про относительную стоимость, факторов много, но это - один из них.
  12. Вот я обычный европеец, хочу прокачать перса, захожу задонатить – опа, вместо 3500 я должен платить 10к за те же 30к чм(даже меньше). Проблема в том, что на всех серверах количество выпадающего золота и шмота на игроков одинаковое(при равной активности), что и создаёт дисбаланс покупательской способности и предложения.
×
×
  • Create New...