Jump to content

Shchegol

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

334 profile views

Shchegol's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Loyal V
  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023

Recent Badges

5

Reputation

  1. Чел сам пишет про свиток маг дд, но доказывает, что в палку мдд крис не ставится...
  2. Хоримия усердно делает вид, что не замечает, что для чк эффективнее использовать крис мдд в палке из-за бижи велы и более весомого буста от стойки... Ну что ж, зато жалкий я. Смысл в том, что жалкий нытик на хоримии играет на классе на голову сильнее, но ноет на ханта... И какая авта раз В СЕКУНДУ с лютым дпсом в ПВП?.... А сколько у ханта 1 скилл на 3/5 - 5/5 знаешь?))))
  3. Я решаю, вскользь я упоминал или нет. Если я не написал "а ну и кстати вот там есть такая комба ещё", это не значит, что я этого не подразумевал и догадаться об этом было несложно, ибо я написал просто "комба с печатью" без % среза и прочего.
  4. Разница 300 дд, но "ДА У ФИЗ ДЫДЭ В ПАЛТАРА РАЗА БОЛЬШЕ ЫЫЫЫЫ". Не показывайте ему только, что все одинаковые бусты в игре для физ дд дают меньше, чем для мдд, как и все петы. А мне чё-т казалось, что никаких ограничений нет, просто каждая новая единица маны будет давать всё меньше и меньше. Ну и даже допустим, сколько же тогда в % дают эти твои 300 маны? (Опять же, смешно, что чк не нужно никаких вложений вообще, чтобы получить базовые 100 маны) Да, очень удобно стакающаяся метка, всего-то надо 5 тык/скиллов дать. Чк же тоже надо что-то набивать или тыкать какой-то скилл, чтобы получить статы и урон. Вот как раз и очень лёгкий кап пробива подъехал Это делает его менее эффективным и, так как проверка - двойная, каждый % точности у соперника режет тебе уклон сначала в первой проверке, а затем - во второй.
  5. Эта комба была упомянута вскользь один раз в самом конце в качестве той самой "вишенки на торте", но уцепился ты за неё.... Напомню, контроль ханта идёт с 4 клеток. Чк - с 6.... Это наверняка очень сложно, пройти 2 клетки за время действия круга, но ты постарайся всё же Ну смотри, просто посмотрев на цифры урона (если калькулятор не врёт), у ошелома ханта 180% дд, у сферы чк - 185%... И я очень сомневаюсь, что буст от маны на персе даёт настолько меньше урона, чем буст от кд, аж на 2700-3700))) Дебафф от ошелома можно снять банкой очища, как советовал человек выше с ником Fisst. Срез же маны от сферы чк так не законтрить... Насчёт полезности миниталов спорить я и не собирался, но ты не думаешь, что иметь возможность законтролить любого перса в игре и при этом же иметь ненормальный урон - это не нормально? Чтобы что-то получить, надо чем-то пожертвовать. Ты получаешь возможность беспрепятственно наносить свой уменьшенный отсутствием талов урон. Не мечта разве? Нахожу странным момент, что я видел от хантов на скринах и видео "4-5 к" только по тряпочникам и без навешенных защитных скиллов? А тебе это не кажется подтасовкой? Ну вот так, навскидку? Просто у жц и некров тех же есть тал смешной, который всю полезность ошелома снижает до нуля, если его отдать в щит... Разработчики не очень глупые люди, раз пихают в почти все пвп пухи точность. А ещё у ханта скилл уклона имеет свойство заканчиваться и от двойной проверки остаётся только название. А про ситуации, когда хант без хила в пати я вообще молчу, 1 случайное попадание скиллом и двойная проверка кончилась. Ну и пойду, я как раз не хант, по счастливому стечению обстоятельств
  6. Ну да, все, кроме чк, сильные. Ай-ай-ай, обидно, наверное, что у ханта аж 1 скилл, который выдаёт ненормальный урон, а у чк их всего 2... Только вкупе с этим у чк есть выбор, взять ветку с срезом сопры и всё равно выдавать неплохой урон либо ветку в дд и, опять же, всё равно иметь тонну контроля) А у ханта...)))) У чк постоянный срез 20% дд + комба с печатью, а у ханта.....))) Двойная проверка?)) Если вкратце, всё, что написано выше, подтверждает, что обиженка на хоримии, который в основном дисе варспира заходит в раздел каждого класса и ноет там, проиграл пару боёв подряд ханту и решил поплакать на форуме.
  7. Сколько дают эти динамки и некоторые фишечки при прохождении - это, конечно, интересно, но я так нигде и не смог найти, как же всё-таки их активировать... По крайней мере те, которые не всегда активны.
  8. Хе-хе, а хант-то не самый сильный дд в игре. И даже на горах всего на 3-ем месте, хе-хе
  9. Одного парня заколдовала злая колдунья и он мог использовать лишь 500 слов в каждой теме. Оцените этот нереальный рисунок простым карандашом >>>
  10. Самокритика - это прекрасно.
  11. Ох, бро, мне кажется - твоё, а не моё счастье, что мы не в мир чате. Ну продолжу, и чё ты сделаешь? Скажешь "твоё счастье, что мы не в мир чате" сквозь слёзы или чё?
  12. И почему невозможно?) Хоть одно доказательство, самое маленькое. P.S. Я специально написал "(пвп)", потому что в пве у персонажей никак не могут быть равные возможности, а в пвп - могут. "Все прекрасно всё наносят" ... Кто наносит и что? Расскажешь? Я тебе говорю, если ты играешь не на мертвом сервере и на вяза приходит 8 и больше рогов/жнецов - никто, кроме них (ну и варов, разумеется), не ударит вяза после 2.25 кк хп. Опять же, давай, расскажи, а желательно ещё и покажи хоть одного вождя без орка, который передамажит адекватно собранного, умеющего жать кнопки жнеца/рога на любом рб, даже инж/орк, на которых у вж есть преимущество.
  13. На самом деле, с удовольствием бы закончил этот "диалог", ибо, во-первых, умалишённому не докажешь, что он умалишённый, во-вторых - тема "диалога" давно отошла от изначальной темы.
  14. Не скидывай на меня свои кликухи и диагнозы, "блаженный". Это раз. Два: на вязе я наношу урон ровно до отметки в 2.25кк/3 кк хп. Дальше он отбрасывает всех и сливается ТОЛЬКО рогами и жнецами, ибо он откидывает всех раз в 750 к снесённых хп, а они, соответственно, успевают сносить столько за время действия корней. Три: что ты подразумеваешь под " шаман или друль должен быть эффективен так же в тех же местах где рог и иск"? Типа, если ты думаешь, что "быть одинаково эфффективным" для шама и рога - это вносить одинаковое количество урона в инсте - мне жаль тебя. Четыре: да, идеальный варспир - это 20 классов с РАЗНЫМИ скиллами, фишечками и стилем игры, но с РАВНЫМИ возможностями (в пвп) и РАВНОЙ востребованностью. А, теперь отсутствие аргументов, мозгов и третьей сиськи пива за день во второй руке называется "но мне чет так влом стало" ? Молчал бы - может, за умного сошёл бы...
  15. Чел ты сумасшедший... Кто психбольного на форум пустил?... Причём тут вообще "одинаково эффективен", если тебе пишут за то, чтобы класс был играбельным везде... Какой смысл качать перса, если его никогда не возьмут в топ инсты или в гильдию просто потому, что он не нужен на гвг (если вдруг ты не знал, такое было раньше).
×
×
  • Create New...