Jump to content

Вождя нужно фиксить!


Recommended Posts

Хоть и играю за сторону Гор щитаю нужно фиксить вождей! Слишком имбовый сильный класс в игре. 
Чем сильее будет фикс этого класса тем лучьше и не важно будет на нем еще кто то играть или нет. Уважаемые разработчики вы же не вернете в игру тех игроков что уже ушли с игры которые увидели не справедливость в силе персонажа, или сторон просто сделайте игру лучьше. Вожди уже получили годы удовольствие убивать все и вся,
пусть опять меняют класс или продают своего вождя. 
 

Предлагаю полностью переделать навык Поддержка стаи пусть этот навык дает там какую то бесполезную ману.
Это в полне адекватное предложение убрать сопру потому что у вождя и так напичкан многими плюшками с его хилом и масс уроном что делает его не убиваемым, вождь просто влетает в любого ему не проблема найти рога в инвизе или искателя или влететь с его скоростью бега в охотника или рея и убить.
 

Прочная шкура Ефект увеличивает параметр надежность а не уменьшает любой урон. У вождя есть хил которого в полне хватает для его жевучести.
 

Убрать дополнительный ефект оглушение Остервенение
У вождей уникальная возможность скороти бега + этот эфект вождь достанит кого угодно. а что ему можно сделать? а ничего потому что он под 100% сопры любой противник просто умрет.

Не нормально что у вождя живучести больше чем у танков.
 

И не по теме вождей чисто свое мнение обо всем
Уменьшить силу с учебников рб Оркинуса и Спрута! Касательно арены хотелось бы увидеть глобальные изменения! Подумайте за новычков, новых игроков вобще в игре, к примеру даже собрав рога середнего в арену ему как минимум 2 года нужно на игру что бы он смог делать успехи в арене. Аренят одни и теже лица на арене уже собраные забаффаные перебаффаные игроки и все. Уберите в конце концов баффы замка с арены пусть они уйдут в пве или сделайте альтернативу сделайте равенство, справедливость всех игроков. Неужели так должно бить что победа достаеться в одну калитку одним и тем же?

Edited by Demonking
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Demonking сказал:

Неужели так должно бить что победа достаеться в одну калитку одним и тем же?

Так сейчас во всех донатных помойках. Абсолютно не важно что происходит в игре. Главное что бы платёжеспособную аудиторию это устраивало.

Link to comment
Share on other sites

Кто ты воин? Плюс тебе и к теме и в карму:give_rose:все по делу.

Вожди вообще игру убили как по мне, пора уже это заканчивать.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Skyborn сказал:

все по делу.

 

Согласен. 
Бафф надёжности вместо кожи выглядит очень уникальным, ни у кого такого нет, вожди будут первыми и скажут спасибо за такой апп.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Skyborn сказал:

Кто ты воин? Плюс тебе и к теме и в карму:give_rose:все по делу.

Вожди вообще игру убили как по мне, пора уже это заканчивать.

Просто нужно Ловчего аппнуть до уровня Вождя, тогда и будет баланс сил, хоч кто то сможет притендовать на орка и спрута на ух

Link to comment
Share on other sites

Я вот заметил, что вождей очень мало продают на всяких фанпеях, видимо хороший класс. Не надо его фиксить :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

Чот совсем кринж...я за фикс Вождя но то что ты написал это уже совсем бред.

Кожу там попустить чтоб она резала входящий урон меньше чем скилы Танков, мб физ дд чють срезать и норм буит я думою.

Edited by Мискам
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Skyborn said:

Кто ты воин? Плюс тебе и к теме и в карму:give_rose:все по делу.

Вожди вообще игру убили как по мне, пора уже это заканчивать.

Поддерживаю этого человека и автора этой темы, сразу видно, что человек хочет просто сделать игру лучше для всех :hw1luv:

Edited by Alex Yeskin
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Demonking сказал:

Чем сильее будет фикс этого класса тем лучьше и не важно будет на нем еще кто то играть или нет.

:gtfo:Принесите этому человеку карвалол... и новый диван. Он не побоялся сказать то, что думают сотни игроков, но лично моё мнение о том, что вождя максимум слегка попустят. Он будет играбельным, и даже в некой мере доминирующим, просто господа денежные пилососы разработчики сделают брешь в этом бульдозере, чтобы его хоть было реально убить.

Надо же держать в игре поток деньжат людей как-нибудь :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Почему меня на вожде убивают? Где эта живучесть о которой вы пишете , я не понимаю 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shikaday сказал:

Почему меня на вожде убивают? Где эта живучесть о которой вы пишете , я не понимаю 

Согласен, на пол пути половина хп уже нету. Если бы они знали как перед боем нужно продать кучу кнопок, ради того чтобы хоть как то внести урон... Стойку включить, Орлы, прыть, гнев, хп, потом ещё раз орлы, и это за 10 сек к примеру на арене до начала боя, потом до цели над успеть прожать кожу, потом сопру, и орлы

Edited by Bislan
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shikaday said:

Почему меня на вожде убивают? Где эта живучесть о которой вы пишете , я не понимаю 

Согласен, ведь защитные скиллы есть у танков, вот например у дк снижение урона, у варвара иммунка, у паладина хил, поэтому было бы странно, чтобы у ДД персонажа (вождя) был хоть один скилл этот, поэтому он должен выполнять свою роль в нанесении урона, следовательно ты и должен падать, значит класс трогать не нужно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Согласен, ведь защитные скиллы есть у танков, вот например у дк снижение урона, у варвара иммунка, у паладина хил, поэтому было бы странно, чтобы у ДД персонажа (вождя) был хоть один скилл этот, поэтому он должен выполнять свою роль в нанесении урона, следовательно ты и должен падать, значит класс трогать не нужно.

Если бы ему дали норм сближение, как у рога, или Вара, тогда можно было что-то делать с кожей. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Bislan said:

Если бы ему дали норм сближение, как у рога, или Вара, тогда можно было что-то делать с кожей. 

У меня ощущение, что сейчас как будто каждый второй с этого форума играет на вожде, почти уверен, что помню твои сообщения не от лица вождя, но возможно ты и не играешь на этом классе и просто решил защищать, не знаю.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

У меня ощущение, что сейчас как будто каждый второй с этого форума играет на вожде, почти уверен, что помню твои сообщения не от лица вождя, но возможно ты и не играешь на этом классе и просто решил защищать, не знаю.

Тебе кажется, Я играю на вожде

Мой вам совет, просто качните вж, и посмотрите какого это, правда ли он имба как все говорят?

Edited by Bislan
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bislan сказал:

Если бы ему дали норм сближение, как у рога, или Вара, тогда можно было что-то делать с кожей. 

Комба сопра + прыть не норм сближение?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shmeks сказал:

Комба сопра + прыть не норм сближение?

Объясни как эта "комба" поможет мне дойти до цели, если каждая тычка, каждый дот микростанит меня, и если ещё противник не дурак, и не стоит на месте, а ещё кайтит, как я должен дойти до него, не имея хоть какой то защиты?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Bislan said:

Если бы ему дали норм сближение, как у рога, или Вара, тогда можно было что-то делать с кожей. 

Покажешь как за рдд кайтить вождя "без норм сближения"? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bislan сказал:

Объясни как эта "комба" поможет мне дойти до цели, если каждая тычка, каждый дот микростанит меня, и если ещё противник не дурак, и не стоит на месте, а ещё кайтит, как я должен дойти до него, не имея хоть какой то защиты?

1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, KyngKono сказал:

Покажешь как за рдд кайтить вождя "без норм сближения"? 

Ищи в Ютубе, Я не играю за дальников

Только что, Shmeks сказал:

1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg

Аргументов как я понял нет))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Bislan said:

Объясни как эта "комба" поможет мне дойти до цели, если каждая тычка, каждый дот микростанит меня, и если ещё противник не дурак, и не стоит на месте, а ещё кайтит, как я должен дойти до него, не имея хоть какой то защиты?

Могу показать как даже закл лопается, доганяется хотя и птица стопит и сам закл пытаясь давить на тапок накидывает, вот запросто 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bislan сказал:

 

Аргументов как я понял нет))

Я такие высказывания даже комментировать не собираюсь

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Demonking сказал:

И не по теме вождей чисто свое мнение обо всем
Уменьшить силу с учебников рб Оркинуса и Спрута! Касательно арены хотелось бы увидеть глобальные изменения!

Просто песня, а не слова. Вообще не понимаю кому в голову пришло создать такие книги? Кринж одним словом.

1. Идеально сделать 15% спрут орк и еще искаж так как у дк может быть 100% вампа =100% прок искажа та и в целом разогнать вамп не проблема.

2. Сделайте что бы эти книги не работали на арене.

Хоть что то сделаейте что бы пофиксить эту кринжатину.

На крайняк сделайте что на арене книга работает в половину как с банкой хила сделали.

Или вообще удалите их с игры они сейчас ломают весь баланс.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Bislan said:

Ищи в Ютубе, Я не играю за дальников

Аргументов как я понял нет))

Что искать, вырезки когда вождь ковыряясь в жопе пальцем летит 1 в 5 и лопает их? или лям урона вливает?

Link to comment
Share on other sites

Только что, KyngKono сказал:

Могу показать как даже закл лопается, доганяется хотя и птица стопит и сам закл пытаясь давить на тапок накидывает, вот запросто 

Ну ты сравнил конечно, ещё привел бы жреца... 

 

Только что, Shmeks сказал:

Я такие высеры даже комментировать не собираюсь у тебя в голове полный кисель дядя

Высер? Ты даже объяснить не можешь нормально свою мысль, если не осиливаешь, лучше помолчи

1 минуту назад, KyngKono сказал:

Что искать, вырезки когда вождь ковыряясь в жопе пальцем летит 1 в 5 и лопает их? или лям урона вливает?

Ты вообще играл за вж? Есть ли вообще опыт?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Bislan said:

Ну ты сравнил конечно, ещё привел бы жреца... 

А что жц не клас? Не достоин победы против калича с зажатыми скилами? Или может зк какой то не такой, попустить вася

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bislan сказал:

Высер? Ты даже объяснить не можешь нормально свою мысль, если не осиливаешь, лучше помолчи

Что тебе объяснять, если у тебя вж это уже плохой перс, резист кожи это не защита, хила нет и доты тебя бедного тормозят. Под сопрой 1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg

Дуб-дерево

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Bislan said:

Ты вообще играл за вж? Есть ли вообще опыт?

По факту что то будет или одни высеры в стиле-не играл=не аргумент?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shmeks сказал:

Что тебе объяснять, если у тебя вж это уже плохой перс, резист кожи это не защита, хила нет и доты тебя бедного тормозят. Под сопрой 1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg

Дуб-дерево

Объясни мне "бедному" как сопра избавляет от дот уронов? И каждый тычка избавляет от микро станов? И ставит каждый раз смеющийся смайлик, не делает твое предложение убедительным деревенщина

Советую сперва узнать как работает сопра, и что оно снимает

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Bislan said:

Объясни мне "бедному" как сопра избавляет от дот уронов? И каждый тычка избавляет от микро станов? И ставит каждый раз смеющийся смайлик, не делает твое предложение убедительным деревенщина

Советую сперва узнать как работает сопра, и что оно снимает

Пшел вон нуб, доты его стопят 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bislan сказал:

Объясни мне "бедному" как сопра избавляет от дот уронов? И каждый тычка избавляет от микро станов? И ставит каждый раз смеющийся смайлик, не делает твое предложение убедительным деревенщина

Советую сперва узнать как работает сопра, и что оно снимает

 

 

В 02.11.2023 в 18:18, Shmeks сказал:

 

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, KyngKono сказал:

По факту что то будет или одни высеры в стиле-не играл=не аргумент?

Ты сначала приведи, где вж имбует, если отбросить всех этих оркнутых вождей, под кучей баффов, усилений и т.д., а на уровень ниже в фул Веле, но без орка и целой библиотеки? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Bislan said:

Объясни мне "бедному" как сопра избавляет от дот уронов?

Какие именно доты стопят?

 

@Альтрон, так, это твой вопрос...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shmeks сказал:

Во ты валенок канеш на смотри дятел как на вж надо играть

 

 

Вот оно, не смог норм вывезти, сразу переходит на личностные оскорбления. Браво. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

 

Согласен. 
Бафф надёжности вместо кожи выглядит очень уникальным, ни у кого такого нет, вожди будут первыми и скажут спасибо за такой апп.

 

Нарк что-то знал, и уже начал с учебника… :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bislan сказал:

Вот оно, не смог норм вывезти, сразу переходит на личностные оскорбления. Браво. 

Это констатация факта, дружище :woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...