Jump to content

Bislan

Members
  • Posts

    483
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Bislan

  1. Из-за того что урон от крысы был заменён на физический, маг билд лишён теперь скилла для нанесения урона через талант. Поэтому предлагаю тип урона крысы тоже сделать от преобладающего. Больше маг урона у персонаж, то и крыса маг, если физ, то и крыса физ, если урон персонажа в одинаковых пропорциях, у гибридов к примеру, то урон будет физическим. Также заменить срез точности, на срез маг и физ дефа. Потому что ни один вождь не собирает уклон, да и скиллов у него нет для буста уклона. Цифры оставлю на разработчиков.
  2. Ну кожу реально сильно пофиксили, 35%, потолок 30% снижение урона было бы достаточно. С этими жалкими 22% которое нам оставили, вообще не чувствуется что узнута кожа. Желание вообще отбито играть дальше на этом классе
  3. Да, но иск отлично отхиливается, если он ещё и под сокралкой пала, то фиг его пробьешь. Я как то раз собрал 194% КД на вж, по КД у меня было 2 стака орла, а кожу мог жать например время действия у нее 13 сек, а КД навыка 13.3 сек. Это при 194% КД.
  4. Я так и понял что ты тролль, почти в каждом классовой теме оставил своё "ыкспертное" мнение. Лан, оставлю тебя в твоём болоте с коричневой жижей. Не буду опускаться до твоего деревенского уровня)) А то буду ещё твоего бд обсуждать..
  5. Тебе привести весь список? Ладно. Стрела рея, кровотек, земля мага, лужа чк, дождь некра, пикир вождя, яд ханта и т.д.
  6. Вот оно, не смог норм вывезти, сразу переходит на личностные оскорбления. Браво.
  7. Ты сначала приведи, где вж имбует, если отбросить всех этих оркнутых вождей, под кучей баффов, усилений и т.д., а на уровень ниже в фул Веле, но без орка и целой библиотеки?
  8. Объясни мне "бедному" как сопра избавляет от дот уронов? И каждый тычка избавляет от микро станов? И ставит каждый раз смеющийся смайлик, не делает твое предложение убедительным деревенщина Советую сперва узнать как работает сопра, и что оно снимает
  9. Ну ты сравнил конечно, ещё привел бы жреца... Высер? Ты даже объяснить не можешь нормально свою мысль, если не осиливаешь, лучше помолчи Ты вообще играл за вж? Есть ли вообще опыт?
  10. Ищи в Ютубе, Я не играю за дальников Аргументов как я понял нет))
  11. Объясни как эта "комба" поможет мне дойти до цели, если каждая тычка, каждый дот микростанит меня, и если ещё противник не дурак, и не стоит на месте, а ещё кайтит, как я должен дойти до него, не имея хоть какой то защиты?
  12. Тебе кажется, Я играю на вожде Мой вам совет, просто качните вж, и посмотрите какого это, правда ли он имба как все говорят?
  13. Если бы ему дали норм сближение, как у рога, или Вара, тогда можно было что-то делать с кожей.
  14. Согласен, на пол пути половина хп уже нету. Если бы они знали как перед боем нужно продать кучу кнопок, ради того чтобы хоть как то внести урон... Стойку включить, Орлы, прыть, гнев, хп, потом ещё раз орлы, и это за 10 сек к примеру на арене до начала боя, потом до цели над успеть прожать кожу, потом сопру, и орлы
  15. Насчёт крысы не согласен, пусть оставят маг ДД, но нужно повысить маг урон, и заменить срез точности на срез дефа.
  16. А причем тут твой гибрид, когда я сравнивал физ вж и маг вж через 2р?
  17. Что это даст вж, в замену коже? Когда пассивка даёт и так прибавку к дф, за стакание скиллов?
  18. Почему все докапываются до этой кожи? Как вж по вашему должен выжить чтобы тот достиг цели, в эпоху урона? Кожа не бесконечная. Те же иски имеют гораздо больший срез урона чем кожа вж, или срез урона у чк. У иска хоть есть инвиз. А насчёт того что ты предлагаешь, это никак не компенсирует срез, когда практически все ходят с капами статов
  19. Наоборот, маг вж актуален. Например в 32 инсте бала я комфортно себя чувствую нежели физ билдом. Мобы падают на ура, а в физе долгая реализация урона. А в других инстах да, бегаю физой
  20. Здравствуйте. Прошу добавить прислужникам которые могут ресать персонажа благо, после реса перса им, а также снятие Агра с мобов. Не знаю как обстоят дела у других петов, но у куклы вуду его нет, когда ты падаешь от мобов, пет ресает, и ты снова падаешь потому что на тебе висит агр мобов и ещё ты без блага. Из-за этого мобы тебя запросто съедают.
  21. А если мое произведение вышло за рамку 500 слов, скажем где-то 700 слов написал, получается мое произведение не допускается на конкурс? Я все понимаю, но ограничивать автора в творческом мышлении, когда его рассказ не умещается в 500 слов, потому что может потеряться связь повествования, такой себе конкурс.
×
×
  • Create New...