Jump to content

[2023.11.13] Событие недели "Книга крови: Глава I" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

koliz_hallow_1200x630.png

 

Храбрые воины!

 

Роскошный особняк барона Кароя стал пристанищем коварных адептов Серой Ложи, которые готовы на все ради знаний об истинном бессмертии. Однако в таинственной Книге крови начертано, что герои Аринара, прибывшие на Морсильванию, положат конец всем бесчинствам! Расправьтесь с монстрами и боссом праздничного подземелья и наполните сумку этими сокровищами!

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Костюм Сэма Хейна", "Джокер", "Вальдемар" и "Кромешник" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Особняк кошмарного барона", "Особняк безумного барона" и "Особняк кровавого барона" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Искажение жизни" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Оглушение" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Время события: 13.11 14:00 МСК - 20.11 13:00 МСК

 

Не забывайте о 50 призовых местах в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи" с невероятными наградами:
1-е место: костюмы "Костюм Сэма Хейна" и "Вальдемар" и 100 Тайников Хозяев Ночи
2-е место: костюм "Костюм Сэма Хейна" и 75 Тайников Хозяев Ночи
3-е место: 50 Тайников Хозяев Ночи
4-10-е места: 20 Тайников Хозяев Ночи
11-20-е места: 10 Тайников Хозяев Ночи
21-50-е места: 5 Тайников Хозяев Ночи

 

Время турнира: 13.11 01:00 МСК - 20.11 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Леее, а где х2 знания, где х2 эсски? Где вот это вот всё:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, так было бы правильнее:

Спойлер

в праздничные Подземелья "Особняк кошмарного барона", "Особняк безумного барона" и "Особняк кровавого барона" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Искажение жизни" (шанс выпадения увеличивается с уменьшением количества заходов в подземелья)

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Keanu Reeves said:

(шанс выпадения уменьшается с увеличением количества заходов в подземелья)

Кстати, это объяснило бы случаи, когда кто-то бегает 1000+ заходов и 0, а какой-то +5 нонейм сходил по кв и выпала книжка, ну и физ бижа в придачу.

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2023 в 13:11, LeeLoo сказал:

в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Мне бы х3 эссенции хаоса, я в прошлом году балаган пропустил:pingo1sad:

Link to comment
Share on other sites

Блииин, я надеялся на следующей неделе искаж будет, только через неделю нормально играть смогу:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

Блииин, я надеялся на следующей неделе искаж будет, только через неделю нормально играть смогу

Не надо тебе искаж, а то прогиб сильно хилить будет :sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mops сказал:

Не надо тебе искаж, а то прогиб сильно хилить будет :sk21_d1:

Так у меня есть, я просто за ним побегать хотел:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Леее, а где х2 знания, где х2 эсски? Где вот это вот всё:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

На следующей недели :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

На следующей недели :chillbro:

 

Надеюсь. А то в том году не фуллталы качнул. А хочу фулл) 

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2023 в 17:11, LeeLoo сказал:
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Оглушение" во всех праздничных Подземельях;

Я правильно понимаю, что вместо того, чтобы увеличить шанс на бижу, разработчики увеличили шанс на бесполезные пушки?)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, MoslerSuperGT сказал:

Я правильно понимаю, что вместо того, чтобы увеличить шанс на бижу, разработчики увеличили шанс на бесполезные пушки?)

Шанс на бижу будет на следующих двух неделях, это стандартное расписание

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Enter сказал:

Кстати, это объяснило бы случаи, когда кто-то бегает 1000+ заходов и 0, а какой-то +5 нонейм сходил по кв и выпала книжка, ну и физ бижа в придачу.

За 13 лет игры сбегал явно больше 80к заходов, это минимум. Брал недельные туры по прохождению инста. Что в итоге? Не снимал никогда ничего дороже 20к голд. Тут явно открутка на мне, ибо это никак не пояснить

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2023 в 12:40, Rixtrin сказал:

За 13 лет игры сбегал явно больше 80к заходов, это минимум. Брал недельные туры по прохождению инста. Что в итоге? Не снимал никогда ничего дороже 20к голд. Тут явно открутка на мне, ибо это никак не пояснить

Никогда не ходил в инст ради дропа. Либо ради прикола и хоть какого-то контента хожу, либо просто с соги, либо просто знания набить. Играть ради дропа в варспу бессмысленно. В этом я убедился за 13 лет игры.  Но справедливости ради мне на этом бале упал брас за 700к в начале бала. Хоть что-то.)

Link to comment
Share on other sites

@Holmes        @LeeLoo

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста, будет ли как-то развиваться игра в дальнейшем? В плане поднятия актива в игре, потому что смотришь, старики уходят, а новеньких активных игроков не наблюдается, даже в мир чате становится тухло..... В плане новых механик, также с добавлением нового острова, Вы молодцы! Но в плане активности внутри игры, по крайней мере на Топазе Горах, она очень сильно упала.....

Edited by Lapochka
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lapochka сказал:

@Holmes        @LeeLoo

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста, будет ли как-то развиваться игра в дальнейшем? В плане поднятия актива в игре, потому что смотришь, старики уходят, а новеньких активных игроков не наблюдается, даже в мир чате становится тухло..... В плане новых механик, также с добавлением нового острова, Вы молодцы! Но в плане активности внутри игры, по крайней мере на Топазе Горах, она очень сильно упала.....

Ждём рекламу  варспы на ТНТ :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, YunuyMag сказал:

Ждём рекламу  варспы на ТНТ :troll_face1:

ну действительно, обидно смотреть как проект умирает по активу, хотя всегда добавляется что-то новое:pingo1cry:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lapochka сказал:

ну действительно, обидно смотреть как проект умирает по активу, хотя всегда добавляется что-то новое:pingo1cry:

Тебе щас тут скажут что ничего не меняется, или давай статистику анлайна. Тут бесполезно спрашивать эти темы

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lapochka сказал:

ну действительно, обидно смотреть как проект умирает по активу, хотя всегда добавляется что-то новое:pingo1cry:

Спасти Топаз может только мерж сервера с Рубином. Наплыва игроков не будет. Игра в современных реалиях уже устарела.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Delatean сказал:

Спасти Топаз может только мерж сервера с Рубином. Наплыва игроков не будет. Игра в современных реалиях уже устарела.

Не надо такого, руби пускай остается руби. Пофыг на онлине

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...